От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
12 Дек 2017 1:46

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, привет. Очень спать хочется. Весь день просидела на работе, отпуск мать твою. Но обязательства есть обязательства.
Фото
Легендарный конверт с марками.
Фото
Открытка и магнит на иностранном языке.
Фото
Наклеечки. Аллочка, большое спасибо
 
12 Дек 2017 1:52

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Светочкина посылка. Общий вид
Фото
Наклейка. Прицепим вместе с Маришкиными снежинками
Фото
Гобелены: два средних и два поменьше в единой гамме.
Фото
Открытка с Омском и записные листы для желаний. Эт
Фото
о на Новогоднюю ночь.
Фото
Салфетки и новогодняя открытка
Фото
Доска праздничная. Девочки она так реально переливается. Что похожа на яркое панно. Ну почему когда мы были молоды и дети маленькие были таких прикольных штучек не было.На первом фото горка конфет. Очень вкусные. Кусочки фруктов в шоколаде. Уже съели.
 
12 Дек 2017 1:54

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Получали посылку просто, без приключений. Впереди стоял один человек. Сдавал большие черные мешки. Впечатление, что там тело, или наоборот его барохло, которое жена выкинула. Реально, большие черные крепкие мешки. Ну и все. Пока он с ними прыгал вокруг весов, нам отдали пакет. Скукота
 
12 Дек 2017 2:15

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Девочки!! Всем спасибо за поздравления !!! Будем стараться соответствовать ВАШИМ пожеланиям!!! girl_in_love friends

Как много новых аватарок!!! Все такие зимне- новогодние!! give_heart
Curly Mommy писал(а):
мужа день рождения 22 ещё.

О!!! Дни рождения продолжаются friends
Blackinka писал(а):

А на общем столе длинненькое и обжареное это что? А т

Рыба Снежная.
Алла/Виталина писал(а):
т еще принтер зацепить ,чтобы не искать где распечатать ,ежел

girl_haha girl_haha последнее время встречала часто в подобных местах ( где большой оборот документов) в свободном доступе ксероксы и компы. А уж фирмочек рядом wacko1 , готовых за денежку распечатать и отксерить явно немеренно!!! Так что с эти вопросом все норм я думаю будет!!! Желаю все главные вопросы решить!!!!
Алла/Виталина писал(а):
отом закинул его на плечо и в посольстве в поисках розетки

Или динамо- машину с собой из дому захватите girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
в духовке их что ли сделать

В смысле? А где еще можно пирожки сделать ? Или ты про жаренные ?
nata1582 писал(а):
Что за рулетики, к

Рулетики баклажановые с орехами!!! Муж уважает!!
 
12 Дек 2017 2:22

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
nata1582 писал(а):
Ну все, отстрелялась, можно выдохнуть. Впереди Новый год.

Это точно!!! Вроде только свои . А детей занимали почти все время специально обученные girl_haha люди - все равно устали все!! И дети тоже!!! 2 выходных в темпе Yahoo! Yahoo!
nata1582 писал(а):
Придется печь. Я мед не очень люблю, он там не сильно чувствуется?

На медовик вообще не похож. Один торт был кофейный 1 деньа второй медовый бмсквит с кремом, где тоже был мед, так вот - муж разницу не почувствовал wacko1
Аннета_ писал(а):
безе сверху.прикольненький

Да. Безе решила скрыть безешками все грехи производства. Пока отсаживала малипуськи - 8 придумала испечь безешную!!! Аж самой идея понравилась
 
12 Дек 2017 2:38

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
[quote="nata1582"]не с прошедшим Днем рождения, а с НАСТУПИВШИМ. Он ведь не
nata1582 писал(а):
Будет московская Марина

Во !!! Как!! Ни много ни мало!! girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Расстояние на авто

А пересечение границы какое визовое безвизовое? Очереди есть на границе?
Blackinka писал(а):
Маришка а Москва - Марина.

Вот тут я поняла наконец о чем речь !!!
Алла/Виталина писал(а):

у нее адаптация быстрая ,думаю переживет .

