Шоколадно-банановый десерт (постный)

Сообщение Автор
Шоколадно-банановый десерт (постный)
28 Сен 2013 18:33

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото

банан - 1
голубика - 2-3 ст.ложки
какао-порошок - 2 ч.ложки

(пропорции, приведенные в рецепте являются приблизительными, так что Вы можете изменить их в соответствии с вашими личными предпочтениями и вкусом)

Банан, ягоды голубики и порошок-какао соединить, воспользовавшись блендером-измельчителем....и можно наслаждаться Wink
 
28 Сен 2013 22:28

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Леночка!!!! friends Ты с новым рецептом!!Как интересно!Правда,я не совсем представляю себе вкус,но верю,что это вкусно! good2 Хочется попробовать!Голубику мне не найти unknown попробовать с другой ягодой Wink
Не могу не отметить твои фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Сен 2013 22:57

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Леночка!!!! Ты с новым рецептом!!Как интересно!Правда,я не совсем представляю себе вкус,но верю,что это вкусно!

Кира, спасибо friends Romashki .....утром ела покупной десерт, типа шоколадного йогурта..... вот как то придумался к вечеру такой рецепт десерта... Wink girl_haha

Санни Кеш писал(а):
Хочется попробовать!Голубику мне не найти попробовать с другой ягодой

Кира, мне кажется с черникой, черной смородиной тоже хорошо должно быть...

Санни Кеш писал(а):
Не могу не отметить твои фото

спасибо... что то у меня не так с настройками, очень недовольна, но разобраться нет времени wacko1 Embarassed ....
 
28 Сен 2013 23:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




escada писал(а):
что то у меня не так с настройками, очень недовольна, но разобраться нет времени

А какой у тебя фотоаппарат?Я сейчас почти не фотаю....надо бы литературу почитать,читала...но ,видимо,мало unknown кто бы рассказал,да подсказал что и как...тоже не совсем разобралась в моём аппарате Embarassed Разочаровалась в нём...скупой платит дважды Embarassed ...или руки не из того места girl_haha
 
28 Сен 2013 23:16

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
А какой у тебя фотоаппарат?Я сейчас почти не фотаю....надо бы литературу почитать,читала...но ,видимо,мало кто бы рассказал,да подсказал что и как...тоже не совсем разобралась в моём аппарате Разочаровалась в нём...скупой платит дважды ...или руки не из того места

Кира, фотографии у тебя отличные, композиции у тебя интересные очень стали! girl_claping а у меня еще и инструкции нет на русском языке wacko1 wacko1 , времени бы побольше.... unknown wacko1
 
29 Сен 2013 13:16

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Леночка и Кира, не могу не сказать, что вы зря-зря-зря наговариваете на свои фото!!! stop Абсолютно зря! Потому что фотографии у вас - очень и очень здоровские! good Конечно, совершенству нет пределаSmile Но и критиковать себя сейчас - тоже ни-ни praising Лена, я, честное слово, сначала подумала, что это Киры рецепт Embarassed Просто потому что фотография очень красивая! girl_in_love Зашла - и почитала вашу перепискуSmile
P.S. Извините, девочки, что влезла не по теме!! Romashki
 
29 Сен 2013 13:18

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Посмотрела еще раз - Лена, композиция очень хорошая, цветопередача, а бокэ какое романтичное вышло!!! girl_in_love Это очень соблазнительно выглядит, по-кулинарному!!! good2
 
29 Сен 2013 15:26

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
фотографии у вас - очень и очень здоровские! Конечно, совершенству нет предела

Яна, спасибо большое......

Bastilda писал(а):
Лена, я, честное слово, сначала подумала, что это Киры рецепт Просто потому что фотография очень красивая!

girl_pardon Embarassed несколько раз прочитала...на комплимент непохоже wacko1 Wink girl_haha
 
29 Сен 2013 15:53

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
несколько раз прочитала...на комплимент непохоже


Не похоже?Smile)) Ну значит, я, балда, плохо выразилась girl_blush2 Леночка, очень красивые фото рецепта!!! girl_in_love
 
29 Сен 2013 16:16

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Не похоже?)) Ну значит, я, балда, плохо выразилась Леночка, очень красивые фото рецепта!!!

Яна, очень приятно тебя видеть, и я рада, что похожесть на Кирино фото дало нам возможность пообщаться.....у Киры, действительно, очень красивые фотографии. girl_in_love girl_claping
 
29 Сен 2013 17:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Леночка,интересный десерт!при случае обязательно приготовлю! Rose
 
29 Сен 2013 20:55

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена, отличный десерт, а в пост вообще находка ...good забрала... morning1 girl_in_love
спасибо... give_heart Romashki sharik
 
29 Сен 2013 22:40

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Леночка,интересный десерт!при случае обязательно приготовлю!

Лика, спасибо, пользуйся на здоровье.... Romashki

Татьяна Смирнова писал(а):
Лена, отличный десерт, а в пост вообще находка ... забрала...
спасибо...

Таня, спасибо friends Romashki , буду рада если этот простой рецепт поможет тебе разнообразить постный стол...
 
30 Сен 2013 15:41

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Bastilda писал(а):
Леночка и Кира, не могу не сказать, что вы зря-зря-зря наговариваете на свои фото!!! Абсолютно зря! Потому что фотографии у вас - очень и очень здоровские!

Я согласна с Яночкой! good good good Romashki
 
06 Окт 2013 16:38

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Я согласна с Яночкой!

friends friends friends
 
09 Окт 2013 20:57

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Супер рецепт Спасибо огромное за идейку Romashki
 
25 Дек 2013 4:05

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
S.Lilia писал(а):
Супер рецепт Спасибо огромное за идейку

пользуйтесь на здоровье.. Romashki
 
13 Мар 2014 0:32

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Леночка,пришла сказать огромное спасибо Romashki Romashki Romashki У меня правда не было голубики,но должна сказать,что и со смородиной вполне себе вкусно nyam2 good2 И просто,и быстро,и вкусно,и шоколадно.Спасибо,дорогая,еще раз Romashki
 
14 Мар 2014 2:01

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Леночка,пришла сказать огромное спасибо У меня правда не было голубики,но должна сказать,что и со смородиной вполне себе вкусно И просто,и быстро,и вкусно,и шоколадно.Спасибо,дорогая,еще раз

Наташа, на здоровье! Romashki friends
Страница 1 из 1

Наверх