Сметанный кекс с глазурью

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2018 3:27

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Heritage писал(а):
вот этот кекс Жанны именно наш любимый

Как приятно!!! Yahoo!
Heritage писал(а):
примите в копилочку благодарность, снова и снова

Пеки на доброе здоровье и радость всей семьи! Кекс очень аппетитный и весь такой пушистый - просто замечательный!!!
Благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2018 14:24

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Жанчик
и Вам спасибо на добром слове! Rose
 
29 Ноя 2018 0:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Heritage писал(а):
и Вам спасибо на добром слове!

friends friends friends
 
17 Янв 2019 20:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанночка, я тут в гости к тебе с кексиком - правда, страшновастеньким в этот раз Embarassed girl_haha знаю, что произошло - клала сметану на глаз и похоже переборщила, в духовке не хотел подниматься, тесто влажное получилось, тяжелое. Я дико расстроилась, хотела сразу выкинуть, но потом все-таки решила - жалко, продукты перевела все-таки, думаю, ну сама буду есть, чтоб запомнить, что все по рецепту делать надо, без самодеятельности girl_haha
И каково же было мое удивление, что оказывается, у меня получился вкуснейший, нежнейший пудинг, но не влажный, а довольный плотный, сочный, вкуснотень, одним словом nyam2 Вся семья оценила!!! Yahoo!
Так что спешу к тебе с отчетом и главное - такой чудесный рецепт ничем не испортишь girl_haha
Спасибо еще раз!!! give_heart Rose
(фото страшное, не планировала снимать Embarassed )
Фото
 
18 Янв 2019 0:14

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
MN2012 писал(а):
, я тут в гости к тебе с кексиком - правда, страшновастеньким в этот раз

Наташенька! А чисто внешне - все нормально! А в разрезе, действительно, будто с пудингом в начинке.
MN2012 писал(а):
Я дико расстроилась, хотела сразу выкинуть, но потом все-таки решила - жалко, продукты перевела все-таки, думаю, ну сама буду есть, чтоб запомнить, что все по рецепту делать надо, без самодеятельности

Ничего себе наказание ты себе придумала! wacko1
MN2012 писал(а):
И каково же было мое удивление, что оказывается, у меня получился вкуснейший, нежнейший пудинг, но не влажный, а довольный плотный, сочный, вкуснотень, одним словом Вся семья оценила!!!

Здорово! good
MN2012 писал(а):
Так что спешу к тебе с отчетом и главное - такой чудесный рецепт ничем не испортишь
Спасибо еще раз!!!

Благодарю тебя, дорогая! Rose
MN2012 писал(а):
фото страшное, не планировала снимать

Пусть будет видовой материал, что и как бывает, если...
Наташенька! Я рада, что кекс все же был съеден, но, конечно, в дальнейшем лучше брать продукты четко по рецепту - ты это уже и сама поняла! New Year Tree
 
09 Мар 2019 13:21

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт Rose
Кекс очень вкусный и простой в приготовлении.
Муж мурчал от удовольствия. nyam2 Я еще цукатов добавила, глазурь не стала готовить, просто присыпала сахарной пудрой, нямка nyam2

Romashki girl_in_love
 
09 Мар 2019 16:04

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
floxina писал(а):
Спасибо за рецепт
Кекс очень вкусный и простой в приготовлении.
Муж мурчал от удовольствия.

Оленька! Какой замечательный кекс получился! nyam2 good2 Я так люблю эти трещинки по верху!
На доброе здоровье!
floxina писал(а):
Я еще цукатов добавила, глазурь не стала готовить, просто присыпала сахарной пудрой, нямка

Главное, что мужу понравилось! Ради них же стараемся!
Благодарю за аппетитный отчет!!! Rose Rose Rose
 
28 Май 2019 0:57

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Жанчик Жанна, много готовлю с этого форума, но своему любимчику не изменяем Wink Drinks or Beer
пеку с вечера, а на утро ждет чудесная ароматная выпечка nyam2
в этот раз с ромовой эссенцией nyam2
спасибо за рецепт give_heart

 
28 Май 2019 2:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Heritage писал(а):
, много готовлю с этого форума, но своему любимчику не изменяем

ПРИЯТНО!!!
Heritage писал(а):
пеку с вечера, а на утро ждет чудесная ароматная выпечка
в этот раз с ромовой эссенцией
спасибо за рецепт

Я тоже все пеку по вечерам, чтобы к утреннему кофе было что-то очень вкусненькое!
Благодарю за приятный и аппетитный отзыв!!! nyam2 nyam2 nyam2
Готовь на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
10 Окт 2019 0:27

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Жанночка, приветствую! Rose Несу очередную огромную благодарность за этот чудо-кекс! good2 good2 good2
Фото
girl_in_love Очень вкусный и всеми нами любимый! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Yahoo! dance2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2019 4:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Несу очередную огромную благодарность за этот чудо-кекс!

Мариночка! У тебя и впрямь чудо-кекс получился! Просто шикарное исполнение! А какая глазурь? По рецепту?
Благодарю за аппетитный отчет!!! Rose Rose Rose
 
10 Окт 2019 11:30

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Жанчик писал(а):
А какая глазурь? По рецепту?