С родителями то!!! Дети быстро привыкают!!! Они даже проблемы такое не видят
Алла/Виталина писал(а):
всякому издеваемся

Любя же!!!
Алла/Виталина писал(а):
ВК недавно видела

О!!! Так ты от Светы скоро ко мне приедешь ?
Blackinka писал(а):
пытается угнездиться на ручках у деда.

good Верю!!! Мои старшие тоже залезают на колени и даже прокачать надо и спеть wacko1 особенно впечатляет самый старший!!! Сегодня взвешивают вместе с ним макулатуру . Так вес ребеночка 42 кг wacko1 а тоже туда же!!!
Свена писал(а):
НГ меню

Вот это меню !!! Вот это банкет!!! good
Свена писал(а):

Марина, на сколько человек???

9 взрослых 5 детей
 
12 Дек 2017 2:46

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Blackinka писал(а):
Наташка была, все меню так и не разработали, но кое что записали

Действительно. Кое-кто что !!! Из 16 пунктов!!! Обалдеь размах и разнообразие!!! good
Валюсенька писал(а):

У меня свекровь тоже без мужа растила сына, но был еще дедушка... И сынок единственный был... Полы мыл только когда я беременная была((
8
У моего также. Еще и деда не было. Пол беременная мыть Один раз не дала. А дальше... никто и не предлагал.... Embarassed немудрая...какая есть...
Валюсенька писал(а):
категорически на "дедушка" не отзывался, только на "дед")

Гордо Так!! good
Свена писал(а):
делала, нас не впечатлило...

Инна, делала. Нам понравилось и гостям моим тоже. Я нам с

Я делала. Я без особых впечатлений. А брату на. Говорит что заказывать водку good
 
12 Дек 2017 2:52

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Kofeyok писал(а):
встреча в 2020 году в Крыму.

О Как!!!встреча форумчане ?
Kofeyok писал(а):
то долго у меня это происходит-сегодня

И я долго. Давно правда не покупала. Они есть очищенные и неочищенные. Очищенные все равно надо чистить, но это быстрее wacko1 во!!! Как написала wacko1
Curly Mommy писал(а):

Надо на др мужа потренироваться

Репетиция girl_haha
 
12 Дек 2017 3:04

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Юля!!! Оля!!! Отличные у вас подарочки!!! Посылки настроения новогднего!!! good New Year Tree

Сегодня наконец закончилась моя эпопея со стиралкой. Вообще по вашему совету позвала я соседа girl_haha ( он побоялся выкрутить этот фильтр. Дождалась мужа - выкрутил - чисто. Но не стирает. Мигает. Вызвала мастера . Все проверил. Машина рабочая. Говорит: забит слив канализационный. Взял за " диагностику" 2300 wacko1 и свалил. Правда все рассказал про стиральные машины мне Wink Вызвала сантехников сегодня. Пришли стали чистить . Говорят : чисто. Но стиралка заработала... вот.. сегодня уже 3 раза стирала... никогда не думала, что так буду радоваться звуку работающей и сливающей стиралки girl_haha
Все !! Всем спокойной ночи!!!
 
12 Дек 2017 3:14

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Но обязательства есть обязательства.

Моя ж ты умничка!
Архдева писал(а):
Аллочка, большое спасибо

girl_in_love
Архдева писал(а):
Светочкина посылка.

Замечательная, Новогодняя посылочка! Оля, поздравляю! good
Архдева писал(а):
Получали посылку просто, без приключений.

Оля, ну надо же было как то создать обстановку! Ну например пристать к мужику, выяснить что у него в мешках, высказать свои догадки... а то...
Архдева писал(а):
Скукота

На вас не похоже! Wink
Света умничка, порадовала Олю! praising
[quote="Мариюнь"]Рулетики баклажановые с орехами!!! Муж уважает!!
И я уважаю!!! nyam2
Мариюнь писал(а):
Так вес ребеночка 42 кг а тоже туда же!!!

girl_haha Детки они еще совсем!
Мариюнь писал(а):
Действительно. Кое-кто что !!! Из 16 пунктов!!! Обалдеь размах и разнообразие!!!

Так это мы пока мечтаем, подожди, сейчас вычеркивать начнем! girl_haha
Мариюнь писал(а):
Говорит что заказывать водку

Марина, с телефона пишешь? girl_haha
Мариюнь писал(а):
О Как!!!встреча форумчане ?

