Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
14 Сен 2016 17:59

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Всем привет!
 
14 Сен 2016 22:30

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
sharik
 
15 Сен 2016 9:15

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброе утро!
У нас в этом году осень наступила ровно 1 сентября. На улице все прохладнее. Ветер такой, что даже редкие дневные ➕ 23 не спасают.

А вчера у меня телефон глюканул wacko1 Перестал реагировать на кнопки и как завибрирует wacko1 Я думала сча или взорвется батарея или просто сгорит. Мгновенно стал горячий как пирожок. Позвала сына. В качестве защиты от разлета в нас оскоков он держал пластиковую крышку которой тарелки в микроволновке накрываем girl_haha А я еле вытащила телефон из чехол и вынула батарею. Так и спасли телефон wacko1
 
16 Сен 2016 12:13

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Всем доброго утра и хорошего дня!!!!
 
16 Сен 2016 14:44

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Всем здрасть!
Мне даже рассказать нечего. Проводили 17 сент. свёкра обратно в Тбилиси. Ну, не развелись - и слава богу. girl_haha
И снова даж не день, а жизнь сурка... Функционирую по дому, бегаю за продуктами, готовлю по прежнему одному одно, другому другое, вожу детей по секциям, делаю с Гришей уроки. Ну, вернее стала соучаствовать. В прошлом году он сам справлялся, а в этом уже где то надо помочь, где то проверить, где то просто посидеть рядом для контроля. И у него так однозначно лучше получается! До кучи им стали доклады задавать, значит искать информацию в сети и сжимать её до небольшого размера это тож мне. Как смеюсь теперь - учусь я хорошо, на 4 и 5. girl_haha Стока нового сама за 2 недели узнала! Smile
Деть у меня теперь ещё и на баскетбол пошёл, по собственной инициативе. Ну, это хоть в здании школы, провожать-встречать не надо. Но в итоге у него осталось лишь 2 незагруженных дня, четверг-суббота. Пока справляется, а дальше сам решать будет.
Дни как то быстро пролетают, но безрадостно что ли... unknown
 
17 Сен 2016 13:22

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Рыжь писал(а):
Проводили 17 сент. свёкра обратно в Тбилиси.

Марьяна в будущем живёт? girl_haha 17-е вроде только сегодня girl_haha Wink

Всем привет!) girl_in_love
Мы своих родственников наоборот всех встречаем, Ванины с югов вернулись, мои вот в поезд сели в Башкирии,в понедельник дома будут.
Мы учимся, вот уж 2 недели первых в школе прошли. Всего по 3 урока в день пока, а так устаёт - к 8 часам вечера уже никакой, стала снова укладывать на дневной сон, чтоб потом не досыпал на уроках wacko1 пока все нравится, только после физры на улице закашляли Sad
Пошли на футбол, карате забросили, т.к.слишком позднее время тренировок. А с мячом готов круглосуточно бегать, и по телевизору так внимательно футбол смотрит, болеет как папа за Зенит girl_haha короче, вот и собственные предпочтения проявились, ато раньше ходили куда мама отправит Smile

Я уже довольно бегемотистая и неуклюжая, стала очучать, как тяжко наклониться или одеть носки girl_haha girl_haha
Собрались уже привезти кроватку, купила ткани на пеленки, хочу еще бортики в кроватку и постельное сшить, да планирую вещички перестирывать и разложить все в новый комодик, который вчера привезли(заказывали под детские вещи) Smile

Вот, отчиталась тоже sharik
 
17 Сен 2016 15:37

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Марьяна в будущем живёт?

Очепяточка... girl_haha 7го сент! Но я до сих пор в себя прихожу! Хотя как только они выехали на вокзал, метнулась квартиру в прежний вид приводить, без раскладушки в детской и раздвинутого на полкухни стола! Сразу выдохнула. И деть пришёл из школы - "Ой, мама, как много у нас оказывается места!" Он кстати сейчас уехал отмечать ДР садиковского друга, у них за городом сафари на Уазах. Ну, на каждый Уаз по папе ясен пень. Но учитывая, что у нас в семье "безумная еврейская мамочка" это жум, еле уговорила отпустить! Учитывая, что у Грихи уже сопли....

devo4ka_anton писал(а):
Я уже довольно бегемотистая и неуклюжая

сколько тебе дохаживать осталось! give_heart
devo4ka_anton писал(а):
а так устаёт - к 8 часам вечера уже никакой

Давайте приноравливайтесь! Wink Что делать. Гриша то на год старше пошёл, ему попроще было. Хотя и сейчас по утрам с кровати соскребается. Но его бесконечные тренировки доканывают.
devo4ka_anton писал(а):
вот и собственные предпочтения проявились

Это нормально! Я всецело за то, чтоб ребёнок сам выбирал.
 
17 Сен 2016 21:40

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Рыжь писал(а):
сколько тебе дохаживать осталось!

Ну вообще 6 недель, т.е. 34 сейчас sharik а уж как там выйдет..сами знаете Smile Это Ваня все меня спрашивает - ну когда мне отпуск-то брать? А я-то говорю откуда знаю girl_haha
Кроватку вот с чердака достали, в багажник погрузили, оказалось к ней впридачу еще бортики есть, постельное, пеленки, чего я там шить собралась sharik я даже расстроилась чтоли чуть-чуть girl_haha
Рыжь писал(а):
сейчас уехал отмечать ДР садиковского друга,

У нас уже одноклассники приглашают в ноябре wacko1 глядишь и мой назовёт girl_haha правда вроде объяснила ему, что ты пока не приглашай, времени еще три месяца впереди, надо определиться сначала где и чего, а там уж и друзей позовешь. Мой садиковских помнит, но связь не держим, все по разным школам разошлись, и мы вообще в другом районе sharik
Рыжь писал(а):
Учитывая, что у Грихи уже сопли....

Вот и мы уже простывшие. Пошел с Ваней в баню, ох он там его сейчас напарит Twisted Evil Twisted Evil Я-то хожу только чуток погреться)
Рыжь писал(а):

Это нормально! Я всецело за то, чтоб ребёнок сам выбирал.

Я тоже, пусть занимается тем, что нравится. В школе еще кружки будут, выбрал шахматы, спортивное ориентирование и город мастеров. И английский еще girl_haha В общем, посмотрим, girl_haha
 
17 Сен 2016 23:08

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Привет девченки
Цитата:
!
Я дома хожу цербером,кидаюсь на мужа чтобы сидел себе в спальне и не лазил по квартире. Но он свято верит, что у него не зараза, а продуло..
В общем нервов я стала girl_haha Не верю.
Сын яростно нахватал троек wacko1 Так что я не учусь на 4 и 5 Embarassed
Погода-прохладная осень. Настроение- минус сто.
Пришла родня,тоже блаженная. Пиццу принесли и йогурт wacko1
Мне кажется контроль не стоит ослаблять. Пиццу запхала в холодильник подальше,йогурт обратно в сумку дарительнице. Но это не помогло. Муж ударился пылесосить. Чего делать с ними?
 
18 Сен 2016 15:45

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Мой садиковских помнит, но связь не держим

Ээээ, ну мы то связь тож особо не держим, эт у того одногрупника мама такая сознательная, он и из сада на год раньше нас ушёл. Так что третий год общаемся исключит. по её инициативе. Ну, т.е. мальчишки завсегда рады увидеться, но лично я, выдра, этим не морочусь. По уму надо его к Грихе на ДР звать, но и без того полна коробочка выходит, не знаю... Устраивать праздник вне дома у нас стоит таких денег, шо капец. В этом году не готовы, может на 10 лет и разоримся.Ещё трое из сад.группы у него в классе, но вот они как раз вообще не дружили да и не дружат.

Озидея
Ань, у тебя прям литературное эссе получилось, хоть и мрачноватое!
Озидея писал(а):
яростно нахватал троек
ну это вообще формулировка просто на пять!!!

