Мой лавашик

Сообщение Автор
Мой лавашик
25 Авг 2008 20:14

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото


Лаваш good
Берем тоненький лаваш и намазываем тоненько 200гр плавленного сыра( можно сыр с различными добавками)на верх посыпаем мелко порезанную ветчину или копченую колбасу( можно курицу,крабовые палочки и мн.др.),затем мелко квадратиками режем разноцветный перчик,ложим порезанные листья салата ,укроп. Сверху можно посыпать любимой приправой(я посыпаю приправой для плова)Сворачиваем рулетиком,кладем в пакет и в холодильник на 1 час.Режем на кусочки 2-3 см. Приятного аппетита girl_bye
 
26 Авг 2008 1:22

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Тереза
Красотища!!! good2 good2 good2
 
26 Авг 2008 1:30

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Тереза
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
как вкусно и красиво!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Авг 2008 22:33

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Тереза, вкусно! nyam2 Еще один вариант того, что можно завернуть в лаваш. good
 
30 Авг 2008 23:56

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Рита, спасибо! Rose Rose Rose
Светлана,благодарю Romashki Romashki Romashki
Татьяна это тебе sharik sharik sharik


Спасибо Вам ,благодаря Вам хочется творить
girl_in_love
 
03 Янв 2009 21:33

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото
 
05 Фев 2009 20:26

Распечатать сообщение
скалка

Лена

51 год
г.Дзержинск Ниж.обл.

скалкаМои рецепты
girl_claping очень вкусно!а я делаю слоёный рулет из нескольких слоёв лаваша.1-слой:на лист лаваша немного майонеза с укропом.2-слой:НА следующий слой лаваша выкладываем пережаренные лук с тертой морковкой.Немного смазать майонезом.3-СЛОЙ Surprisedтварная курочка,нарезанная мелкими кусочками вместе с пережаренными шампионами.Немного майонеза.4-слой :мелко рубленное яйцо ,смазать майонезом.Сворачиваем рулет и в холодильник на час. Потом нарезаете на кусочки и подаёте на стол.Очень сытный!!! Съешь кусочек и наешся до отвала!!Попробуйте. good
 
06 Фев 2009 19:18

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
скалка писал(а):
очень вкусно!а я делаю слоёный рулет из нескольких слоёв лаваша.1-слой:на лист лаваша немного майонеза с укропом.2-слой:НА следующий слой лаваша выкладываем пережаренные лук с тертой морковкой.Немного смазать майонезом.3-СЛОЙ тварная курочка,нарезанная мелкими кусочками вместе с пережаренными шампионами.Немного майонеза.4-слой :мелко рубленное яйцо ,смазать майонезом.Сворачиваем рулет и в холодильник на час. Потом нарезаете на кусочки и подаёте на стол.Очень сытный!!! Съешь кусочек и наешся до отвала!!Попробуйте.
Леночка спасибо за отзыв и за твой интересный рецептик! girl_in_love Rose Rose Rose give_heart friendsДа чувствуется что рецептик сытный,мой более легкий,уметают все и сразу и не по одному кусочку Smile Надо будет попробовать твойdance2
 
06 Фев 2009 21:35

Распечатать сообщение
Мася_82

Наталия

41 год


Мася_82Мои рецепты
А у меня мама так делает:
берем 2 лаваша таких. Первый смазываем майонезом, затем трем на терке яйца и немного чесночка выдавливаем. На него кладем втрой лаваш. Его также смазываем майонезом, потом консервированный тунец (предварительно измельченный вилкой) и укропчик. Сворачиваем в рулетик, кладем в холодильник, ждем часик и с аппетитом кушаем!!! nyam2 nyam2
 
21 Сен 2013 20:00

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Сделали все варианты, которые здесь перечислены Wink .
Тереза писал(а):
мой более легкий,уметают все и сразу
Очень легенькая закусочка. good
скалка писал(а):
я делаю слоёный рулет из нескольких слоёв лаваша.1-слой:на лист лаваша немного майонеза с укропом.2-слой:НА следующий слой лаваша выкладываем пережаренные лук с тертой морковкой.Немного смазать майонезом.3-СЛОЙ тварная курочка,нарезанная мелкими кусочками вместе с пережаренными шампионами.Немного майонеза.4-слой :мелко рубленное яйцо ,смазать майонезом.Сворачиваем рулет и в холодильник на час.


Очень сытно и очень вкусно получилось. nyam2
Мася_82 писал(а):
А у меня мама так делает:

берем 2 лаваша таких. Первый смазываем майонезом, затем трем на терке яйца и немного чесночка выдавливаем. На него кладем втрой лаваш. Его также смазываем майонезом, потом консервированный тунец (предварительно измельченный вилкой) и укропчик. Сворачиваем в рулетик, кладем в холодильник, ждем часик и с аппетитом кушаем!!!

Тоже очень понравился. good2 Семья в восторге от всех вариантов. friends sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 1 из 1

Наверх