Ну да, то мы мечтаем! girl_in_love
 
12 Дек 2017 3:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Взял за " диагностику" 2300 и свалил. П

Ну нифига ж себе! wacko1 Даже не починил и такие деньги? А ты где живешь, в каком районе?
Мариюнь писал(а):
Но стиралка заработала.

Так что это было? unknown
 
12 Дек 2017 3:42

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Доброй ночи girl_haha girl_bye
 
12 Дек 2017 4:09

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Доброй ночи, ДЕВЫ!.
Что-то мне не спиться. Решила с вами почирикать.
Мариюнь, с наступившим Рождением сына тебя, твоего сынулю и всю твою семью.
Здоровья вам всем и лёгкого пути по жизни, а сыночке успеха и удачи во всех его начинаниях.

Мариюнь писал(а):
Взял за " диагностику" 2300 и свалил.

Blackinka писал(а):
Ну нифига ж себе! Даже не починил и такие деньги?

Blackinka писал(а):
Так что это было?

Девушки, я заметила, что когда вызываете каких-либо мастеров, надо чтобы в доме присутствовал мужчина. Мастера не так борзеют, а по бабским ушам можно и проехаться и бабло лишнее срубить. Вот и такие ситуации бывают (у нас, например, в городе) как в этой исторИйке (не моя):


У мамы сломался холодильник и я должен был заняться его ремонтом, во-первых - потому, что я его когда-то сам выбрал и купил, а во-вторых, потому что - сын. Поломка небольшая, но тревожная – каждый день из-под больного агрегата появлялась новая скромная лужа, величиной с лужу от недотерпевшей таксы… В Интернете высмотрел подходящий сайт, созвонился с мастером и на следующий день прибыл к маме, чтобы было кому важно раздувать щеки и чтобы в доме пахло понимающем в холодильниках мужчиной.

В назначенное время пришел мастер лет пятидесяти, с маленьким пластиковым чемоданчиком. С порога он заявил, что разуваться не намерен и попросил бахилы. Я удивился, что только бахилы, а не укол от столбняка, и выдал ему два веселеньких пластиковых пакета с мотком скотча. Прошли на кухню, мастер поздоровался с больным холодильником и сказал:

- Вызов плюс диагностика стоит 800 рублей, если будем ремонтировать, тогда вся диагностика бесплатно.

Я кивнул, мастер быстро сделал для себя норку за холодильником и спрятался в нее вместе со своим тестером. Мужику позвонили и мы с мамой услышали такую половину разговора:

- Але… да… можно, все можно сделать…а какая у Вашей плазмы диагональ?... 65?... хорошо, посмотрим… ну не знаю сколько, нужно смотреть, может ерунда, контакт отошел, а может… извините, освобожусь, наберу Вам.

Мы с мамой удовлетворенно перемигнулись – мастер нам попался удалой и навсеручный.

И в этот-то момент, я вдруг вспомнил, как давным-давно – лет пятнадцать назад, возвращаясь из какой-то командировки, разговорился с одним препротивным типом, да к тому же пьяным в дупель. Вернее – это он со мной разговорился, а я выбирая между: выключить его ударом в жбан или изредка кивать, выбрал - кивать. Он нес какую-то ахинею о том, что все москвичи богатенькие лошки и он, сельский парень из народа, считает своим долгом их по чуть-чуть «обувать». Даже дом на этом себе отгрохал. А работал он в Москве мастером по ремонту всего, что только может поломаться… Даже свою незатейливую схемку «обувания» спьяну мне выдал, я не особо поверил ему тогда, но теперь, на фоне разворачивающихся событий, вспомнил во всех подробностях.

А тем временем наш мастер вдоволь обтыкал больного щупальцами тестера, сокрушенно покрякал, вылез, шурша пакетами, из норки и трагично произнес:

- Был бы Ваш холодильник конем, я бы посоветовал его пристрелить.

- В смысле, ему же еще и двух лет нету?

- Ну смотрите, начну с главного: компрессор умер, движок еще ходит, но судя по обмотке, ему осталось месяца два-три и встанет.

Идем дальше, полетели тэны системы оттайки, пусковое реле, тоже под замену. Ну и фреон, до кучи вытек, но это мелочь, как говорится - "снявши голову по волосам не плачут". Итого – 4500, 2700, 1900 плюс работа – 3000, получается - 12100. Правильно? У меня в машине, все это есть, хотите, могу сделать, два часа и холодильник, как новый. Но, не знаю, вам решать.

Мама трагично посмотрела на меня и шепнула:

- Ну вот, теперь я без холодильника… отказывайся. Куда такой ремонт? Дешевле выбросить и новый купить.

Но я незаметно, но очень строго подмигнул маме и сказал нашему мастеру:

- Два часа говорите? Ладно, начинайте. Будем ремонтировать.

Я едва не вскрикнул от маминого щипка, но сдержался.

Мастер:

- Но учтите, что 12100 – это без замены мотора.

- Я понял, понял, будем надеяться, что он еще походит, давайте начинать, время идет.

Мастер пожал плечами, взял чемоданчик с тестером и пошел вниз к своей машине за инструментами, компрессорами и прочими фреоновыми штуковинами.

Прошло минут пятнадцать, потом двадцать, но мастер все не возвращался, я позвонил ему на мобильный и механическая барышня рассказала, что мой мастер в настоящее время недоступен буквально как персидская княжна…

Позвонил еще через часик да и плюнул, пропал мужик без вести, но зато мне в качестве трофея достался забытый им на подоконнике фонарик.

P.S. А мамин перепуганный холодильник я не за дорого исправил сам, при помощи горелой спички (дренажное отверстие прочистил). С тех пор лужи навсегда пропали.

А так бы отказались бы от ремонта, поверив ему, заплатити бы за диагностику и адью - мастер бы остался доволен. А бывает работают и так с заказчиками. ИсторИйка ( не моя):

Общался с художниками одной дизайн-студии. Наверное, всем знакома вечная проблема общения с заказчиком: "В целом неплохо, но вот тут бы, может, лучше не так, а этак?". Через день: "Нет. Стало только хуже. А, может, вот так?" И т.д. и т.п. Все попытки дискуссий со стороны художника на тему "мне лучше знать" или "так я уже пробовал" не имеют должного результата. Заказчик платит деньги, поэтому ему хочется дать ценные указания. Такая специфика работы.

Собственно, история. Работал у них один художник, который на каждую законченную работу перед тем, как показать заказчику, ляпал собачку. Совершенно не подходящую ни по стилю, ни по содержанию. Потом долго спорил на предмет необходимости данного животного в общей композиции. С трудом давал себя убедить убрать ее. Ну, и после описанных процедур, из уст заказчика, как правило, звучало: - Ну вот! В остальном все очень даже неплохо. Принимается!

Вот так вот проводят отвлекательный маневр, чтобы заказчик не доколупывался.


Архдева писал(а):
Но обязательства есть обязательства.


Архдева писал(а):
. Аллочка, большое спасибо

Архдева писал(а):
Светочкина посылка. Общий вид


Ольга, зачёт сдала. Кто следующий?

Архдева писал(а):
Впечатление, что там тело, или наоборот его барохло, которое жена выкинула.

Как это ты, Оля, не удовлетворила своё впечатление, тем более, что опыт с отниманием-отдиранием у тебя уже есть? girl_haha

Мариюнь писал(а):
Как много новых аватарок!!! Все такие зимне- новогодние!!

Да, многие свои шкурки поменяли на зиму. А я останусь прежней старушкой-веселушкой. Я и так редко сюда захожу, а если сменю своё обличье, так и в дом можете не впустить New Year Time
 
12 Дек 2017 4:52

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
nata1582 писал(а):

Свена писал(а):
Я делала жульен именно в кокотницах.

Меня Аленины друзья заколебали с детства. На ДР жульен всегда ждут, и сама она очень любит. Я в кокотницах тоже делаю. Но для любителей да, корытце нужно.

Мы все раньше тоже любили жульен пока, как Натали пишет, не сделала корытце, вернее сковороду жульена. Доедали-доедали несколько дней, остатки выкинула. Пару лет ни у кого нет желания на этот жульен. Так что всё хорошо в меру и тогда будет вкусно.


Blackinka писал(а):
Еще вспомнила чего хочу, пойду в свое меню добавлю

Не трави наше любопытство. Что вспомнила? Нам тоже это нужно.

Валюсенька писал(а):
А мне можно прямо из окошка поезда выкинуть баночку

Не боишься, что зашибут?

nata1582 писал(а):
Ой, а я после 2-го числа видеть не могу салаты.

После НГ человек на 80% состоит из майонеза, как кто-то сказал.
 
12 Дек 2017 5:13

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Свена писал(а):
Девочки, делюсь НГ меню

А у меня в этом году с праздничным меню - абзац. Сказала своим, что закажите, то и сделаем. Молчат партизаны. Зажрались. Только от сына поступил заказ на его любимый десерт. Ну, ничего. Я им пригрожу, что приготовите сами, то и будет на НГ. Может тогда включатся мозги. А сама я совершенно думать не хочу. Хочется чего-то новенького, но эксперементировать не хочу. Вообщем, "Ленин думает".

Алла/Виталина писал(а):
Все до завтра ушли на боковую мы

Пусть у вас, Алла, сложиться сегодня как вы хотите. Успеха вам.
 
12 Дек 2017 10:12

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем доброго дня!!!
Мариюнь
Марина, с наступившим днем рождения сынули!!!
Пусть его жизнь будет яркая, безоблачная, радостная!!!
И пусть оправдает надежды родителей!!!
Фото
 
12 Дек 2017 10:18

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Доброго утра! morning1
У нас -20. Мороз! New Year gifts
Мариюнь писал(а):
Общий вид. Закуски.

nyam2 Эххх, сейчас бы за этот столик засесть... good Вкусняшек отведать.
Curly Mommy писал(а):
Сестру в садик/школу проводить, заплести ее, погулять, по дому обязанности сделать...

Какой хороший мальчик!!! Юль, береги его! Wink
Curly Mommy писал(а):
Тольятти-Казань-Москва-Питер и обратно к себе

А пусть в Тольятти через Самару проедет... Embarassed
Curly Mommy писал(а):
Ну так мы поспали часов до 10 утра

Так мало???? Я первого целый день отсыпаюсь. Ем и сплюююю. Wink
Blackinka писал(а):
Так почему вода должна стекать под ванну где ее не видно и стоять там и к соседям проливаться всем на радость??? Не понимаю логики строителей

Вообще-то она по трубам должна бежать. Но бывает что и мимо, ежели трубы прорвало. Тогда соседи держись! Wink Алекс у меня пол выровнял, трубы немного под наклоном уложил. Wink
Blackinka писал(а):
Мариша, ты дождалась очередь к хирургу?

На 21-е записали. Вчера медсестра позвонила.
Алла/Виталина писал(а):
ждем с ,беги уже

Сбегала, вскрыла, получила порцию праздничного настроения! New Year Snegurochka Лешик при свете дня пофоткает, похвалюсь. New Year ggg
Алла/Виталина писал(а):
Ноутбук ,флешку с собой надо .Вот еще принтер зацепить ,чтобы не искать где распечатать ,ежели чего не хватает

Сурьезно. надо быть ко всему готовой, все с собой тащи. praising
Blackinka писал(а):
А по каким признакам?

так шоколад "Особый" видно, он же питерский. Wink
Blackinka писал(а):
И Маришка на мою икру....блиииин!!!!

Ну а ты как хотела? Wink Я икру-то ем, ложками, ложками.
Алла/Виталина писал(а):
Шкатулка нужна ,ну прям очень

Красивая вещь.
Blackinka писал(а):
. Девочки, можете прогуляться к Алле на банкет! Там мноооого!

Алл, ты это все готовить будешь? Так много... good
 
12 Дек 2017 10:40

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Маришка пришла без посылки ,а мы ждем .

Терпите покуда. New Year gifts
Свена писал(а):
Ну и я в очередь.

Юлька, пакуй икру и всем высылай. New Year Snegurochka
Свена писал(а):
Цай. Сколько помню себя,всегда готовили этот салат в китайском стиле. Готовила его и мама, и папина сестра. и еще одна родственница. Если интересно, рецепт напишу.

Очень интересно! Гони рецепт.
Свена писал(а):
Кажется, всё.

Я к тебе прибегу, Светик. New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
Blackinka писал(а):
у я и говорю Златоут - Маришка а Москва - Марина.

