Как убрать жвачку с одежды?

Сообщение Автор
Как убрать жвачку с одежды?
08 Июн 2008 17:21

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Привет всем give_heart . Помагите пожалуйсто решить проблемку Sad . Сегодня с дочей ходили гулять,и она гдето села на жевачку,мне так жалко выкидывать штанишки.Может кто знает как убрать жвачку,зарание благодарю Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2008 17:37

Распечатать сообщение
Asya


38 лет
Санкт-Петербург

AsyaМои рецепты
Можно попробовать положить в морозилку. Embarassed
 
08 Июн 2008 17:39

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
elen4, посмотри здесь:
http://forum.say7.info/topic1611.html
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2008 19:18

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Asya писал(а):
Можно попробовать положить в морозилку. Embarassed
большое спасибо буду пробывать Romashki
 
08 Июн 2008 19:20

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Настя писал(а):
elen4, посмотри здесь:
http://forum.say7.info/topic1611.html
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Настя большое спасибо очень полезная ссылка ещё раз большое спасибо -это тебе Romashki Romashki Romashki give_heart
 
13 Янв 2010 14:07

Распечатать сообщение
an79

an79

45 лет


an79Мои рецепты
A kto znajet ,chem pochistit pjatna ot kleja ,zaranee sposibo girl_claping
 
21 Июн 2010 19:09

Распечатать сообщение
ЕлЕен@

елена

38 лет
астрахань

ЕлЕен@Мои рецепты
От клея пятна очистит специальный растворитель! Он продаётся с клеями марка "Момент". Удачи !!!!!!!!!!!! girl_bye
 
01 Авг 2010 20:08

Распечатать сообщение
зинфира

зинфира

47 лет
молдавия

зинфираМои рецепты
у меня все с первого раза отстиралась в стиральной машинке,тоже с детских штонов
 
01 Авг 2010 20:11

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Я убрала легко, только заморозив её. Положила футболку в морозилку и жвачка лекго отошла,потом постирала. Всё!!!
 
27 Май 2012 23:54

Распечатать сообщение
Zenia

Женя

36 лет
Дания

ZeniaМои рецепты
Девочки! Муж сел на жвачку в новых хлопковых шортах. Я их на сутки в морозильник. Основную часть сосребла ножом, подложив пластиковую разделочную доску (чтобы тверже было и чтобы ткань не растянуть). Оставшуюся часть попыталась протереть средством для снятия лака без ацетона. Увидев, что оно не помогает, рванула в ванную смывать, потому что побоялась испортить. И тут чудо! от горячей воды без особых усилий остатки жвачки отошли. Сейчас шорты сохнут. Пока без пятен. Еслои останутся - отпишусь.
Удачи всем в деле выведения пятен, а лучше чтобы их не было вовсе Smile
 
28 Май 2012 0:04

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
У меня сейчас в морозильнике лежит рубашка мужа с пластилином втёртым.
 
29 Июн 2012 4:44

Распечатать сообщение
silva2

Елена

54 года
Харьков

silva2Мои рецепты
Лучше заморозить жвачку газовым баллончиком для заправки зажигалок.
 
20 Июл 2012 12:35

Распечатать сообщение
Chipikгы

Лена

36 лет
Ессентуки

ChipikгыМои рецепты
а можно еще попробовать положить на пятно от жвачки чиствй лист А4 и прогладить по листу утюгом, жвачка начнет "придипать" к листу
 
13 Авг 2012 13:03

Распечатать сообщение
indigirka

вероника

53 года
Сибирь Братск

indigirkaМои рецепты
Здравствуйте,девочки.У меня у мужа зажигалка бензиновая-ZIPPO,ее периодически надо заправлять бензином тожеZIPPO,бензин жидкий,я его на жевачку капаю,затем ватной палочкой(тоже смачиваю) эту жевачку как бы накручиваю,без следов,без усилий все за секунды сходит,я мужа попросила он мне про запас купил один(флакончик),незнаю как его правильно обозвать,срок годности большой,да и цена думаю может рублей 100. good2
 
11 Сен 2012 10:01

Распечатать сообщение
JuliaMagnolia

Julia

47 лет
Омск

JuliaMagnoliaМои рецепты
Я как-то мучилась с джинсами старшего сына. В морозилку не положить, места столько свободного не будет. Но муж ухитрился и запихал их туда. Полежали пару часов, но все равно не отошло ничего. Тогда я место с жевательной резинкой кипятком полила и зубной щеткой все счистила.Хорошо отошло.
 
26 Сен 2012 1:46

Распечатать сообщение
Сарбаев Раиль Салихович

Раиль Салихович

53 года


Сарбаев Раиль СалиховичМои рецепты
А я на балкон зимой вынес, так сказать, повезло с погодой и сезоном, а вообще, кипятком не поливал, и так хорошо все очень отошло )
 
27 Окт 2014 7:03

Распечатать сообщение
Irtalina

Ирина




IrtalinaМои рецепты
Мой муж тоже умудрился сесть на жвачку. Произошло это в поезде, поэтому, когда до брюк дошли руки, пятно было уже не свежим.
Ткань брюк была не гладкая, а в мелкий рубчик.
Заморозка и шкрябание не помогло, ткань начала лохматится. О кипятке я не знала.
Мама посоветовала протереть пятно спиртом. В аптечке нашелся спирт, который продают в аптеках в маленьких бутылочках.
Ватка со спиртом быстро избавила от жвачки, следов не осталось.
Спирт быстро испаряется, поэтому лучше его налить на пятно и тереть, а не ватку смачивать спиртом.
Страница 1 из 1

Наверх