Болячки на губах

Сообщение Автор
 
17 Авг 2011 14:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Fluria писал(а):
мне бабушка народное средство советовала - мазать только что начавшуюся "простуду" серой из собственного уха, звучит дико

Да ничего дикого - известный и для некоторых очень действенный способ. Причем очень простой и доступный.
 
22 Авг 2011 15:54

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
да, мне помогает, а вот у мужа "простуды" выскакивают именно после бани и чистки ушей, т.е. мазать нечем Smile или он не верит, так бы нашел и наскреб Smile
 
12 Сен 2011 16:36

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
Добого времени суток! Мне рассказали самой теперь и я всем советую! У меня с детсва была эта зараза(((( но теперь я не могу сказать,что ее совсем нет,бывает 1 раз в год,а может и того меньше

Нужно сварить в крутую куриное яйцо, очистить и положить его в пупочную впадину на 2-е суток!!!!! не снимая!!!! Обвязав себя эластичным бинтом. Такую процедуру нужно сделать 2 раза,например через неделю! Всем кому я не рассказывала этот способ,остались очень довольны! Удачи!
 
12 Сен 2011 17:03

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Проня писал(а):
Нужно сварить в крутую куриное яйцо, очистить и положить его в пупочную впадину на 2-е суток!!!!! не снимая!!!! Обвязав себя эластичным бинтом

Вы это серьезно ??? girl_haha girl_haha girl_haha
А как с этим ходить, например, на работу??? Как ходить летом, когда не спрячешь это под широким свитером??? Как проехать в битком набитом транспорте??? Как сделать так, чтобы яйцо не сползло, не смялось??? Ведь это на целых 2 суток... А если все-таки раздавишь яйцо, начинать сначала??? Или время, которое его проносил, засчитывается???

А вообще жутко, что в такое верят люди... wacko1
 
15 Сен 2011 12:02

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
[quote="Прокопович Татьяна"]Вы это серьезно ???

Конечно СЕРЬЕЗНО!

А как с этим ходить, например, на работу???

Можно это сделать например в пятницу вечером,а снять в воскресенье! Бинт очень хорошо все придерживает,я вполне нормаль в джинсах проходила!


А вообще жутко, что в такое верят люди...

Ну верить или нет,это уже дело каждого! Люди еще и не в такое верят Wink
 
24 Апр 2017 16:30

Распечатать сообщение
НатаВита

Наталья

87 лет
Самарская область

НатаВитаМои рецепты
Смешно, про яйцо!
 
24 Апр 2017 16:31

Распечатать сообщение
НатаВита

Наталья

87 лет
Самарская область

НатаВитаМои рецепты
У меня тоже раньше каждый месяц была, избавилась , но другим способом
 
23 Сен 2017 13:46

Распечатать сообщение
Nataliya_Yourevna

Наташа

39 лет
Ставропольский край

Nataliya_YourevnaМои рецепты
Я всегда приклеиваю пластырем ватный диск, пропитанный раствором "гексорал", он очень хорошо обезбаливает и обеззараживает и таблетки ацекловир 4 раза в день... За день-два, все проходит, а главное не зудит и не болит))))
Страница 4 из 4

Наверх