Ну пусть Маринкой будет. Wink Я почему-то не путаюсь... Embarassed
Blackinka писал(а):
Наказывать буду всех провинившихся!

А как?
Свена писал(а):
Ни разу ничего не испортилось, ничего не выбросили.

praising У меня так же, все съедается, причем уже первого января.
Валюсенька писал(а):
Саке запивают))

Ну это японцы так делают, а у нас чем придется. Wink
Валюсенька писал(а):
У нас глицерина не наблюдала.

А влагоудерживающий агент? Я всю перешерстила, везде он есть.
Валюсенька писал(а):
А зачем там растительное масло??

Ну, не знаю, Валюш. Красная икра всегда с растительным маслом. И с Камчатки у коллеги брат привозил собственного изготовления, она тоже с маслом была. Wink Может без масла она слипнется? Wink
Валюсенька писал(а):
Полы мыл только когда я беременная была((

А мой и в подъезде когда-то мыл... И вообще все себе сам дома готовил... wacko1 Но это было так давно, что уже и не помнит. И хорошо! Wink
Валюсенька писал(а):
Мне можно икорки?

Таак, всем Юлькиной икорки захотелось. praising
Валюсенька писал(а):
Так вымой яйца перед употреблением и достаточно.

Я с содой мою всегда.
Валюсенька писал(а):
Магазинный хлеб и не покупает.

Я тоже не хочу в магазине хлеб покупать, но пока приходится. Вот думаю, как бы наловчиться дома печь. Как бы время выгадать для этого.
Blackinka писал(а):
Мы его любим и часто делаем.

Ни разу жульен не готовила. Embarassed
 
12 Дек 2017 10:50

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
а я после 2-го числа видеть не могу салаты. Мне хочется человеческой еды

А салаты это чья еда, Наташ? А человеческая это как?
Blackinka писал(а):
А если в лоб?

Да и ладно, капустный лист приложим, лишь бы икра долетела. girl_haha Wink
Blackinka писал(а):
Ты телефоны что то каждый месяц меняешь. Сломался или не нравится предыдущий?

Я вот девять лет со своим хожу, никак не расстанусь. И что интересно, не хочу его менять ни на какой другой. Люблю его! girl_in_love
Свена писал(а):
Обычно мы цай доедаем 7 января, на Рождество.

Все уже хочу!!!! nyam2
 
12 Дек 2017 10:53

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Всем доброго утра!!!

nata1582 писал(а):
Безобразие, столько времени тратишь.

wacko1
Свена писал(а):
Что ты с ними делала?

чистила их. Embarassed от пленки самое долгое.А потом 2 минуты и они готовы .Вот не знаю почему так у меня получается Unknown
 
12 Дек 2017 10:56

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Kofeyok писал(а):
А тунец на абрикосе нас не впечатлил,выбросили.

Я тоже мимо пройду. Embarassed
Свена писал(а):
.Еще Маришкин салат на фоне зимней скатерти и в зимнем салатнике.

Жду! New Year Snegurochka
Свена писал(а):
Что-то я припоминаю тут речь о встрече шла - через год или два? На "югах". Или нет?

В 20-м году встречаемся в Алуште! Не забываем! New Year Tree
Kofeyok писал(а):
и как-то долго у меня это происходит-сегодня минут сорок потратила на шесть тушек.

Ириш, я тоже с ними все время вожусь долго, муторно, проще рыбу почистить. Но люблю кальмары, приходиться терпеть их выкрутасы... girl_haha
Свена писал(а):
40 минут? Ириша! Что ты с ними делала?

Да у меня так же, Светик! просто бесят иногда! wacko1 Embarassed
Свена писал(а):
Ну да. Еще долго.

Фии, всего ничего осталось, успеть бы приготовиться. Wink
 
12 Дек 2017 11:05

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Рулетики баклажановые с орехами!!! Муж уважает!!

Вооот, чего мне так недавно хотелось! Баклажанов! nyam2
Мариюнь писал(а):
Взял за " диагностику" 2300

Ого! А ремонт сколько тогда стоить будет? Проще новую купить. wacko1
Архдева писал(а):
Светочкина посылка. Общий вид

Леличка, с посылочкой тебя!!! такое все красивое, новогоднее, так приятно!!! Светик просто чудо!!!! Rose
Радуж писал(а):
Ольга, зачёт сдала. Кто следующий?

