Просьба - предложение всем кулинарам!

Сообщение Автор
Просьба - предложение всем кулинарам!
09 Июл 2008 14:20

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Очень хотелось бы чтобы при описании процесса приготовления блюда вы указывали время, которое занимает приготовление. Хотя бы примерно. Чтобы иметь возможность подать блюдо на стол вовремя, а не остывшим или не попасть впросак, когда ужин "настал", а оно не готово. Плииииииз. good good good
 
20 Авг 2008 6:56

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Олишна писал(а):
чтобы при описании процесса приготовления блюда вы указывали время

good2 good2 good2
Точно!
 
20 Авг 2008 7:37

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Еще одна просьба!
Некоторые тут выкладывают рецепты, обозначая их в общем(в особенности это косается выпечки), считаю что все местные пользователи сразу поймут как это готовить! А я вот выпечкой(в особенности готовкой теста под пироги) всего пару раз занимался и мне многого не понятно(за исключением пиццы, где я использую купленное тесто).
Давайте плиз, рецепт выкладывать в полном виде, с учетом что его будут новички в кулинарии, не опытные люди, партизаны(те кто скрывается от ригистрации тут), или те кто впервые знакомится с новой гранью(новым направлением для себя)в кулинарии!
Вот в популярном топик про пирог Зебра пишется : "Ну а потом все наверное знают как разливать тесто.Надо тесто разделить на 2 миски и в одну добавить какао"
А я вот например нифига не знал как это делать!
Учитывая что на данный момент этот рецепт бул просмотрен 15454 раза, я думаю определенное колличество людей тоже не понимают как правильно делать! А по сему надо выкладывать полный рецепт от и до!
Страница 1 из 1

Наверх