Глазурь, да, по рецепту. Smile Спасибо! Rose
 
18 Окт 2019 1:45

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Жаночка! Принимай и мой отчетик.

Фото


Фото


Спасибо тебе огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love за рецепт очень-очень вкусного good2 nyam2 good2 и несложного в приготовлении кекса!!!!!
 
18 Окт 2019 2:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
милюда писал(а):
Принимай и мой отчетик.

Люсенька! С удовольствием! good
милюда писал(а):
Спасибо тебе огромное за рецепт очень-очень вкусного и несложного в приготовлении кекса!!!!!

Какой красавчик получился! nyam2
И какие эффектные подтеки внутрь и снаружи! Ты просто молодчинка! Благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
08 Дек 2019 5:21

Распечатать сообщение
Ю$я





Ю$яМои рецепты
Жанна, снова хочу поблагодарить за рецепт!
На мой вкус самый удачный кекс. Получается всегда!
Добавляю иногда изюм, иногда кокосовую стружку - тогда он выходит более рассыпчатым. И всегда делаю глазурь - лимонные нотки очень гармонично дополняют вкус кекса.
На этот раз без фото - просто хотела еще раз сказать спасибо Rose
 
08 Дек 2019 9:28

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ю$я писал(а):
снова хочу поблагодарить за рецепт!
На мой вкус самый удачный кекс. Получается всегда!

Ю$я писал(а):
На этот раз без фото - просто хотела еще раз сказать спасибо

Сердечно благодарю! Мне очень приятно! New Year Go New Year Go New Year Go
 
04 Фев 2020 4:24

Распечатать сообщение
N@rgiz@

Натали




N@rgiz@Мои рецепты
Спасибо за восхитительный кекс, пекла несколько раз, очень вкусно и не хлопотно))) делаю без глазури, не люблю лимонную, но в тесто добавляю изюм и яблоко кубиком, вкуснятина) спасибо вам Rose Rose Rose
 
04 Фев 2020 21:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
N@rgiz@ писал(а):
Спасибо за восхитительный кекс, пекла несколько раз, очень вкусно и не хлопотно))) делаю без глазури, не люблю лимонную, но в тесто добавляю изюм и яблоко кубиком, вкуснятина) спасибо вам

Наташенька! Благодарю за приятный отзыв! Мне очень приятно, что рецепт востребован и ты с удовольствием печешь этот кекс! На доброе здоровье!!!
Rose Rose Rose
 
01 Мар 2020 1:29

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Жанна, спасибо Romashki Romashki Romashki за рецепт нежного кекса nyam2 good Делала на скорую руку без глазури, вкус думаю не пострадал girl_haha
Фото
 
01 Мар 2020 6:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
спасибо за рецепт нежного кекса Делала на скорую руку без глазури, вкус думаю не пострадал

Леночка! Замечательный кекс получился! И форма симпатичная!
Конечно, можно и без глазури. Можно сахарной пудрой посыпать или оставить, как есть - все по желанию. На вкусе не скажется. Я рада, что кекс понравился. На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
08 Апр 2021 21:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Жанчик
Жанна, я даже фото не успела сделать girl_haha Пекла на работу на деревенской сметане, добавила апельсиновых цукатов. Получился пушистый, ароматный, очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт, повторю обязательно! friends friends friends
 
09 Апр 2021 21:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наталiya писал(а):
я даже фото не успела сделать Пекла на работу на деревенской сметане, добавила апельсиновых цукатов. Получился пушистый, ароматный, очень вкусный! Спасибо за рецепт, повторю обязательно!

Наташенька! Приятно, что ты воспользовалась рецептом и кекс понравился! Пеки с удовольствием и радуй своих близких! Rose Rose Rose
 
09 Сен 2021 22:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Жанчик
Жанночка, я снова с благодарностью! friends У меня на деревенской сметане, без глазури, зато с яблоками girl_haha посыпан сахарной пудрой. Пекла снова на работу, целым даже не успела сфотографировать. Кекс стремительно исчезал, что успела запечатлеть Wink
Фото

Мне очень нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love пушистый, душистый girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Спасибо! nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends
 
11 Сен 2021 19:55

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наталiya писал(а):
я снова с благодарностью! У меня на деревенской сметане, без глазури, зато с яблоками посыпан сахарной пудрой. Пекла снова на работу, целым даже не успела сфотографировать. Кекс стремительно исчезал, что успела запечатлеть

Наташенька! Какой замечательный кекс получился! Видно, какой он пушистый и просто воздушный! nyam2 good2
Мне очень приятно, что тебе нравится этот кекс и ты готовишь его не только с удовольствием, но и с творческим подходом! Яблоки просто вдавливала сверху?
Я так понимаю, что ты пекла не в кексовой форме с дыркой, а в обычной круглой.
Благодарю за аппетитный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2021 23:06

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Жанчик
Жанночка, яблоки нарезала узкими дольками и по кругу вставила в тесто friends Получилось два круга и кусочек в центр. Smile Пекла в обычной круглой силиконовой форме. Wink Обязательно буду продолжать печь его! friends friends friends Спасибо ещё раз! friends friends friends nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Страница 5 из 6

Наверх