Город невест

Сообщение Автор
 
18 Мар 2010 3:54

Распечатать сообщение
_Мария_

Мария

36 лет
Санкт-Петербург

_Мария_Мои рецепты
Просмотрела всю тему, невесты шикарные, красивые, юные, молодые, все - чудо!!!
Вот и я решила выложить наши фото. Мы с Иваном поженились 16 октября прошлого, 2009 года. Встречались 6 лет до свадьбы, созрели только в прошлом году.. Но очень друг друга любим...
Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Мар 2010 1:34

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
Насмотрелась таких красивых невест и тоже свои фото захотелось выложить)) Правда нашла только любительские, профессиональные где то затерялись. Фото с мужем не выкладываю,т.к. его уже рядом со мной давно нет.
Фото


Фото

Фото
 
23 Апр 2010 13:58

Распечатать сообщение
Anutochka

Анютка

36 лет
Новосибирск

AnutochkaМои рецепты
Здравствуйте девочки! Вы ПРЕКРАСНЫ!!! Чесслово - ТАКИЕ все КРАСАВИЦЫ, просто слов нет!!! Счастья Вам, взаимопонимания в семье, ЛЮБВИ, детишечек красивеньких и здоровеньких!!! Romashki Romashki Romashki


В свою очередь, хочу показать нашу Свадьбу! Была она 22.08.08г. Всю недельку было ооочень холодно, шел дождь... пасмурно... А в пятницу утром - 22.08.08 выглянуло солнышко! Настроение сразу же улучшилось, тем более это ТАКОЙ день, который хочется повторять и повторять...
Ну, вот и мы. Анютка и Славик girl_in_love
Фото

Немного ближе...
Фото

Гуляем...
Фото

ути-пути)))
Фото

Танец с папочкой под песенку И.Николаева "Маленькая дочка"... Так трогательно... girl_in_love
Фото

Ну, а это мы приехали уже на теплоход. На первую брачную ночь... Embarassed
Фото

Воть и мы... в этом году. У братишки на свадьбе
Фото


Не судите строго... Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2010 10:25

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Анютка, вы с мужем очень красивая пара!!! Счастья вам и благополучия на долгие-долгие годы!!! Romashki Romashki
 
13 Май 2010 14:17

Распечатать сообщение
Светата

Светлана

39 лет
Москва

СветатаМои рецепты
Сколько невест, столько и платьев! Красотааааааааааааа! Какие все девочки красивые! Всех поздравляю! Хоть я и была невестой, всего пол года назад, снова захтелось окунуться в это волшебное время!
 
30 Май 2010 21:16

Распечатать сообщение
Anutochka

Анютка

36 лет
Новосибирск

AnutochkaМои рецепты
Лючана писал(а):
Анютка, вы с мужем очень красивая пара!!! Счастья вам и благополучия на долгие-долгие годы!!!

Спасибо огромное! give_heart Очень приятно! Romashki
 
26 Июн 2010 0:29

Распечатать сообщение
ryzhaya555

Галина

35 лет
Россия, брянская обл.

ryzhaya555Мои рецепты
Девочки!!! невесты ВСЕ(!!!) шикарные! а мне вот мои свадебные фотографии не нравятся!!! Нет! всё было хорошо, свадьба весёлая, платье шикарное, но!.. после того как мне моя свекровь ( уже через некоторое время после свадьбы) сказала что всё было замечательно кроме моей причёски((((((( (можно было и красивее сделать) ни одна свадебная фотография мне не нравится...
 
28 Июн 2010 0:31

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
Да какая разница ,что там с прической ,главное что бы вы любили друг друга , и все было хорошо
 
28 Июн 2010 0:45

Распечатать сообщение
Сестра Женифер





Сестра ЖениферМои рецепты
ryzhaya555
Это она от зависти! Wink
И разве в прическе, когда любовь, дело?
Платье очень красивое и глаза Ваши счастливые. А на вкус и цвет товарища нет.
 
25 Июл 2010 14:47

Распечатать сообщение
Britanka

Елена

41 год
Израиль,город Хайфа.

BritankaМои рецепты
девочки какие вы все шикарные невесты!!! счастья вам и любви!!! а мне еще все это только предстоит,5 августа,осталось меньше 2 недель. начинаю волноваться! girl_blush
 
18 Авг 2010 12:11

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
вот и прошла моя свадьба 31 июля)

Фото


Фото


Фото


Фото
 
21 Авг 2010 18:38

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Кристиночка, милое юное солнышко! С праздником тебя, счастья и любви тебе с твоей половинкой на многие-многие годы. Фотографии-замечательные, и готовишь ты здорово! Romashki Romashki Romashki Romashki Будь счастлива!!!!!

Девчата, спасибо за темку - все такие красивые girl_in_love
 
22 Авг 2010 14:35

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
N@t@ly писал(а):

Кристиночка, милое юное солнышко!

