шум в голове

Сообщение Автор
шум в голове
17 Июн 2013 15:41

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
уже год мучаюсь с этой проблемой. замучала своего лора, даже перегородку выпрямили, толку 0. отправили на дупликс. но он стоит бешенных денег даже по направлению... unknown может у кого был шум или есть, может это ерунда? врач толком ничего не сказал... сосуд какойто шалит и все... конечно можно накопить на эту процедуру... а она того стоит? комуто делали?
 
17 Июн 2013 16:42

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Шум в голове-это не ерунда, все таки нужно обследоваться, ты еще молода и вся жизнь впереди. У нас это не так дорого стоит(где то тысяча с небольшим), МРТ сосудов головного мозга ,если по полной программе (с контрастным веществом и т.д) то дорого.
 
17 Июн 2013 17:04

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Per4iks писал(а):
. конечно можно накопить на эту процедуру... а она того стоит?
стоит, я дочке делала и сыну . Теперь много лет живём спокойно , проблемы которые обнаружили лечим и контролируем . Когда знаешь , что - это 50 % успеха в лечении. Тянуть нельзя ! Всё будет хорошо! С Богом!
 
17 Июн 2013 19:37

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Дворянка
УДА
спасбо большое Smile поскребла по сусекам, обзвонила все больницы нашла подешевле, но прям завтро Smile)) буду иследоваться и лечиться Smile
 
18 Июн 2013 19:28

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Вот это другой разговор, а чего откладывать , правильно, прямо завтра и на обследование.
 
20 Июн 2013 18:26

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Окозался тонус в шее, как понимаю ничего страшного girl_claping дальше буду по врачам бегать узнавать что с этим зверем делать Smile
 
20 Июн 2013 18:50

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
А ты боялась, все будет хорошо, главное не запускать и вовремя лечиться.
 
20 Июн 2013 19:17

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
УДА
спасибо Smile
 
01 Июл 2013 21:07

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
сегодня была у семейного... он меня не порадовал...нет никокого тонуса, тот узист мне не нправельно все рассказал...теперь бегаю по специалистам, чтобы назначили курс лечения...
Дворянка
а что было у ваших детей?
Страница 1 из 1

Наверх