Девочки ..SOS !!!

Сообщение Автор
Девочки ..SOS !!!
05 Фев 2014 22:36

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Девочки ...дорогие.... вся надежда на вас ...!!!

КЕСАРЕВО .... кто,что может сказать...?

за и против ...пожалуйста !!!
 
05 Фев 2014 22:38

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
По показаниям - конечно кесарево, если все нормально - то нет смысла.
Детки ничем не отличаются. А в чем вопрос? решать должен врач..
 
05 Фев 2014 22:47

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ленок, даже не переживай! У меня 2 кесарева, чему я очень рада, и я в порядке, и с детьми все хорошо, ТТТ! Главное, чтобы были и врачи хорошие, и анестезиологи в первую очередь.
Кстати первое кесарево было экстренным , а второе плановым, но второе я уже и сама хотела, хотя между детьми разница 10 лет и можно было самой рожать.
 
05 Фев 2014 23:00

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
lula-lula
Юляшик, да вот говорят ,что вроде и самой можно ,а может и кесарево лучше((((
Наташа-Ключик
Натусичек, вот вот чтоб врачи были хорошие...сын ходил сегодня к доктору ,она сказала, чт кесарево наверно нужно делать...а я что то против этого(((
 
05 Фев 2014 23:07

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Lenochka писал(а):
да вот говорят ,что вроде и самой можно ,а может и кесарево лучше((((

А почему сомнения?Это невестка твоя?
Lenochka писал(а):
сын ходил сегодня к доктору ,она сказала, чт кесарево наверно нужно делать...а я что то против этого(((

А почему?
 
05 Фев 2014 23:19

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Наташа-Ключик писал(а):
Это невестка твоя?

ну да, мой Сюзик .... мне почему-то всегда казалось,что кесарево это плохо(((а у нее какая-то фигня типа кости расходятся но пока немного,вчера узи делали, вот врач сегодня Саньке сказала,что наверно кесарево нужно делать(((
 
05 Фев 2014 23:26

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Это случайно не симифизит? Не хочется Вас пугать, в Интернете куча страшилок на эту тему. Вплоть до того, что ать сразу после родов ЕР заковывают в кокон из гипса на три месяцаи родным приходится ухаживать и за матерью и за новорожденным. Но, думаю, у Вас не тот случай. Проконсультируйтесь с другим врачом. А плюсы и минусы Вам объяснят те, кто прошел через оба вида родов.
 
05 Фев 2014 23:26

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Lenochka писал(а):
вчера узи делали, вот врач сегодня Саньке сказала,что наверно кесарево нужно делать(((

Лен,если вы врачу доверяете,то чего переживаешь? вы за время беременности уже определились в отношении врача?
 
05 Фев 2014 23:28

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Наташа-Ключик писал(а):
вы за время беременности уже определились в отношении врача?

нет( а что нужно?(
 
05 Фев 2014 23:32

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

35 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Lenochka писал(а):
а у нее какая-то фигня типа кости расходятся но пока немного

если это симфизит,то кс -это самый безопасный вариант для неё.
Lenochka писал(а):
мне почему-то всегда казалось,что кесарево это плохо

ничего в этом страшного нет praising у меня у самой 10,5 месяцев назад так доча появилась.тоже решали очень долго сама или кс.сама операция длится 40 минут,мамочка будет в сознании.постоянно врачи будут проверять все показатели.Единственный минус.что ребеночка потом уносят в палату интенсивной терапии,а пациентку увозят отлеживаться в реанимацию и отходить от наркоза.Но уже через 4-6 часов ставят на ноги,переводят в обычную палату.И отдают ребеночка girl_in_love Конечно тяжеловато ходить(я могла только с бандажом),и держат в р/доме на один день дольше.Но уже через 5-7 дней никакой боли почти не чувствуется!!!
Желаю,чтобы все у Вашей невестки прошло хорошо!!!! Romashki Romashki Romashki и Вам поменьше волноваться!!!
 
05 Фев 2014 23:39

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Lenochka писал(а):
нет( а что нужно?(

Лен,сейчас же можно роддом любой выбрать,да и роддома и перинатальные центры ,а тем более в крупных городах,имеют свою специализацию,кто-то занимается патологиями,кто-то осложненными беременностями,ну и т.п.
Может вам друзья,соседи давали какие-то рекомендации по выбору роддома и врача?
 
05 Фев 2014 23:39

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Мур@шк@ писал(а):
Желаю,чтобы все у Вашей невестки прошло хорошо!!!!

Мариночка, спасибо большое) я наверно переживаю больше нее (((( раньше это было в диковинку, очень редко, поэтому я в смятении ((( но уже начинаю ...успокаиваться))) спасибо тебе Romashki
 
05 Фев 2014 23:42

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Наташа-Ключик писал(а):
Может вам друзья,соседи давали какие-то рекомендации по выбору роддома и врача?

Натусичек даут конечно...но сама понимаешь,сколько людей столько мнений ....кому -то хорошо это а кому-то это же фигово...но уже начинаю понимать, что страшного в этом в принципе ничего нет)

бытует мнение ...ну раньше во всяком случае говорили, что кесарята , болеют чаше и вообще с ними проблем больше ,на тему психики ,болячек и т. д........
 
05 Фев 2014 23:45

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

35 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Lenochka писал(а):
Мариночка, спасибо большое) я наверно переживаю больше нее

praising praising praising знакомо!!!Мои тоже переживали больше меня!звонили по переменке каждые 2 часа.
Lenochka писал(а):
раньше это было в диковинку, очень редко, поэтому я в смятении

все будет хорошо!!!прогресс не стоит на месте!!!!
Наташа-Ключик писал(а):
Лен,сейчас же можно роддом любой выбрать,да и роддома и перинатальные центры ,

да-да-да!!!можно договориться,чтобы и папа присутствовал.У меня муж присутствовал.На самой операции конечно его не было,но когда Ксению достали,его сразу позвали.И он все это время,пока врачи занимались мной находился с дочерью.
 
05 Фев 2014 23:45

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Если врач считает что кс лучше, то так видимо безопаснее как для ребеночка так и для мамочки. Ничего плохого в этом нет. В любом случае, это должна решать сама мамочка ну и врач естественно. Romashki
 
05 Фев 2014 23:47

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

35 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Lenochka писал(а):
бытует мнение ...ну раньше во всяком случае говорили, что кесарята , болеют чаше и вообще с ними проблем больше ,на тему психики ,болячек и т. д........

ммм,ну как сказать мы болеем первый раз.но у нас лезут 4 жевательных зуба сразу.а так до этого все (ттт) хорошо!!!по неврологии есть проблемка,но она и у деток при е.р встречается.но к годику сказали.что все пройдет.
 
06 Фев 2014 0:00

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Насчет частоты операции-раньше она была намного сложнее и длительнее, поэтому врачи прибегали к нему в крайне редких случаях. Я думаю, что у ребенка, который 20 часов промучился без вод в родовых путях последствия будут куда хуже. А женщинам с серьезнымипроблемами со зрением, к примеру, вообще не рекомендовали беременеть. Медицина не стоит на месте, так что не переживайте, доверьтесь врачам. А чтобы найти врача, с которым будет комфортно вашей невестке, можно встретиться с ним лично. По крайней мере, у нас так можно. Выберете врача по рекомендациям, поговорите, никто не заставит вас сразу договор заключать.
 
06 Фев 2014 0:13

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Lenochka писал(а):
бытует мнение ...ну раньше во всяком случае говорили, что кесарята , болеют чаше и вообще с ними проблем больше ,на тему психики ,болячек и т. д........

Моему малютке в июне 15, кесарили экстренно, у меня была вторичная слабость родовой деятельности. Потом сказали что фиг бы родила сама, у него голова большая, а у меня узкий таз. Натусик знает что он у меня, как конь girl_haha болел не чаще других, ну и родовые травмы при естественных родах никто не отменял Wink Меня мама рожала сутки, сейчас бы точно прокесарили, а тогда она чуть концы не отдала Embarassed у меня вес 4500 был, потом говорит орала круглые сутки, видимо последствия сказывались Embarassed
 
06 Фев 2014 0:15

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Торюша писал(а):
Насчет частоты операции-раньше она была намного сложнее и длительнее, поэтому врачи прибегали к нему в крайне редких случаях. Я думаю, что у ребенка, который 20 часов промучился без вод в родовых путях последствия будут куда хуже.

