Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор

26 Сен 2017 14:55

Распечатать сообщение
кушаем всё подряд, но все еще на гв, утро у нас начинается с требования таким басом говорит сисЯ с ударением на последний слог. Вообще уже много слов говорит
Санушка

Оксана

42 года
Бишкек

СанушкаМои рецепты

27 Сен 2017 14:02

Распечатать сообщение
Привет всем у нас всё хорошо мне стало намного лучше Марта растёт и познаёт этот мир.
ossana-2

Оксана

37 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

28 Сен 2017 4:45

Распечатать сообщение
Машулечка писал(а):
. Крутая?)

королевская good2 Ане нравится? ))

Санушка писал(а):
Зато получила сертификат на материнский капитал федеральный и Питерский. подала заявление на дестксие пособия которые мне положены, получила снилсы на себя и деток и медицинские полисы

Привет! Поздравляю, а когда переедите?
Санушка писал(а):
Пожила немного со старшим сыном, ему уже исполнилось 20 лет

С юбилеем сыночка! Родя и Никита с тобой были в Питере?
Родя такой большой, уже да мужчина красавец! good
Скоро 2 года, время летит unknown
Ларачка писал(а):
Хочешь обоих в сад отдать?

ага ))
Ларачка писал(а):
Я не работала еще тут, сейчас у детей бесплатные страховки, если пойду работать потеряем их. Глупо звучит, но мне пока не выгодно работать.

ага, поняла, мне тоже не выгодно работать, так как в стране опыта нет, мне надо пока пропахать почти бесплатно, а дети в сад пойдут это примерно 200-250$ в неделю на одного ребенка в нашем штате. Вообщем, что то надо придумать с моей работой учебой и их садом.
Boy

Lusy

37 лет
USA

BoyМои рецепты

28 Сен 2017 13:54

Распечатать сообщение
Boy писал(а):
Привет! Поздравляю, а когда переедите?

хочу до нового года, но как получится не знаю обстоятельства всегда накладывают свои коррективы. ездила только с Родей. Никита был с папой.
Санушка

Оксана

42 года
Бишкек

СанушкаМои рецепты

02 Окт 2017 7:06

Распечатать сообщение
Санушка писал(а):
утро у нас начинается с требования таким басом говорит сисЯ с ударением на последний слог. Вообще уже много слов говорит

Мы спать без "ням" не ложимся)) сегодня ночью раз 10 встала до 2, не выдержала, забрала к себе. До 4 поспала, потом опять началось "ням, ням" wacko1 в 7 утра уже на ногах была wacko1 посмотрела зубы, с левой стороны клык лезит.
Boy писал(а):
Вообщем, что то надо придумать с моей работой учебой и их садом.

Так ты хочешь сначала учиться? Или учиться и работать? Тяжело будет sad
Санушка писал(а):
хочу до нового года, но как получится не знаю обстоятельства всегда накладывают свои коррективы

Пусть все получится у вас! А жилье нашли уже?
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

02 Окт 2017 20:59

Распечатать сообщение
Ларачка
Пусть у Авиаы легко прорезываются зубки @@@@

Не знаю как получится, курсы если успею закончить какие нибудь за зиму и найти что то было бы хорошо, но боюсь я не смогу пока они не пойдут в сад, у меня чет совсем времени нет и чем они старше тем труднее (а думала наоборот будет) girl_haha
Boy

Lusy

37 лет
USA

BoyМои рецепты

02 Окт 2017 21:00

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):
Пусть все получится у вас! А жилье нашли уже?

хотим пока сдавать нашу квартиру а на эти деньги снять жильё в Питере, пока осмотреться на месте
Санушка

Оксана

42 года
Бишкек

СанушкаМои рецепты

03 Окт 2017 0:09

Распечатать сообщение
Всем доброго времени суток! Наконец то мы дома. Это было не путешествие , а мучение ireful . За эти 10 дней сын изменился прям не узнаю его. Истерики, психи. Не знаю что это и как это изменить. Перелет кошмар просто. Бедный он вымотаный до не могу. Прка мог держался, но ближе к концу полета началась истерика, хочет спать , а не может. В самолете постоянно то отключат свет , то включат. Глаза красные , сопли до колена , потому что еще за день до поездки простыл. Там в Казахстане у мамы ни тепла ни гор.воды до 15 октября mad . Ребенок как капуста ходил. Хочет ползать , а холодина жуть. Спать не мог , как сон так истерика. За ночь несколько раз просыпался и просто ныл. И вместе с ним и у нас сна нет. Обратно лететь на щечках и подбородоке появились красные пятна. Прям красные красные были эти места. Тоже не знаю что это. Сегодня почти ничего нет. Муж говорит наверно точно зубы , что покраснения щечек может на них быть. А я не знаю что думать , может стресс . Зубы уже смешно , пол года ждем их, как капризы так думаем зубы, а их нет. Вчера и сегодня тоже истерика перед сном. Наверно на время перестраивается. Надеюсь пройдет это. А то не узнать его.
Yrsyla