ЯЯЯЯЯ!!!! girl_bye
 
12 Дек 2017 11:18

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Архдева писал(а):
Но обязательства есть обязательства.

А у руководства нет обязательства? может нужно еще одну единицу в штат вводить?
Архдева писал(а):
Светочкина посылка.

Всё такое красивоееее! Светик, good
Архдева писал(а):
и записные листы для желаний.

ну теперь ,Оля, пожелай поменьше работы на любимой работе! Wink

Архдева писал(а):
. Впечатление, что там тело,

girl_haha Ой,Олечка,ну и ассоциации у тебя.
Мариюнь писал(а):
Рыба Снежная.

и такая бывает?
Мариюнь писал(а):
Но стиралка заработала.

Марина,поздравляю. Наверно,твоей стиралки очень не хватает мужского внимания, только после третьего мужчины заработала girl_haha
Радуж писал(а):
Я и так редко сюда захожу, а если сменю своё обличье, так и в дом можете не впустить

girl_haha Неа,не дождетесь,Наталья Александровна! Wink

Радуж писал(а):
Только от сына поступил заказ на его любимый десерт.

а какой у него любимый? может и мы к тебе в гости забежим New Year Tree
Dosik писал(а):
У нас -20. Мороз

не мерзнешь? а у нас 0.
Dosik писал(а):
пофоткает, похвалюсь.

ждем с нетерпением.
Dosik писал(а):
И что интересно, не хочу его менять ни на какой другой.

friends И я тоже со своим уже много лет и нет желания менять.
 
12 Дек 2017 11:27

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Общий вид. Закуски.

Марина, делись меню, что готовила, и сразу давай ссылки, а то НГ на носу, будем черпать идеи!!!
Торты супер!!!
А Алллочкин медовый бисквит nyam2
Curly Mommy писал(а):
короче, в этом плане мне оч повезло

Оооочень!!! Wink
Blackinka писал(а):
А конфетки тоже в конвертике были?

Неееет ))).
Curly Mommy писал(а):
Меню на 100% не утверждено

nyam2 good Юль, а торт печешь?
Алла/Виталина писал(а):
пропадает в тебе талант фотографа

Embarassed
Алла/Виталина писал(а):
так туда и не влезет нифига

Алла, продавай Wink
Прям сейчас и начинай. Отлично пользуются спросом соленья, варенья!
Алла/Виталина писал(а):
новогоднее настроение появилось

Как-то наплывами )))), снега хочу много... а его нет.
Blackinka писал(а):
А что тогда положишь?

Ножки грибочков с луком обжарю и все Wink
Blackinka писал(а):
Пробовала? Давно смотрю на рецепт, пока не делала.

Тоже буду пробовать, но сочетание вполне, думаю не будет провалом )).
Blackinka писал(а):
Может еще какой добавишь?

Инна, мои мужики не едят салаты, возможно еще добавлю что-то с креветками или с красной рыбкой, но в виде закусочки.
Алла/Виталина писал(а):
Купила книгу железную там 300 гр конфет .Доче под елку.Шкатулка нужна ,ну прям очень

Отличная какая штука!!!
У нас не видела. А конфетки чьи?
nata1582 писал(а):
Девчули, меня не так давно научили, давайте говорить не с прошедшим Днем рождения, а с НАСТУПИВШИМ. Он ведь не прошел, а только наступил!

Побежала исправлять Wink.
nata1582 писал(а):
А для чего он предназначен, интересно, такой миниатюрный?

Декор Wink
nata1582 писал(а):
Я мед не очень люблю, он там не сильно чувствуется?

Смотря какой, гречишный, конечно, аромат дает ого-го. А вот есть такие нейтральные по вкусы - те норм.
Свена писал(а):
А это что такое, Танюша?

Колбаска с конины (как домашняя, кишка набивается кусками мяса и варится)
Свена писал(а):
Уезжаешь?

Уйду в загул girl_haha
Свена писал(а):
Фасолевый

Я ела такой салатик, но давно, действительно вкусный, а если постоит... фасолька ка-будто пропитывается и вообще прелесть!!!
Свена писал(а):
Если интересно, рецепт напишу.

Конечно, интересно!!!
Свена писал(а):
10.Мусс из тунца на абрикосах

А я делаю сам мусс, без абрикосов. Такое у меня не прошло блюдо (((, на следующий день собирала с абрикосов мусс, и слопала его, а абрикосы выкинула.
Свена писал(а):
Кажется, всё.

Все вкусно так!!!
Я вот еще не решаюсь бутербродики с киви отведать...
Blackinka писал(а):
Смешно так, ноги длинные, руки длинные, а она пытается угнездиться на ручках у деда.

girl_in_love
У нас моя мама - бабуля, а дедушка: для старшего просто Вова, а для младшего уже деда.
И вот даже и не помню, как так получилось что старший начал звать дедулю по имени просто...
Blackinka писал(а):
Пока все, дальше пошли пить чай и не додумали...

Сколько вкуснятины!!!
nata1582 писал(а):
И мне нравится морковь корейская в салатах. Тоже хочу сделать.

А у меня не пошли салаты с корейской морковкой, сама по себе в лет уходит, а в салатах нет. Но делала салатик на ДР младшего: ветчина-корейская морковь - свежий огурчик - майонез, вполне вкусный на мой взгляд, думаю все-таки еще раз повторю Wink.
Валюсенька писал(а):
У меня свекровь тоже без мужа растила сына, но был еще дедушка... И сынок единственный был... Полы мыл только когда я беременная была((

У меня у подруги, бабушка латышка, и вот раз приезжает, а внук полы моет, позвала невестку и категорично сказала: нечего мужику полы мыть, мужик должен деньги в дом приносить, если не успеваешь сама мыть, меня зови, я буду полы тебе мыть!
Конечно, мать все равно гоняла сына - помогать надо, но вот у каждого свое воспитание и отношение в домашним делам.
Валюсенька писал(а):
Это вроде конской колбасы, да, Тань?

Да, вкуснятина!!!
Curly Mommy писал(а):
сразу выложила отчетик

Юлик, с наступающим новым годом!!!
Как здорово!!! New Year Tree
Свена писал(а):
Да, когда выкладываем в салатник, стараемся взять со дна . Обычно мы цай доедаем 7 января, на Рождество.

good Светлана, отличный рецепт. Буду делать обязательно!!!
И, дейтсвительно, постоять может.
Свена писал(а):
Договорились на вторник (19-го).

Светлана, это здорово.
А у нас выход в свет отменяется... за плохое поведение некоторых сотрудников girl_haha (была в конце драка), в офисе нас буду просто кормить вкусным обедом.
Свена писал(а):
И еще елочки украсили на кафедре.

New Year Tree
Аннета_ писал(а):
Мне понравился. Вместо свинины можно гавядину???

Я в салаты только говядину добавляю.
nata1582 писал(а):
инете на прошлой неделе увидела способ быстрой очистки

Девочки, а продают консервы КАЛЬМАРЫ... они как? в салат можно? чтобы не мудрить с чисткой, с варкой?
Архдева писал(а):
Уже съели.

Ольга, с наступающим новым годом!!!
Девочки, как здорово!!! New Year Tree
Мариюнь писал(а):
Но стиралка заработала... вот.. сегодня уже 3 раза стирала... никогда не думала,

А мне сказали что подряд стирки нельзя ставить, там ремень растягивается...
 
12 Дек 2017 11:51

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Привет
Архдева писал(а):
Светочкина посылка.

good красота какая girl_in_love .а конфетки nyam2
Мариюнь писал(а):
Взял за " диагностику" 2300 и

Ого.ужас
Алла/Виталина писал(а):
Доброй ночи

Уже проснулась.удачи тебе.ни пуха ни пера
Алла/Виталина писал(а):
достался забытый им на подоконнике фонарик.

Сбежал girl_haha
Радуж писал(а):
как показать заказчику, ляпал собачку. Совершенно не подходящую ни по стилю, ни по содержанию.

Придумал же girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
Только от сына поступил заказ на его любимый десерт.

А что там такое вкусненькое.рецепт можно???
Dosik писал(а):
Юлька, пакуй икру и всем высылай

friends friends
Страница 934 из 1000

Наверх