Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2014»

Сообщение Автор
 
15 Янв 2014 21:31

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Светушок) Светик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends
 
16 Янв 2014 2:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Получила сейчас свёрток , но не пойму от кого
, так как он немного пострадал в дороге , но вроде от Ани из Одессы!!!
Отзовись Аууууууууууу


Огромное тебе спасибо от всех нас, и от деток в том числе!!!!
Я просто пока ещё в шоковом(в хорошем) состояние от сюрприза !!!!!
Нет слов good2 heat heat heat swoon swoon swoon
Спасибо спасибо спасибо , открытки просто замечательная и пожелания тоже!!!!
 
16 Янв 2014 13:00

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Светушок) писал(а):
безумно приятно,

Уррааа Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Здорово, что все получилось!!!
Светочка вам всем здоровья, побольше счастливых моментов и спокойных ночей!!! Пусть Полишка растет на радость родителям здоровенькой, умненькой красоточкой!!!
 
16 Янв 2014 21:04

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ани из Одессы!!!

У нас одна Аня из Одессы. НюшечкаДушечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2014 21:15

Распечатать сообщение
k-e-n-

елена

55 лет
тюмень

k-e-n-Мои рецепты
Прошу прощения за задержку с отчетиком!!!! Старый Новый Год -тоже Новый Год!!!!Скоро будет еще один -по восточному календарю(не расслабляемся,дорогие Снегурочки и Снежиночки)
Началось все с того ,что в темке начали обсуждение формочек для изготовления вареников.И один очень замечательный человек -Ксения ,сказала,что в магазине возле ее дома,есть сей предмет.Мне сразу стало-НАДА!!!! И вот как раз накануне Старого Нового Года,ещё один замечательный человек- Ксюшин муж Виктор, по делам поехал в наш город и с ним поехала моя формочка
Фото

Но видимо,чтобы ей не было скучно , вместе с формой Ксюша отправила мне еще кучу добра!!!!!!
Фото

И поподробнее.Замечательная баночка для всякой всячины
Фото

Но не пустая,а наполненная смесью из мяты,лесной земляники,клубники,рябины,черемухи,жасмина,липового цвета и листочков малины!!!!!!!!! К этому прилагалась милейшая записочка,что перед тем как уложить сбор баночку помыли Smile
Фото

Еще один презентик тоже с записочкой.Это джем из вишни,крыжовника и сливы,(все свое с дачи)ВКУСНО!!!! nyam2
Фото

Вкусные конфетки в великолепной самодельной упаковочке
Фото

Классная соль для ногтей,Ксюша спасибо-очень актуально!!!!
Фото

А еще один чудесный мальчик прислал мне ручку и карандаш.Ручку унесла на работу и улыбаюсь,как только начинаю ей писать.Спасибо,Никитка!!!!!
Фото

Ксюша,Виктор Никита и конечно Машенька спасибо вам за продление праздника!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Янв 2014 22:17

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
k-e-n-
Рада что понравилось Лена!!! girl_bye girl_in_love friends dance2
 
16 Янв 2014 22:34

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
и я снова с отчетиком girl_in_love несколько дней назад мне пришла посылочка из Ярославля, от Настены Цыпа-Синица girl_in_love girl_in_love girl_in_love так случилось, что посылка долго бродила по просторам нашей необъятной родины, и получила я ее в свой день рождения air_kiss итак, посылка:
Фото

открываем:
Фото

а там под пушистой мишурой открыточка с видом Ярославля, магнитик, формочки - елочки, замечательные новогодние салфетки, шарик на елку, а так же очищающее молочко и бальзам для губ и очень вкусная шоколадка nyam2 girl_in_love
Фото

и шарик на законном месте:
Фото

но это еще не все! Сегодня я получила письмо из.... тоже Ярославля от Настены Цыпа-Синица girl_haha вот с такой надписью:
Фото

а там:
Фото

Фото

это конечно не имеет отношения к Новому году, но мне очень хочется поблагодарить Настю за такой сюрприз, спасибо тебе, дорогая моя волшебница!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Янв 2014 0:49

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Вот и добралась я наконец-то до самых дорогих сердцу презентов. Это мои самоцветы от девочек.
Фото

Спасибо мои дорогие, любимы, милые
Анечка (Анна-К) Rose
Олечка (Аюя) Romashki
Анечка (vesnyashka) Rose
Леночка (О-Ленчик) Romashki
Танюшка (tatochka) Rose
Олечка (Наядда) Romashki
Машенька (Марья-я) Rose
Анечка (anken) Romashki
Светочка (Лана 74) Rose
Снегурочка - самозванка (Lenochka) Romashki
Ларочка (Lara 74) Rose
Светочка (swetta) Romashki
Танечка (ideal 77) Rose
Светочка (Светушок)) Romashki
Светочка (Звезда_на_Новогодней_Ёлке) Rose
Мариночка (knopa88) Romashki
Как потом выяснилось дети некоторые открытки стащили себе в комнату, поэтому на фото их нет Embarassed
 
18 Янв 2014 12:33

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
А мне пришла чудо открыточка полностью на украинском языке от Ангел83 мы всей семьей пытались ее прочитать и хохотали. Спасибо тебе милая, целую в обе щечки air_kiss air_kiss
 
18 Янв 2014 21:18

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Добралась я до компа с боем. Комп плотно занял мой студент. С планшета отчета не сделать Embarassed
Вот мои посылочки от Катюшки-Мечтули и от Тусеньки -Shopogolik
Фото

Из Катюшкиной посылки высыпалась гора конфет! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это я очень люблю. Я как Дракоша из сладкой сказки girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

А это от Тусечки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Вот подарочки мои!
Фото

-Гель для душа!!! Это взрыв! Такой аромат!!!
-Птичье молоко! Я оооооочень его люблю!
-Дане циркуль и шоколадку
-Лелику карандаш. Тусечка! Он тебя за него каждый день благодарит. Говорит просто супер качество. И Лелику еще шоколадка
-А мне красивый сверток! В сверточке рыбка. Очень нежная! Тусик!!! Вот доказательство, что не чего не разбилось!!!!!!
Фото


Девочки!!!! Спасииииибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Янв 2014 21:31

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

40 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
tatohka писал(а):
Тусечка! Он тебя за него каждый день благодарит

girl_in_love girl_claping
 
18 Янв 2014 21:50

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Продолжаю свои отчеты. Получила я извещение. Смотрю.... Одесса!!! Как я скакала по квартире. В Одессе у меня есть только одна красотка! Наша жемчужина мысли Нюшечкадушечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Золотая девочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пока я ходила в попытках получить посылочку пришло мне сообщение от моей Снегурочки, с номером посылки. Так как я растяпа такая в этом году отличалась на весь форум girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Сейчас уже смешноооо. girl_haha girl_haha girl_haha Мало того что, я квартиру неправильно написала, так еще и индекс girl_haha girl_haha Вот моя Снегурочка и не вытерпела и выдала мне номер. Ну я боец проверенный. Сразу к компу!!! Откуда посылочка! За секунду вычислила, что моя Снегурочка Катюшка ф'ассоль
Посылочку я тоже с боем получала. Ее по Питеру две недели возили. Я уже к заведующий ходила. Отловили мою посылочку. Получила я их вместе с Нюшечкиной. Вынесли мне....... Посмотрела я..... И стала звонить сыну. Что бы пришел за мной мой сын.... Катюшина посылка весила больше 4 кг wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Вот мои красавицы
Фото

Начну с Нюши girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Фото

-Замечательные перечецницы. Мы с Нюшечкой решили, что это она и я girl_haha и салафетница к ним.
-Салафеточки новогоднее
-Блокнот.... Анюточка, я решила в него записывать заказа на кукол. Он такооооой, мой. Я постоянно его держу в руках
-Открытка... Девочки, здесь слов нет. Это не передать. Это такие эмоции.
-Комодик.
Вот он уже в пользование
Фото

Анют! Нюшечка! Даже спустя время. У меня нет слов до сих пор. Я тебя обнимаю!!!!


А теперь отчет от моей СНЕГУРОЧКИ!!! От Катюши! От ф'ассоль
Катюшка!!!! Я писала в личку! Спасибо тебе солнышко!!! Я в шоке была! Столько всего. Но два подарочка меня таааак поразили. Слов нет!
Вот моя коробочка
Фото

А вот все подарки!!!!
Фото

-Мишура очень красивая с двумя шарами
-Елочный шарик синий.
-гель для душа!!! Как же мне это фирма нравится. Аромат girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
-Салфетки новогодние
-Красивая упаковочка с мылом в виде розочек
- мыло
-шоколадки для моих мужиков
-ежедневник
-кофе........ Аромат непередоваемый. В зернах. Сразу стало понятно. Катюшка меня изучала внимательно air_kiss Катюш, я его уже весь выпила.
-Конфеты! Очень вкусные. А мужики мои уже спорят из какого города конфеты вкусней. girl_haha
-расческа для укладки. Их я тоже люблю Embarassed

А вот о чем я говорила... Катюша меня сразила.
Картина вышита
Фото

И печеньки.
Фото

Два пакета
Фото

Катюш, мне так приятно! Так волнительно! Что ты потратила столько своего времени. Что в этих подарках именно частичка тебя. Твоих рук!
Печеньки безумно вкусно. Человечки все сломались. Но мы сидели и собирали их как пазлы. После чего поняли, это была семья. Потом чуть не на весах делили.
Катюшка!!! Фасоленька!!!! Моя Снегурочка!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!! Все собрано с такой любовью! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И мне кажется получилось как специально. Финишная точка в моих посылочках, твоя! Моей Снегурочки!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss Спасибо тебе за письма! За теплые слова в открыточке! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
[/b]
 
18 Янв 2014 22:09

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Танюшка подарочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love девочки такие молодчины good2
 
19 Янв 2014 16:51

Распечатать сообщение
Elenok01

Елена

34 года
Россия, Казань

Elenok01Мои рецепты
Наконец - то и я добралась до отчетов (стыдно, что так поздно) Embarassed Ведь подарок я получила уже в декабре Embarassed
У меня самая прекрасная и замечательная Снегурочка - Наташа-Ключик.
Она меня всегда радовала своими сообщениями и пожеланиями, поднимая и вселяя в меня новогоднее настроениеSmile
Моя Снегурочка приятно удивила меня подарочками. Светлана как ты узнала, что я обожаю темный шоколад!

Вот такая прелесть мне пришла Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото


Фото


Было еще целая куча конфет, но момент фотографии я их уже слопала good2 и открытка с приятными пожеланиямиSmile
 
19 Янв 2014 22:27

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

42 года
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Вот и я наконец-то дошла до отчетов Embarassed
Моей Снегурочкой оказалась хорошо мне знакомая и любимая Тесечка Shopogolik Спасибо тебе большое за радость, которую ты мне подарила и за твои бесподобные и чуткие смс и письма на элеронную почту girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот мое богатство

Фото


И по порядку
Замечательное украшение со стрекозой, под которое я уже подобрала наряд

Фото


Силиконовая формочка для яичницы. Очень давно хотелось себе такую, но всегда жаба душила купить себе такую, а тут еще и с ручкой, что очень удобно

Фото


Очень полезная для меня книга

Фото


Интересный новогодний магнит для записей good2 Только не поняла еще чем можно писать и чем стирать unknown