такой и оставайся!
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
 
22 Авг 2010 18:07

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Спасибо девочки!!!!!!! sharik
 
25 Авг 2010 23:33

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
КРисТино4КА писал(а):
вот и прошла моя свадьба 31 июля)


Кристина! (Моя дочка это имя красиво переименовала в Кристиана). Ты невероятно очаровательна! Будь счастлива!!!
 
31 Авг 2010 1:15

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
КРисТино4КА, да вы у нас молодожены! поздравляю!

ryzhaya555
Ещё по поводу свекрови. У нас в ЗАГСе есть такая традиция (наверно у всех), кто бытсрее на рушник встанет, тот мол, и главный будет в семье. Ну кароче, муж че-то зазевался ,а я первая и наступила. А этот момент фотограф сфоткал. На мне была бижутерия (как у всех невест серьги и типа цепочка). А эта цепочка немного в сторону съехала. Так свекровь и говорит "Так спешила на рушник прыгнуть, что аж цепочка в всторону улетела". Ну, ещё к этому тон ехидный преставьте.
 
27 Дек 2010 13:32

Распечатать сообщение
Лада1368

Лада

35 лет
Башкортостан

Лада1368Мои рецепты
очень мило и красиво Smile Всех с Новым Годом New Year Tree
 
11 Мар 2011 2:37

Распечатать сообщение
Linochka_8

Алена

42 года
Запорожье

Linochka_8Мои рецепты
Miledy87 писал(а):
КРисТино4КА, да вы у нас молодожены! поздравляю!

ryzhaya555
Ещё по поводу свекрови. У нас в ЗАГСе есть такая традиция (наверно у всех), кто бытсрее на рушник встанет, тот мол, и главный будет в семье. Ну кароче, муж че-то зазевался ,а я первая и наступила. А этот момент фотограф сфоткал. На мне была бижутерия (как у всех невест серьги и типа цепочка). А эта цепочка немного в сторону съехала. Так свекровь и говорит "Так спешила на рушник прыгнуть, что аж цепочка в всторону улетела". Ну, ещё к этому тон ехидный преставьте.



А я первый когда первый раз замуж выходила, то первая на рушник встала и в последствии поняла что сильная женщина это не всегда хорошо. Сейчас я второй раз замужем, мы очень любим друг друга, но на рушник я первой не встала. Пусть все важное в семье решает муж, а я ему в этом помогу, на то ведь я и женщина.
 
15 Мар 2011 16:15

Распечатать сообщение
Alevtinka

Alevtina

43 года
Moscow

AlevtinkaМои рецепты
Девочки насмотрелась на ваши фотографии. Все так прекрасны. girl_in_love
А у нас скоро первая годовщина. Вот несколько фотографий свадебных.

Фото

Фото

Фото

Фото
 
15 Мар 2011 18:06

Распечатать сообщение
Света С.

Света С.

55 лет
Краснодарский кр.

Света С.Мои рецепты
Alevtinka Очень красиво. Мне особенно первое фото понравилось.Не знаю почему , но ты на нём мне напомнила главную героиню из сказки "Три орешка для золушки". Rose
 
15 Мар 2011 19:13

Распечатать сообщение
Alevtinka

Alevtina

43 года
Moscow

AlevtinkaМои рецепты
Света С. спасибо за добрые слова sharik Romashki . Мне этот фильм с детства очень нравится. girl_claping

А фотография эта имеет интересную историю. Меня как раз накрасили, причесали и закончили одевать, а я себя не видела еще. А там кусочек плеча моей мамы на переднем плане. Она передо мной стоит, а я у нее спрашиваю, как получилось. А она смотрит на меня вся счастливая и говорит, что очень красиво. Вот это мое выражение радости, как раз в ответ на ее слова. Там еще две фотографии фотограф сделал, как раз поймал сначала взволнованное лицо, а потом вот такое расслабленное и счастливое. Волновалась очень Embarassed
 
26 Мар 2011 22:45

Распечатать сообщение
Li-Lu

Лилия

39 лет
Челябинск

Li-LuМои рецепты
Всем доброго дня. Свадьба это всегда волнительно...Я волновалась безумно)))
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
[/img]
 
13 Апр 2011 2:01

Распечатать сообщение
Lasunka*

Наталья

41 год
Portugal, Porto

Lasunka*Мои рецепты
girl_in_love какие здесь все красивые..
 
13 Апр 2011 20:33

Распечатать сообщение
Ritoletta

Ритолетта


г.Оренбург

RitolettaМои рецепты
Красавицы и красавцы!!!
А вот наша свадьба.
Фото

Фото
 
17 Май 2011 0:41

Распечатать сообщение
Янусичка

Яна

42 года
Киев, Украина

ЯнусичкаМои рецепты
Каждая невеста очаровательна и неповторима. Я просто восхищаюсь Вашей фантазии и красоте девочки. Вот мои фото. Наша свадьба была 23.01.2009 года.
Вот такая я невеста.
Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 7 из 8

Наверх