Торт Баунти

Сообщение Автор
 
06 Июн 2013 20:22

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ksenaM писал(а):
Какая вкуснятина. Аж слюньки потекли

спасибо за внимание! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июн 2013 1:14

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Могу себе представить эту вкуснотищу girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хочу в Донецк!!!!!!! Embarassed
 
08 Июн 2013 1:25

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Айнур, мы все обожаем кокос, поэтому рецепт однозначно в закладки girl_yes3 Спасибо за очередной интересный рецепт Romashki Romashki Romashki Только я немного не поняла
fatimadg писал(а):
.Полученным кремом смазываем весь торт

То есть кремом мажем верх торта и бока? unknown
 
08 Июн 2013 13:59

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Могу себе представить эту вкуснотищу

ооочень вкусно!!!!! nyam2 good2

Тетя Таня писал(а):
Хочу в Донецк!!!!!!!

Танечка,буду рада, give_heart приезжай ко мне!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


НеБелоручка писал(а):
Спасибо за очередной интересный рецепт


На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart :


НеБелоручка писал(а):
То есть кремом мажем верх торта и бока?


только верх, бока я не мазала, испекла его в форме, там же остудила,после намазала кремом охладила, залила глазурью! praising
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июн 2013 20:06

Распечатать сообщение
AlenaT

Алена и только на ты!)))

49 лет
Украина, Черновцы

AlenaTМои рецепты
Девочки, кто еще не пек- обязательно попробуйте!
Приятно, что действительно хорошие рецепты кочуют с сайта на сайт.
Я пекла этот торт с сайта хлебопечка ру, рецепт один в один.
Очень вкусно.
Этот торт стал любимым у моего восьмилетнего сына.
 
12 Июн 2013 5:28

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Принимайте отчет Smile Embarassed Romashki
Фото


Фото


Фото


Фото


Впечатления завтра Wink испекла только-что,а за окном ночь,так теперь сижу и держу себя в руках чтоб не попробовать grin

Крем делала ваш,там где сироп и масло,только почему-то сироп у меня немного засахарился и был густой-прегустой,так и должно быть?

Никак не могла фотку в отчет выбрать,так что принимайте все какие есть grin grin grin

Уже завтраSmile Smile Smile : очень,очень вкусно good сначала показался суховат,но потом крем и глазурь свое дело сделали grin невозможно оторваться,ешь и еще хочется Dream come true Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2013 15:30

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
hi hi hi hi hi hi
Снимаю шляпу
 
12 Июн 2013 18:47

Распечатать сообщение
Leobella

Елена

41 год
Алатырь

LeobellaМои рецепты
Очень люблю шоколадку Баунти, так что и этот тортик очень хочется попробовать, уже в закладках!!! Айнур, спасибо за рецепт!!!!! Romashki
У меня вопрос к девочкам которые его пекли с фотоотчетом. Вы продукты как в рецепте использовали или удваивали, очень уж у вас красивые пышные тортики получились!
 
12 Июн 2013 19:29

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Leobella писал(а):
Вы продукты как в рецепте использовали или удваивали, очень уж у вас красивые пышные тортики получились!

Я не удваивала,все по рецепту,только глазурь своя ,а крем Айнур ниже в комментариях давала,так я его использовалаSmile
 
13 Июн 2013 15:30

Распечатать сообщение
Leobella

Елена

41 год
Алатырь

LeobellaМои рецепты
Таня+ спасибо за ответ! Smile
 
13 Июн 2013 21:44

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Таня+ писал(а):
очень,очень вкусно

Танечка,какой тортик получился высокий , good2 и кусочек такой аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
Очень рада, Yahoo! что ты воспользовалась рецептам и вам понравилось,на здоровье!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Таня+ писал(а):
сначала показался суховат,но потом крем и глазурь свое дело сделали невозможно оторваться,ешь и еще хочется

У нас было тоже самое, girl_in_love я не любитель тортов из холодильника,но я его заранее достала до подачи за 3 -4 часа, он постаял при комнатной температуре,получилось просто райское наслаждения!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Таня+ писал(а):
Крем делала ваш,там где сироп и масло,только почему-то сироп у меня немного засахарился и был густой-прегустой,так и должно быть?

у меня не было проблем с кремом, unknown может ты его на плите передержала,я этот крем делала два раза, и оба раза было нормально! Embarassed


Таня+ писал(а):
глазурь свое дело сделали

у меня тоже своя,просто дети любят мою глазурь, не любят когда она как пластилин застывает, тогда они ее убирают и не едят! Smile


Таня+ писал(а):
Спасибо за рецепт

Всегда пожалуйста, give_heart спасибо за лестный отзыв и вкусный фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Заходи еще!!! friends sharik sharik sharik sharik sharik sharik


shahla xala писал(а):
Снимаю шляпу

girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey


Leobella писал(а):
У меня вопрос к девочкам которые его пекли с фотоотчетом. Вы продукты как в рецепте использовали или удваивали, очень уж у вас красивые пышные тортики получились!


Леночка, у меня форма 28 дм, а по рецепту 26 можно 24 тогда будет вообще высокий,я делала дочери на день рождение,у меня уже был основной тортик,я этот подола как пирожное !! praising


Leobella писал(а):
Айнур, спасибо за рецепт!!!!!

На доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июн 2013 13:23

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Айнур спасибо за тортик nyam2
А можно рецепт Вашей глазури Embarassed
Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2013 15:52

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Айнур спасибо за тортик

Всегда пожалуйста! Rose Rose Rose Rose Rose


shatl_001 писал(а):
А можно рецепт Вашей глазури


http://forum.say7.info/topic15205.html
 
18 Июн 2013 17:05

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Спасибо Айнур. Yahoo!
 
18 Июн 2013 22:11

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Спасибо Айнур.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Июл 2013 14:59

Распечатать сообщение
Амина$lady

Джамиля

34 года
хасавюрт,

Амина$ladyМои рецепты
сегодня очень хочу попробовать этот изумительный торт!!! у меня вопрос:а можно ли печи его в круглой форме?и вместо разрыхлителя взять ч.л.соды гашенной ?девчата пожалуйста ответьте по быстрее,просто хочу испечь этот торт ,пока есть свободное времяWinkSmile
 
01 Авг 2013 2:53

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Амина$lady писал(а):
у меня вопрос:а можно ли печи его в круглой форме

я в круглой пекла,никаких проблем не возникло Smile
 
16 Авг 2013 22:05

Распечатать сообщение
Milka-M

Анна

47 лет
Пятигорск

Milka-MМои рецепты
Айнур, огромное спасибо за рецепт! Romashki
Пекла торт папе на ДР , хоть у него и сахарный диабет, но после одного куска он попросил ещё и сказал, что очень вкусный торт и в этот день ему можноgirl_haha
И всем понравился тортик. Этот торт не очень сразу после холода, по твоему совету выдержала несколько часов при комнатной температуре и всё good .
Фото
 
21 Авг 2013 0:48

Распечатать сообщение
Олеся 1981

Олеся

42 года
Израиль

Олеся 1981Мои рецепты
Айнур, огромное спасибо за рецепт!
Фото
 
07 Сен 2013 21:48

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Амина$lady писал(а):
у меня вопрос:а можно ли печи его в круглой форме?и вместо разрыхлителя взять ч.л.соды гашенной ?

конечно можно я пеку в круглой форме! praising
Milka-M писал(а):
Айнур, огромное спасибо за рецепт!

Всегда пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Milka-M писал(а):
Пекла торт папе на ДР , хоть у него и сахарный диабет, но после одного куска он попросил ещё и сказал, что очень вкусный торт и в этот день ему можно
И всем понравился тортик.


ураааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

на большое здоровье, рада,что вам понравился тортик!!!! Drinks or Beer

Milka-M писал(а):
Этот торт не очень сразу после холода, по твоему совету выдержала несколько часов при комнатной температуре и всё

согласна friends я вообще не любитель тортиков из холодильника! Smile
какой кусочек аппетитный ммммммм, nyam2 good2 girl_claping спасибо за доверие и вкусный отчет!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Олеся 1981 писал(а):
Айнур, огромное спасибо за рецепт!


На здоровье!!! give_heart Спасибо за аппетитный фото отчет!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping good good
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2014 8:13

Распечатать сообщение
irens-s-s

Ирина

31 год
Россия

irens-s-sМои рецепты
Айнур,это что-то невероятное!!!Он тако вкусный! Специально зарегестрировалась, чтобы поблагодарить за рецепт!

Мои фотоотчеты:
Это я делала первый раз (все строго по рецепту):


Это уже с импровизацией


А этот в подарок, поэтому без разреза:


P.S. Фото с телефона..
 
15 Фев 2014 14:07

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Очень вкусно, рецепт в закладки Rose Пекла маленький, в 1,5 раза уменьшила количество продуктов.

Фото


Фото
 
03 Мар 2014 16:20

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
irens-s-s писал(а):
Айнур,это что-то невероятное!!!Он тако вкусный! Специально зарегестрировалась, чтобы поблагодарить за рецепт!

Мои фотоотчеты:

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ирина,какие у тебя аппетитные и красивые тортики good2 мммм классс!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
На большое здоровье!!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо тебе за доверие и вкусный фото отчет!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Анна и Король писал(а):
Очень вкусно, рецепт

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На доброе здоровье,рада что вам понравился тортик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за доверие и фото отчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2014 15:23

Распечатать сообщение
etoros022

Леночка

37 лет
Краснодар

etoros022Мои рецепты
Кажись, я в духовке передержала. У меня кокосовая прослойка потемнела😔 а точно 1 час нужно выпекать? Я даже 50 мин только продержала, и все равно потемнело. Так жаль😞[/quote]
 
06 Мар 2014 21:43

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
еторос022 писал(а):
Кажись, я в духовке передержала. У меня кокосовая прослойка потемнела😔 а точно 1 час нужно выпекать? Я даже 50 мин только продержала, и все равно потемнело. Так жаль😞
[/quote]

да 1 час praising смотрите по своей духовке, может у вас температура была выше?! unknown
Страница 2 из 3

Наверх