Капустный салат с кукурузой (и перловой крупой)

Сообщение Автор
 
26 Апр 2015 15:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
красненькое - это у меня чили паприка хлопьями, мы без нее никуда

Оленька, а ведь как оживляет салатик nyam2 good2 беру на вооружение, спасибочки, дорогая!!! give_heart friends Rose
 
26 Апр 2015 15:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
Как раз пакет перловки в шкафу пылится, надо бы его пристроить, чтоб место не занимал

тогда, как говорится, сам бог велел, чтоб добро не пропадало Wink good2
если будут вопросы, забегай, не стесняйся, помогу, чем смогу friends
 
27 Апр 2015 18:24

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А почему бы и нет?
Фото

Мужа накормила, сама наелась. Очень вкусно. nyam2 good2 nyam2 good2
Спасибо, Наташенька. girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss
 
27 Апр 2015 21:04

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Наташа, сделала сегодня на ужин. Вместо перловки положила болгарский перец.
Фото

это с вырезкой запеченной
Фото

Спасибо большое за рецепт! Вкусно! nyam2
 
29 Апр 2015 2:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
А почему бы и нет?

ОГО, Оленька, вот это дааааааааааа, с кукурузой?!!!!!!!! Рискнула, попробовала!!! girl_claping girl_claping girl_claping Wink

olga77pet писал(а):
Мужа накормила, сама наелась. Очень вкусно.

Yahoo! как здорово, очень рада, что и полный вариант понравился!!! на самое доброе вам здоровье!!! give_heart Rose Rose Rose
 
29 Апр 2015 3:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Сантима
Тоня, какие аппетитные обе тарелочки - good nyam2 nyam2 nyam2
Я очень рада, что рецепт так скоро пригодился girl_claping , а болгарский перец тут очень красиво смотрится good я его тоже пробовала добавлять, но именно в вариант с перловкой и мне показалось он как-то уж сильно доминирует в салате, а вот без перловки, думаю, отлично вписался nyam2 good2
Большое спасибо ,Тоня, за такой красочный отчет, очень приятно, что салатик понравился!!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki

У меня, кстати, тут на фото курочка с сосусом от твоих крылышек girl_in_love , все отчет тебе никак не донесу sharik пошла....
 
29 Апр 2015 18:44

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
MN2012 писал(а):
Я очень рада, что рецепт так скоро пригодился

Ещё как пригодился! Smile
MN2012 писал(а):
я его тоже пробовала добавлять, но именно в вариант с перловкой и мне показалось он как-то уж сильно доминирует в салате, а вот без перловки, думаю, отлично вписался

Наверное, если делать с перловкой, то перец не стоит добавлять.
MN2012 писал(а):
У меня, кстати, тут на фото курочка с сосусом от твоих крылышек

Здорово! Drinks or Beer
 
30 Апр 2015 13:30

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Наташа, вчера приготовила твой салат. Очень понравился! good2 Съели мгновенно nyam2 nyam2 (а мне казалось, что приготовила слишком большую порцию girl_haha )
Правда у меня под рукой не оказалось белокочанной капусты и я вместо неё натёрла кольраби, так что салат у меня получился "по мотивам" твоего sharik

Спасибо за вкусный салатик-гарнир Rose Rose Rose
 
30 Апр 2015 23:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ну вот, наконец, впервые за прошедший месяц смогла заглянуть в новые рецепты. Wink girl_claping Конечно, невозможно пересмотреть все рецепты, что выставлялись в течении месяца, но в этот рецепт яркого красивого салатика я заглянула и скажу сразу, никогда не готовила салаты с перловой крупой. Для меня это незнакомо, и я заинтригована. Натуся, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose Как-нибудь попробую приготовить салат с перловкой, уж очень любопытно, Wink и обязательно отпишусь! Smile sharik
 
02 Май 2015 17:06

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Сантима писал(а):
Ещё как пригодился

girl_claping girl_claping girl_claping
Сантима писал(а):
Наверное, если делать с перловкой, то перец не стоит добавлять.

вот-вот friends
 
02 Май 2015 17:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лиза
Очень рада, Лиза, что салатик понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Лиза писал(а):
Съели мгновенно (а мне казалось, что приготовила слишком большую порцию )

good да, он воздушный и не тяжелый для желудка получается, хотя и более сытный, чем просто овощной вариант Wink nyam2
Лиза писал(а):
Правда у меня под рукой не оказалось белокочанной капусты и я вместо неё натёрла кольраби, так что салат у меня получился "по мотивам" твоего

а почему бы и нет, отличная замена good2 кольраби тоже сочная и вполне сюда подходит Wink
Большое спасибо, Лиза, за доверие и теплый отчет, мне очень приятно, что рецепт пригодился и не подвел!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2015 17:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, очень приятно, что ты нашла время и заглянула на салатик! girl_claping friends girl_in_love
Угощайся, особенно ,если против перловки особо ничего не имеешь Wink я тоже совсем недавно открыла ее для себя в салатах и оказалось, это так вкусно nyam2 nyam2 nyam2 и полезно Wink good
 
03 Май 2015 15:45

Распечатать сообщение
Катерина77777

Катерина

50 лет
Киев

Катерина77777Мои рецепты
Спасибо, оооочень вкусно! Вместо перловки спельта, масло миндальное! Сплошная полезность получилась! И легкий, и очень сытный!
 
