Снегурочки и Снежиночки - 2015

Сообщение Автор
 
06 Окт 2014 16:19

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Всем Снегурочкам и Снежинкам

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Окт 2014 16:23

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Приветик приветик, для всех красивые букетики Smile Romashki Romashki
 
10 Окт 2014 1:38

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Снегурочка и Снежиночка friends friends friends

Я вам очень дякую за стихи и приятное общение New Year Snegurochka New Year gifts
 
10 Окт 2014 1:40

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Oleczka писал(а):
Снегурочка и Снежиночка friends friends friends

Я вам очень дякую за стихи и приятное общение New Year Snegurochka New Year gifts


Ой Снегурочка и Сказочка я хотела написать wacko1
 
10 Окт 2014 21:25

Распечатать сообщение
Aranid

Дина

38 лет
Южно-Сахалинск

AranidМои рецепты
Здравствуйте,
меня зовут Дина, мне 28 лет, живу г.Южно-Сахалинске, на отстрове Сахалин. Сахалин это один из живописных мест в мире,всем кому посчастливилось здесь побывать могут это подтвердить.
Обожаю готовить)))
люблю плавание
когда посещает вдохновение,могу порисовать (в детстве ходила в художественную школу)
вожу автомобиль
есть любимый муж
обожаю летать на самолетах,люблю путешествия
обожаю выезды на природу
люблю зимнюю рыбалку
нравится дайвинг
планирую освоить сноуборд, у нас есть хорошая трасса для горнолыжного спорта и канатная дорога
хотелось поучаствовать в акции, но,как оказалось,не подхожу,хотя это очень посещаемый сайт для меня,жаль
 
11 Окт 2014 12:15

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
ПРЕКРАССНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!

Фото
 
12 Окт 2014 15:30

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Кто сегодня на работе - думайте все о субботе! Кто сидит у интернета - позитива и привета! Кто находится в пути - Ангел всех Вас сохрани! Кто болеет - поправляйтесь, и почаще улыбайтесь!Ну, а в общем Всем - Добра, больше счастья, меньше зла!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2014 16:37

Распечатать сообщение
winter_shamora

Екатерина

31 год
Томск

winter_shamoraМои рецепты
Aranid писал(а):
хотелось поучаствовать в акции, но,как оказалось,не подхожу,хотя это очень посещаемый сайт для меня,жаль


а как же акция для новичков? Embarassed
 
14 Окт 2014 14:13

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
winter_shamora писал(а):
а как же акция для новичков?

кто хотел мне писали unknown
 
14 Окт 2014 15:05

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Эт я. Живу ...короче все знают... Люблю Рок, готовку, сына Алешку и мужа Владислава! А еще у меня кот и рыбки. В свободное от пофигизма время- работаю. Делаю бижутерию... и учусь вышивать крестом. Люблю нет просто обожаю читать! Нравится больше делать приятности всем чем даже самой получать Поэтому любой подарок даже семечко от сонячника будет в радость если он от Души! Фигурки не собираю т.к. ставить некуда...а в остальном...........
 
17 Окт 2014 22:49

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Милая Снегурочка! Прости меня за долгое молчание. Участвую в акции уже третий раз, а писать о себе не научилась! Smile
Мы живём втроём: я, муж, и дочь. Ещё есть наша любимица кошка Ксюша.
Очень- очень любим Новый год! Всегда украшаем квартиру, ставим ёлку ( даже две, ещё на кухне). Люблю подготовку к празднику, предновогоднюю суету, сюрпризы . Поэтому каждый год появляются новые новогодние украшения, кухонные штучки с символикой, и много- много всего!
Люблю готовить, люблю печь, поэтому люблю необычные формочки, всякие приятные мелочи на кухне, которые не только облегчают жизнь, но и радуют. Уважаю хороший чай и кофе. Вожу машину. Увлеклась вышивкой. К Новому году начала вышивать маленькие зимне-новогодние картинки. Очень люблю красивые и необычные канцтовары (ручки, ежедневники и тд). А ещё, моя мечта-это сушеные грибы... Embarassed Никогда не пробовала наши, настоящие.... Ну нет их у нас unknown Но это-мелочи!
Дорогая Снегурочка! Мне очень легко угодить! Я просто жду сюрприза и внимания! Буду рада любой мелочи! girl_bye
 
20 Окт 2014 20:27

Распечатать сообщение
Aranid

Дина

38 лет
Южно-Сахалинск

AranidМои рецепты
Lenochka писал(а):
кто хотел мне писали



к сожалению, пропустила начало акции, и когда увидела, то там уже запись закончилась Embarassed да и еще эти требования новые... Embarassed в следующем году, надеюсь, поучавствую girl_claping
 
23 Окт 2014 23:48

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Aranid писал(а):
в следующем году, надеюсь, поучавствую

Конечно Диночка good2
 
24 Окт 2014 23:52

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Romashki sharik give_heart
 
25 Окт 2014 2:32

Распечатать сообщение
Анна_К

Анна

42 года
Рязань

Анна_КМои рецепты
Милая Снегурочка!
Я мама двух замечательных сыновей Серёжи 3 года и Андрюши 1 мес.
В этом году отметили с мужем Алексеем 5-е лет со дня свадьбы. Расширили жилплощадь и у нас родился второй сыночек. Такой замечательный год у нас.
Весной переехали к свекрови, верю что 2016 год будем встречать уже в своей новой квартире.
Люблю готовить, особенно печь. Буду рада всяким мелочам, вкусной косметики и любому подарку.
Будучи в декрете появилось время для чтения, сейчас читаю понемногу классику. Серенька тоже очень любит книжки, даже Андрюшка уже с нами слушает. Все хочу вышивать крестиком, это в планах на этот декрет. Кулинария мое большое хобби.
Маленькая просьба, не слать много сладко, у Сереньки аллергия, а мне нельзя, малыш на грудном вскармливании (папе хватит 4-х подарков с работы).
Надеюсь помогла немного.
 
27 Окт 2014 2:53

Распечатать сообщение
MontBlanc

Ирина

38 лет
Spain, Madrid

MontBlancМои рецепты
Снегурочка моя дорогая!
Наконец-то ты дождалась girl_haha Хотя ты и так уже много знаешь обо мне, но раз просила, то пишу:

В семье нас уже трое: я, муж Алехандро и наш сыночек Кристиан, 9 мес. Живем в Мадриде, кушаем тапас, запиваем сангрией и радуемся жизни girl_in_love Муж работает и паралельно делает MBA (значение я тебе уже расшифровывала Wink ). Я тоже работаю, занимаюсь сыночком, домом. Увлекаюсь фуд фотографией и много еще чем (игрой на пианино, например), но сейчас времени катастрофически мало. День расписан буквально по минутам.

Люблю праздники, подготовку к ним, планирование и всю свойственную праздникам суету. Празднуем почти все, что тут празднуется (сейчас в духовке пекутся пробные печеньки на Хеллоуин Wink ) Люблю украшать квартиру, продумывать дизайн, выбирать элементы декора в магазинах.

Люблю готовить! (а кто на этом форуме это не любит girl_haha )Простые блюда на каждый день и что-то особенное на выходных. Недавно освоила macarons. Коллекционирую (скорее складирую) кулинарные книги. Стараюсь из каждой страны привозить что-то. Самое странное в коллекции - книга про смузи из Сингапура на китайском (не пугайся, все дублируется на английском girl_haha )

Выходные проводим в кругу семьи. Стараемся придумывать какие-то семейные традиции и соблюдать их (например, воскресные утренние блинчики с джемом) Очень любим путешествовать, ходить в гости, в рестораны, кино. А иногда просто заказываем пиццу/суши на дом и смотрим комедии) Вобщем, все как у всех - разнообразно и весело
[/quote]
 
30 Окт 2014 8:20

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Приветик! girl_bye Я своей снегурочке очень подробно написала про себя, но решила повториться здесь.
Мне 35 лет, живу с мужем Сашей, доченькой Дашей 17-ти лет и кошкой Асей. Как и все на этом форуме - обожаю готовить и, соответственно, всякие прибамбасы для кухни: салатники, креманки, баночки, фартучки, лопаточки, вазочки, всякие штучки интересные, которые вроде сама не купишь, т.к. специально надо искать, а очень хочется….-это всё моя страсть girl_in_love
Люблю специи всякие…соусы…но сама не покупаю – дорогие они … Embarassed
Собираю игральные карты с разных городов и стран (обратная сторона карт (рубашка) с символом города), но знаю, что не везде такие продаются… unknown
Я люблю чай-любой, а мои домашние – кофе с молоком. Wink
Сладкое мы едим не очень много, но дочка очень любит всякие киндеры, конфеты с орехами, молочный шоколад (ну в принципе и мы с мужем тоже это схомякать можем) nyam2
А еще совсем не пробовали всяких экзотических фруктов – ну кроме ананаса и авокадо. nyam2

Я обожаю Новый Год и подготовку к нему, у меня это двойной праздник, 31 декабря у меня День рождения. Я всегда наслаждаюсь этим днем, я с детства думала, что все фильмы праздничные идут по телевизору в честь меня, салюты и фейерверки тоже в честь меня, концерты в телеке тоже. Вся страна гуляет и празднует мой ДР, а уж потоооом, ночьюююю, все бегут отмечать Новый Год!!!!
Я до сих пор так думаю, с утра и до вечера разрывается мой телефон, на улице гремят фейерверки, радуются люди, по телевизору мой любимый фильм «Ирония судьбы» - как раз тогда, когда мы садимся за стол отмечать меня) Romashki Это неперадаваемое чувство!!! give_heart А потом часов в 9-10 вечера мы бежим на горку на часок) Ну в какой еще ДР, так поздно, будет куча народа на горке и все будут пить шампанское… Congratulate Congratulate Congratulate И всё равно гремят фейерверки… New Year Tree
Меня очень многие люди спрашивали в жизни: не напрягает ли, что ДР у меня в такой праздник? Неееет!!!! Я всегда загадываю желания целый день как слышу салют, я рада, что вся страна в этот день садится за стол, и рада, что в МОЙ день рождения люди такие радостные, они смотрят концерты по телеку, хоть сейчас, хоть в советское время-никто не скучает, никто не грустит, все планируют свою жизнь, а я как какой-то маленький волшебник им помогаю в этом!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts

Ну ладно))) о себе - Обычно мы украшаем всю квартиру мишурой, на окна клеим бумажные снежинки, которые вырезаем с дочкой, в комнате на окно вешаю гирлянду…, елка у нас искусственная, а игрушки в основном стеклянные - от старых советских еще из моего детства до современных. Люблю не шары, а фигурки животных, сказочных персонажей, шишки, фонарики ))) У меня есть и крокодил Гена, и чебурашка, и даже ёжик в тумане есть…еще золушка и снегурочка с дедом морозом на елке висят – купила их недавно, не нравятся мне они, видимо не могут уже в современном мире сделать что-то красивое, unknown А ведь у мамы был Дед Мороз и Снегурка….они были в вате и пластмассовые вроде….. good2

Еще, естественно, я люблю готовить, но НЕ ПЕЧЬ! С тестом прям не дружу, а вот всяческие..см. выше…гаджеты для кухни-люблю. dance2 dance2 dance2

Всяческими штучками для тела мне не разрешает пользоваться дочка unknown unknown unknown - с недавних пор она косметолог, и стала разбираться в этом больше чем надо))) Embarassed Embarassed Embarassed Теперь только ОНА мне покупает нужную косметику. Wink Wink Wink
Скоро будет журналистом – наверное и писать без нее не даст)))) girl_haha girl_haha girl_haha

Снегурочка, может я еще как-то помогла, но прям больше ничего в голову мою не приходит Yahoo!
 
05 Ноя 2014 12:28

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Журавлик!как же ты классно написала good2
 
10 Ноя 2014 15:42

Распечатать сообщение
Lampuwa

Надежда

40 лет
Москва

LampuwaМои рецепты
Привет всем снегурочкам и снежинкам .
Меня зовут Надежда 31 год - москвичка работаю главбухом в строительной фирме , живу вместе с мужем Денисом 32 года , он у меня из Города Волгограда , бывший военный- в звании капитана, но продолжает на оборонку работать.
Детишек ещё не родили , но планируем может быть как раз в год Овечки все и получиться.
Животных не завели , так как снимаем жилплощадь.
Очень люблю домашний уют и тепло когда дома пахнет вкусной едой и все на своем месте , люблю готовить , рукодельничать восновном вышиваю картины , люблю смотреть вместе с мужем фильмы - киноманы , очень часто ходим в кино и периодически в театр стараемся попасть.
Люблю читать из серии смешных и уютных книг , обожаю "Манюню" Наринэ Абгарян . Это мое прям детство на летних каникулах в деревне .
Муж у меня сладкоежка , а я так лучше сушеную рыбку на солнышке съем.
Очень любим с мужем чаевничать вечером , поэтому всегда у нас дома разный чай есть Smile

Новый год для меня -это семейный праздник , домашний и радостный , люблю убирать ёлочку и квартиру мишурой , шарами . дождиком , всегда радуюсь , запах мандаринов , блеск конффети , и всегда покупаю себе детский подарок с конфетами , потому что там разное все и запах детства мне напоминает, люблю что-то теплое из пряжи Smile

На самом деле буду рада любому подарку и мелочи от своей снегурочки -это ведь сюрприз и главное -это радость и нетерпение от ожидания подарка , да и все мы дети в душе любим подарочки . sharik
 
14 Ноя 2014 15:10

Распечатать сообщение
Businda

Катерина

28 лет
Санкт-Петербург

BusindaМои рецепты
Новогоднего настроения всем Снежинкам и Снегурочкам!
Этот год уже стал одним из самых волшебных, а впереди совершенно новая жизнь и новые цели.
Я работаю спортивным журналистом. В этом году моя карьера стремительно взлетела вверх и я покоряю все новые и новые вершины. В мои планы семейная жизнь входила, но строить ее я собиралась лет так в 25. Как говорится, мы предполагаем, а бог располагает.
Познакомились с моим ненаглядным в конце августа на хоккее. Он коллега. Заочно знали имена друг друга, но никогда не общались. Увидела его, а сразу йокнуло что-то и ноги подкосились. Ребенка хотела очень. Убедилась лишний раз, что мысли материальны. Разница с будущим мужем 10 лет - тоже всегда о такой мечтала. В общем, одни знаки судьбы. Теперь я на 10й неделе беременности и мы ждем нашего малыша give_heart
Хочется еще одного новогоднего волшебства, чтобы порадоваться подаркам, открыточкам и, конечно, конфеткам! Куда без нихSmile)
А вообще ожидание - это самое главное и самое лучшее, что может быть. Кому, как не мне знать Rose
Всем волшебства, девочки и мальчики! girl_in_love
 
14 Ноя 2014 18:37

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Businda
Как хорошо, что всё
складывается как хочешь.
удачи в карьере, и счастливого ожидания чуда( рождение деточки).


Снегурочка спасибо за вест очкиWink)))
 
15 Ноя 2014 11:23

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Embarassed
 
23 Ноя 2014 23:12

Распечатать сообщение
Goorich

Ольга


Анапа

GoorichМои рецепты
Снегурочки, привет!
Меня зовут Ольга. Живу в небольшом городке Кемеровской области. Замужем, живем с мужем вдвоем. На данный момент я не работаю, занимаюсь домашними делами. Муж у меня инженер АСУТП.
По характеру я домосед (с мужем в этом очень совпадаем), люблю семейный уют. Стараемся раз-два в месяц выбраться в кино или театр.
Увлечений много, правда они практически все непостоянны Smile Люблю комнатные цветы (гибискусы, бальзамины). В последнее время увлеклась канзаши, и теперь очень много времени провожу в творчестве - делаю красивые цветочки из атласных ленточек.
Муж у меня (впрочем как и я sharik ) любит всякие сладкие вкусности...
Новый год для меня всегда был самым главным праздником в году. Но сейчас это будет первый Новый год без мамы (ее не стало в августе), поэтому атмосфера праздника не так сильно меня закружит как раньше.
А теперь на счет подарочка Smile Было бы интересно получить в подарочек магнитик из города своей Снегурочки с изображением какой-нибудь достопримечательности (если это будет возможно). Еще могу сказать, что книги я не люблю...с детства читать не люблю Embarassed А так, в общем, буду рада любому подарочку, т.к. сюрприз - это уже огромный подарок для души good
 
23 Ноя 2014 23:47

Распечатать сообщение
alexisk

Александра

31 год
Екатеринбург

alexiskМои рецепты
Присоединяюсь к анкетированию) Мне 22 года, и я живу на две страны - Россию и Украину. У меня есть мой любимый Андрюша, сейчас нас с ним разделила война на Украине, и я по нему очень скучаю. Еще мы счастливые хозяева замечательной "вискасной" кошечки Шаи. Я работаю в городском ЗАГСе и играю 7 лет в народном театре. Увлекаюсь правильным питанием, кулинарией, вышивкой, выращиваю смартпоты click and grow, покупаю к ним разные картриджи.

В подарок буду рада получить что угодно) Люблю разные необычные кухонные принадлежности, всякие разные украшения для дома, наборы для рукоделия и так далее. Единственное ограничение - у меня очень чувствительная кожа, поэтому косметику для лица и тела я покупаю строго по рекомендациям врача. Если честно, я буду рада абсолютно любому подарку, мне приятен сам факт дарения и получания))
Ну и по традиции приложу несколько фото нашей семьи)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это Шая с прошлогодним подарком от моей любимой Снегурочки Оли)))
Фото
 
25 Ноя 2014 4:09

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Страница 6 из 7

Наверх