А я расклеилась - сопли у сына, а орви непонятно откуда у меня вчера началось. Самочувствие соответствующее, настроение тож. С жумом вечером сцепилась из за этого. Нас и так после дедушки до сих пор в отношениях лихорадит.
С утра пораньше, проводив сына на тренировку, попробовала исполнить свой гражданский долг, несмотря на кашель-темп. и прочее. Избират.участок же в школе, в соседнем доме. Заползла, ага. Обнаружила почти всех учителей, в этом празднике жизни участвующих, в роли наблюдателей и пр., от них и узнала, что наш дом - та-дамммм!!!! - теперь голосует на другом участке, через 3 квартала. Железная логика. Всё для удобства избирателей. Ковылять туда у меня ни задора, ни сознательности не нашлось.

Ну, честно стараюсь не дать темке окончательно заглохнуть, вот и пишу!
 
18 Сен 2016 17:24

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Всем привет Embarassed sharik
 
18 Сен 2016 19:59

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Приветики всем!

Мы проявили сознательность, потому как и в саду и в школе просют
.Рыжь
Эссе, это самое простое. Я уже стихами матерюсь. girl_haha
 
19 Сен 2016 0:45

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Всем доброго вечера Smile
Рыжь писал(а):
, попробовала исполнить свой гражданский долг,

Сначала подумала ты про супружеский girl_haha girl_haha плавно так от жума к выборам перешла girl_haha
Рыжь писал(а):
Ну, т.е. мальчишки завсегда рады увидеться, но лично я, выдра, этим не морочусь.

Как ты о себе praising можно подумать ты одна такая friends у всех нас вечно дела и времени не хватает. Садиковских, думаю, тоже на др позовем, да вот на день воспитателя собираемся в садик заехать поздравить, а так у всех своя жизнь)) вот зарегистрируются скоро в соцсетях Crazy Crazy найдут друг дружку и будут общаться girl_haha Smile
Рыжь писал(а):

А я расклеилась

Выздоравливай Wink
Я своего кашлика(как в рекламе, он так говорит) чем могла напоила, и ромашкой, и молоком со слив.маслом и медом. Завтра правда тренировка, на улице, не знаю стоит ли sharik
МАРТЫШКА25 писал(а):
Всем привет

Привет, Веруня) как там Ксенька?
Как погодка у вас в Крыму?? Греетесь еще небось girl_in_love
У нас очень похолодало wacko1 бабье лето прошло. Забрала у брата свое пальто "беременное", давала его жене на тот же случай)) Капец смешная в нем, как моя подруга говорит как чупа-чупс girl_haha
 
19 Сен 2016 0:51

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Рыжь писал(а):

Ну, честно стараюсь не дать темке окончательно заглохнуть, вот и пишу!

Форум-то кулинарный у нас, посоветуйте мне чтоли пирог какой со сливами sharik или чего с ними еще можно сделать? Привезли тут из деревни ведерко небольшое, съесть столько не смогу точно, надо куда-то пристроить Smile можно вместе с яблоками))
 
19 Сен 2016 0:54

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Блин, вот капец, вспомнила сейчас случайно ведь...что завтра в школу нам к 12 часам же!! Из-за выборов. Я главное Никиту уже полчаса как спать загнала, рано нам вставать,говорю wacko1 представляю, какая бы я была злая на себя, если б зря встали в ранищу и приперлись в школу к 8-10!! wacko1
 
19 Сен 2016 13:14

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Привет, Веруня) как там Ксенька?
Как погодка у вас в Крыму?? Греетесь еще небось

Привет Настен!
Сеня норм)))
Бегает , показывает характер))))
Я уже завязала с ГВ
Хватит сиськи мять.
Есть она все уже и очень даже отлично!
Так что нечего мать жевать и терроризировать
Я же ночи свовсемне спала максимум часа 3 .
У меня не то что глащик дергался, у меня уже голова тряслась от нервов, и руки дрожали от усталости
Просыпалась, точнее просто вставала , так как не спала ночи уже уставшая.
А теперь красота!
Она спит всю ( Ттт) ночь! Я сплю! Папа спит!!!!
Ну и нормальная жизнь началась , с папой Embarassed Yahoo!
У нас немного похолодало по утрам уже около 20 градусов))))
Кака раз купаться в море погода!
Но мы в этом году пропускаем все купания, очень много инфекции, Сеня маленькая ещё.

