Печенье «Семейное»

Сообщение Автор
 
20 Мар 2017 16:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lulichka писал(а):
Спасибо за вкусное печенье!

Получилось много, а съели за полдня...

Людмила,на здоровье!!!
Я очень рада, что рецепт понравился!Спасибо за отзыв! Rose
 
02 Май 2017 13:43

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
Добрый день , Лика ! Хочу поблагодарить за рецепт печенья - очень-очень вкусное ! Понравилось всем в семье , большое вам спасибо !

Rose Rose Rose

У меня есть вопрос - какого размера у вас спичечный коробок ? У нас 3,5 на 5 см, поэтому , при выпекании , с такой маленькой поверхности все повидло-джем стекает на противень . С уважением к вам - Светлана

Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2017 16:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lana_Mi писал(а):
Добрый день , Лика !

Добрый день,Светлана!
Lana_Mi писал(а):
Хочу поблагодарить за рецепт печенья - очень-очень вкусное ! Понравилось всем в семье , большое вам спасибо !

Оооооооооооочень рада, что печеньки понравились!
Lana_Mi писал(а):
У меня есть вопрос - какого размера у вас спичечный коробок ? У нас 3,5 на 5 см, поэтому , при выпекании , с такой маленькой поверхности все повидло-джем стекает на противень . С уважением к вам - Светлана

Ой извините ,что не указала точный размер спичечного коробка...тут в Испании они отличаются от наших 7Х6 см sharik
 
16 Апр 2018 22:08

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Попался в инете рецепт печенья, не совсем понятным показался и решила поискать тот же рецепт на say7. Оказалось его есть, у Лики. Smile Быстрые, вкусные печенья испекла к кофе.
Лика, очередное спасибо тебе за прекрасные рецепты, всегда все по ним получается! girl_claping Rose good girl_in_love






 
29 Апр 2018 15:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Eni писал(а):
Попался в инете рецепт печенья, не совсем понятным показался и решила поискать тот же рецепт на say7. Оказалось его есть, у Лики. Быстрые, вкусные печенья испекла к кофе.
Лика, очередное спасибо тебе за прекрасные рецепты, всегда все по ним получается!

Эни,спасибо большое за такой вкусный отчёт и теплый отзыв!!! air_kiss Я очень рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Пеки на здоровье!
 
16 Май 2020 13:04

Распечатать сообщение
антонина казимировна

лара

55 лет
ростов-на-дону

антонина казимировнаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Просто, быстро, вкусно girl_claping и что радует -много nyam2
Страница 4 из 4

Наверх