Детки 2012. Болталка - 4

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2015 22:57

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Пока никого не читала,всё что-то некогда.Алису хотели с больничного выписывать сегодня,планировали,а она вчера к вечеру выдала температуру!!! wacko1 Пойду сама с ней на больничный наверное.
 
28 Ноя 2015 4:04

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
G@LA писал(а):
ММД!!!Минимальная мозговая дисфункция с рождения и дисграфия под вопросом,будем ещё разбираться с дисграфом.Вот эта ММД,на которую вовремя не обратил внимания ни один невролог(а я была не у одного)и портит нам всю жизнь.

Галчонок, сил вам, терпения, и найти хорошего врача. Что бы выписал - прописал вам эффективное лечение. Будешь сомневаться в враче, меняй перепроверяй. praising praising praising

И давайте как лечитесь с Алиской. И больше не болейте praising girl_in_love


Все ночной привет girl_bye

По поводу кредитов. Здесь я с вами не согласна.
Бывают моменты, что просто невозможно накопить. А техника ломается, вещи рвутся и т.д. и т.п. Как говорится у каждого свои возможности. Или сегодня у тебя есть деньги и ты берешь ту или иную вещь в кредит (просто нала или на кредитке в данный момент нет. Но ты знаешь, что через неделю-месяц выплатишь всё) А тут бац !!! и муж работу денежную теряет. (это к примеру)
Так, что я тоже многое не могла понять как так можно и для меня было что то не приемлемо. Но как говорится не зарекайся((
Вообщем надеюсь меня поняли. Не умею красиво говорить. Мысли путаются.
 
28 Ноя 2015 9:05

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Mashulya
Да не коза, во первых, у нас мужчина врач, во вторых, он очень хороший. Пришёл уже в семь часов, сидел на приёме до 5, потом по домам пошёл, сказал, что иногда до позднего вечера ходит.
Поставил нам тонзиллит, выписал аб (((
Ночью опять темпа была, 38,3 wacko1

Всем доброе утро.
 
28 Ноя 2015 13:12

Распечатать сообщение
Lobule


39 лет


LobuleМои рецепты
Доброе утро!

lula-lula писал(а):
ты чего читаешь?

Серию по Фандорина. Сейчас "Черный город"
МаГнОлИя писал(а):
Поставил нам тонзиллит, выписал аб (((
Ночью опять темпа была, 38,3

Кулачков вам прям огромных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поскорее эту бяку вылечить.
G@LA
И вам сил и терпения разобраться со своим диагнозом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас вроде наметилась тенденция к улучшению- кашель стал влажным, но все равно посреди ночи просыпается от кашля.

Хороших выходных!
 
28 Ноя 2015 13:14

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lobule
Спасибо, Аня.
 
28 Ноя 2015 14:12

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Девочки, привет!
Эрику, Максимке и Злате скорейшего выздоровления! praising praising

Спасибо за ответы по плитам. У нас вроде как ремонт намечается, я была настроена на электро духовой шкаф и газовую варочную поверхность. А муж говорит, что у нас подводок к нему нету и делать очень проблематично((((( Я еще, конечно, поспрашиваю, но уже привыкаю к мысли, что придется ограничиться газовой плитой...

Я с четверга болею, темпа и кашель. Еле отработала эти 2 дня, сейчас валяюсь, усиленно лечусь...
 
28 Ноя 2015 14:14

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Naid
Спасибо, Таня, тоже выздоравливай поскорей!
 
28 Ноя 2015 14:18

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
МаГнОлИя
Спасибо, Лен! friends
Как сегодня темпа у вас? Не поднимается больше?
 
28 Ноя 2015 15:44

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Naid
С ночи пока нет, ТТТ. Вчера в это время уже была.
 
28 Ноя 2015 16:19

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
G@LA писал(а):
Минимальная мозговая дисфункция с рождения и дисграфия под вопросом,будем ещё разбираться с дисграфом.

ох...лучше позно, чем никогда.

У меня у на работе дочка у начальницы перевелась в наш Мишин класс. Она в обычной школе в северном училась, они переехали и она ее перевела. Училась она плохо. Никто никуда ее не направлял не обследовал. Просто типо плохо учиться. В итоге нашли мы с ней сами невролога, прошла она обследование, прошла курс лечения все лето капали, уколы ставили, точно не знаю диагноз, говорила, я не запомнила. с начала 5 класса она перешла к нам в класс, пошла к нашему репетитору по английскому, репетитору по математике и русскому - и девочка закончила первую четверть без троек!!! Реально оказалось, что запущенность педагогическая такая. Она сейчас учит повторяет программу началки. А она без медицинской поддержки и хорошего педагога не смогла ее осилить.

Света31 писал(а):
Или сегодня у тебя есть деньги и ты берешь ту или иную вещь в кредит (просто нала или на кредитке в данный момент нет. Но ты знаешь, что через неделю-месяц выплатишь всё)

неделю, месяц можно прожить практически без любой вещи...
если ты берешь в кредит, значит у тебя не только нет денег, но ты еще и позволяешь себе купить эту вещь в тридорога с учетом процентов.

я насмотрелась на людей у которых по 5-10-15!!! кредитных договоров... с которых они платили огромные проценты и комиссии, которые я им возвращала в судебном процессе.. Одна из таких - девушка 27 лет, 15 кредитных договоров на 3 миллиона рублей.. комиссий незаконных на 380 тысяч... из имущества только 2-х летний ребенок, естественно никакой работы... ачем? если все заберут приставы, один кредит, второй, на всякую хрень, потом у человека отключается тормоз в голове...

G@LA Алисенку не болеть!


Lobule писал(а):
Сейчас "Черный город"

это что то новое? я думала я всего фандорина читала?

МаГнОлИя Максимке поправляться!


Naid
Танюш, и тебе не болеть!
 
28 Ноя 2015 17:04

Распечатать сообщение
Lobule


39 лет


LobuleМои рецепты
Naid писал(а):
Я с четверга болею, темпа и кашель. Еле отработала эти 2 дня, сейчас валяюсь, усиленно лечусь...

Поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@
Как мальчишки твои? В садик ходят?
lula-lula писал(а):
неделю, месяц можно прожить практически без любой вещи...
если ты берешь в кредит, значит у тебя не только нет денег, но ты еще и позволяешь себе купить эту вещь в тридорога с учетом процентов.

friends
lula-lula писал(а):
это что то новое? я думала я всего фандорина читала?

Я тоже когда-то давно читала полый цикл, а тут недавно наткнулась на новинку этого года "Планета вода", полезла копаться, а оказалось там много нового вот наверстываю временами. Вчера до 2 ночи читала оторваться не могла, силой заставила выключить планет Embarassed
 
28 Ноя 2015 17:24

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
lula-lula
Lobule
Спасибо, девочки! Rose
Lobule писал(а):
Как мальчишки твои? В садик ходят?

Да, всю неделю отходили. А час назад и у Ромки темпа прыгнула((( Папа наш с Сашкой уже отболели, похоже, мы их заразу подцепили, с опозданием только((( На выходных будем усиленно лечиться, а там видно будет...
 
28 Ноя 2015 19:25

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

37 лет


VgickМои рецепты
Всем привет! я такая засранка, напекли мы с дочей пряников и шоколадных ромбиков с корицей от Оли имбирь, все такое пряное, ароматное...не удержалась я, еще и чай вкусный из чашки которую мне Оля и Катаринка подарили girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алисе,Злате, Максимке,скорейшего выздоровления give_heart
G@LA

Галя, главное теперь ясна причина, надеюсь все наверстаете praising
Naid писал(а):
У нас вроде как ремонт намечается, я была настроена на электро духовой шкаф и газовую варочную поверхность. А муж говорит, что у нас подводок к нему нету и делать очень проблематично(((((

girl_haha это просто заморачиваться кое-кто не хочет..... сейчас для духового шкафа достаточно обычной розетки Wink
вам с Ромкой тоже скорейшего выздоровления!
 
