Кремлевская диета

Сообщение Автор
Кремлевская диета
01 Ноя 2015 18:55

Распечатать сообщение
Lena/

Елена

42 года
Primorsk

Lena/Мои рецепты
Здравствуйте девочки!
До Нового года осталось совсем немного времени. Давайте худеть вместе, делится рецептами. Присоединяйтесь!
Выбрала я эту диету потому что уже худела на ней. Очень хорошие показатели. Не голодая я скинула примерно килограмм 8. И чувствовала себя превосходно!
Суть кремлевской диеты

Работает кремлевская диета так: когда поступление углеводов в организм резко ограничивается (а диета запрещает именно продукты с высоким содержанием углеводов), он начинает расходовать внутренние запасы энергии, которые находятся в жировых отложениях. В результате чего даже употребление неограниченного количества мяса не тормозит процесс похудения

Снижение веса - первые одну-две недели до 20 грамм углеводов в сутки, затем можно расширить рацион до 40.

Следует избегать: сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса и конечно сахар. В первые 2 недели воздерживаться от овощей, фруктов, соков (кроме томатного).
Самое главное правило - ничего не подслащивать, даже один кусочек сахара будет равен вашему дневному рациону.

Можно есть мясо, рыбу, сыр, яйца, овощи с малым количеством углеводов и другую пищу с "низкой стоимостью". Стоимость продукта измеряется в баллах, очках, условных единицах, углеводах, как вам удобнее. Т.к., 1 балл = 1 очку = 1 у.е. = 1 грамму углеводов на 100 грамм продукта.

Для просмотра количества очков (углеводов) в каждом из продуктов, воспользуйтесь анализатором рецептов или "таблицей очков Кремлевской диеты".
 
14 Дек 2015 7:38

Распечатать сообщение
Люсенька-малюсенька

Людмила

46 лет
Новая Зеландия

Люсенька-малюсенькаМои рецепты
С удовольствием!!!!Сколько по времени и когда начинаем???
Сколько сидели в прошлый раз???
Жду стартаSmile))Может какие ты ссылочки полезные есть,можно ли где то найти таблицы и тд?
Спасибо girl_claping
 
14 Дек 2015 16:51

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
Такая тема уже есть у Юлька_Питерская Не знаю,как ссылку сбросить- на второй странице.
Страница 1 из 1

Наверх