Фаршированный перец «Два сыра»

Сообщение Автор
 
30 Апр 2014 4:16

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
yfnfif77
Наташенька, это очень вкусно! Спасибо! nyam2 Rose
Фото
 
30 Апр 2014 12:07

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
swetta писал(а):
Наташенька, это очень вкусно! Спасибо!

Светлана, на здоровье! Очень красивый перчик получился!! girl_in_love
 
09 Авг 2014 3:16

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77
Наташа перчик запекла,начинять утром буду. Пол вечера на кухне прокрутилась,потом малыша укладывала.в обшем сил уже нет. Завтра постараюсь фоточку принести.
 
09 Авг 2014 3:34

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Пол вечера на кухне прокрутилась,потом малыша укладывала.

Яночка,какие у тебя приятные хлопоты,поздравляю! friends sharik sharik sharik
Kassandra77 писал(а):
Завтра постараюсь фоточку принести.

Будем нетерпеливо ждать твои перчики... girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Авг 2014 12:40

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Елена797 писал(а):
Яночка,какие у тебя приятные хлопоты,поздравляю!

Леночка привет,да мы на службе у царя 24 часа в сутки. girl_haha
Елена797 писал(а):
Будем нетерпеливо ждать твои перчики...

А вот и перчики,не прошло и три года,как обещала показать. Wink они у меня правда немного расплылись,но на вкусе это не отразилось.И ещё у меня в этот раз не два,а три сыра получилось.Фета,копченная моцарелла и эменталер-вкуснооооооооооооооооооооооо........ nyam2
Фото

Фото
 
10 Авг 2014 23:30

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
"Мы с Тамарой ходим парой" girl_haha girl_haha girl_haha
Я тоже с отчетиком и огромной благодарностью Romashki Romashki Romashki girl_in_love air_kiss
сели кушать...вспомнила, что не сфоткала...еле урвала один перчик для фотосессии....У меня тоже три сыра... girl_blush
Фото


А это прелюдия к перчикам....немножко не в тему, но порадуйтесь вместе с нами....праздник, говорят, сегодня girl_haha girl_haha Wink
Фото
 
11 Авг 2014 16:28

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Наташа перчик запекла,начинять утром буду. Пол вечера на кухне прокрутилась,потом малыша укладывала.в обшем сил уже нет. Завтра постараюсь фоточку принести.

Kassandra77 писал(а):
А вот и перчики,не прошло и три года,как обещала показать. они у меня правда немного расплылись,но на вкусе это не отразилось.И ещё у меня в этот раз не два,а три сыра получилось.Фета,копченная моцарелла и эменталер-вкуснооооооооооооооооооооооо.....

olga77pet писал(а):
"Мы с Тамарой ходим парой"
Я тоже с отчетиком и огромной благодарностью

А я, как всегда, как не включаю комп на выходных, так сразу такие шикарные отчеты. А я тоже перчик прикупила, но держу его в холодильнике - жара у нас конкретная, не то что духовку включать, вообще ничего готовить не хочется.
Ну, это мы переживем, а я пока вашими перчиками угощусь. nyam2 nyam2 Спасибо, девочки, огромное!
olga77pet писал(а):
А это прелюдия к перчикам....немножко не в тему, но порадуйтесь вместе с нами....праздник, говорят, сегодня

Ну, да, у меня сегодня так точно праздник, помимо шикарных отчетов еще и день строителя!!!!!
 
11 Авг 2014 16:46

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
"Мы с Тамарой ходим парой"

Оленька привет,ну так,как договаривались. girl_haha
olga77pet писал(а):
сели кушать...вспомнила, что не сфоткала...еле урвала один перчик для фотосессии....У меня тоже три сыра...

Ну ты точно телепат! good2
olga77pet писал(а):
А это прелюдия к перчикам....немножко не в тему, но порадуйтесь вместе с нами....праздник, говорят, сегодня

Олюня что за праздник был-воскресенье? Ох какие раки замечательные.у нас их на Днепре раньше тоже много было,посмотрела на твою фотку.сразу домой в Херсон очень захотелось. girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
yfnfif77 писал(а):
Ну, это мы переживем, а я пока вашими перчиками угощусь. Спасибо, девочки, огромное!

Всегда пожалуйста,забегай ещё. girl_haha girl_haha
 
13 Авг 2014 2:27

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Леночка привет,да мы на службе у царя 24 часа в сутки.

girl_haha Таки это доля у нас такая,служить царям-батюшкамgirl_haha girl_haha girl_haha
Девчонки,какие у вас вкусные перчики! nyam2
olga77pet писал(а):
А это прелюдия к перчикам....немножко не в тему, но порадуйтесь вместе с нами....праздник, говорят, сегодня

Прелюдия такая,что хочется запеть самым что ни на есть оперным голосом,ААААА!!!! Yahoo!!
yfnfif77 писал(а):
Ну, да, у меня сегодня так точно праздник, помимо шикарных отчетов еще и день строителя!!!!!

Натуль, friends прими ещё раз мои поздравления и пожелания лёгкой строительной работы и новых ярких проектов!!! friends friends Присоединяюсь к Олечкиным ракам и шлю ещё,и мы все вместе поздравляем тебя,подруга! give_heart give_heart give_heart
Kassandra77 писал(а):
посмотрела на твою фотку.сразу домой в Херсон очень захотелось.

Яночка,чтоб дорога в Херсон побыстрей осуществилась,шлю наши солнечные приветы из Сочи!!!! friends friends
Фото
 
13 Авг 2014 12:12

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Елена797 писал(а):
Присоединяюсь к Олечкиным ракам и шлю ещё,и мы все вместе поздравляем тебя,подруга!

И я присоединяюсь. sharik
Елена797 писал(а):
Яночка,чтоб дорога в Херсон побыстрей осуществилась,шлю наши солнечные приветы из Сочи!!!!

О,Леночка с утра пораньше такие раки,слюнки уже в два ручья бегут.Спасибо за пожелания. good2
 
20 Авг 2014 22:22

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вот и снова перцы. У меня тоже три сыра: Фета, голландский и Эдам:
Фото

Фото

Фото

Плюс новшество: ножки от шампиньонов, обжаренные на оливковом масле и добавленные в сырную начинку. Вкусно, но нужно было начинку досолить.
Фото

Фото

А вот с этой же начинкой, но предварительно посоленные и испеченные шляпки шампиньонов (после предварительного запекания в шляпках собирается жидкость, ее надо слить), потом наполненные начинкой и снова запеченные- просто обалденные - все в меру и соль, и вкус nyam2
Фото

Фото

Фото
 
21 Авг 2014 2:16

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Вот и снова перцы. У меня тоже три сыра: Фета, голландский и Эдам:

Наташ.пора уже название рецепта менять. girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Плюс новшество: ножки от шампиньонов, обжаренные на оливковом масле и добавленные в сырную начинку. Вкусно, но нужно было начинку досолить.

да это вкусно точно будет. nyam2
yfnfif77 писал(а):
А вот с этой же начинкой, но предварительно посоленные и испеченные шляпки шампиньонов (после предварительного запекания в шляпках собирается жидкость, ее надо слить), потом наполненные начинкой и снова запеченные- просто обалденные - все в меру и соль, и вкус

Наташа сколько вкуснотей ты сегодня принесла.Класс!!!
 
01 Сен 2014 20:54

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Наташа сколько вкуснотей ты сегодня принесла.Класс!!!

А еще из оставшейся начинки я сделала кабачковые оладьи
Фото

Фото

Со сметанкой - вкуснятина неимоверная получилась!
 
10 Сен 2014 11:43

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
блюдо просто изумительное!
смешиваю обычный сыр типа российского и творожный или сливочный сыр - вкус всегда изумителен!
 
10 Сен 2014 12:02

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Натали! Ваш чудный перчик давно в закладках был, а вот воплотить его в жизнь я все никак не могла. А недавно перца мама привезла домашнего - сочного, мясистого, сладкого... nyam2 nyam2 nyam2 просто не смогла удержаться - много любимого перца и много сыра) Это что-то !
Вам за рецепт Rose Rose Rose
 
10 Сен 2014 17:34

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ANAMI писал(а):
блюдо просто изумительное!

Согласна на 100%
ANAMI писал(а):
смешиваю обычный сыр типа российского и творожный или сливочный сыр - вкус всегда изумителен!

Попробуйте с добавлением брынзы
fee4ka_89 писал(а):
Натали! Ваш чудный перчик давно в закладках был, а вот воплотить его в жизнь я все никак не могла.

Это нормальное явление praising
fee4ka_89 писал(а):
А недавно перца мама привезла домашнего - сочного, мясистого, сладкого... просто не смогла удержаться - много любимого перца и много сыра) Это что-то !
Вам за рецепт

Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2015 21:04

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
У меня сегодня просто три сыра
Фото

Спасибо,Наташенька, вкуснотища неймоверная
 
21 Сен 2015 16:45

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Спасибо,Наташенька, вкуснотища неймоверная

Олечка, спасибо, ты меня прямо забаловала отчетами. friends friends friends Согласна, что вкуснотища, тоже хочу, но нет у меня времени, Верочка ничего не дает делать. Ну, ничего, еще годик и будем вдвоем перчики печь girl_haha
 
06 Апр 2016 2:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
У меня сегодня просто три сыра

Нет ну это просто безобразие. Никто перцы больше не готовит. ireful
Олюся доставай свой красивенький, компактный гриль и порадуй нас кусочком солнышка! friends и хорошего настроения. praising
 
06 Апр 2016 12:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Нет ну это просто безобразие. Никто перцы больше не готовит.

Это правильно сказано: безобразие!
Я просто даже в магазинах редко бываю и сыра хорошего у нас немного, а если есть, то цена у него wacko1 . Так что сыр у меня теперь нечастый гость в холодильнике Embarassed впрочем, как и перцы.
 
06 Апр 2016 12:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Так что сыр у меня теперь нечастый гость в холодильнике впрочем, как и перцы.

Значит будем ждать лета! Перцы хотя бы появятся свежие. nyam2
 
28 Июл 2016 16:57

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Девочки, напоминаю о существовании своих перцев старой фотографией с телефона:
Фото
 
28 Июл 2016 19:57

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натусик молодец что напомнила, надо мне приготовить как нибудь
 
01 Ноя 2016 19:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, перцы твои в тысячный раз сделала dance3 Один из любимейших рецептов nyam2 Причём, всем нравятся, без исключения, сужу по пустым тарелкам friends
Фото
 
01 Ноя 2016 22:03

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
казачка писал(а):
Наташа, перцы твои в тысячный раз сделала

Карин, хоть ты про них помнишь! Romashki
казачка писал(а):
Один из любимейших рецептов

Мой тоже, но давно уже не делала, моя дочка пока такое есть не будет unknown , вот и приходится мне подстраиваться пока под нее. А как же мне тоже хочется перчиков, хоть твоими угощусь! give_heart
казачка писал(а):
Причём, всем нравятся, без исключения, сужу по пустым тарелкам

Вот это самое замечательное. Спасибо, что пришла с очередным отчетом. Romashki Romashki
Страница 8 из 9

Наверх