Анастасия

30 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты

03 Окт 2017 0:20

Распечатать сообщение
Когда психует весь выгибается, ногами сучит. Назад откидывается. Да так резко , что бывает чуть не падает. Или ударяет головой о лицо mda . Муж психует , что он ко мне привык . Меня тоже напрягает это. С ним совсем не хочет быть. Истерит пока я не заберу его. Сейчас вот зубы помазала и спать положила. Пока спит, не знаю на долго ли Shocked . Надо успеть в душ сходить и наверно тоже спать завалюсь. После вчерашнего возвращения еще в себя не придем. Зато привезла свою орешницу, старые елочные игрушки и 3 кг кедровых орешков wacko1
Yrsyla

Анастасия

30 лет

YrsylaМои рецепты

03 Окт 2017 7:33

Распечатать сообщение
Boy писал(а):
Пусть у Авиаы легко прорезываются зубки @@@@

Спасибо!
Две ночи капризничает, по полночи с нами спит, встает через каждый час wacko1 надеюсь сегодня будет хорошо спать))
Хотя первая попытка уложить успехом не увенчалась ((

Люся, пока детей в садик не отдашь, не сможешь ни на курсы ходить, ни тем более на работу ((
Санушка писал(а):
хотим пока сдавать нашу квартиру а на эти деньги снять жильё в Питере, пока осмотреться на месте

Удачи вам в поисках!
Yrsyla писал(а):
Наконец то мы дома. Это было не путешествие , а мучение

С возвращением вас! Бедный малыш намучался ((( Настя, перелет, смена времени, климата - все это сказалость на нем. Зубы мучать могут долго) ты на десна посмотри, набухшие? А то что муж злиться это он конечно зря, в этом возрасте, особенно если что-то беспокоит малыша, ему нужна только мама! Плюс 10 дней это большой скрок для него, привыкнет к папе опять, время нужно))
Настя, если выгибается, может животик беспокоит? Ты не трогала? Мягкий?
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

03 Окт 2017 23:53

Распечатать сообщение
Ларачка
С животиком проблем нет. Это психует так. Зубки даже не пойму опухли или нет. Я в этом понятия еще не имею unknown будем ждать , должны же конда то вылезти girl_haha
Yrsyla

Анастасия

30 лет

YrsylaМои рецепты

04 Окт 2017 20:00

Распечатать сообщение
Yrsyla писал(а):
Зубки даже не пойму опухли или нет.

не волнуйся всё будет в своё время и так же зубки будет заметно по опухоли дёсен помогают прорезователи для зубов что бы только холодные были я дочери силиконовый купила кладу в холодильник а потом даю на ночь мажу гелем для снятия боли спит спокойно
ossana-2

Оксана

37 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

05 Окт 2017 3:02

Распечатать сообщение
ossana-2
Да у нас есть такая грызулька селиконовая и гелем тоже мажем. Когда спокойный, а когда все равно плачет.
Yrsyla

Анастасия

30 лет

YrsylaМои рецепты

05 Окт 2017 3:08

Распечатать сообщение
Вот наши десенки. Может кто разглядит, опухшие или пока нормальные.
Фото

Фото

Фото
Yrsyla

Анастасия

30 лет

YrsylaМои рецепты

06 Окт 2017 12:37

Распечатать сообщение
Доброго дня всем! Поделитесь мнением о ходунках. Нам тут врачи не советуют. Мол ребенок не правильно будет ходить и в дальнейшем последствия могут быть. Плоскостопие или на ципочках походка. Вообщем котегорически не советуют.
У нас вчера новое достижение появилось. Сам вставать научился. Теперь ни лежать , ни сидеть и не ползать не надо girl_haha надо вставать. А мне так страшно. Он за все пытается держаться и встать. Думаю вдруг сорвется и вава будет
Yrsyla

Анастасия

30 лет

YrsylaМои рецепты

06 Окт 2017 12:37

Распечатать сообщение
Доброго дня всем! Поделитесь мнением о ходунках. Нам тут врачи не советуют. Мол ребенок не правильно будет ходить и в дальнейшем последствия могут быть. Плоскостопие или на ципочках походка. Вообщем котегорически не советуют.
У нас вчера новое достижение появилось. Сам вставать научился. Теперь ни лежать , ни сидеть и не ползать не надо girl_haha надо вставать. А мне так страшно. Он за все пытается держаться и встать. Думаю вдруг сорвется и вава будет
Yrsyla

Анастасия

30 лет

YrsylaМои рецепты

06 Окт 2017 18:26

Распечатать сообщение
Yrsyla
Настя, по фото трудно что либо сказать, но вроде выделяются два белых пятнышка. Будут зубки, сейчас один за другим полезут))

По поводу ходунков - мои все ходили. Вроде плоскостопия нет, да и на цыпочках никто не ходит. Но я туда сажала когда руки свободные нужны были, не целый день они там бегали.
А шишки будут, без этого никуда))
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

08 Окт 2017 2:37

Распечатать сообщение
Всем доброго вечера. Встаем уже совсем уверенно. Даже страшно мне. Всегда душа в пятки уходит. Потому что старается везде встать и иной раз падает и так горько плачет. Сегодня кроватку опустили. И видимо скоро наконец-то порадует нас зубик. Значит в период поездки они нас и мучили. Внизу один из зубиков, десна красная и оч опухшая. И если не ошибаюсь то виднеется беленький мучитель Yahoo!
Yrsyla

Анастасия

30 лет

YrsylaМои рецепты

11 Окт 2017 12:31

Распечатать сообщение
Привет всем!)
Yrsyla
Ну, как там ваши зубы?
В ходунках и моя ходила, но редко.

Я сад посадила) надеюсь, что всё приживется...
Слива, 2 груши, 3 яблони, 2 черешни, персик, никтарин, красная и черная смородина, крыжовник, малину, жимолость и голубика wacko1
wacko1 wacko1 wacko1
Машулечка

Машулечка

26 лет
Краснодар

МашулечкаМои рецепты

11 Окт 2017 17:55

Распечатать сообщение
Yrsyla
Ну вот и дождалась! Вылез уже?
Машулечка
Маша, приживется обязательно! Сад будет good2
Что нового у вас?

Люся, как у вас дела? Совсем не заходишь?

Оксана, как самочувствие?
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

11 Окт 2017 18:01

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):
Оксана, как самочувствие?

всё хорошо ещё немного осталось доходить
ossana-2

Оксана

37 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

13 Окт 2017 5:15

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):
пока детей в садик не отдашь, не сможешь ни на курсы ходить, ни тем более на работу ((

Да, Лар, боюсь даже не смогу онлайн курсы осилить пока в сад не пойдут.
Думала получится хотя бы дома поучить, но не получается по времени.
Машулечка писал(а):
Слива, 2 груши, 3 яблони, 2 черешни, персик, никтарин, красная и черная смородина, крыжовник, малину, жимолость и голубика

мамочки ))))
про жимолость совсем недавно узнала и увидела на фото Embarassed не ела никогда.
Девочки, вы такие молодцы с садами. Я в этом плане никакая. Уже думала когда будет наш дом то двор будет без сада. Ну может пальмы посажу, чтобы не чистить опавшие листья Embarassed Embarassed Embarassed и бассейн хотела бы. Травки хочется кусок иметь. Без кустов, чтобы кролики не пришли.
К сестре мужа во двор лось приходил, погулял и ушел, как он через забор перепрыгивал трудно представить.
Ларачка писал(а):
Люся, как у вас дела?

Спасибо, Лар. Ничего, особых изменений нет. Дети пока не стали взрослыми girl_haha и самостоятельными. Эва просыпается 1-2 раза ночью попить формулу. Через пол года сочиню легенду и перестанем давать. Будет уже лучше соображать. Вы как? Авива и мальчики?
Boy

Lusy

37 лет
USA

BoyМои рецепты

13 Окт 2017 10:55

Распечатать сообщение
Boy
Я жимолость тоже не ела, вырсстет - поем))
У нас тут совы и ящерицы...

Ларачка
Эта коза просыпается ночью пописать. Ужас. Как вы встаете ночью? Я уже забыла это, как страшный сон. Днем дует в трусы, а ночью на горшок надо wacko1
Машулечка

Машулечка

26 лет
Краснодар

МашулечкаМои рецепты

13 Окт 2017 17:27

Распечатать сообщение
Всем доброго дня. У нас все отлично. Встаем везде где есть возможность и где нет. Шлепается и слезы крокодильи. Зубик один вылез спереди слева. Второго пока не видно. Ходили по периметру везде, у дивана, стола. И уже такой смелый держится одной рукой girl_haha . Правда частенько шлепается
Yrsyla

Анастасия

30 лет

YrsylaМои рецепты

14 Окт 2017 20:23

Распечатать сообщение
Boy писал(а):
Эва просыпается 1-2 раза ночью попить формулу. Через пол года сочиню легенду и перестанем давать. Будет уже лучше соображать. Вы как? Авива и мальчики?

Авива тоже еще просыпается, вчера вообще плохо спала, перебралась к нам в кровать и крутилась всю ночь wacko1
Решила пока зубы лезут потерплю, потом буду отучать.
Мальчишки учатся, на роликах гоняют))
Машулечка
Маша, girl_haha мы еще не отвыкли вставать girl_haha ну это же хорошо что ночью встает, мокрой то спать не очень прияно Wink Авива памперс одевать не хочет, кричит когда одеваю. Если одену, не просится вообще, а так через раз но просится))
Yrsyla
С первым зубиком вас! Сейчас как грибочки полезут))
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Страница 120 из 124

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |