Картофельный салат по-немецки

Сообщение Автор
 
16 Апр 2009 5:41

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Машутка Rose Rose Rose
Мария,я тоже знаю много других вариантов картофельных салатов,так же и с теплой бульоной заливкой,он очень популярен в Германии,но в нашей семэ почему-то очень полюбился именно этот вариант,неприхотливый,но вкусный и такой сподручный!
Спасибо тебе за внимание к рецепту! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Апр 2009 22:06

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
это один из моих любимых салатов с форума nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
07 Май 2009 13:49

Распечатать сообщение
тимч

ольга

57 лет
Украина,Днепропетровск

тимчМои рецепты
Сейчас сделала,попробую позже. СПАСИБО!!!!! Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Май 2009 22:33

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
елена мск
Romashki Romashki Romashki
елена мск писал(а):
это один из моих любимых салатов с форума

Леночка,спасибо за отзыв,очень приятно,что тебе нравится салатик! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
07 Май 2009 22:39

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
тимч Romashki Romashki Romashki
тимч писал(а):
Сейчас сделала,попробую позже. СПАСИБО!!!!!

Оля,ну у тебя и сила воли,я бы не удержалась,чтобы сделать и не попробовать,а на потом оставить!! Wink
Надеюсь,салатик понравится!
sharik sharik sharik sharik sharik
 
20 Май 2009 12:27

Распечатать сообщение
IIIokoladka

Наташа

41 год
Архангельск

IIIokoladkaМои рецепты
Приготовила Ваш салат, очень вкусный! good2 Вчера ели так просто, а сегодня хочу добавить в него жареных кружочками сосисок nyam2
Спасибо за чудесный и простой рецепт. Впереди лето, буду делать его на все пикники!
Фото
 
22 Май 2009 1:34

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
IIIokoladka Rose Rose Rose
ИИИоколадка писал(а):
Приготовила Ваш салат, очень вкусный!

Наташа,я очень этому рада!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! такой у тебя красиvый весенний салатик получился,очень аппетитно выглядит на фото!
ИИИоколадка писал(а):
Спасибо за чудесный и простой рецепт. Впереди лето, буду делать его на все пикники!

Тебе спасибо за доверие к рецепту и вкусненький фотоотчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart g
 
21 Июл 2009 13:24

Распечатать сообщение
dorn

Оля

44 года
Германия

dornМои рецепты
Спасибо за такой вкусный рецептик. Делала я, нам очень понравился. Rose
 
05 Авг 2009 19:39

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
dorn Rose Rose Rose
dorn писал(а):
Спасибо за такой вкусный рецептик. Делала я, нам очень понравился.


Оля,очень рада,что салатик понравился!!!
Я этот салатик частенько делаю,а летом,когда жарко он нам легкий гарнир заменяет!
Вот на этот раз фасольку туда еще добавила,получилось очень вкусненько!!! nyam2 nyam2 nyam2

 
25 Окт 2009 21:41

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Недавно делала твой салат, Adelja. Понравилось, спасибо.
 
27 Окт 2009 15:30

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
adelja
второй раз готовлю твой салатик!!! всей нашей семье нравится!!! я его вместо гарнира подаю!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Окт 2009 0:04

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Lusia S
Rose Rose Rose

Танюша,на здоровье!!!
give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart


ТОЧКА
Rose Rose Rose

ТОЧКА писал(а):
всей нашей семье нравится!!!

Очень-очень этому рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ТОЧКА писал(а):
я его вместо гарнира подаю!!!

Здорово!!! good2 good2 good2 good2
Аленка,спасибо за доверие и прекрасный фотоотчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Ноя 2009 14:31

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
здорово. как сказано было выше очень подходит на гарнир. мне очень понравился. когда то готовили, но как то забылся рецептик, а тут хоп- и на глаза попался. спасибочки за напоминание, Adelja!!! nyam2
 
12 Ноя 2009 1:02

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
чебосита
Rose Rose Rose

чебосита писал(а):
мне очень понравился


Лола,очень рада,что салатик понравился!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

чебосита писал(а):
когда то готовили, но как то забылся рецептик, а тут хоп- и на глаза попался. спасибочки за напоминание, Adelja!!!


приятно оказаться полезной! sharik sharik sharik
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2010 20:26

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Фото

Я с отчётом.Очень вкусно и быстро,я ещё добавила болгарский перец.
Спасибо за рецепт! girl_claping
 
09 Янв 2010 21:48

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Елена20
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


Леночка,на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень приятно,что простой и быстрый рецептик послужил-пригодился и салатик понравился!!! give_heart give_heart Yahoo! give_heart give_heart

Спасибо за фотоотчет!!! Rose Rose Romashki Romashki Rose Rose Romashki Romashki
 
17 Янв 2010 12:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
adelja
Дорогая Аделечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Салатик - прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень простой, очень сытный и очень-очень вкусный!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогулечка!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL]


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-965370183.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-965370183.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-965370183.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-965370183.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-965370183.html][/URL]
 
18 Янв 2010 12:52

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Имбирь
Rose Rose Rose

Имбирь писал(а):
Салатик - прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень простой, очень сытный и очень-очень вкусный!!!!!
Оля,очень-очень рада,что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото - супер!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за радующий отчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Янв 2010 18:13

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
ураа, наконец-то я, полгода восхищаясь творениями форумчан со стороны, зарегистрировалась на этом чудесном сайте))))

и сразу пишу вам комментарий, потому что вчера делала ваш чудный салат)) от себя внесла пару дополнений - лук мариновала в баночке всю ночь, а в салат добавила для более мягкого вкуса сметану. он безумно хорош! и, кстати, чем дольше он настаивается и пропитывается, тем нежнее Wink спасибо! Romashki
 
18 Янв 2010 20:31

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
~BlackBerry~
give_heart give_heart give_heart

~BlackBerry~ писал(а):
ураа, наконец-то я, полгода восхищаясь творениями форумчан со стороны, зарегистрировалась на этом чудесном сайте))))

Антонина,привет, give_heart очень правильно сделала!!! friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

~BlackBerry~ писал(а):

и сразу пишу вам комментарий, потому что вчера делала ваш чудный салат

Очень рада,что салатик понравился!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Спасибо за доверие и за новые дополнения и идеи для салатика,непременно воспользуюсь!!!! Rose Romashki Romashki Rose Romashki Romashki
 
21 Янв 2010 15:09

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
adelja, а почему картофельный по-немецки? Я такой салат делаю всегда когда завалялась никому не нужная варёная картошка. Салатик как раз совершенно русский, опять же по причине удачности к русской Водке girl_haha girl_haha
Так что пусть немцы не передёргивают girl_haha Это русский салатик, он у нас и в магазинах продаётся по этим названием girl_haha

Всё равно добавляю в закладки, так как смотрю девчонки тут кто как поизголялся girl_haha wacko1 Кто фасоль консервированную добавил, кто охотничьи колбаски.
Ну а у Ольги из Сибири вообще как всегда шедевральная посуда girl_claping
Ой, деФки, браво!!!! girl_claping
 
22 Янв 2010 14:27

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
zabiiaka
Romashki Romashki Romashki

zabiiaka писал(а):
Так что пусть немцы не передёргивают Это русский салатик, он у нас и в магазинах продаётся по этим названием

А у нас тоже в магазине такой продается,и именно как немецкий girl_haha girl_haha
немцы вообще такие лйюбители картофельных салатов(в нерезном ,а не в слоеном виде салатика) - сотни разновидностей есть, wacko1 nyam2
даже в рождество картофельный салатик делают girl_in_love girl_in_love

zabiiaka писал(а):
Всё равно добавляю в закладки, так как смотрю девчонки тут кто как поизголялся Кто фасоль консервированную добавил, кто охотничьи колбаски.

делай на здоровьe!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
22 Янв 2010 16:22

Распечатать сообщение
Piramide

Александра

57 лет
Минск-Москва

PiramideМои рецепты
Мы с дочей называем его "голодный" салат готовим тазик кг на 2-3 - что по пустякам размениваться good и не заправляем потому как я люблю с оливковым маслом доча с майонезом))) муж со смесью растительнтого и сметаны круто перчим и на гарнир или просто так...Немцы угощали они вообще картошку кромсают как попало и огурцы получается у них как каша иногда но тоже вкусно
 
23 Янв 2010 3:08

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Piramide
Romashki Romashki Romashki

Piramide писал(а):
Мы с дочей называем его "голодный" салат готовим тазик кг на 2-3 - что по пустякам размениваться и не заправляем потому как я люблю с оливковым маслом доча с майонезом))) муж со смесью растительнтого и сметаны круто перчим и на гарнир или просто

Очень удобно,салат один каждому индивидуально по-вкусу!!! good2 good2 good2
А мы с маслицем все любим,а с майонезом другой немного делаю,без лука,с курочкой!!! nyam2
Piramide писал(а):
Немцы угощали они вообще картошку кромсают как попало и огурцы получается у них как каша иногда но тоже вкусно

такого не встречала unknown

спасибо за инTерес и внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart
 
24 Янв 2010 17:22

Распечатать сообщение
Ксюха Викторовна

Ксюха

53 года
Самара

Ксюха ВикторовнаМои рецепты
adelja писал(а):
наверное немецкий,раз мы его так часто делаем


dance2 А меня бабушка научила , поэтому у нас его зовут *деревенский* !!!
Но , действительно , вкусно , сытно и быстро !!! nyam2
Осебенно , с пахучим нерафинированным маслицем ... Майонезные салаты надоедают , а тут ... Congratulate
good2 Водочки налить , сальца порезать , салатик сварганить - отлично !!! russian
Страница 3 из 10

Наверх