Мультизлаковые бискотти

Сообщение Автор
Мультизлаковые бискотти
28 Янв 2013 15:34

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Мультизлаковые бискотти
Фото

Всем таким же как я - постоянно думающим чтобы такого съесть, чтобы похудеть посвящается..... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки, я все время хочу сладкого - выпечки, конфет, тортиков. Если я пообедала (читай позавтракала и поужинала) и не закусила чем-нибудь сладким - считай что не ела girl_haha girl_haha girl_haha.
Вот придумала для себя, любимой, такие бискотти, с удовольствием делюсь с вами
girl_in_love girl_in_love girl_in_love.
Надеюсь всем, кто меня понимает, они тоже понравятся и помогут сохранить фигуру (или хотя бы то, что от нее осталось) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha



Ингредиенты:
2 яйца
50 гр. обжаренных мелких овсяных хлопьев (у меня с отрубями)
50 гр. муки 1 сорта
50 гр. ржаной муки
50 гр. овсяной муки
120 гр. коричневого сахара
2-3 ст. л. растительного масла
изюм или другие сухофрукты, орехи по вкусу и желанию

1. Овсяные хлопья обжарить на сковороде постоянно помешивая до приятного карамельного цвета. Хлопья обжаривать обязательно!!!!! Так у них появляется такой приятный орехово-карамельный аромат!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
2. Смешать все виды муки, обжаренные овсяные хлопья, коричневый сахар.
3. Отдельно в мисочке взбить вилкой яйца, добавить к мучной смеси, перемешать.
4. Добавить 2-3 ст.л. растительного масла (смотрите по консистенции теста, мне с двумя ложками теста показалось туговато и я добавила еще одну) и изюм.
5. Замесить тесто, оно получается липковатое, руки лучше смочить в воде.
6. Скатать две колбаски и выпечь при температуре 180 градусов около 20 минут.
7. Колбаски остудить и только после того разрезать на кусочки, иначе они будут крошиться.
8. Подсушить с двух сторон и наслаждаться ароматной, вкуснейшей и не лишенной полезности выпечкой!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


!!!!!!!Если, у вас от какой-либо выпечки осталось два белка, можете смело пристраивать их в эти бискотти - проверено!!! good2 good2 good2





Угощайтесь на здоровье и с удовольствием!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
фото подснежники
 
28 Янв 2013 16:01

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Очень соблазнительные!!! фото класс!! такие солнечные, настроение поднялось даже
 
28 Янв 2013 16:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Мариночка, я подписываюсь под каждым твоим вступительным словом! friends Rose Давай вместе есть сладкое и худеть, а??? girl_haha Меня постоянно тянет на него! Пока с трудом справляюсь.... В пятницу около девяти вечера не удержалась и слопала обрезки бисквита от Катюшиного "Бригадейро". И ведь совесть взывала, уговаривала, но я её побила и отправила в угол girl_haha
Теперь о рецепте sharik Я таак давно не пекла бискотти, хоть и люблю их. Совсем на хлеб перешла Embarassed Но такие полезные обязательно испеку! good girl_in_love friends good А белков в холодильнике аж 6 штук Wink
Мариночка, рецепт ещё и авторский! Здорово! Спасибо большое за твою находчивость и фантазию! И, конечно, за рецепт!
А ландыши (это ведь они? Embarassed ) сами вырастили??? sharik
 
28 Янв 2013 16:24

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Всем таким же как я - постоянно думающим чтобы такого съесть, чтобы похудеть посвящается.....


loranas писал(а):
Мариночка, я подписываюсь под каждым твоим вступительным словом! Давай вместе есть сладкое и худеть, а???


Девочки, я в вашем "клубе" friends girl_haha

Марина0909 писал(а):
Девочки, я все время хочу сладкого - выпечки, конфет, тортиков. Если я пообедала (читай позавтракала и поужинала) и не закусила чем-нибудь сладким - считай что не ела


Это, наверное, я писала... Gamer girl_haha girl_haha girl_haha

Мариша, фото - класс, рецепт тоже - я часто пеку разные бискотти и убеждаю себя, что это не очень калорийно Wink Rose Умничка, что придумала такой вариант, я уже забрала идею Romashki

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309733895.html][/URL]

loranas писал(а):
Совсем на хлеб перешла


Ларочка, привет! girl_bye Я твоим хлебушком любовалась в отчетах! good2 Просто нереально красивый хлеб! wacko1 Обязательно тебе об этом еще напишу Wink

loranas писал(а):
А ландыши (это ведь они?


Ничего, если я влезу? Embarassed Это подснежники sharik Мариша, Ларочка, вот вам от меня ландыши - пусть скорее весну приносят! girl_in_love

Фото
 
28 Янв 2013 16:43

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Bastilda писал(а):
Девочки, я в вашем "клубе"

Яночка, ура-ура, хоть тематика клуба не самая лучшая, но зато компания самая чудесная!!! give_heart
Bastilda писал(а):
Ларочка, привет! Я твоим хлебушком любовалась в отчетах! Просто нереально красивый хлеб! Обязательно тебе об этом еще напишу

Яночка, спасибо, буду ждать! friends give_heart
Bastilda писал(а):
Ничего, если я влезу? Это подснежники Мариша, Ларочка, вот вам от меня ландыши - пусть скорее весну приносят!

Вечно я их путаю! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Вот, что значит безвылазный городской житель... Embarassed Ничего, кроме одуванчиков, не ведающий Embarassed Яночка, спасибо за потрясающее весеннее фото!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мариш, прости, что уже открыли беседы "клуба" без тебя! Rose Rose Rose
 
28 Янв 2013 17:20

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Марина0909 писал(а):

Всем таким же как я - постоянно думающим чтобы такого съесть, чтобы похудеть посвящается.....

Марина friends
Марина0909 писал(а):
Девочки, я все время хочу сладкого - выпечки, конфет, тортиков. Если я пообедала (читай позавтракала и поужинала) и не закусила чем-нибудь сладким - считай что не ела

Воть-воть empathy Это точно про меня girl_haha
Маришка, ты молодец give_heart Обожаю похрустеть бискотти (в отличие от моих домочадцев unknown ),а если еще и полезные Yahoo! nyam2 Однозначно,твой рецепт пригодится,только сахар придется положить обычный-на коричневый у нас цена зашкаливает wacko1 или может медом заменю.Спасибочки Rose Romashki sharik
 
28 Янв 2013 17:24

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Девочки, я все время хочу сладкого - выпечки, конфет, тортиков. Если я пообедала (читай позавтракала и поужинала) и не закусила чем-нибудь сладким - считай что не ела

Марина ты за мной следишь?)))))


Классные бискотти. Беру на заметку,спасибоSmile))
 
28 Янв 2013 17:34

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Очень соблазнительные!!! фото класс!! такие солнечные, настроение поднялось даже

Галя, спасибо большое за приятный отзыв, на здоровье!!!!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

loranas писал(а):
Мариночка, я подписываюсь под каждым твоим вступительным словом! Давай вместе есть сладкое и худеть, а??? Меня постоянно тянет на него! Пока с трудом справляюсь.... В пятницу около девяти вечера не удержалась и слопала обрезки бисквита от Катюшиного "Бригадейро". И ведь совесть взывала, уговаривала, но я её побила и отправила в угол

Ой Лорик, как я тебя понимаю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я у своего ребенка, впервые в жизни получившего новогодний сладкий подарок, почти все конфеты подъела втихаря, благо пока сильно не замечает girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

loranas писал(а):
Совсем на хлеб перешла

Лариса, а какой у тебя хлеб!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 Я в обедах-ужинах просто засматриваюсь на него wacko1 wacko1 wacko1 Всегда отмечаю твои безупречные буханочки - как картинки!!!!!! good2 good2 good2 good2
loranas писал(а):
Но такие полезные обязательно испеку!

friends friends friends friends
loranas писал(а):
Мариночка, рецепт ещё и авторский! Здорово! Спасибо большое за твою находчивость и фантазию! И, конечно, за рецепт!

Да, Ларис, авторский, аж раскраснелась от гордости!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha
Лариса, на здоровье, надеюсь эти бискотти заставят твою совесть хоть немножко помолчать!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Bastilda писал(а):
Девочки, я в вашем "клубе"

Ой, у меня сегодня сюрприз за сюрпризом!!!!!!! Привет Янусик-дорогусик!!!!!Девочки, как же я по вам соскучилась!!!!!!!! friends friends friends friends friends

Bastilda писал(а):
Это, наверное, я писала...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends
Bastilda писал(а):
Мариша, фото - класс, рецепт тоже - я часто пеку разные бискотти и убеждаю себя, что это не очень калорийно Умничка, что придумала такой вариант, я уже забрала идею

Я так рада, так рада!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Bastilda писал(а):
Просто нереально красивый хлеб! Обязательно тебе об этом еще напишу

Хлеб просто высший пилотаж!!!!!!!!!! good2 good2 good2

Bastilda писал(а):
Ничего, если я влезу? Это подснежники

Ага, та весны уже хочется........ Dream come true Dream come true Dream come true

Bastilda писал(а):
Мариша, Ларочка, вот вам от меня ландыши - пусть скорее весну приносят!

Красота какаяяяяяяя, я бы от эклерчиков еще б не отказалась!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

loranas писал(а):
Яночка, ура-ура, хоть тематика клуба не самая лучшая, но зато компания самая чудесная!!!

Девочки мои хорошие, как же я рада, что вы ко мне забежали, так давно не болтали,я как будто вас сто лет не видела!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Перед завтрашним выходом на работу (после трехлетнего отпуска), ваше общение как бальзам на душу!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
loranas писал(а):
Мариш, прости, что уже открыли беседы "клуба" без тебя!

Вы их только не закрывайте как можно дольше!!!!!!!!! Жду вас всегда мои хорошие!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Янв 2013 17:40

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Марина, какие полезные бискотти, а если овсянной муки нет? Чем заменить? Или можно в кофемолке помолоть овсянные хлопья?
 
28 Янв 2013 17:57

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Nataly_S писал(а):
Воть-воть Это точно про меня


Julliet писал(а):
Марина ты за мной следишь?)))))


Ой, девчонки, сколько оказывается нас подружек по несчастью!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Nataly_S писал(а):
Маришка, ты молодец Обожаю похрустеть бискотти (в отличие от моих домочадцев ),а если еще и полезные Однозначно,твой рецепт пригодится,только сахар придется положить обычный-на коричневый у нас цена зашкаливает


Ага, я тоже люблю похрустеть, только мне неделю назад брекеты поставили, так что сейчас все больше в чай макаю!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Наташ, конечно, клади белый, у нас коричневый тоже дорогой, но я тут решила раззориться раз в году! girl_haha girl_haha girl_haha

Julliet писал(а):
Классные бискотти. Беру на заметку,спасибо

На здоровье Юль, пробуйте!!!! Romashki

Natali-92 писал(а):
Марина, какие полезные бискотти, а если овсянной муки нет? Чем заменить? Или можно в кофемолке помолоть овсянные хлопья?

Да, конечно, можно смолоть или попробуйте заменить на какую-нибудь другую полезную муку!!!!! Рада, что и вам понравились бискоттиRomashki Romashki Romashki
фото подснежники
 
28 Янв 2013 19:00

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Да, конечно, можно смолоть или попробуйте заменить на какую-нибудь другую полезную муку!!!!! Рада, что и вам понравились бискотти

Мариночка, спасибо большое за ответ, Rose сделаю и отчитаюсь, ко мне на ты!
 
28 Янв 2013 21:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мариночка, великолепные и аппетитные бискотти... фото очень красивые ... air_kiss morning1
рецепт забрала ... morning1 friends
 
28 Янв 2013 21:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Всем таким же как я - постоянно думающим чтобы такого съесть, чтобы похудеть посвящается.....

Хоть я к таким не отношусь (мне бы набрать троечку кг до 50-ти кг scratch_one-s_head ), но такой замечательный рецептик забираю girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Марина0909 писал(а):
Девочки, я все время хочу сладкого - выпечки, конфет, тортиков. Если я пообедала (читай позавтракала и поужинала) и не закусила чем-нибудь сладким - считай что не ела

А вот к таким я отношусь Wink dance2 friends !!!
 
28 Янв 2013 22:04

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ой Лорик, как я тебя понимаю Я у своего ребенка, впервые в жизни получившего новогодний сладкий подарок, почти все конфеты подъела втихаря, благо пока сильно не замечает

Зато у ребятенка кариеса не будет girl_haha friends
Марина0909 писал(а):
Лариса, а какой у тебя хлеб!!!!!!!!!! Я в обедах-ужинах просто засматриваюсь на него Всегда отмечаю твои безупречные буханочки - как картинки!!!!!!

Спасибо, Мариночка! Romashki Romashki Romashki Я стараюсь, даже забыла,как тортики печь. Совсем разучилась, честно girl_blush2
Марина0909 писал(а):
Да, Ларис, авторский, аж раскраснелась от гордости!!!!!
Лариса, на здоровье, надеюсь эти бискотти заставят твою совесть хоть немножко помолчать!!!!!!

Ради них я её в самый дальний угол, да сверху чем-нибудь потяжелее Wink girl_haha
Марина0909 писал(а):
Девочки мои хорошие, как же я рада, что вы ко мне забежали, так давно не болтали,я как будто вас сто лет не видела!!!!!

Присоединяюсь всей душоююю! give_heart give_heart give_heart
Марина0909 писал(а):
Перед завтрашним выходом на работу (после трехлетнего отпуска), ваше общение как бальзам на душу!!!!!!!!

Мариночка, желаю, как можно быстрее адаптироваться и привыкнуть к изменившемуся руслу жизни! Rose friends Пусть возвращение будет легким и приятным! А прием коллег теплым! give_heart
Марина0909 писал(а):
Вы их только не закрывайте как можно дольше!!!!!!!!! Жду вас всегда мои хорошие!!!!!!

give_heart give_heart give_heart
 
28 Янв 2013 23:07

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Natali-92 писал(а):
Мариночка, спасибо большое за ответ, сделаю и отчитаюсь, ко мне на ты!

Ко мне тоже! friends friends Удачи в приготовлении! Smile

Татьяна Смирнова писал(а):
Мариночка, великолепные и аппетитные бискотти... фото очень красивые ...
рецепт забрала ...

Приятно Ваше внимание Татьяна, надеюсь рецепт пригодится, спасибо, что заглянули!!!!! Romashki Romashki Romashki

blirise писал(а):
Хоть я к таким не отношусь (мне бы набрать троечку кг до 50-ти кг )

Везет же людям!!! girl_haha girl_haha girl_haha
blirise писал(а):
но такой замечательный рецептик забираю

На здоровье Ирочка тебе и твоим девчонкам!!!! Romashki Romashki Romashki
blirise писал(а):
А вот к таким я отношусь

В нашем клубе прибыло!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends

loranas писал(а):
Зато у ребятенка кариеса не будет

Так ему и скажу!!! girl_haha girl_haha girl_haha
loranas писал(а):
Спасибо, Мариночка! Я стараюсь, даже забыла,как тортики печь. Совсем разучилась, честно

Ларис, не страшно, без тортиков прожить можно, а вот такой хлеб печь - всегда нужный талант!!!!! good2 good2 good2

loranas писал(а):
Ради них я её в самый дальний угол, да сверху чем-нибудь потяжелее

hunter hunter hunter

loranas писал(а):
Присоединяюсь всей душоююю!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

loranas писал(а):
Мариночка, желаю, как можно быстрее адаптироваться и привыкнуть к изменившемуся руслу жизни! Пусть возвращение будет легким и приятным! А прием коллег теплым!

Ларисонька, спасибо большое, очень хочется чтоб все так и случилось!!! air_kiss Вот, хотела спать пораньше лечь, но что-то волнуюсь и не спится, шутка ли - 3 года на работе не бывать girl_haha :girl
фото подснежники
 
29 Янв 2013 0:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Марина,какие сухарики замечательные!!!Где овсянка,там я!!! girl_haha good2 Забираю с удовольствием!!!! friends
 
29 Янв 2013 0:49

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Марина0909
Марина0909 писал(а):
Всем таким же как я - постоянно думающим чтобы такого съесть, чтобы похудеть посвящается.....

Embarassed Embarassed Embarassed Значит и для меня.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Мариночка, рецепт классный, бискотти пеку очень часто, твой рецепт забираю в копилку! Спасибо, птичка, бум худеть!!! girl_haha girl_haha girl_haha Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Янв 2013 4:05

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Мариночка, какие восхитительные солнечные фотографии!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Один вид твоих бискотти уже вызывает восторг!!! girl_claping girl_claping girl_claping А уж если почитать состав - так это ж не бискотти, это просто ЗОЛОТО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
 
29 Янв 2013 14:49

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Перед завтрашним выходом на работу (после трехлетнего отпуска), ваше общение как бальзам на душу!!!!!!!!!


Мариша, удачного тебе начала рабочих будней, пусть все легко и радостно там у тебя складывается!!! give_heart Smile good2
 
29 Янв 2013 18:12

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Марина, увидела утром твою новинку и к обеду испекла. girl_claping
У меня получились не такие красивые, как твои, сероватые, поэтому не фоткала, но очень вкусные nyam2 . В обед уплела 4 штучки wacko1 с молочком.
Я еще добавила чуть кунжута и 1 ч.л. хлопьев зародышей пшеницы.
Спасибо, Марина, за полезную вкусняшку! Romashki sharik Rose
 
29 Янв 2013 21:31

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Мариночка, принимай отчётик, как и обещала, испекла ещё вчера, очень вкуно!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вместо овсяной муки, я взяла овсянные хлопья, которые быстро растворяются и перемолола их, ещё добавила грамм 25 миндальных орешек, листочками, не целыми, растительного масла у меня тоже ушло 4 столовых ложек, боялась, что бискотти будут твёрдыми, как я один раз делала, но эти нет, этим они мне ещё больше понравились!
очень вкусно, спасибо тебе за замечательный рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
29 Янв 2013 23:27

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Где овсянка,там я!!!

Кира!!!!!! friends friends friends friends friends
Я тоже оооочень люблю овсянку в выпечке, а вот на кашу даже смотреть не могу..... Так что компенсирую такой полезный продукт для организма вкуснейшей выпечкой из него!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


graNATKA писал(а):
Значит и для меня....

Наташ, и ты в наш клуб!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
graNATKA писал(а):
Мариночка, рецепт классный, бискотти пеку очень часто, твой рецепт забираю в копилку! Спасибо, птичка, бум худеть!!!

Все, решено - всем печь бискотти и срочно худеть - весна не за горами!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 girl_haha girl_haha girl_haha

Dellamisa писал(а):
Мариночка, какие восхитительные солнечные фотографии!!! Один вид твоих бискотти уже вызывает восторг!!! А уж если почитать состав - так это ж не бискотти, это просто ЗОЛОТО!!!
Спасибо тебе, дорогая!!!

Спасибо Любаша Romashki , думаю, ты тоже оценишь - там же вроде все то, что ты кушаешь и ничего лишнего?

Bastilda писал(а):
Мариша, удачного тебе начала рабочих будней, пусть все легко и радостно там у тебя складывается!!!

Спасибо моя хорошая, сегодня уже день отпахала, на работе то еще все ничего, втягиваюсь, а ведь вечером то сегодня совсем ничего не успела unknown unknown unknown И когда это при таком темпе жизни спрашивается плюшками домашними баловаться прикажете?!?!?!?!? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Svеtлана писал(а):
Марина, увидела утром твою новинку и к обеду испекла.

УРРРРРРААААААА!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Svеtлана писал(а):
очень вкусные . В обед уплела 4 штучки с молочком.
Я еще добавила чуть кунжута и 1 ч.л. хлопьев зародышей пшеницы.
Спасибо, Марина, за полезную вкусняшку!

ЗдОрово, Свет!!!!!! Беру твои добавки на вооружение, тоже хочу с кунжутом!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Кстати, а у меня ведь еще льняная мука есть, может и с ней попробовать, тоже, наверное, должно быть вкусненько с ней!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Natali-92 писал(а):
Мариночка, принимай отчётик, как и обещала, испекла ещё вчера, очень вкуно!!!!

С удовольствием Наташенька!!!!! good2 good2 good2 friends friends friends friends
Natali-92 писал(а):
Вместо овсяной муки, я взяла овсянные хлопья, которые быстро растворяются и перемолола их, ещё добавила грамм 25 миндальных орешек

good good good good good good О, с миндальной муку думаю будет вообще обалденно!!!!!!!! В следующий раз тоже попробую!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Natali-92 писал(а):
боялась, что бискотти будут твёрдыми, как я один раз делала, но эти нет, этим они мне ещё больше понравились!

Да, мне тоже нравится, что они совсем в сухари не превращаются!!!! good2 good2 good2 good2 friends friends
Natali-92 писал(а):
очень вкусно, спасибо тебе за замечательный рецепт!

Наташ, тебе спасибо за приятный отзыв, мне ооооочень-ооооочень радостно, что бискотти пришлись по вкусу, буду рада видеть в гостях еще и еще!!!!! friends friends friends friends friends

Девочки, спасибо всем за ваше внимание, я очень-очень-очень вам всем рада!!!!!!! friends friends friends friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
фото подснежники
 
30 Янв 2013 13:12

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Спасибо Любаша , думаю, ты тоже оценишь - там же вроде все то, что ты кушаешь и ничего лишнего?

Мариночка, а я уже с отчетиком! girl_claping girl_claping girl_claping girl_bye
Фото

Фото

Сахар я не стала класть - он для меня уже забыт! girl_haha girl_haha girl_haha Вместо него положила мелко нарезанные цукаты манго, ну и посолила - для баланса Wink А еще пшеничная мука у меня цельнозерновая - белую вообще не ем уже.
Мариш... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну это просто потрясающие бискотти!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Такие рассыпчато-хрустящие, с обалденным овсяным вкусом! nyam2 nyam2 nyam2 А цукатики вообще идеально вписались! good2
Спасибо тебе за рецептик, дорогая!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Янв 2013 23:22

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Мариночка, а я уже с отчетиком!

ВАУ!!!!!! ВАУ!!!!!!ВАУ!!!!!!!!! Вот так порадовала Любаша!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2

Dellamisa писал(а):
Сахар я не стала класть - он для меня уже забыт!

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Это я даже комментировать не могу - железная леди ты однако!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2

Dellamisa писал(а):
Вместо него положила мелко нарезанные цукаты манго, ну и посолила - для баланса

good2 good2 good2 good2 good2

Dellamisa писал(а):
А еще пшеничная мука у меня цельнозерновая - белую вообще не ем уже.

ТОже такую недавно купила, скоро буду пробовать с ней выпечку!!!!! friends friends friends friends friends friends friends

Dellamisa писал(а):
Ну это просто потрясающие бискотти!!!
Такие рассыпчато-хрустящие, с обалденным овсяным вкусом! А цукатики вообще идеально вписались!
Спасибо тебе за рецептик, дорогая!!!

Ой, ну а это для меня вообще бальзам на душу!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends Поддерживаю полностью - бискотти обалденные!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Люб, как думаешь, если льняной муки добавить, получится? Я тут вчера про нее вспомнила, думаю она тоже сюда впишется, да?

Любушка спасибо большое за фотоотчет, так порадовала меня на ночь глядя!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
фото подснежники
 
31 Янв 2013 0:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Всем таким же как я - постоянно думающим чтобы такого съесть, чтобы похудеть посвящается.....

это я girl_bye
Марина0909 писал(а):
Девочки, я все время хочу сладкого - выпечки, конфет, тортиков. Если я пообедала (читай позавтракала и поужинала) и не закусила чем-нибудь сладким - считай что не ела .

ну ,точно как про меня girl_in_love air_kiss
Мариночка, какие бискотти аппетитнейшие и заманчивые! girl_claping good2
Забрала с удовольствием! girl_in_love И не просто забрала, а обязательно воспроизведу с твоей помощью такую вкуснятину! give_heart Smile
Страница 1 из 2

Наверх