Пицца «Цыпленок барбекю»

Сообщение Автор
 
15 Дек 2014 19:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
аХ, КАКАЯ СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ПИЦЦА!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2Что-то давненько я не пекла её... unknown В следующий раз, как буду печь, сделаю по твоему рецепту, я уже и соус сладкий чили купила! Wink girl_claping
Спасибо за очередной красивый и вкусный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Дек 2014 1:12

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
я просто тесто не раскатываю скалкой, а растягиваю руками на весу, чтобы оставить максимум воздуха внутри

Ну прямо шеф-повар из Итальнской пицерии. good2 good2 good2
Натуля я чуть не пропустила рецепт пиццы с твоим соусом.Несколько лней не заглядывала в новые рецепты.
Супер мне все в ней нравится,вот сделаю для начала твой соус.а потом и пиццу обязательно.
Спасибо Натуличка! И когда ты всё успеваешь? Я сегодня суп гороховый целый день варила. wacko1 С утра мясо поставила,а после обеда уже остальное доваривала,бегала между кухней и комнатой,за шкодой смотреть. girl_haha Муж всю неделю во вторую,и я как без рук. unknown
 
16 Дек 2014 19:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, очень рада, что пицца не осталась незамеченной и привлекла твое внимание! girl_claping girl_claping girl_claping
Угощайся на здоровье, думаю, начинка тебе должна понравиться nyam2 nyam2 nyam2

Багира-Манго писал(а):
уже и соус сладкий чили купила

good2 теперь дело совсем за малым - сварить соус!!! nyam2 я, кстати, там в теме еще и фото маринованного в нем мяска добавила, потом еще и курочку занесу, как приготовлю - все вкусно, рекомендую! friends nyam2 good2
 
16 Дек 2014 20:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77

Kassandra77 писал(а):
Ну прямо шеф-повар из Итальнской пицерии

girl_haha girl_haha girl_haha ну ты как скажешь, Януль, какой там шеф - ты на мои лепехи посмотри!! а вот я как-то видела в итальянском ресторане ,как повар на руках тесто в идеальный большой круг выкрутил - вот это даааа!!! wacko1 good2

Kassandra77 писал(а):
я чуть не пропустила рецепт пиццы с твоим соусом.Несколько лней не заглядывала в новые рецепты.

очень рада, что все-таки выбралась сюда и заглянула на пиццу girl_claping - думаю, такой вариант вам должен понравиться! nyam2 nyam2 nyam2 friends

Kassandra77 писал(а):
вот сделаю для начала твой соус.а потом и пиццу обязательно

правильно, сразу с главного - с соуса - и начинай! я уже Ларисе выше писала, что там в темке еще и фото мяска в нем маринованного выложила - тоже настоятельно рекомендую - сочное и нежное получается при минимуме затрат! nyam2 nyam2 good2
Kassandra77 писал(а):
Я сегодня суп гороховый целый день варила. С утра мясо поставила,а после обеда уже остальное доваривала,бегала между кухней и комнатой,за шкодой смотреть. Муж всю неделю во вторую,и я как без рук.

ой, как мне это знакомо praising у меня тоже такие дни бывают - ничего не успеваю - ваЩе - даже самой поесть wacko1 но приятная новость в том, что детки растут и у них появляется все больше своих интересов и занятий, так что держись, все образуется Wink
Спасибо, Януль, что заглянула в гости, очень рада была видеть! friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Дек 2014 22:31

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ну ты как скажешь, Януль, какой там шеф - ты на мои лепехи посмотри!!

Так нука не наговаривай на себя,мне твои,как ты говоришь лепехи,очень даже нравятся.Именно такой формы я ела метровую пиццу в Италии. nyam2
MN2012 писал(а):
вот я как-то видела в итальянском ресторане ,как повар на руках тесто в идеальный большой круг выкрутил - вот это даааа!!!

и я видела,как итальянцы с блеском это проделывают на глазах у покупателей.
Надо не полениться найти тебе фото этой пиццы.
MN2012 писал(а):
очень рада, что все-таки выбралась сюда и заглянула на пиццу - думаю, такой вариант вам должен понравиться!

Однозначно Натуль! good2
MN2012 писал(а):
еще и фото мяска в нем маринованного выложила - тоже настоятельно рекомендую - сочное и нежное получается при минимуме затрат!

Ага попробуем. nyam2
MN2012 писал(а):
ой, как мне это знакомо у меня тоже такие дни бывают - ничего не успеваю - ваЩе - даже самой поесть

Вот это точно. girl_haha
MN2012 писал(а):
но приятная новость в том, что детки растут и у них появляется все больше своих интересов и занятий, так что держись, все образуется

Спасибо Натуль,верю,ты же у нас мама опытная! friends friends
 
18 Дек 2014 2:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Именно такой формы я ела метровую пиццу в Италии.

моим то до метровой как до луны, конечно, но ты знаешь, моя самооценка заметно повысилась!!! friends girl_haha girl_in_love

Kassandra77 писал(а):
Надо не полениться найти тебе фото этой пиццы.

ну если будет минутка - любопытно, конечно, посмотреть, но специально сильно не ищи - может, потом как-нибудь при случае friends
Kassandra77 писал(а):
ты же у нас мама опытная

скажешь, тоже girl_haha - это я расту вместе с детками - и это мы ж еще в школу не пошли - то ли еще будет wacko1 girl_haha
 
18 Дек 2014 3:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
моим то до метровой как до луны, конечно, но ты знаешь, моя самооценка заметно повысилась!!!

