Две недели на Родосе - две недели счастья

Сообщение Автор
 
18 Авг 2008 0:32

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
NatalyS Rose
Спасибо Romashki было интересно good2 good2 good2
 
19 Авг 2008 12:13

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Лав-Ира Ирочка, это не финал. Romashki
 
19 Авг 2008 13:05

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Когда выбирают отель, конечно, интересуются, как там кормят. В этом отеле и готовят, и обслуживают отлично. praising
Убедитесь сами. Правда, всего не покажешь .....Это галерея закусок (отдельно взятых) и десертов. На самом деле их гораздо больше.

Это рыбка и ростбиф..
Фото


Замечательные креветки.
Фото


Ветчина, очень похожая на пармскую, а внутри - кукурузка свежая. Очень вкусно.
Фото


Долма и бутербродики из помидор.
Фото


Десертов было так много, что показать все невозможно. Позже закачаю в галерею.
Фото

Фото

Фото

Фото


Ко всей этой красоте приложили ручки эти милые джентльмены, очень скромные, пришлось уговаривать сфотографироваться.
Фото


Не обращайте внимание на мое алчное выражение: я не так много себе позволяла, хотя соблазнов, как видите было достаточно.
Фото


Покупка сувениров - приятный шоппинг.
Фото
 
19 Авг 2008 13:16

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Натали!!! наконец-то! Смотрю-смотрю! good
 
19 Авг 2008 13:30

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Splattie Танюша, привет Romashki
 
19 Авг 2008 13:43

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
НаталыС писал(а):
Вид с балкона.
- girl_in_love

Привет, дорогая! Вот, любуюсь...

Так это девушка с волынщиком в обнимку! А Мистер-Сами-Знате-Кто как на это смотрел?!
Папa Узо - тоже ничего! good

Волынка, если живьем слушать, очень даже приятна на слух.
Они в нее дуют? (Наши рыжие локтем работают, в отличие от шотландцев и других волынщиков. girl_haha )
 
19 Авг 2008 13:46

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Любовй Пасецная писал(а):
Греция - моя мечта!


И моя, и моя! girl_haha
 
19 Авг 2008 13:47

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Лиза писал(а):
А вид с балкона такой, что можно просто на этом балконе отлично отпуск провести

гирл_цлапинг: гирл_цлапинг: гирл_цлапинг:

Наташа, а что такое "ленивая река"?

А на одной из фотографий есть крепость, что ли. Это - крепость?


А вот это же еще не все, что ты там видела вкусненького и красивенького(и не только смотрела...), да? Поэтому такая красивая и довольная! Rose

Выкладывай, Натали!!! Yahoo!
 
19 Авг 2008 14:03

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
НаталыС писал(а):
танец на углях


А, это на День Святой Елены и еще какого-то святого обычно. Значит, болгары просто как туристическое шоу это преподносят.

А мне остров Сими понравился! Может, со стороны, но он такой синий-синий!


More!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Авг 2008 14:14

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Женя писал(а):
Я обожаю волынку. С удовольствием бы послушала этого дяденьку.


Женечка, поехали завтра со мной в Шотландию! Yahoo! Наслушаешься вволю! dance2 dance
 
19 Авг 2008 15:03

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Splattie

Ленивая река - это что-то вроде канала с , на первый взгляд, едва заметным течением. Течет по кругу. В нескольких местах установлены форсунки, через которые вода подается с таким напором, что, если встать напротив, чтобы, например, сделать гидромассаж, устоять трудно, и против течения идти тоже нелегко. Я много ходила по этой реке по течению, чтобы нога разрабатывалась. Отличная процедура. Можно просто лечь на круг, и течение будет нести тебя вокруг острова. Круги всегда есть свободные. Мне эта забава очень нравилась. Крепость проходит по всему городу Родос. Это старое сооружение, сейчас больше attraction для туристов. Но в крепость мы не ходили, тк. это сложновато с моими проблемами.

В Болгарии танец на углях можно было увидеть в любом приличном ресторанчике с национальной кухней. Сначала это шоу в лучших языческих традициях с костюмами, звериными головами, а потом уже танец.
 
19 Авг 2008 16:50

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Splattie писал(а):
Женечка, поехали завтра со мной в Шотландию! Yahoo! Наслушаешься вволю! dance2 dance


Ох,я бы с удовольствием..... girl_claping dance
Эх, но кто ж меня отпустит? unknown
Танечка, так ты завтра едешь? Здорово! girl_claping
Шотландии от меня привет! girl_claping

Наталья, с такими угощениями не трудно за 2 недели вес увеличить вдвое! Надеюсь, вы держали себя в руках? girl_haha
 
19 Авг 2008 16:55

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
НаталыС писал(а):
Отличная процедура
- представляю! Здорово!

Женя писал(а):
с такими угощениями нетрудно за 2 недели вес увеличить вдвое! Надеюсь, вы держали себя в руках?


Да ты посмотри на нее: красавица!
Плясала, небось, потому и в форме! give_heart
 
20 Авг 2008 0:50

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Женя
Splattie
Смейтесь, смейтесь... Не плясала, но много плавала, если это можно назвать плаванием и не бросалась на десерты. Таня, я сделала еще снимки. Хочу показать тебе еще ленивую реку. Ой, не загрузила в галерею. У меня сегодня инет не работал.
 
