Мильфей из свеклы и авокадо

Сообщение Автор
 
24 Сен 2012 23:31

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Ирочка, жду с нетерпением

Леночка , уже на подходе . Wink Специи есть , инжир тоже , куплю завтра вина и буду готовить. good2
Крепкий орешек писал(а):
Ирина, большое спасибо за вкусненький салатик. Я, правда, никакое кольцо не использовала, все и так прекрасно держалось и было очень красиво.

Крепкий орешек
ой , как здорово! girl_claping girl_claping girl_claping Если умелые ручки , то и без кольца можно обойтись. good2 good2
Очень ярко и красиво. give_heart Рада , что салатик пришелся по душе. friends Romashki give_heart
 
25 Сен 2012 0:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирина, спасибо за добрые слова! Rose Я как раз всех этим салатиком соблазняю. nyam2 Я была в ударе на эти выходные и приготовила 4 очень удачных вкусностей. good2 Показывала сотруднику фотки, т. к. он всегда просит взглянуть на мои шедевры, зная, что я люблю готовить. Так вышло, что салатик я ему показала под конец, на что он воскликнул: "Вот это завершение!" Yahoo!

Послала фотки всех шедевров и подруге и пригласила её в гости. Она приглашение приняла с удовольствием и написала, что особенно её соблазняет салатик. Вот такой вот волшебный салатик! good Так что, водружу-ка я и ей башенку красивенькую завтра, вспоминая Вас добрым словом. girl_in_love
 
25 Сен 2012 9:14

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Крепкий орешек , как приятно ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Надеюсь , всем Вашим друзьям и знакомым салатик понравится и на вкус.
Как здорово , что все мы здесь делимся различными вкусными и необычными идеями блюд. Это здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Сен 2012 9:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Iren73
Очень-очень красиво! good2 good2 good2 good2 Про вкус - нет сомнений! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Сен 2012 12:41

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Имбирь
Спасибо огромное за похвалу! Romashki girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2012 0:06

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Iren73
Ирина, спасибо за вкусный рецепт мильфея Rose , помнила о нем и сегодня наконец приготовила good2 Вкусно получилось nyam2 good
Фото

Немножко изменила состав Embarassed
Спасибо за идею! Romashki girl_in_love
 
14 Ноя 2012 22:16

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Верочка, очень красиво получилось! good2 good2 Rose
Очень интересно какие изменения в составе были сделаны? Wink Wink
Вижу , что авокадо просто порезан на кусочки. А вот , что за желтенькие кусочки - не пойму?
Если не секрет - что это?
Спасибо за доверие к рецепту ! Очень приятно! Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2012 4:04

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Iren73 писал(а):
Верочка, очень красиво получилось!

Большое спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Iren73 писал(а):
Очень интересно какие изменения в составе были сделаны?
Вижу , что авокадо просто порезан на кусочки. А вот , что за желтенькие кусочки - не пойму?
Если не секрет - что это?

Авокадо не нарезан, это у меня блендер с ним не справился girl_haha girl_haha girl_haha Делала без сметаны, заправка: масло+сок лимона+мелко нарезанные соленные огурцы (это как раз и есть желтые кусочки Wink ).
Iren73 писал(а):
Спасибо за доверие к рецепту ! Очень приятно!

Спасибо за вкусность! Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2012 15:26

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Terry писал(а):
Авокадо не нарезан, это у меня блендер с ним не справился Делала без сметаны, заправка: масло+сок лимона+мелко нарезанные соленные огурцы (это как раз и есть желтые кусочки ).

Прикольно! girl_claping
Свекла с солеными огурчиками очень гармонична , насчет авокадо -пока не знаю. Будет мне повод приготовить и узнать. Wink
Спасибо за идею! Romashki Romashki
 
23 Мар 2013 11:59

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Iren73
Ирочка, принимай отчет! girl_bye Очень красивый, необычный и вкусный салатик! nyam2 good2 Спасибо большое! Rose Rose Rose
Фото
 
24 Мар 2013 21:15

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Леночка, ураааа, ты его приготовила. Yahoo! Yahoo!
Очень рада! Rose Спасибо тебе за красивый отчет! girl_in_love girl_in_love
Ты меня своим отчетом навела на идею , что мне завтра приготовить себе на обед: и свекла , и авокадо есть, а заправлю соевой сметанкой. good2
Спасибо за доверие к рецепту. give_heart give_heart Romashki girl_in_love
 
24 Мар 2013 22:23

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Iren73 писал(а):
Спасибо тебе за красивый отчет!

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Iren73 писал(а):
Ты меня своим отчетом навела на идею , что мне завтра приготовить себе на обед:

Drinks or Beer good girl_bye
 
24 Окт 2016 2:24

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Ирочка, вот прошло всего лишь 3 года и я снова к тебе с мильфейчиком пожаловала. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Конечно же, я посамовольничала слегка, но смысл сохранился. nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Окт 2016 13:06

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Эсмирочка, как же я рада тебя видеть. girl_in_love Спасибо за твой дивный отчет. А самовольства среди кулинаров только поощряется. good2
Спасибо за красивое фото , очень ярко и аппетитно. Romashki girl_in_love give_heart
Страница 2 из 2

Наверх