Фото


Новогодние салфетки, всегда актуальны

Фото


Умопомрачительное мыло

Фото


Силиконовые формочки для кексов, их тоже мало не бывает girl_haha Тем более, что эти квадратные good2

Фото


Тусечка, спасибо тебе огромное за такие нужные подарки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Еще одной моей Снегурочкой по собственному желанию, оказалась Ларочка из нашей болталки girl_in_love Для меня было полной неожиданностью, что меня ждет еще одна посылка Embarassed

Вот такая коробочка

Фото


А там внутри

Фото


Фото


Конфеты и мишура. Конфету сразу все по растягивал сколько успел girl_haha

Фото


Кукла ручной работы girl_in_love

Фото


Необычный Дед Мороз, уже висит у меня на светильники возле дивана good2
А может быть мне начать коллекционировать их, у меня теперь в арсенале есть три Деда Мороза Embarassed

Фото


Новогоднее украшение в виде снежинки

Фото


Маска для лица, как раз хотела себе покупать Embarassed

Фото


Формочки для выпечки: силиконовая для кексов и вырубка для печенья

Фото


И очень интересная аромо открытка с запахом хвои good2 Я таких даже и не видела Embarassed
Ларочка, спасибо тебе большое!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И мои открыточки

Фото


И самая главная открытка от Олечкиного сынишки Сенечки girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


tatohka Танечка
Ангел83 Анжелочка
fisadiya Олечка
Cherry-lipsss Ирочка
ideal77 Танечка
Аюя Олечка
Lenochka Леночка
Jingle Настенька
swetta Светочка
Наядда Олечка
О-Ленчик Деночка
Лана 74 Светочка
k-e-n- Леночка
lara74 Ларочка
litlle_owl Леночка
Анна_К Анечка
Shopogolik Тусечка
Businka56Элечка
annapolyak Анечка
Светушок) Светочка
Танечка77 Танечка
rumirka Ирочка
Пчелочка Валечка
Девочки, спасибо Вам огромное за такие теплые пожелания girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Янв 2014 17:38

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Добрый день, Снежинки и Снегурочки!!!
Для начала хотела бы выразить огромную благодарность всем Снегурочкам и Снежинкам за эту акцию!!! good2 good2 good2 Каждый раз, просматривая тему с отчетами не перестаю удивляться сколько у нас волшебниц girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ну и мой отчет!
Я, так же как и моя Снегурочка, первый раз учавствую в акции. Моей Снегурочкой оказалась Леди Дина из Казахстана. Она писала мне ООООчень душевные письма и смс girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart И вот под Новый Год она написала, что посылка уже у меня на почте, но извещения в моем почтовом ящике не было unknown Как я и предполагала его принесли как раз после праздников, ибо наша почта не работала до 9-го января. Ну раз есть извещение, то нужно забирать посылку Smile Муж долго убеждал, что это не так срочно и может подождать несколько дней, но его доводы были не убедительны и мы пошли на почту. А таааааам...... мамадарагая wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 очередь...... в километр..... муж меня ждал, за что ему огромное спасиибо Smile и вот мы дома....
открываем... мой любимый синий цвет girl_in_love

разворачиваем...

формочки для маффинов - прямо как я хотела girl_claping girl_claping girl_claping открыточка ручной работы с душевными словами give_heart give_heart give_heart
ну и конфетки... nyam2 nyam2 nyam2

спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! спасибо тебе за предпраздничный настрой, праздничное настроение, душевные пожелания, волнение, продолжение праздника, заботу и чудо!!!
 
20 Янв 2014 17:41

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
tatohka писал(а):
Спасибо тебе солнышко!!! Я в шоке была! Столько всего. Но два подарочка меня таааак поразили. Слов нет!

Я ОООООЧЕНЬ рада, что тебе понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я так волновалась.... и за то, что посылка потеряется и за содержимое Embarassed Embarassed но все разрешилось и все довольны give_heart
оказывается - это так приятно - дарить людям радость girl_in_love
 
20 Янв 2014 19:49

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
ф`Ассоль
Еще как!!!! Катюша!!! С тебя рецепт печенюшек!!! Они сказочные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Янв 2014 22:48

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Моя посылочка пришла 31 декабря!Я прыгала, как ребенок,от радости и счастья,которое меня переполняло Yahoo! Yahoo! Yahoo! Моя Снегурочка-Нина(СОЛНЦЕЦВЕТ)из Казахстана!!!Спасибо моя любимая!!!!ТЫ-СУПЕР!!!! Romashki Romashki RomashkiПосылочку на таможне вскрыли и сильно помяли...это не самое главное Wink Когда мы её открыли,там wacko1 wacko1 wacko1 мишура и много ярких красиво упакованных сверточков!!!!!
Фото
Моя дочунька-бегом раскрывать..
Фото
и поближе
Фото
чудесный магнит(люблю магниты) спасибо от мужа,просто супер конфеты с изображениями музыкальных инструментов
Фото
книжка со сказками для моей дочки
Фото
кукла-оберег
Фото
морская соль
Фото
свечка в форме елочки
Фото
верблюдик-очень хорошенький girl_in_love
Фото
мыло- обалденное,новогоднее,шикарное
Фото
талисман-лошадка,но поближе не получилось запечатлеть,т.к.отнять у ребенка невозможно girl_haha и чудесная открытка,где Ниночка открыла-кто она и от куда.Спасибо ,моя дорогая,я просто не представляла,что так много и такого восхитительноого получу в подарок,ТЫ-ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!!!!!!!
 
21 Янв 2014 13:58

Распечатать сообщение
Леди Дина

Дина

48 лет
Алматы

Леди ДинаМои рецепты
Добрый день всем участницам и участникам акции!!!
Моя дорогая снежинка Катя отчиталась и праздничная акция пришла к финалу!
Благодарю всех за радость, праздничное настроение и теплоту,которую создавали на форуме.
give_heart give_heart give_heart Всем желаю счастья в наступившем году!!! sharik sharik sharik

ф`Ассоль писал(а):


Моей Снегурочкой оказалась Леди Дина из Казахстана. Она писала мне ООООчень душевные письма и смс girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! спасибо тебе за предпраздничный настрой, праздничное настроение, душевные пожелания, волнение, продолжение праздника, заботу и чудо!!!


Катя,спасибо тебе за теплые слова и радость Romashki !!!
PS чудеса продолжаются,каждый месяц Нового года принесет с собой радость,открытия и что-то новое и прекрасное Wink Smile
 
21 Янв 2014 16:46

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
АААААА!!!! меня трясёт!!!!!! в прошлый понедельник я получила извещение, что на почте меня ждёт заказное письмо. а на извещении стоит пометка "инкассо" (это такие фирмы, которые деньги с должников трясут). Shocked Shocked Shocked я удивилась, что им надо от меня??? но на почту не спешила, т.к. думала, всё равно ошибка. А ЗРЯ!!!!!!! wacko1 сегодня пришла-таки на почту, настроение не очень, тётенька долго копалась и не могла найти моё письмо. в итоге достаёт свёрток почты России!!! Question сначала я не поняла, мама вроде не говорила, что что-то послала. постепенно до меня стало доходить, что это ж МОЯ СНЕГУРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! я Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! прям там запрыгала как ребёнок от счастья!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 тётенька с почты на меня смотрела и смеялась girl_haha girl_haha girl_haha я ей в краце рассказала, почему я одурела посылочка от Tatiana. к сожалению, пока не могу открыть, надо всех своих спиногрызов дождаться, они тоже ждут. girl_in_love как только откроем, выложу отчёт. Wink боже как я рада!!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
(от волнения я даже забыла про эту пометку спросить...)
 