28 Ноя 2015 19:27

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
lula-lula писал(а):
можно прожить практически без любой вещи...
если ты берешь в кредит, значит у тебя не только нет денег, но ты еще и позволяешь себе ку

Ну, это можно говорить и об ипотеке.
Я не говорю о 10 кредитах. Я говорю вообще о кредите.
Ладно. Хотела написать. Но подумала. Сколько людей, столько и мнений.
Еще раз скажу такую фразу по которой живу : НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.

Всем привет и хороших выходных. New Year Snegurochka

Алисе,Максимке, Злате, Ромочке , Галке и Танюшке поправляться. girl_in_love

Как Эрик ? Шо то я пропустила. Он вроде болел? Embarassed
 
28 Ноя 2015 19:36

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Девочки, спасибо, что желаете нам поскорее поправиться girl_in_love
 
28 Ноя 2015 21:32

Распечатать сообщение
Mashulya





MashulyaМои рецепты
Vgick писал(а):
я такая засранка

медальку верни....тапок тебе

где мои Юльки с отчетом?

я вроде сегодня не появлялась, генералили с дочей wacko1 wacko1 wacko1

Лена, как Максик?
 
28 Ноя 2015 21:33

Распечатать сообщение
Mashulya





MashulyaМои рецепты
Таня, ты опять кустами шуршишь? выходи быстро и отчитайся как ребенок и как твои экзамены. тебя никто не отпускал, что за самоотлучение?????
 
28 Ноя 2015 21:46

Распечатать сообщение
Lobule


39 лет


LobuleМои рецепты
Для активных мам Wink ну и просто интересные идеи https://www.babyblog.ru/community/post/igraem/3158685
И еще https://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1731773
 
28 Ноя 2015 22:04

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Mashulya писал(а):
Таня, ты опять кустами шуршишь? выходи быстро и отчитайся как ребенок и как твои экзамены. тебя никто не отпускал, что за самоотлучение?????

которая я? Embarassed Embarassed
Всем привет.
Настроение значительно улудшилось))) Вчера купили эпл тв,теперь смотрим телевизор)))впервые за 4 года girl_haha girl_haha вот смеху то,прикольно так,1000 каналов Embarassed Embarassed
Заказала Андрею айпадлу на новый год,на этом наши покупки подарков кончились New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

А чуть дальше стояли гномы,раздавали кашу рисовую со спициами,сваренную по особому рецепту с корицей и молочком,божественно,мы с андреем по тарелки навернули,это такая каша,которую они едят 1 января утром,традиция такая,так здорово было,напитались духом Рождества New Year Tree New Year Tree
и приступили к делу
 
28 Ноя 2015 22:05

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Света31 писал(а):
Как Эрик ? Шо то я пропустила. Он вроде болел?

отит у Эрика Embarassed
 
28 Ноя 2015 22:07

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Так,пока помню,Юль,Алеша такой красивый,слов нет просто girl_in_love girl_in_love girl_in_love волченок girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Каля,вам терпения,слава богу что разобрались что с е\еговором..
Насчет кредитов..ну я к ним спокойно отношусь,у нас беспроцентные кредиты,поэтому мы спокойно берем,например роутер был 155евро,нам было дорого сразу брать,разбили на 2 года кредитом в месяц по 6 евро,уже все выплачено и даже не заметили,так же сейчас планшет заказала Андрею,ну нет у меня 700 евро сразу,а так на 3 года по 12 евро,чистое здоровье получается,и пользуешься уже,а копить не получится.
Ипоте - это тяжело,там хоть и процент небольшой,но все ровно страшно,такая кабала на 25 лет wacko1 wacko1
 
28 Ноя 2015 22:23

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Mashulya писал(а):
где мои Юльки с отчетом?

я тута, не нарушала, ела много... но по системе...

Света31 писал(а):
Еще раз скажу такую фразу по которой живу : НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.


у меня другая.. но похоже мне лучше заткнуться уже.
 
28 Ноя 2015 23:00

Распечатать сообщение
Mashulya





MashulyaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
которая я?

которая ты...красота у вас good
lula-lula писал(а):
я тута, не нарушала, ела много... но по системе...

ты моя умничка!!!!!! girl_in_love Romashki
lula-lula писал(а):
у меня другая.. но похоже мне лучше заткнуться уже.

тогда надо всем заткнуться praising
 
28 Ноя 2015 23:07

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
девочки, привет New Year Tree читала в пол глаза на работе с мобильника, а вечером прихожу, и с Катаринкой спать вырубаюсь Embarassed устаю за 2 пахать.
Lobule Аня, спасибо за игры, вот я еще на такую наткнулась, полезно будет ) мб не все просто пока выкладывать http://www.labirint.ru/games/393512/
Аня, Оксана, не встречали азбуки книжки с эл модулем, но чтобы не буквы а звуки были? а то нам подарили в том году с буквами, оч ей нравится, но знаю что звуки дб, летом лабиринт облазила не нашла. убрала книгу, сегодня утром она про нее вспомнила и давай ныть мама ты куда ее спрятала wacko1
lula-lula Юля, ты домик в деревне творог берешь? в пт встретила в 1 раз, купила, 38 рэ вроде, и главное только 1 пачка на прилавке была, то ли разбирают моментом, то ли по-немногу закупают, спрос проверяют. но ужинала в кофейне тортиком girl_haha муж после развивашек нас увез...
G@LA Галя, держим кулочки @@@@@@@@@ пусть у Егора все получится! и Алиске не болеть Romashki
Эрику поправляться, Злате, Максимке и Ромке Romashki и всем кто болеет Romashki
Lobule книжки в эл вар-те покупаешь? читалку не хочешь купить? у меня муж о читалке мечтает, пока либо печатает либо с планшета тоже, книжки покупает на спасибки сберовские )
мы потреб кредит вроде 1 раз брали, на швейную машинку, я тогда тыс 7 получала и муж тыс 13...блин как я переживала и некомфортно себя чувствовала wacko1 ну и ипотека само собой, куда без нее.
Naid писал(а):
Спасибо за ответы по плитам. У нас вроде как ремонт намечается, я была настроена на электро духовой шкаф и газовую варочную поверхность. А муж говорит, что у нас подводок к нему нету и делать очень проблематично((((( Я еще, конечно, поспрашиваю, но уже привыкаю к мысли, что придется ограничиться газовой плитой...
мы когда квартиру купили, полностью проводку меняли, и спец для духовки провод тянули, оч хотела электро, тк насмотрелась на мамины бледные пироги...хотя мб ко всему можно привыкнуть (в смысле исхитриться так, чтобы все норм было))) Но мне кажется если оч хочется, немного грязи потерпеть зато потом наслаждаться эл печкой give_heart
Vgick писал(а):
которую мне Оля и Катаринка подарили
give_heart
Lobule писал(а):
Для активных мам ну и просто интересные идеи
жалко не активная мама, но кое что сделать захотелось ))) у меня Катарюха сейчас балдеет со льдом, замораживает размораживает, надо цветной сделать и в деревню на елку good
tanita4ka писал(а):
Настроение значительно улудшилось
good какие вы красивые girl_in_love Эриииик, как вымахал give_heart
 
28 Ноя 2015 23:27

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Mashulya
Днём темпы не было, к вечеру поднялась, 37,6 не сбивала. Перед сном сама опустилась до 36,8 щас спит.

tanita4ka
Таня, с телевизором вас!
Так по новогоднему у вас уже, супер. Макс поправится, тоже начнём, наверно. А пока только из окошка посмотрели на уличную ёлку, правда, её не нарядили ещё.
Эрик выглядит так по взрослому, у нас всё лялька)
Выздоравливайте.
Gri
Спасибо, Оля.
Страница 997 из 1000

Наверх