плюс мульон friends кстати я после родов на второй день конем скакала, а девочки ходили как тени с пардон геморроем и швами Embarassed
 
06 Фев 2014 0:24

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Мур@шк@ писал(а):
знакомо!!!Мои тоже переживали больше меня!звонили по переменке каждые 2 часа.

ХИ-ХИ.....)))))))))))) give_heart
Мур@шк@ писал(а):
!прогресс не стоит на месте!!!!

это точно!
Мур@шк@ писал(а):
Ксению

good2 good2 good2
Мур@шк@ писал(а):
,пока врачи занимались мной находился с дочерью.

вот молодец ваш папа !!! give_heart
lilidzhan писал(а):
Ничего плохого в этом нет.

я уже начинаю это понимать Лиличка Romashki
Мур@шк@ писал(а):
4 жевательных зуба сразу.

ничего себе)))
Мур@шк@ писал(а):
но к годику сказали.что все пройдет.

конечно,все пройдет, все будет хорошо) air_kiss
Торюша писал(а):
Медицина не стоит на месте, так что не переживайте, доверьтесь врачам.

спасибочки Викусик) ты права girl_in_love
 
06 Фев 2014 0:29

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Моему малютке в июне 15,

а моему в июне 18 ))))))))))....здоровья малютке) а мамочке терпения...хи-хи с малюткой)веселая жизнь начинается)...но все пройдет))) Wink
Ирина244 писал(а):
Меня мама рожала сутки, сейчас бы точно прокесарили, а тогда она чуть концы не отдала

как мне это знакомо))) 4 - 5 - 3 950 ...мои детки)))))
Ирина244 писал(а):
кстати я после родов на второй день конем скакала,

ух Ирочка, мололец!!!
Ирина244 писал(а):
а девочки ходили как тени с пардон геморроем и швами

и это мне знакомо)))) хи-хи ...

вообщем спасибо вам большое, что откликнулись Romashki Romashki Romashki

мне полегчало ... give_heart give_heart give_heart
 
06 Фев 2014 0:33

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Lenochka писал(а):
а моему в июне 18 ))))))))))....здоровья малютке) а мамочке терпения...хи-хи с малюткой)веселая жизнь начинается)...но все пройдет)))

на это и надеюсь girl_haha girl_haha girl_haha
Lenochka писал(а):
вообщем спасибо вам большое, что откликнулись

мне полегчало ...

усе будет хорошо give_heart give_heart give_heart
 
06 Фев 2014 0:38

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Вспомнила еще, мне наркоз общий делали, просила эпидуральный, но анестезиолог мне сказал что я уже в родах и не пойдет. Сынульку увидела на следующий день когда меня в послеродовое перевели. Поскольку он сам не выковыривался из мамки, был белолиц и не припухший girl_haha так что готовьтесь встречать красавчика (красавицу) Wink
 
06 Фев 2014 0:46

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Lenochka писал(а):
спасибо вам большое, что откликнулись

Все будет хорошо в любом случае, с такой-то будущей бабушкой
 
06 Фев 2014 1:09

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Ирина244 писал(а):
на это и надеюсь

вот и хорошо) пойдет годам к ээээммммм 25...хи-хи)))))))) чуточку осталось нам подождать))))))))))))))))))))
Ирина244 писал(а):
был белолиц и не припухший так что готовьтесь встречать красавчика (красавицу)

хи-хи.... красавицу )))) я так мечтала о внучке) и вот...вуаля!!! а у меня три сыночка)))
Иришичек спасибочки за поддержку большое girl_in_love Romashki
Торюша писал(а):
Все будет хорошо в любом случае, с такой-то будущей бабушкой

ой Викусичек ...спасибочки Romashki !!! я буду сумашедшей бабусей)))))))))))путной старухи из меня точно не получится...хи-хи)))))))))))))))) girl_in_love
Страница 1 из 2

Наверх