Родственные души

Сообщение Автор
 
16 Сен 2014 21:19

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
как себя заставить пойти картошку пожарить. Embarassed
 
16 Сен 2014 21:20

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
tatohka писал(а):
Своему как пожелаю, так с тремя корюшками возвращается

у нас корюшка не водится,вот думаю чего поймают))
 
16 Сен 2014 21:21

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
tatohka писал(а):
как себя заставить пойти картошку пожарить.

а вчера пожарила? unknown
 
16 Сен 2014 21:21

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
annapolyak писал(а):
у нас корюшка не водится,вот думаю чего поймают))

вот не знаю unknown что нибудь по увесестей. dance2 dance2 dance2 dance2
 
16 Сен 2014 21:21

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Shopogolik писал(а):
а вчера пожарила?

а ты как думаешь girl_haha нет конеШно. Вышивали
 
16 Сен 2014 21:22

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Танюшка сегодня просит Саню фоткать и на фотоаппарат и на телефон и Маришка ему свой планшет тоже даёт,он говорит вы везде будете?Танин ответ-да!!!у меня ещё партзадание заснять всю базу даже туалет)))задание от Танюшки!!!
 
16 Сен 2014 21:22

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
tatohka писал(а):
что нибудь по увесестей.

надеюсь что огромного сазана!!!
 
16 Сен 2014 21:27

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
annapolyak писал(а):
Танин ответ-да!!!у меня ещё партзадание заснять всю базу даже туалет)))задание от Танюшки!!!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Умница! ВСе помнит!
annapolyak писал(а):
надеюсь что огромного сазана!!!

Лучше двух! НЕт! Трех!!!!
 
16 Сен 2014 21:53

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
У меня инет не работает [(((((

Спасибо Тусик за рецепт Татошки)))))
Рецептик очень интересный, и как всегда простенький! Обязательно приготовлю.


Я пытаюсь детей спать уложить и себя тоже
 
16 Сен 2014 21:55

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
rumirka писал(а):
Обязательно приготовлю.

ты забыла добавить ...в ближайшее время dance2 dance2 dance2 nyam2
 
16 Сен 2014 22:00

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ураааааааааааааа! С новой темкой!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь и мне нальютЬЬЬ, как самой главной родственнице ! girl_haha мне холодного Ламбруско желательно!!!! nyam2 Embarassed

Надеюсь, очень, что тут соберутся действительно родственные души, и каждой из нас здесь будет комфортно, уютно, тепло, душевно и кАнеЧнА веселооооо!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love dance2 dance2

Так- с, а теперь о встрече!!!! Девчонки , Анютик, Танюшка, какие вы молодцы, такая встреча, еще и Саню подтянули good2 респект ему от всей секты, что воплотил ваши мечты в жизнь!!! good2 girl_in_love надеюсь, что не только встреча, но и отличный отдых оставят только положительные впечатления от поездки в Астрахань. Embarassed Embarassed Танюшка , с тебя еще полнометражный отчет об отдыхе !!! Embarassed

Еще вопрос на засыпку, в меня в холодильнике штук 8 бананов, есть никто не хочет , стали мягкими, но не почернели , куда пристроить?
 
16 Сен 2014 22:02

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Девули, привееееееееееееееееееееееееееет dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Целый день посидела у Танюшки в профиле, ждала темку. Убежала с тренировки мокрая girl_haha girl_haha Благо, бежать две минуты. Девочки-тренеры глаза выпучили, кричали - иди посушись. Неееет dance2 dance2 dance2 Мне надо срочно домой - говорю, потому как у вас вай-фая нет. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Пришла, первым делом ноут включила good2 good2 Сейчас почитаю вас и пойду в душ girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Сен 2014 22:03

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Ааааааааааа, забыла Embarassed

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
16 Сен 2014 22:03

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Ааааааааааа, забыла Embarassed

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
16 Сен 2014 22:06

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Наташа-Ключик писал(а):
Еще вопрос на засыпку, в меня в холодильнике штук 8 бананов, есть никто не хочет , стали мягкими, но не почернели , куда пристроить?

http://forum.say7.info/topic58477.html
http://forum.say7.info/topic47806.html
http://www.say7.info/cook/recipe/408-Bananovyie-maffinyi.html
 
16 Сен 2014 22:07

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Арина мне сейчас говорит , на полном серьезе:" мам, а у нас огурцы НЕ соленые есть? ", я ей говорю:" свежие что ли? Зачем?", говорит мне: " ну я бы порезала и кружочки на глаза положила, на лоб, на щечки !" wacko1 girl_haha girl_haha где их этому учат? girl_haha я такими процедурами не увлекаюсь( а зря!), а она мне заявляет. girl_haha

И еще сейчас заявила:" мама, а вдруг я не ваша дочь? Вдруг меня перепутали в роддоме?" unknown кстати, не первый раз спрашивает, один раз в новостях услышала, что деток перепутали, теперь иногда грузится сама на эту тему. wacko1 говорю:" будь спокойна, я по роддому за тобой как хвостик ходила, и в палате ты одна со мной лежала, и фото твоих первых минут жизни у нас есть, так что все зафиксировали и тебя бы не перепутали." girl_haha
 
16 Сен 2014 22:07

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Наташа-Ключик писал(а):
и Саню подтянули респект ему от всей секты

Саня вообще человечище good2
 
16 Сен 2014 22:10

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
rumirka писал(а):
Рецептик очень интересный, и как всегда простенький! Обязательно приготовлю.