04 Май 2015 13:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Катерина, что салатик понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Катерина77777 писал(а):
Вместо перловки спельта, масло миндальное!

супер!!! а с миндальным маслом могу только догадываться, как вкусно nyam2 я тоже люблю именно с ореховым его делать good
Большое спасибо за отзыв и на доброе здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2015 18:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Наташа, сделала твой салатик, вариант " без перловки" и из красной капусты. Очень понравился. nyam2

Фото


Спасибо за рецепт, буду делать еще. Romashki
 
06 Май 2015 1:51

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наташенька, я к тебе с очередной спасибой и отчетиком! girl_bye Попробовала сегодня салатик...вот вообще не ожидала, что будет так вкусно nyam2 good Единственная крупа, которую я до этого пробовала в салате-рис в "Крабовом". Это еще раз доказывает, что нужно все пробовать, а не отвергать сразу. girl_yes3 Делала все по рецепту, добавила еще зеленый лучок. В общем-нямка nyam2 Лови фотки
Фото

Фото

А муж теперь ходит и пристает мастырку на рыбалку приготовить. Говорит, коль уж ты подружилась с перловой крупой-готовь girl_haha
 
06 Май 2015 5:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Irina Divers
Ого, Ира, а ведь как красиво и ярко то с красной капустой смотрится!!! good good good эх жаль мне она как-то не идет - горчит и все тут unknown
Я очень рада, что салатик понравился, на самое доброе здоровье и большущее спасибо за красивейшее фото!!! nyam2 girl_in_love Rose Rose Rose
 
06 Май 2015 5:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika
Леночка, и у тебя смотрю чудо, а не тарелочка - ну оооочень аппетитно все nyam2 nyam2 nyam2
Eleika писал(а):
вот вообще не ожидала, что будет так вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! как же я рада, что так понравилось!!! girl_claping
Eleika писал(а):
Единственная крупа, которую я до этого пробовала в салате-рис в "Крабовом".

понимаю praising , тем более мне приятно, что ты рискнула и результат не подвел Drinks or Beer dance2
Eleika писал(а):
Это еще раз доказывает, что нужно все пробовать, а не отвергать сразу.

эт точно!!! good я вот и сама иногда читаю рецепт и даже представить вкус не могу, а пробую и удивляюсь, как же порой странное и несочетаемое может быть таким вкусным girl_haha Wink good2
Eleika писал(а):
А муж теперь ходит и пристает мастырку на рыбалку приготовить. Говорит, коль уж ты подружилась с перловой крупой-готовь

girl_haha girl_haha girl_haha как мне все это знакомо friends - у меня отец был рыбак, так до сих пор запах этот помню, как с вечера он перед рыбалкой готовил Smile
Спасибо, Леночка, за чудесный отчет и шикарные фото, мне очень-очень приятно!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2015 15:21

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Наташа принимай отчёт! Rose Очень вкусный лёгкиё салат. good Я люблю салаты из капусты, перловку, не думала что если всё вместе соеденить, то получится такая вкуснятина и главное кукуруза вписывается прекрасно. Огурца дома небыла, добавили помидор, получилось неплохо. Вообщем огромное тебе спасибо за этот салат, это отличный лёгкий, поздний ужин, так как за весом приходится следить , а покушать вкусно тоже хочется!
Фото

Фото
 
04 Окт 2015 0:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лена, как же приятно, что рецепт не просто пригодился и порадовал результат nyam2 , но еще и поспособствовал достижению стройности!!! good Тут я всегда ЗА - самой приходится постоянно о фигуре думать wacko1 friends
Salomey писал(а):
не думала что если всё вместе соеденить, то получится такая вкуснятина и главное кукуруза вписывается прекрасно

это точно, сочетание не совсем обычное, я думаю, но я когда первый раз попробовала, просто оторваться не могла, а муж вообще не поверил, что это там обычная перловка girl_haha Wink good2
Большое спасибо за отчет и фото, Лена, и на самое доброе тебе здоровье!!! give_heart Rose Rose Rose
 
11 Янв 2017 12:44

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Спасибо give_heart у меня без перловки
Фото
 
11 Янв 2017 20:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Наташа, очень приятно, что салатик пришелся по вкусу!!! girl_in_love friends
На самое доброе тебе здоровье!!!!!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх