Рыба, тушенная с овощами

Сообщение Автор
 
11 Дек 2009 3:53

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Tartilla писал(а):
Сегодня у нас рыбка.

Я очень рада, Лилечка, что ты продолжаешь готовить по моим рецептам ! girl_claping girl_claping girl_claping
Tartilla писал(а):
Как всегда, вкусно и нехлопотно.

СПАСИБО огромное Rose Rose Rose Это очень приятно, что рыбка быстро приготовилась и на вкус понравилась girl_in_love
Tartilla писал(а):
Пожалуй, только к помидорам есть небольшие претензии, они, не столь сочны и ароматны, как хотелось бы. Но что поделать, пустыня...

На мой взгляд очень вкусные помидоры на Кубани растут good2 А вот сочинские тоже не ароматные, да еще и водянистые. Это тоже понятно - там влажные субтропики girl_bye2
 
26 Ноя 2010 16:53

Распечатать сообщение
Iasonata

Iasonata


Одесса

IasonataМои рецепты
А я приготовила пангасиус по вашему рецепту, получилось много супчика, кто не любит лучше брать рыбу посуше. Мне очень понравилось. Спасибо! Romashki
 
06 Дек 2010 23:39

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Iasonata СПАСИБО за приятный отзыв, очень рада, что рыбка понравилась girl_claping
 
02 Авг 2013 7:24

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Оленька! Romashki Romashki Romashki Спасибо огромное за рецепт!!!Приготовила пангасиус!!!Замечательно вкусно!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Iasonata писал(а):
А я приготовила пангасиус по вашему рецепту, получилось много супчика,

У меня супчика не было,может быть, потому что помидоры измельчила целиком,а не сок выжимала?
 
02 Авг 2013 12:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Еленочка Smile Я очень рада, что рыбка пришлась тебе по вкусу girl_claping СПАСИБО give_heart
Элеонора 777 писал(а):
У меня супчика не было,может быть, потому что помидоры измельчила целиком,а не сок выжимала?

Ну на самом деле от помидоров не много отходов, почти все в сок идет. Другое дело, что сочность помидоров бывает разная. Опять же кабачки бывают водянистые или не очень. Еще рыбка, замороженная в магазине, дает много жидкости, а свежая нет. Еще влияет на каком огне тушила - на совсем медленном или хотела побыстрее приготовить Smile
Страница 2 из 2

Наверх