Я ж была на МК у Рудькова))) Эндишеф который.
Интересно было)
Но организаторы с местом проведения подкачали (((
 
19 Сен 2016 23:07

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

47 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Привет мои дорогие! Как у вас тут весело, столько новостей .У меня все по старому вес++++ бегаю как угорелая то на работу то в школу. Надо вот и подхуднуть , но вот что-то стрессы все свои заедаю и не знаю на кого злиться. Нужен совет, пошли мы наконец-то в первый класс и вот беда Мирослав стал кусаться никогда такого в детстве не было, а так 2 детей уже укусил, не знаю прямо что делать, учитель говорит что заниматься он занимается ,а так бегает на переменах во всю может и толкнуть.Я все думаю может рано я его в школу отдала, может надо было еще в садике ему побыть.Я же, аж на этой ноте все время сладкое ем , правда не знаю что с этим делать. Так все по старому в выходные на дачу, в будни на работе отпуска и не почувствовала
 
20 Сен 2016 1:38

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
посоветуйте мне чтоли пирог какой со сливами

http://forum.say7.info/topic16268.html
первое что вспомнила! вроде незаморочливо. Завтра могу заморочливых поискать... girl_haha
 
20 Сен 2016 10:28

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Доброе утро! girl_in_love
Не хочу в школу girl_cray girl_cray из-под одеяла точнее вылезать не хочу и хочу спать girl_haha girl_haha
 
20 Сен 2016 12:29

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Рыжь писал(а):
http://forum.say7.info/topic16268.html
первое что вспомнила! вроде незаморочливо. Завтра могу заморочливых поискать...

Не надо заморочливых girl_haha girl_haha
Очень хороший, спасибо Smile Wink только я как-то со сливой не пекла ни разу - как она вообще ведет себя?не много сока от нее, не пригорает? Embarassed
МАРТЫШКА25 писал(а):
А теперь красота!
Она спит всю ( Ттт) ночь! Я сплю! Папа спит!!!!
Ну и нормальная жизнь началась ,

И правда красота girl_haha Smile
МАРТЫШКА25 писал(а):
У нас немного похолодало по утрам уже около 20 градусов))))

У нас утром 9 sharik а днем 12 обещают sharik сегодня одела Ванину куртку girl_haha ну,ему она маленькая, а мне сейчас в самый раз)) не знаю правда, понятно ли в ней, что я пузатая, или кажется просто на 3 размера толще girl_haha girl_haha и штаны ни одни не застегиваются, а в лосинах уже зад мерзнет girl_haha так что придется купить, хоть и ненадолго))
МАРТЫШКА25 писал(а):
Я ж была на МК у Рудькова))) Эндишеф который.
Интересно было)

Телик не смотрю, не знаю такого Embarassed на стс было что-то, потом еще детское шоу такое же, не оно? sharik
пупс-цветок писал(а):
пошли мы наконец-то в первый класс и вот беда Мирослав стал кусаться никогда такого в детстве не было, а так 2 детей уже укусил, не знаю прямо что делать, учитель говорит что заниматься он занимается ,а так бегает на переменах во всю может и толкнуть.Я все думаю может рано я его в школу отдала, может надо было еще в садике ему побыть.

Привет, Наташ. А сколько сейчас Мирославу?
У нас вот детям не разрешено нс переменах самим по себе беситься, учитель заримает их всякими танцами и динамическими паузами, так что кусаться им некогда))
 
20 Сен 2016 12:53

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Телик не смотрю, не знаю такого

Так он не из телека)))
Вот этот, http://andychef.ru/recipe/
 
20 Сен 2016 15:43

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Привет всем!
У нас холодно, тоже все простывшие, благо, дома отопление своё, хоть отогреться можно.
Настен, ты про вещички детские пишешь, сразу вспомнилось, как же приятно было их готовить, перебирать...
А про пироги сливовые - я с телефона ссылки не умею вставлять, но сама недавно искала, так на нашем сайте много, я через поиск, а ещё делала ткемали от Евы, тоже отсюда, уже не первый раз, мужу нравится, и только из слив, и пополам с помидорами - так помягче на вкус.
МАРТЫШКА25 Вера, привет почти однофамилице (это я по твоей улице)! Ксенька молодец, пора и характер показать, не все же куклой лежать и вам улыбаться Wink
Расскажи про МК - что делали? Ну и с результатами girl_claping
 
20 Сен 2016 16:06

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

47 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
devo4ka_anton
Настюша привет! Нам еще и 7 нет в феврале только будет.Вот бегаем сломя голову , не знаю надо на какую-то борьбу хоть ходить а то совсем что-то от рук отбился.У нас сегодня так в Минске холодно +12, а на работе мне кажеться все 10 градусов
 
20 Сен 2016 17:31

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-895249671.html][/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-895249671.html][/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-895249671.html][/URL] Ну Эдак здрасте!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Даже не знаю с чего и начать Congratulate Drinks or Beer Drinks or Beer
 
20 Сен 2016 17:54

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ОООО....
Неужто темка оживает?!
МАРТЫШКА25
Ток хотела тебе написать,душа моя, что нынче здрасьте написать эт маловато. Вот если что рассказать, авось и откликнутся. Через день-другой girl_haha girl_haha girl_haha Ан нет, вроде уже не так!!!! dance2
Не, ну вот Озидейка точняк помнит, мы когда сюда ввалились, она жаловалась, мол, всё хорошо, ток отвечать не успеваешь, пока ответ пишешь, народ уже на след.странице болтает. До такого нам нынче канэш аки до Багдада. Smile

devo4ka_anton писал(а):
Не надо заморочливых

Ну вот, а я хотела тебе предложить варенье из слив с шоколадом и маринованные сливы.... Тож отсюда.
devo4ka_anton писал(а):
как она вообще ведет себя?не много сока от нее, не пригорает?

Да вроде нормально ведёт... Послушно Smile
МАРТЫШКА25 писал(а):
Я уже завязала с ГВ
Хватит сиськи мять.
Есть она все уже и очень даже отлично!
Так что нечего мать жевать и терроризировать

Тож верно! А то эдак в зомби можно превратиться!
МАРТЫШКА25 писал(а):
Ну и нормальная жизнь началась , с папой

Что опять же немаловажно. Wink
МАРТЫШКА25 писал(а):
Я ж была на МК у Рудькова))) Эндишеф который.
Интересно было)

О, прикольно! И почём процесс? Чему учил?
пупс-цветок
Приветик. Наташ, ну а что посоветовать кроме как не жрать-сладким не заедать? unknown
А Мирику и правда какой нибудь спорт не помешает. Опять же тренер завсегда мужчина.
МасяняМасянечка писал(а):
Даже не знаю с чего и начать

Ещё одна пропажа нашлась. Ну как с чего?! Рассказывай, как жизня, как девчонки. Ты работаешь чи ни?

Я тока что отправила своих с папой в Подмосковье, отпросив на завтра из школы-садика. Ну Грихе оценки позволяют, а Куку и того проще отпросить. У прабабушки жума сегодня 40 дней. Родственники решили собираться в Подмосковном коттедже, потому как народу много. Умерла бабушка в одном городе, хоронить отвезли в другой, так что общий сбор ток сейчас. Я не поехала. Потому как стока грузинской родни, в том числе дальней эт для меня перебор. И причина у меня уважительная - ОРВИ. girl_haha Не,ну я реально в температуре и соплях. Ну, а поскольку дом там большой, теплый и детей туда привезут достаточно, потомство моё тож с папой двинуло.
Страница 289 из 539

Наверх