21 Янв 2014 21:08

Распечатать сообщение
*Лилия*

Лилия

41 год
USA

*Лилия*Мои рецепты
Ну наконец-то я начала получать подарочки. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Перед старым Новым Годом звонок в дверь. Я бегом схватываюсь, не помню, что делала и бегом к двери. Стоит почтальон со сверточком в руках и протягивет мне бумажку, чтобы я подписалась. unknown Оставила свой автограф и бегом в дом. Читаю от кого и понимаю, что ничего не понимаю. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Сверток был слегка потрепан, но содержимое его не пострадало. Ножницы в руках, пытаюсь разрезать нитку, а руки то трясутся. Ну вот и все дело сделано. Открываю, а там 4 книжечки для моих малышей и открыточка с теплыми пожеланиями. Все время пока я пыталась вскрыт пакет думала от кого, но так и не додумалась. Имя отправителя мне ничего не сказало. Открыла открытку, прочитала и тут я готова была расплакаться. Это наша замечательная Нюшечкадушечка - Анечка. Солнце ты мое, сюрприз удался. Я просто порхала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе моя дорогая, за настоящее счастье. Я как ребенок радовалась. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Книжечки понравились всем. Извини, фото сделала, но мой комп сломался Embarassed Embarassed Embarassed

И еще пришел один подарочек из далекого Южно-Сахалинска. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Все, что я знаю об отправителе так это то, что ее зовут Татьяна. Подарочек нам очень понравился. Моим дочурками и сыночку достались красивенные носочки, мне шоколадка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и сеточки для чая, я такого еще не видела. Мне очень понравилось. Я большой любитель чая, так что мне пригодится. И еще была открыточка, очень красивая, но к сожаления она не подписана, так что я не знаю, кто ты приятная незнакомка. Wink Wink Я так думаю, что это моя долгожданная Снегурочка. Кто бы ни был, огромное спасибо тебе. Мы счастливы. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Янв 2014 22:19

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
вот! добралась я до отчёта!!!! разведка подсказала, что моя Снегурочка это Татьяна ЮС! Wink спасибо тебе за приятный сюрприз!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
итак, дождалась я деток, они открывали наш заветный подарочек.
вот мой подарок:

пришли мальчишки (дочка спала) и стали открывать свёрточек:

открыли!!! радость и удивление!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

итак, наш подарок: вкусная шоколадка nyam2 , мальчишки сразу же припрятали, интересные ситечки для чая, кулинарные шнуры, силиконовые формочки, книжка-раскраска для Мамзельки машей и открытка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо, Танюш!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Янв 2014 8:38

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Девочки, я в ауте!!!! Моя Снежинка, Lenochka, прислала мне посылочку. Спасибо огромное, дорогая!!!!!!!! Там чего только нет: открытка с замечательными пожеланиями, и перчаточки, и полотенчико с лошадкой, и набор маникюрный с кремушком, шоколадки, печеньице в круглой коробке, наборы шоколадок киндер, ароматные пакетики с сухими духами для шкафов, офигительная игрушка на клипсе для елочки, классная штучка на кухню, всего не перечислить. Все это в обалдейнешей мишуре. Леночка, солнце, спасибо тебе огромное за те минуты радости, что ты нам подарила!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
22 Янв 2014 23:38

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Всем girl_bye

Я сегодня получила бандерольку от моей Снежиночки- Лена SUN !
Спасибо большое Леночка! air_kiss А получила я вот что- открыточку с поздравлениями-пожеланиями к НГ, ещё одну-к Рождеству, 2 маленькие шоколадочки"Алёнка"(вкус знакомый с детства!), упаковочку конфет птичье молоко в шоколаде и упаковочку вкуснячих желейных конфеток(очень такие люблю). С мужем поделилась-выделила 1 шоколадочку и 2 конфетки птичье молдоко. А всё остальное буду сама с чаем трескать! girl_haha

Спасибо, дорогая Снежиночка, за твоё алаверды! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 24 из 27

Наверх