Быстрый пирог с клубникой

Сообщение Автор
 
03 Окт 2009 19:46

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Пекла полную порцию с набором из замороженных ягод: смородина, клубника, вишня, ежевика, черника. Пекся 1 час 15 минут. Пирог вроде пропекся, но тесто плотное, не воздушное. Так и должно быть? И еще вопрос: как лучше хранить пироги из такого теста? unknown
Спасибо, Людочка, за рецепт, моим понравился! Rose good Romashki
 
16 Окт 2009 12:44

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Я сделала с яблоками пол порции и пекла в силиконовых формочках для маффинов.
Получилось просто отлично!!!
 
16 Окт 2009 15:54

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Rosalinda
Спасибо, что заглянула! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А пирожок получился плотным потому что ты переложила муки. Embarassed Тесто стало тяжелым и не смогло хорошо подняться. unknown Но ты не расстраивайся, в следующий раз обязательно получится вкусный легкий воздушный пирожок! Romashki Romashki Romashki

Наташа1976
Наташенька, я рада, что пирожок удался на славу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо тебе за доверие моим рецептам! girl_bye girl_bye girl_bye Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 19:08

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Людочка, спасибо за совет, постараюсь исправиться! Embarassed Rose Romashki
 
19 Дек 2009 15:19

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Клубника есть - обязательно попробую, спасибо.
 
19 Дек 2009 20:34

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
painkiller34369
Александр, не за что! Надеюсь, что понравится! Romashki
 
09 Июн 2010 23:41

Распечатать сообщение
swhelena

Элина

43 года
Донецк

swhelenaМои рецепты
ИспеклаSmile
Готовила полный вариант, очень беспокоилась, что не пропечется. ЗряSmile
Использовала вместо кефера (которого не было под рукой) йогурт. Выпекала 1час 5 минут при температуре 190

 
13 Июл 2010 10:46

Распечатать сообщение
Юляндрик

Юля

38 лет
Беларусь

ЮляндрикМои рецепты
Спасибочки!!!!! girl_claping
очень вкусный пирожок!!!
Готовила со смородинкой--получилось замечательно!!!
 
13 Июл 2010 13:47

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
swhelena
Элиночка, пирожок красивый получился и такой воздушный! good2 good2 good2 Спасибо тебе за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
Юляндрик
Юлечка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С начинками можно импровизировать и использовать любые ягоды и фрукты! good2 good2 good2 Пеки на здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2010 19:28

Распечатать сообщение
Графиня



Germany, Ulm

ГрафиняМои рецепты
Людмила, очень пышный и красивый пирог получился. Начинку сделала сборную: нашлось немного вишни, несколько абрикос, по жменьки чёрной и красной смородины и яблоко. Вкус и аромат nyam2 good Обязательно повторю ещё!
 
13 Июл 2010 22:59

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Графиня
На здоровье!!! Rose Rose Rose
 
05 Янв 2011 4:26

Распечатать сообщение
Virsava

Ольга

40 лет
Сургут

VirsavaМои рецепты
wacko1 обязательно приготовлю!
 
08 Янв 2011 0:09

Распечатать сообщение
Virsava

Ольга

40 лет
Сургут

VirsavaМои рецепты
Фото

Фото

А вот и мой пирог все очень вкусно и быстро!!!
 
19 Янв 2011 16:36

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Virsava
Олечка, замечательный пирожок получился! good2 И поднялся хорошо. nyam2 Спасибо тебе за доверие! girl_in_love Rose
 
26 Янв 2011 17:53

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Такой пирог пекли с сестрой еще со школы! Добавляли и ягоды, и орехи. С орехами использовали в качестве основы для тортов с заварныи и др кремами! Очень вкусно! Yahoo! good nyam2
 
13 Июн 2011 16:57

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт, пирог удался)) sharik Romashki
 
13 Июн 2011 17:18

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Светлана75
Светланочка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что пирожок удался! Rose Rose Rose
 
13 Июн 2011 20:43

Распечатать сообщение
Zulya_88

Зульфия

35 лет
Казахстан, Семипалатинск

Zulya_88Мои рецепты
спасибо за рецепт! friends

 
13 Июн 2011 23:22

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Zulya_88
Зулечка, пирожок - красавчик! good2 good2 good2 Спасибо за доверие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
14 Июн 2011 0:05

Распечатать сообщение
Реми

Ольга

34 года
Рязань

РемиМои рецепты
Сегодня ломала голову, куда пристроить задержавшийся в холодильнике кефир unknown на блины с оладьями времени катастрофически не было, поэтому, полазив по любимому сайту, я остановилась на Вашем рецепте Romashki
Записав состав и придя на кухню, я с удивлением обнаружила, что кефира в холодильнике целых 0,75л!!! Shocked но отступать не стала и приготовила рекордную полуторную порцию пирога girl_haha выпекала в прямоугольной форме примерно 30х36 1 час 15 минут. Пропекся замечательно и так поднялся, что даже впилился в потолок духовки girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо большое за рецепт! girl_claping это первая выпечка с кефиром, которая у меня не была резиновой и замечательно пропеклась! Вкус тоже очень достойный - к чаепитию в будний день самое оно! Yahoo!
P.S. Клубнику в такую грандиозную "полуторную" аферу я вовлекать не решилась, положила сушеную клюкву... Как оказалось зря! nyam2 с клубникой пирог был бы сочнее и еще вкуснее!
 
14 Июн 2011 18:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Реми
Олечка, мне приятно, что пирожок понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! girl_bye girl_bye girl_bye В этот пирог в начинку можно использовать любые ягоды и фрукты, конечно свежие, а не сушеные. Embarassed Embarassed Embarassed Фрукты придадут пирогу сочность. good2 good2 good2 Удачной выпечки!!! Rose Rose Rose
 
20 Июн 2011 11:36

Распечатать сообщение
Сл@дкоешка

Татьяна

42 года
Россия

Сл@дкоешкаМои рецепты
Спасибо за рецепт girl_in_love вчера пекла пол порции - получился замечательный пирог, совсем немаленький nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
20 Июн 2011 22:14

Распечатать сообщение
IrusikB

Ирина

39 лет
Киев

IrusikBМои рецепты
Спасибо за рецептик! Очень вкусный пирог и легкий в приготовлении! Очень понравился всему семейству. Сегодня делаю второй раз, уже пахнет с кухни good
Первый был с клубникой, а сегодняшний клубника+малина.
Фото
 
20 Июн 2011 22:18

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Сл@дкоешка
Танечка, мне очень приятно, что пирог понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье!!! Rose Rose Rose
IrusikB
Ирочка, какой пирожок! good2 good2 good2 Супер! good good good Спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
08 Окт 2011 15:58

Распечатать сообщение
Jenny81

Жанара

42 года
Алматы (Казахстан) - Мичиган (USA)

Jenny81Мои рецепты
Пеку ваш пирог в первый раз! Надеюсь, что все получится good2. Фото выложу позже.
Страница 3 из 6

Наверх