Салат Красная Поляна г. Севастополь

Сообщение Автор
Салат Красная Поляна г. Севастополь
26 Дек 2015 23:36

Распечатать сообщение
LedyDragon

Елена

42 года
КМВ (Пятигорск), Россия

LedyDragonМои рецепты
Заранее приношу извинения за возможные ошибки в тексте, так как в данный момент пишу с телефона. Как только доберусь до компьютера, постараюсь сразу все исправить. И, как выяснилось в процессе, часть пошаговых фото категорически не получается загрузить через мобильный.
В предверии самого любимого праздника взрослых и детей хотется предложить вам новый салатик.
Этот салат для тех, кто любит шубу, но не любит в ней селедку. Попробовала его этим летом в городе, в который просто не могла не влюбиться, в Севастополе.
Фото

Фото

И так нам понадобится:
Свекла 1 крупная или 2 средних
Крабовые палочки 200 г
Картофель 4-6 шт в зависимости от размера
Лук зеленый 1 пучок
Яйца 5шт
Майонез
Икра красная натуральная или иммитация

ПРИСТУПИМ

В отдельную чашку режем крабовые палочки кружочками.
Отваренные яйца разминаем вилкой, добавляем к крабовым палочкам и запраляем небольшим количеством майонеза.
Далее вооружаемся теркой и приступаем к сборке салата.
1 Слой свекла, смазываем небольшим количеством майонеза
2 Слой смесь крабовых палочек и яиц
3 Слой нарезанный зеленый лук
Фото

4 Слой картофель, смазываем майонезом
Фото

5Слой икра обильно. Я натуральную икру не ем ни в каком виде, поэтому мне с имитацией очень понравилось. Но по желанию можно использовать и натуральную. Украшаем листочками зелени, это же полянка )))
Фото
 
27 Дек 2015 2:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Интересный какой вариант шубы, нарядно-праздничный good Беру на заметку friends
 
27 Дек 2015 13:57

Распечатать сообщение
mus_albus

Светлана

38 лет
Санкт-Петербург

mus_albusМои рецепты
Это и правда вкусный салатик, в моем варианте исполнения он без свеклы и лука. Тут очень многое зависит от икры, лучше конечно настоящую nyam2 Но в Севастополе есть имитация, называется альгиновая икра, вот она сюда в самый раз, по вкусу она выигрывает среди других "икрозаменителей"
 
27 Дек 2015 22:44

Распечатать сообщение
LedyDragon

Елена

42 года
КМВ (Пятигорск), Россия

LedyDragonМои рецепты
казачка
Карина,спасибо, что посетили мой рецепт))) попробуйте, он действительно очень вкусный. По вкусу он похож на шубу, но гораздо нежнее. И Вы правы, он нарядный )))

mus_albus
Светлана, спасибо, что посетили мой рецепт))) отдельное спасибо за подсказку по поводу имитации. К сожалению я живу за 1000 км от Севастополя, но когда в следующий раз буду в этом потрясающем городе, обязательно воспользуюсь Вашим советом))
 
27 Дек 2015 23:05

Распечатать сообщение
танюшечк@

Татьяна

32 года
Город- герой Севастополь

танюшечк@Мои рецепты
Рецептик очень интересный, надо сделать на Новый год, тем более он мой родной, с моего города Rose
 
28 Дек 2015 0:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Любопытный салатик ,Елена, спасибо за рецепт, при случае опробую! good New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2015 14:19

Распечатать сообщение
Лёля65

Ольга


г. Коломна

Лёля65Мои рецепты
Новый салатик!!! girl_in_love это здорово! good Спасибо Rose надо будет обязательно попробовать! nyam2
 
29 Дек 2015 14:44

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Интересный салатик nyam1 утащила в закладки good на Новый год сделаю New Year Tree Спасибо за рецепт Romashki
 
04 Янв 2016 0:55

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Действительно оооооочень вкусный салатик good girl_in_love Ещё раз спасибо за рецепт New Year Tree Romashki
 
10 Янв 2016 15:10

Распечатать сообщение
LedyDragon

Елена

42 года
КМВ (Пятигорск), Россия

LedyDragonМои рецепты
Девочки и девушки ,простите, что долго не отвечала. Все праздники провела с младшим сыном в больнице.
Благодарю вас за внимание к рецепту.
Лариса, я очень рада, что салат Вам понравился.
 
23 Июл 2016 2:05

Распечатать сообщение
LedyDragon

Елена

42 года
КМВ (Пятигорск), Россия

LedyDragonМои рецепты
танюшечк@
Я этот салатик подглядела (а точнее съела и влюбилась) в сети магазинов Новус. А еще влюбилась в ваше пиво "Крым", теперь его в качестве сувенира требую от всех знакомых, которые едут в Крым ))))
Страница 1 из 1

Наверх