Шпигованные помидорки

Сообщение Автор
 
09 Окт 2011 10:33

Распечатать сообщение
Далирия

Светлана

39 лет
Пермский край, г.Чусовой

ДалирияМои рецепты
Закрыла помидоры по Вашему рецепту, летние баночки уже попробовали, вкус просто супер!!! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
07 Ноя 2011 19:41

Распечатать сообщение
СветаМузыка

Лана

36 лет
Московская область

СветаМузыкаМои рецепты
Vintage
сегодня открыли первую баночку! просто объедение! вкусные-превкусные! спасибо Вам огромное за рецепт! буду делать такие помидорки каждый год!!! girl_in_love
 
08 Мар 2012 1:40

Распечатать сообщение
Martita

Martita

46 лет
Ukraine

MartitaМои рецепты
Вспомнила, что помидорки съелись ещё перед Новым годом, а поблагодарить за рецепт забыла.... Так вот - огромное спасибо!!! Получилось очень вкусно - теперь буду делать маринованные помидорчики только по вашему рецепту...
 
18 Апр 2012 11:04

Распечатать сообщение
Nata2108

Наталья




Nata2108Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт, очень-очень вкусно good и несложно готовить. Теперь это самый любимый рецепт нашей семьи и друзей!!! girl_claping
 
02 Авг 2012 17:51

Распечатать сообщение
Maria71





Maria71Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Сделала 15 банок к февралю уже все умяли..... ОБАЛДЕННЫЙ РЕЦЕПТ!!!! good
 
02 Авг 2012 20:26

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, на здоровье! girl_in_love
Рада, что понравились помидорки! friends
 
02 Авг 2012 22:41

Распечатать сообщение
INGA_

Лариса

52 года
Ростов-на-Дону

INGA_Мои рецепты
Инна спасибо огромное за рецепт!!! Я такие помидоры кушала, очень вкусные. nyam2 nyam2 nyam2 Но сама не закрывала ни разу. Вот благодаря Вам закрыла в этом году. Вот хотела фотоотчет выставить, да что то ума не хватает Embarassed Embarassed Embarassed
[/url]
 
03 Авг 2012 19:47

Распечатать сообщение
мама Ритули

Светлана

44 года
г.Евпатория

мама РитулиМои рецепты
Девочки, подтверждаю, помидорки просто супер, закатывала в прошлом году, в этом году буду закатывать обязательно. Спасибо за такую вкусноту!
 
06 Авг 2012 1:53

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
интересный рецепт.взяла на заметку!!!!
 
17 Авг 2012 0:59

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Инночка, принимайте и мои баночки

Фото


Сделала на пробу 2 3-литровые банки. Какие получились узнаем зимой.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Авг 2012 18:07

Распечатать сообщение
Jendoska2011

Евгения

46 лет
Тольятти

Jendoska2011Мои рецепты
Ну хозяйка благославляйте меня! И я пошла закрывать, зимой отчет от меня обязательно!!!)
 
23 Авг 2012 11:56

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Инна, спасибо за рецепт Romashki
Нашла Ваш рецепт в позапрошлом году, но из-за печальных событий не закрывала с августа вообще. В прошлом году руки чесались, но опять не срослось - банок не хватило unknown . В этом году снова закончились банки, unknown . но спасибо доброй соседке и 2 шт 3-х литровые банки вчера вечером были закрыты dance2 . Все прошло быстро и гладко, хотя немного отступила от рецепта:
- в банки добавила по 2 шт болгарских перчиков, порезанных на 6 частей, по маленькой веточке базилика (люблю их союз с помидорками);
- на клала гвоздику (просто не переношу);
- заливала кипятком 2 раза - для верности.
О вкусе отчитаюсь зимой.
 
25 Авг 2012 23:09

Распечатать сообщение
Lerochka

Валерия

37 лет
Буэнос Айрес - Аргентина

LerochkaМои рецепты
Инна, хочу вам сказать огромное спасибо за этот рецепт! Сегодня буду 3 раз засаливать. Только я их на зиму не оставляю, мы их уже после 2-х недельной засолки истребляем. nyam2 И новые.... И новые.... Wink В общем, результат умопомрачительный! У меня не хватает слов описать это вкуснятину. Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2012 10:43

Распечатать сообщение
MalinkaSN

Марина




MalinkaSNМои рецепты
Вот и мой фотоотчетик!



помидорки остались нашпигованные жалко было их не использованными оставлять и я закатала их в этом же маринаде с огурчиками, думаю что должно быть вкусно!
 
27 Авг 2012 11:36

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, спасибо за ваши отчёты! give_heart give_heart give_heart
Делайте на здоровье! air_kiss air_kiss
 
02 Сен 2012 17:58

Распечатать сообщение
Василисса Прекрасная

Елена

46 лет
Москва-Харьков

Василисса ПрекраснаяМои рецепты
А какой объем 9% уксуса надо на 3х литровую банку? Примерно 100 мл? Или это много? unknown
Закатала вчера все-таки с 9% уксусом, но побоялась лить 100мл, налила по 50мл. Embarassed
В следующие выходные закатаю еще партию, но уже с эссенцией. Посмотрим что будет! Wink nyam2
 
02 Сен 2012 21:44

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
с 9% не делайте, купите эссенцию sharik
 
16 Сен 2012 20:20

Распечатать сообщение
MalinkaSN

Марина




MalinkaSNМои рецепты
Девочки, сделала ещё несколько баночек и одну оставила в холодильнике, чтобы попробовать не дожидаясь зимы, открыли через неделю и мне показалось что уксус очень чувствуется, может потому что рано открыли? Делала всё как по рецепту на 3-х литровую банку 1 ст. ложку эссенции.
 
09 Окт 2012 23:36

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Vintage
Инночка!
sharik рецепт этот переписала себе в прошлом году в книгу,сделала,очень понравилось,муж чуть ли не с банкой всосал girl_haha и помидоры и рассол в отлёт ушли Embarassed и забыла ЧЕЙ рецепт это был
щас случайно попался Embarassed
спасибо тебе от нас всех Romashki
в этом году сделала и себе,и знакомых угощала
мужики банки несли,как ценность,осторожно ступая и глядя под ноги girl_haha
фотки ,,одним планом,, нет
да и не может быть,я в несколько заходов делала,что-то ещё на даче осталось,никак домой не притащить
wacko1 unknown вроде,фоткала,а нашла токо одну
 
15 Окт 2012 20:41

Распечатать сообщение
Балувана Галя

Ольга




Балувана ГаляМои рецепты
Ну не знаю, сделала на пробу литровую банку, хорошо что только одну сделала. Количество уксуса смутило сразу, ну думаю мало ли, открыли сегодня . это ужас какая кислятина. Ну так само собой, 1 л эсенции это 8 ложек уксуса 9%. Чайную ложку может эссенции?
 
15 Окт 2012 22:14

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
MalinkaSN писал(а):
, открыли через неделю

Марин, ну вообще-то минимум через пару месяцев консервацию открывают. Это же не малосольный рецепт огурцов.

Лили писал(а):
,очень понравилось,муж чуть ли не с банкой всосал и помидоры и рассол в отлёт ушли

Лиль, у нас так же!

Балувана Галя писал(а):
это ужас какая кислятина

Не верю, Ольга. Рассол сладкий. Значит делали не по этому рецепту.
Пользуйтесь другими рецептами.

Мои двадцатилетние наблюдения за огурцами и помидорами на зиму: на 3-х литровую банку только 1ст.л.укс70%. В итоге зимой на вкусе будет отлично! Если 1ч.л. добавить, помидоры сами в банках перекисают и ещё кислее бывают. Девочки, кого не устраивает рецепт - делайте другие. Без обид sharik
 
15 Окт 2012 22:31

Распечатать сообщение
MalinkaSN

Марина




MalinkaSNМои рецепты
Я ведь просто спросила, зачем столько агрессии...
Помидоры вкусные, рецепт простой, про уксус уточнила, возможно вкусовые предпочтения у всех разные, кто-то любит покрепче чтоб уксус чувствовался, кто-то послабее...
Здесь на форуме и важно мнение и общение людей, отзывы, рецептов полно в инете без обратной связи, потом не у всех всё сразу получается, я сама впервые в жизни этим летом сама занялась консервированием, много не знаю, что-то не получается...
 
15 Окт 2012 22:37

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
MalinkaSN писал(а):
зачем столько агрессии...

Марина, в чём это проявилось? Пишу, как есть. Если кисло, значит что-то не так. В твоём случае, банку открыли раньше времени. А почему помидоры стояли в холодильнике?
 
15 Окт 2012 22:46

Распечатать сообщение
MalinkaSN

Марина




MalinkaSNМои рецепты
Я спускаю сразу в холодный погребок, а эту банку не спустили и я решила на всякий пожарный оставить в холодильнике. Нет не кислые они были, а именно вкус уксуса ощущался, вполне возможно из-за того, что рано открыли, вкус помидор на сахар и на соль очень понравился всем. friends
 
15 Окт 2012 22:54

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Хорошо, понятно. Просто если, например я или кто-нибудь читаем новый рецепт, и что-то в нём не нравится, ну например 1ст.ложка эссенции на 3-х литровую банку, значит этот рецепт мне не подходит. Так же часто бывает. Это я сейчас про Галю-Олю. Ищу рецепт, где меня заранее всё устраивает.
Балувана Галя писал(а):
Чайную ложку может эссенции?
например не столовая, а чайная ложка. Ищу рецепт, где чайная ложка.
Марин, вот позже следующую банку откроешь и напиши, если не забудешь. Совсем другой будет вкус!
Обидеть не хотела, конечно friends
Страница 5 из 7

Наверх