Форель в беконе

Сообщение Автор
 
22 Мар 2015 0:04

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Вот искренне не понимаю почему этот рецепт не пользуется спросом???
Натуля такая вкуснячкая рыбка получилась,пальчики облизать и пооткусывать можно. nyam2 А какие ароматы из духовки стояли,пока я ее запекала.Мннннн.У меня не було форели,зато был лосось такой тушка на 1,3 кг,такая прелесть вышла.Я только не 20 минут,а 40 запекала,чтоб наверняка.В общем очень сочно,ароматно,вкусно,быстро и не хлопотно.Однозначно на долгое пользование утащила в закрома.
Фото


Спасибище Натали!!!!
 
22 Мар 2015 13:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вот искренне не понимаю почему этот рецепт не пользуется спросом???

Януль, и для меня загадка unknown , там еще Вероника очень похожий вариант выставляла - у меня поиск барахлил, я его тогда не заметила Embarassed (даже насте написала, но видимо она решила мой тоже оставить). Ведь так быстро, а вкус - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У меня этот рецепт на случай полного цейтнота - например, если уехать куда-то надо, а потом уже обед или ужин выготавливать некогда, я рыбку заранее готовлю и в холодильник, а потом сразу в духовку и готово Wink
Kassandra77 писал(а):
такая вкуснячкая рыбка получилась,пальчики облизать и пооткусывать можно. А какие ароматы из духовки стояли,пока я ее запекала.Мннннн.У меня не було форели,зато был лосось такой тушка на 1,3 кг,такая прелесть

Очень рада, Яночка, что рыбка произвела впечатление girl_claping girl_claping girl_claping , а то что не форель, то так в принципе любую красную рыбу смело можно запекать - если сама рыба посуше, то просто бекона побольше взять good2
Kassandra77 писал(а):
тушка на 1,3 кг,такая прелесть вышла.Я только не 20 минут,а 40 запекала,чтоб наверняка.В

это ты умничка, все правильно сделала!!! good я даже пойду в рецепте допишу, все-таки рыбина разные бывают Smile friends
Kassandra77 писал(а):
Однозначно на долгое пользование утащила в закрома.

замечательно, очень приятно, готовь в удовольствие!!! girl_in_love
Фото сногшибательное, уже тоже такой рыбки хочу nyam2 good Спасибо за красоту! Romashki girl_in_love girl_in_love
 
23 Мар 2015 3:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, и для меня загадка , там еще Вероника очень похожий вариант выставляла - у меня поиск барахлил, я его тогда не заметила

Да я видела,но у вас все равно разные рецепты.Тк что мн кажется правильно что Настя не удалила твой. good
MN2012 писал(а):
Ведь так быстро, а вкус - У меня этот рецепт на случай полного цейтнота - например, если уехать куда-то надо, а потом уже обед или ужин выготавливать некогда, я рыбку заранее готовлю и в холодильник, а потом сразу в духовку и готово

Точно все на 100% good2
MN2012 писал(а):
замечательно, очень приятно, готовь в удовольствие!!!
Фото сногшибательное, уже тоже такой рыбки хочу Спасибо за красоту!

И тебе спасибо Натуль.У тебя действительно все рецепты вкусные,быстрые и не хлопотные.
 
23 Мар 2015 15:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
но у вас все равно разные рецепты.

согласна, разница есть, но сам принцип с беконом один в один Wink
Kassandra77 писал(а):
Тк что мн кажется правильно что Настя не удалила твой.

главное, что теперь каждый может выбрать на свой вкус Smile friends
Kassandra77 писал(а):
У тебя действительно все рецепты вкусные,быстрые и не хлопотные.

спасибо, Яночка, за очень приятную оценку, готовь в удовольствие!!! girl_in_love у меня конечно есть в арсенале и более сложные и замысловатые рецепты Wink , но готовить их сейчас, сама понимаешь, просто времени нет wacko1 girl_haha
 
23 Мар 2015 15:55

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
у меня конечно есть в арсенале и более сложные и замысловатые рецепты , но готовить их сейчас, сама понимаешь, просто времени нет

Так понятно, я бы тоже хотела иметь время приготовить фаршированную рыбку,но увы. unknown
 
23 Мар 2015 16:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
я бы тоже хотела иметь время приготовить фаршированную рыбку,но увы

ничего, Януль, прорвемся!!! praising Wink
 
03 Апр 2015 20:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Не оказалось под рукой бекона, использовала обычное соленое сало, тонко порезанное Wink запах при запекании, конечно, специфический был, но получилось великолепно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good
Фото

Фото
 
20 Апр 2015 22:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
И снова с сальцем girl_claping nyam2 Wink
Фото
Страница 2 из 2

Наверх