Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

Сообщение Автор
 
30 Дек 2015 20:25

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
mur1040 писал(а):
Села в чужую машину, потому что тащила коробку и не видела даже лица, на автомате, блин, так стыдно было

Ну, вы, девы, даете! girl_haha Представляю реакцию этих мужиков/
 
30 Дек 2015 20:33

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Представляю реакцию этих мужиков/

Это надо было видеть, смехота просто girl_haha Я поздравила с наступающим, я же вежливая тетечка Wink girl_haha
Девочки, а у нас снег идет, морозец, настоящая новогодняя погода, не зря я ждала очень-очень, горка уже шумит, дети радуются Yahoo! girl_haha
 
30 Дек 2015 20:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Не знаю, получится ли завтра поздравить вас, поэтому делаю это заранее.

Дорогие девочки, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!

Пусть славный обезьянки год
Здоровье, счастье принесет.
Пусть на работе все в ажуре,
Пусть стороной обходят бури.
И взлеты будут без паденья,
Роскошной жизни и везенья!

Мира, тепла и уюта вашему дому!!!


 
30 Дек 2015 20:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
а у нас снег идет, морозец, настоящая новогодняя погода, не зря я ждала очень-очень, горка уже шумит, дети радуются

И у нас так же. Весь день на горке детские голоса, смех. Сегодня вообще был солнечный день и чистое голубое небо. Внучка аж захлебывается от восторга, так рада снегу и хорошему денечку.
 
30 Дек 2015 20:56

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Дорогие подружки! Поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

]Хочу вам пожелать здоровья, спокойных счастливых дней в году.
Ну и для души, мои любимые фотки с дачи
Фото

Фото
 
30 Дек 2015 21:11

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
melodi писал(а):
, пытаюсь сесть и понимаю, что машина-то не моя и за рулём не муж

Ой, такие замечательные случаи бывали практически со всеми.
По молодости рано утром идём с мужем на работу, держусь под руку, сплю на ходу, в метро перед турникетами отпускаю мужа, прохожу и снова беру под руку, продолжаю спать. Вдруг кто то сзади, извиняется и говорит укоризненно ИРА, просыпаюсь, оказывается держусь за чужого мужика, а тот ведь даже не дёрнулся, когда я на нём повисла. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Дек 2015 21:16

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
medirin писал(а):
По молодости рано утром идём с мужем на работу, держусь под руку, сплю на ходу, в метро перед турникетами отпускаю мужа, прохожу и снова беру под руку, продолжаю спать. Вдруг кто то сзади, извиняется и говорит укоризненно ИРА, просыпаюсь, оказывается держусь за чужого мужика, а тот ведь даже не дёрнулся, когда я на нём повисла.

good rofl rofl rofl rofl
 
30 Дек 2015 21:27

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
О, тут уже поздравляют)))
medirin писал(а):
оказывается держусь за чужого мужика, а тот ведь даже не дёрнулся, когда я на нём повисла.

girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Дек 2015 22:29

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Девочки, добрый вечер! Захожу в болталку, а тут уже поздравления вовсю. А я только ползу с работы, а еще дома холодеЦ разбирать и коржи печь для напалеона. Чего я так устала сегодня, ну немного отдохну и на работу с 5 числа.
 
30 Дек 2015 23:34

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Девочки, Спокойной всем ночи, я тоже еле ползаю, столько снега навалило, завтра с утра, пораньше, буду с лопатой бегать Wink girl_haha girl_bye
Приятных и сладких снов girl_in_love
 
31 Дек 2015 0:04

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Ну вот, дел сегодня переделала много.
Елку нарядила, еды наготовила, заготовок на завтра наделала. Осталась самая малость girl_haha .
Багира-Манго писал(а):
Сегодня вообще был солнечный день и чистое голубое небо. Внучка аж захлебывается от восторга, так рада снегу и хорошему денечку.

Хорошо, что Новый год встретите со снегом good
smolnata писал(а):
Ну и для души, мои любимые фотки с дачи

Красота good !
Lenochka писал(а):
ох.... семян накупила.... аж самой страшно помидор , сортов 100

Дорвалась, матушка girl_haha
melodi писал(а):
Ой, говорю, извините, но кажется, мне не к вам.

mur1040 писал(а):
а я сегодня так же начудила Села в чужую машину, потому что тащила коробку и не видела даже лица, на автомате,

medirin писал(а):
просыпаюсь, оказывается держусь за чужого мужика, а тот ведь даже не дёрнулся, когда я на нём повисла.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Smile Smile rofl rofl rofl Повеселили

Девочки, завтра все будем заняты, кто-то успеет добежать до компа, кто-то нет, у кого-то будет интернет, у кого-то нет, а праздник он и в Африке праздник. Поэтому
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС, МОИ ПОДРУЖКИ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ПУСТЬ У КАЖДОГО СБУДУТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ, ПУСТЬ БУДЕТ ОТЛИЧНОЙ ПОГОДА И МЫ СОБЕРЕМ СКАЗОЧНЫЕ УРОЖАИ! ПУСТЬ В МИРЕ НАСТУПИТ МИР И СПОКОЙСТВИЕ! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! РАДОСТИ БЕЗМЕРНО!

 
31 Дек 2015 0:17

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
а еще дома холодеЦ разбирать и коржи печь для напалеона.

А я решила Наполеон ленивый испечь. Купила солёные коржи, лежат размораживаются. Ща их в духовку засуну, как остынут, разберу на несколько коржей, промажу кремом и к завтрашнему дню все готово будет.
mur1040 писал(а):
столько снега навалило, завтра с утра, пораньше, буду с лопатой бегать

Везет тебе! А у нас мороз, а снега нет. Так, припорошило слегка. Весь снег к вам улетел.
medirin писал(а):
Вдруг кто то сзади, извиняется и говорит укоризненно ИРА, просыпаюсь, оказывается держусь за чужого мужика, а тот ведь даже не дёрнулся, когда я на нём повисла.

girl_haha girl_haha girl_haha А мужик тоже спал на ходу наверное.
 
31 Дек 2015 0:39

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
medirin писал(а):
Вдруг кто то сзади, извиняется и говорит укоризненно ИРА, просыпаюсь, оказывается держусь за чужого мужика, а тот ведь даже не дёрнулся, когда я на нём повисла.

Я тоже пару раз за чужих мужиков хваталась, да ещё пыталась разговаривать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Дорогие подруги! Поздравляю с Новым годом!!! Счастья и здоровья Вам и Вашим семьям!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
31 Дек 2015 0:46

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
melodi писал(а):
Ой, говорю, извините, но кажется, мне не к вам.

mur1040 писал(а):
Села в чужую машину, потому что тащила коробку и не видела даже лица, на автомате, блин, так стыдно было

medirin писал(а):
просыпаюсь, оказывается держусь за чужого мужика, а тот ведь даже не дёрнулся, когда я на нём повисла.

rofl2 rofl2 rofl2 Smile Smile Smile Девочки friends, спасибо Rose, повеселили. Весь день ношусь как угорелая wacko1, только сейчас присела, вас прочитала и сразу стало хорошо friends.

Девочки, мои подружки- дачницы, от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю вам в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, работы интересной и любви искренней. Пусть в приходящем году вам всегда улыбается фортуна, в ваш дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все ваши желания.
 
31 Дек 2015 3:03

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Ленуся! С днём рождения! Долгой жизни! Здоровья огромного, счастья немерянного, урожаев обильных!
 
31 Дек 2015 9:07

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Дорогие мои девочки с наступающим Новым годом! Желаю Вам поскорее избавиться от грустных мыслей, тревог и проблем и впустить в свою жизнь свежий морозный ветер надежд. Пусть в Новогоднюю ночь под бой курантов исчезнут былые разочарования, а в дверь постучится Счастье. Пусть вместе с еловым запахом ворвется радость в Ваш дом!
Фото

Фото
 
31 Дек 2015 10:01

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Всем доброго утра!! Поздравляю от всей души с наступающим Новым годом!
 
31 Дек 2015 10:10

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Доброе Утро, Девочки!!! girl_in_love
 
31 Дек 2015 10:18

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Девчёнки, с Новым Годом!
Хочу пожелать всем здоровья, это самое главное!!
Пусть дети и внуки дарят массу положительных эмоций и у них будет всё хорошо!
Счастья, удачи, благополучия!
Сил и терпения нам всем в наступающем году!!




У нас сильно подмораживает, кажется ночью совсем дубак будет. Муж отказывается шашлыки жарить на таком холоде, а я уже думала, что от горячего освобождена.
У меня неудача- не застыл холодец. Утром разбавила желатином, но его было мало, надеюсь застынет.
 
31 Дек 2015 10:36

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото
 
31 Дек 2015 11:10

Распечатать сообщение
Апполинария73

Полина

50 лет
Омск

Апполинария73Мои рецепты
Дорогие мои девчатки, поздравляю всех с наступающим Новым годом!Желаю всем счастья безмерного, здоровья крепкого, пусть в ваших семьях царит благополучие и любовь, а над головой будет мирное небо!
 
31 Дек 2015 11:18

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Дорогие мои любимые подружки!!! С наступающим Новым годом!!! Пусть у всех всегда будут солнечные денечки,прекрасные урожаи,здоровья вам,любви,исполнения желаний и всех всех благ!!!
Фото
До встречи в следующем году!!!Обнимаю и люблю!!!
 
31 Дек 2015 11:21

Распечатать сообщение
Апполинария73

Полина

50 лет
Омск

Апполинария73Мои рецепты
Девочки, мне сегодня принесли заказное письмо от Танюшки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Прямо в Новый год! Там, кроме кучи семян, поздравительная открытка музыкальная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это очень приятно!!! Настроение сразу появилось праздничное, спасибо тебе, дорогая Танечка!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Дек 2015 11:26

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
ДОРОГИЕ МОИ, ХОРОШИЕ! С НАСТУПАЮЩИМ! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПОДАРИТ ВАМ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ ОТ ОБЩЕНИЯ С ВАШИМИ БЛИЗКИМИ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ВСЕГО НОВОГО, ПУСТЬ ПОЯРЧЕ СВЕТИТ СОЛНЫШКО И ПОРАДУЮТ УРОЖАИ И У ВСЕХ ИСПОЛНЯТСЯ САМЫЕ СВЕТЛЫЕ МЕЧТЫ!
 
31 Дек 2015 11:37

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Time Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate New Year Tree
Страница 998 из 1000

Наверх