Вот и славненько! Чего и требовалось сделать. friends Romashki
MN2012 писал(а):
ну если будет минутка - любопытно, конечно, посмотреть, но специально сильно не ищи - может, потом как-нибудь при случае

Та надо не полениться зайти в ОКи и скопировать у себя там в альбоме. New Year ggg
MN2012 писал(а):
скажешь, тоже - это я расту вместе с детками - и это мы ж еще в школу не пошли - то ли еще будет

Ну пока у вас другие задачки. New Year ggg girl_haha
 
18 Дек 2014 21:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Чего и требовалось сделать.

give_heart friends friends friends

Kassandra77 писал(а):
Та надо не полениться зайти в ОКи и скопировать у себя там в альбоме.

ну может минутка когда будет, а так не спеши - я никуда не тороплюсь girl_haha Wink
Kassandra77 писал(а):
Ну пока у вас другие задачки

это точно wacko1
 
19 Дек 2014 3:18

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ну может минутка когда будет, а так не спеши - я никуда не тороплюсь

Уже сбегала Натуль,на ночь глядя,как всегда принесла. Embarassed girl_blush2 girl_blush2 girl_blush
Фото

вот она метровая 4-х сортов была.там конечно больше мою мордочку видно,но все равно чтоб представление иметь какую там готовят. nyam2
 
19 Дек 2014 4:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Уже сбегала

ух ты у нас какая девушка шустрая!!! good2

Kassandra77 писал(а):
на ночь глядя,как всегда принесла.

да я уже привычная girl_haha - сама такая friends

Kassandra77 писал(а):
вот она метровая 4-х сортов была

Янааааа, вот это дааааа wacko1 wacko1 wacko1 а можно нескромный вопросик - это вы на сколько человек заказывали???
а так вообще действительно форма как у меня girl_haha girl_haha girl_claping good2

Kassandra77 писал(а):
там конечно больше мою мордочку видно,но все равно чтоб представление иметь какую там готовят.

а на мордочку тоже очень приятно посмотреть Wink , а представление я теперь самое полное имею, спасибо give_heart если что, я теперь сразу мужу - а у нас, дорогой, как в Италии girl_haha good2 nyam2
 
26 Дек 2014 4:36

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ух ты у нас какая девушка шустрая!!!

Натуля я тут ещё порылась нашла где только пиццу видно.ничего что я опять со своими фото?
Фото
MN2012 писал(а):
Янааааа, вот это дааааа а можно нескромный вопросик - это вы на сколько человек заказывали???

Конечно можно,3-е взрослых и 2-е детей.Но все равно ещё потом домой с собой часть забрали.Нуууууууууууууууу очень она большая была.
MN2012 писал(а):
спасибо если что, я теперь сразу мужу - а у нас, дорогой, как в Италии

Натуля я думаю у тебя даже лучше!
 
27 Дек 2014 19:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
я тут ещё порылась нашла где только пиццу видно

класс!!! good2 масштабно выглядит, даже целиком в кадр не влезла wacko1

Kassandra77 писал(а):
ничего что я опять со своими фото?

наоборот, теперь есть с чем сравнивать friends Wink
Kassandra77 писал(а):
все равно ещё потом домой с собой часть забрали.Нуууууууууууууууу очень она большая была.

вот я прям сидела и думала, ну на сколько все-таки человек она рассчитана - вот чтоб заказать и сразу ВСЮ съесть wacko1 наверное 5 взрослых, а то и 6 wacko1
Kassandra77 писал(а):
я думаю у тебя даже лучше!

girl_in_love тем более, хорошо, что фото принесла friends - я прям довольная-довольная собой - queen girl_haha
 
03 Янв 2015 20:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Раздразнила, Януль Wink , пришлось в срочном порядке готовить, но мы только рады! girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
07 Янв 2015 0:21

Распечатать сообщение
Eleno4ka4

Елена

40 лет
Оренбургская обл

Eleno4ka4Мои рецепты
Наталия, принесла Вам спасибо! По вкусу пришлась нам Ваша пицца nyam2
Делала уже 2 раза и чувствую еще раз 100 буду делать good2
Спасибо огромное Rose Rose Rose
Фото

И кусочек
Фото
 
07 Янв 2015 20:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleno4ka4
Ух, какие фото вкуснющие, Елена!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Ооооооочень рада, что наши вкусы совпали и пицца понравилась, да еще и удостоилась повтора!!! girl_claping girl_claping girl_claping у нас это тоже одна из любимейших nyam2 friends
Огромное спасибо за такой аппетитный отчет и с праздниками - пусть все самое желанное исполнится в срок!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
10 Май 2015 17:06

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натулечка, как и обещала..... Smile Wink
У нас сегодня доброе вкусное прекрасное утро nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Пицца - песТня, как говорит мой муж. nyam2 good2
Спасибо, дорогая, тебе огромное. sharik Romashki
Фото

Фото

Фото

А это тебе орхидейки с праздника цветов Wink
Фото
 
14 Май 2015 23:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, ты делаешь меня счастливой своими отчетами give_heart Drinks or Beer
Я ооооочень рада, что вам так вкусно, на самое доброе здоровье и тебе и мужу!!!
Приходи еще, всегда тебе безмерно рада!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
И отдельное спасибо за красивущие орхидеи, представляю, как они нежно пахнут girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх