Помогите выбрать электроплиту и духовку

Сообщение Автор
 
22 Авг 2008 15:47

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
mari234 писал(а):
мильтиварка - это конечнно, хорошо, но он делает только одно блюдо

mari234, уже давно у всех, кто любит готовить, по 2-3 мультиварки. В них можно готовить одновременно. А можно сразу два-три разных прибора использовать. Например аэрогриль и пароварку, СВЧ и мультиварку или возможны другие варианты.
 
25 Авг 2008 1:44

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Девочки у мну счастье - нашла антипригарную сковороду для индукционной керамики. Завтра буду пробовать делать блины Smile
 
25 Авг 2008 20:14

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Zarifa, поздравляю! Это действительно счастье, когда что-то очень ищешь и находишь! Желаю, чтобы первый блин не был комом. Very Happy
 
10 Дек 2008 16:23

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Zarifa писал(а):
Девочки у мну счастье - нашла антипригарную сковороду для индукционной керамики. Завтра буду пробовать делать блины Smile

Как зовут? А то мне бы тоже хотелось...
 
10 Дек 2008 16:44

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Много мультиварок, рисоварок, тихо- и скороварок, да еще паро- и аэрогриль(к Новому году муж обещал подарить) - ну и где же это все хранить-то, если кухня типовая, 9-ти метровая?'unknown' А ведь есть среди нас и те, кто живет в брежневско-хрущевских "хоромах"! Так что, при небольшой кухне очень важно выбрать хорошую плиту, мне кажется, что варианты с индукцией, на самом деле очень разумны и удобны, посуду ведь легче менять, чем квартиру... Wink А когда мы, в начале этого года выбирали духовку и панель, то муж облазил весь и-нет, мы пересмотрели все новинки и старинки, которые предлагались различными торговыми марками , в приемлемом для нас ценовом диапазоне. На их сайтах дается очень подробная техническая информация и даже размеры ниш, для встроек. И еще: как оказалось, разнесенные в пространстве варка и духовка намного удобнее, чем установленные одна под другой! Желаю успеха!
 
10 Дек 2008 17:24

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
alena-solena писал(а):
И еще: как оказалось, разнесенные в пространстве варка и духовка намного удобнее, чем установленные одна под другой!
Алена,а я даже не представляю в разных местах их устанавливать.Вроде хочется чтобы вся грязь и жиры разные больше в одном месте скапливались.
 
12 Дек 2008 9:58

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Вот и я так думала, когда себе кухню заказывала этим летом! А когда пришла к подруге помогать в готовке свадебных блюд для ее дочки, то и убедилась в косности своего мышления!!! Действительно, гораздо удобнее, когда духовка находится на уровне вашей груди - и следить за готовкой, и вынимать, да и как ни странно, место не теряется! Для сравнения - у меня кухня - 9 кв.м., а у нее - неполных 7, и ей эргономично разместили кухню, только дизайнер приходил прямо на дом, чтобы на месте определиться. А плиту размещают, по-моему, всегда рядом, просто духовка оказывается как бы этажом выше. Я так поняла, что это теперь очень востребованный вариант, и есть такие комплектации для кухонь любого размера. А я вот не решилась, подумала, что тесно будет...
Страница 2 из 2

Наверх