Нежнейшее суфле из трески

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2014 16:28

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Светлана, здравствуйте!
Иногда мне хочется чего-то рыбного (вообще, я не любитель), видимо как светиться перестаю, сразу на рыбу тянет Wink
Среди множества рецептов нашла Ваше суфле. Прониклась к рецепту сразу: и продукты доступные, и без лишних трудозатрат, и в пароварке. Угощала маму, она восторге.
Благодарю за рецепт. Кусочек на снимке.
Фото


P.S. Сын, правда, сразу заявил: "Мама, я суфле есть не буду, ты же знаешь, что я даже в саду его не ем" Embarassed В саду у них суфле из курицы дают, но ничего не попишешь.
 
10 Ноя 2014 18:07

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Звездная пыль
Алина, огромное спасибо за фотокусочек nyam2 good2 Rose такой пышненький!
Я очень рада что понравилось суфле girl_claping

Мои дети тоже суфле встречают не с распростертыми объятиями girl_haha friends а мужу очень даже good2
 
27 Сен 2018 21:27

Распечатать сообщение
Елена 0206

Елена




Елена 0206Мои рецепты
Спасибо за рецептик Rose . Правда пароварки нет, сготовила в духовом шкафу 35 мин. 180 градусов. Получилось отлично girl_bye
 
01 Дек 2018 21:16

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Елена 0206 писал(а):
Спасибо за рецептик . Правда пароварки нет, сготовила в духовом шкафу 35 мин. 180 градусов. Получилось отлично

Елена спасибо за отзыв! Rose
 
27 Янв 2021 3:30

Распечатать сообщение
matyu

Людмила




matyuМои рецепты
Суфле вкусное, но у меня почему-то не поднялось. Возможно сливки слишком жирные были (35%) или то что форма в пароварке совсем тесно встала. Мои все быстро съели с рисом Smile
 
22 Окт 2021 22:48

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
matyu писал(а):
Суфле вкусное, но у меня почему-то не поднялось. Возможно сливки слишком жирные были (35%) или то что форма в пароварке совсем тесно встала. Мои все быстро съели с рисом Smile

friends
Страница 2 из 2

Наверх