У меня все так girl_haha
Наташа-Ключик писал(а):
Надеюсь и мне нальютЬЬЬ, как самой главной родственнице !

girl_haha girl_haha Drinks or Beer
Наатуль такое будешь? Drinks or Beer

Наташа-Ключик писал(а):

Так- с, а теперь о встрече!!!! Девчонки , Анютик, Танюшка, какие вы молодцы, такая встреча, еще и Саню подтянули респект ему от всей секты, что воплотил ваши мечты в жизнь!!!

Девочки, я как вспоню, как Танюшка переживала,когда с работой все не понятно было. Ревела и я вместе с ней.
Наташа-Ключик писал(а):
Еще вопрос на засыпку, в меня в холодильнике штук 8 бананов, есть никто не хочет , стали мягкими, но не почернели , куда пристроить?

Натуль делаю коктель. Только в путь. Кефир и бананы в блендере. Если банану ооочень спелые даже сахар не добавляю
О-Ленчик писал(а):
Целый день посидела у Танюшки в профиле, ждала темку.

girl_haha girl_haha girl_haha Дык я на работе была!
О-Ленчик писал(а):
Девочки-тренеры глаза выпучили, кричали - иди посушись. Неееет Мне надо срочно домой - говорю, потому как у вас вай-фая нет.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот оно женское
О-Ленчик писал(а):
Сейчас почитаю вас и пойду в душ

Иди в душ сходи! Мы тебя подождем!

О-Ленчик писал(а):
Ааааааааааа, забыла

Drinks or Beer
 
16 Сен 2014 22:12

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Наташа-Ключик писал(а):
Арина мне сейчас говорит ,

wacko1 wacko1 wacko1 Вот это даааа. Продвинутая у меня невестка!
Наташа-Ключик писал(а):
И еще сейчас заявила:" мама, а вдруг я не ваша дочь? Вдруг меня перепутали в роддоме?" кстати, не первый раз спрашивает, один раз в новостях услышала, что деток перепутали

Я бы голову открутила бы товарищем в новостях. У нас Даня лет в пять такое выдал. Благо папин портрет. Отпустило
 
16 Сен 2014 22:12

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
annapolyak писал(а):
Саня вообще человечище

Умничка он.
 
16 Сен 2014 22:13

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Пожарила я картошку. Мои рады.
 
16 Сен 2014 22:18

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Татуль, и такое буду!!! Как же за дружбу не выпить- то? praising

Не, коктейль отпадает, у меня только погружной блендер,раньше был комбайн со стаканом для коктейля, но приказал долго жить, еще на свадьбу нам дарили, но фирма хреновая какая то. Поэтому коктейли я не готовлю давно хотя мои очень любят, надо задаться кстати целью купить что то для этого .

Анют, спасибо за ссылки, булочки мне понравились, хотя уже сами как булочки wacko1

Оленчик, прямо завидую тебе белой завистью, никак не могу занять себя спортом или чем то для сгона лишнего, и рот бы зашить хоть на месяц, чет прямо расслабилась в этом году и на уговоры, свои же, пока не ведусь. girl_haha
 
16 Сен 2014 22:21

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
tatohka писал(а):
Иди в душ сходи! Мы тебя подождем!
Да конечно girl_haha girl_haha girl_haha Вся мокрая, но прочитала dance2 dance2 dance2 dance2


tatohka Танюшка, ты давай, выздоравливай praising praising

rumirka Иришка, и ты тоже praising praising praising И не обижайся на Деньку Embarassed air_kiss


annapolyak Анечка give_heart , авочка girl_in_love Встреча good2 Какие вы классные good2 Солнце прямо в глаза, все жмурятся, но счастливыыыые girl_in_love Андрюшка give_heart Маришка give_heart Танюша give_heart Саня good


Наташа-Ключик Натусь, про Аришку. Вот жеж куколка girl_in_love Огурцы good2 Пойти что ли себе сделать girl_haha girl_haha girl_haha Про роддом wacko1 Вот засела же мысль в головушке praising praising praising


Shopogolik Туся, про заводик good2 Как тебе этот салатик? Я на него тоже посматриваю. Про рецепт good2 А когда отдельной темкой он будет? unknown Татошка, это к тебе вопрос скорее Wink

Настюша, ооооочень соскучилась girl_in_love air_kiss

Пойду в душ теперь girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Сен 2014 22:22

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Наташа-Ключик писал(а):
Оленчик, прямо завидую тебе белой завистью
Эх, Натуля, если бы ты знала, СКОЛЬКО wacko1 мне надо сбросить, ты бы не завидовала Embarassed
 
16 Сен 2014 22:23

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
А я Арине пообещала кашу тыквенную сварить, но силы меня покинули сразу после душа, припахалась на огороде сегодня, траву дергала свежую, сухую собирала в кучу, помыла в кладовке, под навесом поубирала. Короче во двор как вышел никогда без дела не остался! Embarassed girl_haha
Страница 4 из 1000

Наверх