20 Авг 2008 0:53

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
НаталыС писал(а):
и не бросалась на десерты.


Ну и зря! Я бы набросилась! Yahoo! dance2 dance


НаталыС писал(а):
я сделала еще снимки


Давай-давай!!! Let us enjoy your holiday on full!!! Yahoo! dance2 dance
 
20 Авг 2008 0:59

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Splattie
Эта часть ленивой реки
Фото


Вид на аквапарк с балкона спечиально для Юльчонка.

Фото


А это для тебя, дорогая Splattie, чтобы было на что набрасываться.
girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
20 Авг 2008 1:54

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
А мне...? Embarassed
Я тоже хочу. Я в сладостях не сдерживаю себя. Можно чего-нибудь вкусненького и побольше? nyam2 girl_claping
 
20 Авг 2008 3:08

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
НаталыС писал(а):
Эта часть ленивой реки


Thank you very much!!! Rose


НаталыС писал(а):
чтобы было на что набрасываться


Женя, давай набросимся вместе!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тут нам двоим хватит!
 
20 Авг 2008 3:32

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
NatalyS
Боже мой, вот это я понимаю - ОТДЫХ !!!! Натальюшка, завидую белой завистью girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодчинка, слов нет !!!!И отель и зелёный пляж и ленивая река и экскурсии, про еду вообще молчу - просто всё отпад !!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Это не то что две недели счастья - это настоящее блаженство Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Авг 2008 14:26

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Женя
Это тебе. Угощайся, пожалуйста, и про Светочку не забудь. Здесь на всех хватит.
Фото

Мне, правда, больше всего понравились трубочки из слоеного теста с кремом. Вот они, мои любимые, и еще тортик впридачу.
Фото

Очень вкусно! girl_claping Но это, наверное, из детства и юности. Когда училась в университете, старалась экономить, чтобы иногда полакомиться такой трубочкой или корзинкой с джемом, кремом и лебедем. Корзинка была дешевле. Drinks or Beer (Это чай к пирожным. Угощайтесь, пожалуйста) give_heart
 
20 Авг 2008 15:02

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Ой-ёй-ёй, что делается!!!!
Я не знаю, на что первое наброситься.... Какое все красивое и аппетитное. Жаль, в реальности это пока не попробую...
Цитата:
Угощайся, пожалуйста, и про Светочку не забудь. Здесь на всех хватит.

Естественно! Светик, Танюша, налетай!!!!
Сколько же человек это успевает наготавливать? Неужели те трое?
 
20 Авг 2008 16:15

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Женя писал(а):
Сколько же человек это успевает наготавливать? Неужели те трое

Нет, конечно. В отельных ресторанах много людей работают на кухне. А видим мы только тех, кто обслуживает в зале. Там тоже работы хватает: нужно все красиво расставить, заполнить дополнительные витрины, если гостей много, чтобы не было очередей. Эти мальчики работали на островке. где утром делают омлеты, яичницу и что-то еще вроде блинчиков, а вечером нарезают какие-нибудь особенные блюда - рулет из страуса, какую-то особенную рыбу или запеченную свиную ногу, для всех желающих, т.е. для каждого, кто подойдет. Там на витрине большая доска, огромные ножи и настольная лампа. Очень красиво работают, но так быстро, что у меня не получилось сфотографировать самого высокого красавца за работой. Пришлось специально выстраивать, но они сначала вытолкнули одного, а потом уже согласились сфотографироваься вместе. У меня еще есть фото из бара, который мы открыли для себя на второй неделе, где персонал начинал готовить столик и размахивать руками, приглашая зайти, если ты появился у них второй раз. А на третий вообще становились друзьями и даже старались что-то сказать по-русски. Они, кстати, считают, что на Родосе нужно делать ставку на русских туристов, а не на немцев. В нашем отеле было много гостей из Германии, а русские в основном - москвичи.
 
20 Авг 2008 23:49

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
NatalyS писал(а):
Лав-Ира Ирочка, это не финал. Romashki

Мдяяяяяя Shocked чуть слюной не захлебнулась sharik
 
21 Авг 2008 21:08

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
NatalyS писал(а):
и про Светочку не забудь.

Наташенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я бы тоже такие трубочки, наверно так с подносиком бы и съела Wink morning1 good2 good2 good2 wacko1

Лав-Ира писал(а):
Мдяяяяяя чуть слюной не захлебнулась

А меня тут откачивали girl_haha хожу и в бреду повторяю , что хочу такой отдых Embarassed praising
 
22 Авг 2008 0:34

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Света31 писал(а):
хожу и в бреду повторяю , что хочу такой отдых


Светочка, это не очень сложно: нужно поставить цель и постараться ее достичь. Т.е, денежек собрать и решить, куда хочется. Можно начать с чего-нибудь простого. Болгария, например. В прошлом году мы съездили в Болгарию за 1300 евро, хотя после других, более раскрученных в плане туризма стран, Болгария покажется слишком простой. Но Несебр стоит посмотреть. Такого чуда нигде нет. girl_claping
Страница 2 из 4

Наверх