Торт Баунти

Сообщение Автор
 
11 Июн 2014 20:04

Распечатать сообщение
irens-s-s

Ирина

31 год
Россия

irens-s-sМои рецепты
Айнур, я снова с благодарностью и фото:

И кусочек
 
26 Сен 2014 1:16

Распечатать сообщение
Yurius2000

Алина

37 лет
Полтава

Yurius2000Мои рецепты
Без лишних слов, торт просто супер, быстро, не дорого, очень вкусно, спасибо за рецептик.
girl_claping
 
26 Сен 2014 1:46

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ирина,тортик просто супер получился, nyam2 good2 good2 спасибо за красивый и аппетитный фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На доброе здоровье!!! give_heart give_heart give_heart friends
Yurius2000 писал(а):
Без лишних слов, торт просто супер, быстро, не дорого, очень вкусно, спасибо за рецептик.

На большое здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Окт 2014 22:34

Распечатать сообщение
Nicky

Nadia




NickyМои рецепты
Айнур ,а какой крем делали вы если не секре???т (вы сказали что у вас крем другой)
 
12 Окт 2014 22:48

Распечатать сообщение
Поварёнок Оля


41 год
Подольск-Климовск МО

Поварёнок ОляМои рецепты
Айнур, спасибо за рецепт! Тортик вкусный! nyam2 Нам очень понравился good2

Фото


Фото
 
05 Ноя 2014 4:36

Распечатать сообщение
NikaMama

Виктория

45 лет
Ровно Украина

NikaMamaМои рецепты
fatimadg
Айкнур, а не пробовали печь шар с кокосом отдельно от теста?
 
11 Май 2015 14:39

Распечатать сообщение
лидуша

лидия

75 лет
москва

лидушаМои рецепты
Автор этого рецепта - Qween с сайта Хлебопечка.ру. Рецепт был впервые опубликован 21 Май 2009г.
Жаль, что Вы это не отметили! Хотя некоторые фразы процитированы слово в слово... Получается, что Вы присвоили авторство себе . Не обижайтесь, пожалуйста, у Вас есть возможность это исправить.
 
14 Май 2015 23:38

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Nicky писал(а):
Айнур ,а какой крем делали вы если не секре???т (вы сказали что у вас крем другой)

не секрет конечно praising
Крем от Наталии (Камелия)
Вода - 35 мл
Сахар - 80-100 г (добавила 80 г)
Сгущенное молоко (НЕ вареное) - 2 ст.л.
Сливочное масло - 180 г (комнатной температуры, размягченное)

1. На медленном огне в воде растворить сахар, довести до кипения и уварить под крышкой 5 мин.
2. Добавить сгущенное молоко и еще раз довести до кипения, остудить.
3. Размягченное сливочное масло взбить до бела, небольшими порциями влить сироп и взбить до однородности. Крем охладить.

Поварёнок Оля писал(а):
Айнур, спасибо за рецепт! Тортик вкусный! Нам очень понравился

Какой тортик ммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На большое здоровье give_heart Очень рада,что вы попробовали тортик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за вкусный отчет! friends give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

NikaMama писал(а):
Айкнур, а не пробовали печь шар с кокосом отдельно от теста?

Нет не пробовала! Smile


лидуша писал(а):
Автор этого рецепта - Qween с сайта Хлебопечка.ру. Рецепт был впервые опубликован 21 Май 2009г.
Жаль, что Вы это не отметили! Хотя некоторые фразы процитированы слово в слово... Получается, что Вы присвоили авторство себе . Не обижайтесь, пожалуйста, у Вас есть возможность это исправить.

Ни в коем случае я не чей рецепт не присваивала.... Embarassed я его нашла в инете автор была Анна Забыла unknown я в начали отметила,что автор рецепта она с ее именем...но потом решила убрать так как увидела тут http://www.babyblog.ru/user/VinniGirl/1573540# в Хлебопечке я не видела unknown
 
04 Июн 2015 19:50

Распечатать сообщение
Anna-ld109

Anna

41 год


Anna-ld109Мои рецепты
Айнур спасибо Вам за рецепт!
Хочу испечь этот тортик на ДР племяшке, но одно НО , вместо глазури хочу покрыть мастикой, так как готова уже картинка на верх.

У меня еще вопрос, если печь вместе с кокосовым кремом, он не становится слишком сухим?
 
22 Мар 2018 23:03

Распечатать сообщение
KSENIAJAZZ

Ксения

40 лет
Париж

KSENIAJAZZМои рецепты
У меня вопрос: масло в крем уже остывший добавлять?
 
11 Апр 2018 1:50

Распечатать сообщение
KSENIAJAZZ

Ксения

40 лет
Париж

KSENIAJAZZМои рецепты
Скажите пожалуйста, стакан муки- сколько мл стакан имеется ввиду? Может быть, есть вес в граммах? Embarassed
Спасибо большое заранее за ответ, буду печь этот торт на ДР дочери. Надеюсь, получится!
Страница 3 из 3

Наверх