Коктейль (smoothie) яблочно-сельдерейный

Сообщение Автор
Коктейль (smoothie) яблочно-сельдерейный
01 Авг 2008 14:44

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Замечательный освежающий напиток, можно использовать в качестве безалкогольного аперитива.

Фото


1 среднее яблоко (140 гр), кожуру не очищать
1/2 чашки (60 гр) черешкового сельдерея
1 столовая ложка (15 мл) лимонного сока
1 чашка (240 мл) кубиков льда или очень холодной воды

Всё взбить в блендере и наслаждаться Drinks or Beer .
 
08 Авг 2008 3:54

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Марья-искусница

girl_claping

Rose Машенька,и сельдерей в блендере,не сок из него? А то я иногда сок сельдерея делаю- очень приятный. И в блендере,наверное вкусно. Спасибо за рецепт Rose
 
08 Авг 2008 4:23

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
олина
sharik Леночка, да, всё в блендере. Напиток получается густой, как сок с мякотью. Мне очень понравилось сочетание сельдерея с яблоком и лимоном. good

Правда, рецепт этот для мощного блендера. Embarassed Если блендер не справляется с измельчением сельдерея в пюре, можно приготовить напиток из смеси яблочного, лимонного и сельдерейного соков.
 
13 Май 2009 10:21

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Машуня!Ты умничка! Каждое утро я делаю фруктово-овощные соки, но фантазии не хватает (хотя, рецептов множество!). Обязательно, завтра, сделаю твой коктейль!!! Спасибо!
 
16 Июн 2009 4:27

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Zoryana Зоряночка, ну как, ты попробовала? sharik Правда, вкуснятина?

Фантазии у меня тоже не хватает, рецепты этих коктейлей перевела из книжки, прилагавшейся к моему любимому блендеру Vita-Mix. Romashki
 
21 Авг 2009 7:47

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Сегодня сделала этот напиток, понравился, потому что уже привыкла к сельдерею! Smile good

Марья-искусница писал(а):
кубиков льда или очень холодной воды

Все-таки кубики льда не совсем заменятся водой, в том то и прелесть, что после перемолки кубики льда становятся как снег и из-за этого напиток гуще и вкуснее, в перемолотом льду как раз и изюминка nyam2 good2

Мы по такому принципу ягодные коктейли делаем все лето! А идейка пришла с "Кастко" - они продают там похожий ягодно-ледовый напиток!

Спасибо за рецептик, Мария! Romashki Rose Romashki
 
09 Фев 2010 10:54

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Машенька, коктейль - СУПЕР!!! praising Yahoo! girl_claping Я уже сегодня вечером полакомилась с огромным удовольствием! good2 Делала с водой, т.к. даже в Финиксе сейчас совсем не жарко, тем более вечером, а вот летом - оторвусь по полной со льдом, тем более нашим знойным летом твой коктейль будет ну ОЧЕНЬ в тему! give_heart Спасибо тебе ВООООООООООТ ТАКОЕ за рецепт!!!! girl_in_love Rose Rose friends
 
07 Июн 2013 17:32

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
ОЧЕНЬ вкусный коктейль. good2 good2 good2 Делала сегодня себе на обед. Smile Он и правда густой, и это здорово. good Съела его с моцареллой. nyam2 А своим добавила еще немного черешни и земляники. Smile Вкус сельдерея почти не чувствовался, цвет стал розовый, и семья тоже попробовала коктейльчик - им понравилось. friends Спасибо за рецептик. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх