Фаршированная курица

Сообщение Автор
 
05 Мар 2016 0:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nata69
Наточка, мне приятно, что курочка обратила на себя твое внимание!!! girl_claping friends
nata69 писал(а):
и как необычно ты разделываешь птичку

можно сказать и особо разделываю - так немного места внутри освобождаю для начинки Wink girl_haha good2
nata69 писал(а):
у меня имеется семейный рецепт фаршированной кури

думаю, у многих есть такие рецепты Drinks or Beer я правда свои давно не готовила unknown , но это всегда вкусно nyam2 nyam2 nyam2
nata69 писал(а):
,со временем выложу

girl_claping обязательно наведаюсь к тебе в гости!!! friends
 
05 Мар 2016 0:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Еще раз спасибо!

friends friends friends
 
06 Мар 2016 22:12

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
MN2012 писал(а):
если найду действительно маленьких цыплят - что-то не попадаются мне пока никак - то попробую тогда и позвоночник достать - так же и больше начинки войде

Может будет полезна моя информация. Сегодня на Комаровке купила цыпленка весом 1,3 кг. Уже не первый раз покупаю в этом месте небольших. Крайний куриный ряд от центра, место возле фирменного Слодыча.

Спасибо за рецепт Rose . Непременно приготовлю к какому-нибудь событию.
 
06 Мар 2016 22:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olicha писал(а):
Может будет полезна моя информация

Какой все-таки у нас замечательный форум, девочки friends , столько полезной информации можно получить good сегодня по наводке из другой темки корюшку свежемороженую купила girl_claping
olicha писал(а):
Сегодня на Комаровке купила цыпленка весом 1,3 кг. Уже не первый раз покупаю в этом месте небольших. Крайний куриный ряд от центра, место возле фирменного Слодыча.

обязательно пригодится информация, Ольга good2 жаль я раньше не увидела сообщение unknown , муж как раз просил на 8-е такого цыпленка приготовить, а в магазине не было маленьких, пришлось мясо купить sad
Но вот что мне еще интересно, бывают ли у нас в продаже именно цыплята, чтоб до 1 кг весом??? вот таких никогда не встречала, самого маленького один раз купила около 1,2 кг. unknown
olicha писал(а):
Непременно приготовлю к какому-нибудь событию.

На здоровье, буду рада ,если рецепт пригодится girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2016 23:08

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Моя дорогая, поздравляю с праздником весны air_kiss girl_in_love give_heart Rose
Фото

Счастья тебе, благополучия и гармонии. Желаю, чтобы все твои дни были солнечными, чтобы в твоем доме всегда было уютно,тепло и вкусно пахло едой nyam2 good2 Пусть в твоей жизни всё будет так, как ты сама захочешь! Rose
Наташенька, ну спасибо, вот так порадовала ты нас сегодня вкусной курочкой. nyam2 good2 nyam2 good2 теперь я понимаю хотение girl_haha твоего мужа girl_bye
Курочку буду делать еще всенеприменно good2 nyam2 good2 Вкусная, сочная начинка и вместе с тем хрустящая корочка, объедение просто nyam2 good2
Только вот жаль, что не могу порадовать тебя красивыми фотографиями Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed но принимай какие есть girl_blush2 girl_blush
Фото

Фото

Сразу предвижу твои вопросы girl_haha фаршу меня из курицы и свинины Embarassed еще добавила туда перекрученных жаренных грибочков Embarassed Фарша у меня было маловато, как то не рассчитала Embarassed но с другой стороны, как раз хорошо, все съелось. good2 и конечно же курочка должна быть обязательно маленькой good2
Спасибо еще раз air_kiss girl_in_love give_heart Rose
Когда я ее "штопала" girl_haha girl_haha думала, что первый и последний раз girl_haha girl_haha а когда наелась, мнение в корне изменила girl_haha Буду штопать еще girl_haha Wink
 
08 Мар 2016 23:48

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Наташенька, отличные у тебя рецепты!!! good2 good2 good2
С праздником, дорогая Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2016 0:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, большое спасибо за такие теплые слова и поздравления, мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart friends
Тебе тоже всего самого доброго, радости каждого дня!!! girl_in_love Rose


И как же приятно, что курочка тебя так порадовала на вкус!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
olga77pet писал(а):
Курочку буду делать еще всенеприменно Вкусная, сочная начинка и вместе с тем хрустящая корочка, объедение просто

согласна на все 100, именно такая она получается - пальчики оближешь nyam2 nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
но принимай какие есть

Оленька, не наговаривай на себя - фото замечательные - наиаппетитнейшие, а какой гарнир там у тебя, даже киви присутствует - обалдеть - угощусь с твоего позволения!!! nyam2 good friends
olga77pet писал(а):
фаршу меня из курицы и свинины еще добавила туда перекрученных жаренных грибочков

это ты отрезанные части филе пристроила? Wink и у меня была такая мысль, но у меня как раз фарша было как надо, не рискнула уже добавлять girl_haha
olga77pet писал(а):
но с другой стороны, как раз хорошо, все съелось

это точно, я вот даже не знаю, как она на второй день unknown тоже всю сразу съели nyam2
olga77pet писал(а):
и конечно же курочка должна быть обязательно маленькой

это точно - мне кажется 1,3 кг - это предел wacko1
olga77pet писал(а):
Когда я ее "штопала" думала, что первый и последний раз

а она у тебя сильно большая была??? наверное, чем крупнее, тем сложнее зашивать - у меня только чуть внизу шов повело, а так с этим вообще проблем не было, да и в готовой потом этих огрехов и не видно было Wink
olga77pet писал(а):
а когда наелась, мнение в корне изменила Буду штопать еще

Оленька, я этому безмерно рада, на самое доброе вам здоровье!!! girl_in_love
olga77pet писал(а):
теперь я понимаю хотение твоего мужа

girl_haha увы так и получил желаемого - не было маленьких кур в магазине перед праздниками unknown wacko1 , готовила мясо - тоже доволен, но эту курицу вспоминал girl_haha Wink
Оленька, спасибо тебе за такой неожиданный и душевный отчет!!! Мне очень приятно!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2016 0:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
таненка
Танечка, большое спасибо за поздравления и такие приятные слова в адрес моих рецептов - очень рада, что наши вкусы тут сходятся!!! girl_claping girl_in_love friends

И тебя с праздником!!! girl_in_love Весеннего настроения и всего самого доброго!!!
Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2016 1:11

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
то ты отрезанные части филе пристроила

Неааааа Embarassed из филеечки пожарила пару твоих биточков мужу в дорогу Embarassed а фарш свинокуриный girl_haha у меня был Embarassed
MN2012 писал(а):
она у тебя сильно большая была??? наверное, чем крупнее, тем сложнее зашивать - у меня только чуть внизу шов повело, а так с эти

Не, Натуль, как раз была маленькая, именно 1,3 кг. Купила на комаровке, правда замороженную, по 23 тыс/ кг. Супер, хотя я и не люблю замороженное мясо. Завтра пойду гулять туда же girl_haha Wink поищу ТО место girl_haha girl_haha о котором писала Оля good2 может я там и покупала wacko1 wacko1 а она видела их в замороженном виде wacko1 ? Короче, завтра в разведку dance2 dance2 dance2
MN2012 писал(а):
ое, чем крупнее, тем сложнее зашивать - у меня только чуть внизу шов повело, а так с этим вообще проблем не было, да и в готовой п

Это я швея girl_haha girl_haha такая girl_haha girl_haha муж держал за бедра girl_haha girl_haha а я шила girl_haha ты бы видела эту картину Yahoo! Yahoo!
MN2012 писал(а):
ет!!! Мне очень приятно

А нам и вкусно и приятно good2 nyam2 good2 ресторан дома, благодаря твоим блюдам girl_haha good2
 
09 Мар 2016 13:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
из филеечки пожарила пару твоих биточков мужу в дорогу а фарш свинокуриный у меня был

ага, поняла, тоже удобно!!! и я филешки также пристроила girl_haha good2 friends
olga77pet писал(а):
она видела их в замороженном виде

а я так поняла, что там именно охлажденные unknown я вообще не знала, что на Комаровке замороженных продают, там на рядах только охлажденку видела unknown
olga77pet писал(а):
Короче, завтра в разведку

расскажи потом friends и что за производитель, мне интересно.
olga77pet писал(а):
муж держал за бедра а я шила ты бы видела эту картину

girl_haha girl_haha girl_haha так у вас прямо семейный подряд получился girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
А нам и вкусно и приятно ресторан дома, благодаря твоим блюдам

give_heart give_heart give_heart
 
14 Мар 2016 3:54

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натулик и я,и я ,и я ее готовилА!
Слушай гости весь вечер ходили под впечатлением. wacko1 Очень сочно,необычно,нежно.Нас супер как понравилась курочка.и делается дейтвительно быстро.Я так старалась косточки вырезать wacko1 ,что даже верхнюю часть хребта и шеи срезала. girl_haha Поэтому она у меня такая кривенькая малехо получилась.Но на вкус,как ты понимаешь это не повлияло.Спасибо натуль,буду делать ещё неоднократно!
Жаль разреза нет,так накинулись на курку,что уже нечего было фотографировать. girl_haha
Фото

Фото
 
14 Мар 2016 14:47

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
olga77pet писал(а):
поищу ТО место о котором писала Оля может я там и покупала а она видела их в замороженном виде

Оля, я писала именно об охлажденных цыплятах.
MN2012 писал(а):
я вообще не знала, что на Комаровке замороженных продают, там на рядах только охлажденку видела

Наталия, в субботу была на Комаровке. Опять на том же месте покупала цыплят. В витрине лежала курица по 23 тыс. По-моему, мороженная.
 
15 Мар 2016 0:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Яночка, я очень-очень рада girl_claping , что ты тоже оценила это блюдо и даже сразу на гостевой стол готовила - спасибо за доверие!!! give_heart Drinks or Beer
Фото очумительно аппетитные - сижу прям страдаю, уже спазмы в животе начались nyam2 nyam2 nyam2 wacko1
А что ты там насчет кривизны, так это ты что-то придумала - такая красавица - загляденье - хоть сейчас на подиум!!! good good good
А она у тебя какого размера была??? вижу может чуток сильно зарумянился верх - я обычно в конце ,если что, фольгой накрываю, правда тут цыпленок небольшой был, так не пришлось good2
А картошка это у вас уже молодая появилась??? Такая красивая и аппетитная nyam2 nyam2 nyam2
Яночка, спасибо тебе за такой роскошный отчет, на самое доброе всем здоровье, готовь в удовольствие и приходи еще в гости, всегда тебе очень рада!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2016 0:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olicha писал(а):
. В витрине лежала курица по 23 тыс. По-моему, мороженная.

вот и Оля olga77pet мне об этом писала и кажется цена была как раз 23 тыс. friends значит и мороженных продают, буду знать good2 хотя охлажденная конечно предпочтительнее Wink
Спасибо, Ольга!!! girl_in_love friends
 
15 Мар 2016 3:15

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, я очень-очень рада , что ты тоже оценила это блюдо и даже сразу на гостевой стол готовила - спасибо за доверие!!!

Натуль твоим рецептам я очень доверяю.
MN2012 писал(а):
что ты там насчет кривизны, так это ты что-то придумала - такая красавица - загляденье - хоть сейчас на подиум!!!

Погодь я ей хоть юбочку одену. girl_haha
MN2012 писал(а):
она у тебя какого размера была??? вижу может чуток сильно зарумянился верх - я обычно в конце ,если что, фольгой накрываю

Наташ большая зараза, 1,5 кг, меньше не нашла, а приготовить уже хотелось для гостей.
MN2012 писал(а):
картошка это у вас уже молодая появилась??? Такая красивая и аппетитная

Натуль навряд ли она молодая. В турецком брала, она круглый год у них на развес есть. Но вкусная очень. Я её всегда с травками делаю. Розмарин, орегано, майоран, острый перец, чеснок и оливковое масло. nyam2
MN2012 писал(а):
Яночка, спасибо тебе за такой роскошный отчет, на самое доброе всем здоровье, готовь в удовольствие и приходи еще в гости,

Натуль обязательно ещё прийду, не сомневайся. good2 friends
 
15 Мар 2016 19:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
твоим рецептам я очень доверяю.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Kassandra77 писал(а):
Погодь я ей хоть юбочку одену.

Да и так красавишна Wink girl_haha good
Kassandra77 писал(а):
большая зараза, 1,5 кг, меньше не нашла, а приготовить уже хотелось для гостей.

Интересно, а я всегда думала, это только у нас с мелкими цыплятами проблема, а оказывается, проблема просто международного уровня wacko1 girl_haha
Kassandra77 писал(а):
навряд ли она молодая. В турецком брала, она круглый год у них на развес есть. Но вкусная очень. Я её всегда с травками делаю. Розмарин, орегано, майоран, острый перец, чеснок и оливковое масло.

Да, главное вкум, хотя и выглядит она у тебя отлично nyam2 good
Kassandra77 писал(а):
обязательно ещё прийду, не сомневайся.

girl_claping буду ждать с радостью, Януль Drinks or Beer girl_in_love
 
15 Мар 2016 23:12

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Интересно, а я всегда думала, это только у нас с мелкими цыплятами проблема, а оказывается, проблема просто международного уровня

и не говори.Меньше 1,200 кг у нас не видела.
MN2012 писал(а):
Да, главное вкум, хотя и выглядит она у тебя отлично

Да вкус потрясающий.Само мясо птицы ещё так напиталось соком фарша,ну очень вкусно. nyam2 nyam2
 
16 Мар 2016 1:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Меньше 1,200 кг у нас не видела

аналогично wacko1 friends friends friends
Kassandra77 писал(а):
Само мясо птицы ещё так напиталось соком фарша,ну очень вкусно

вот-вот nyam2 good2 у меня даже особо сока лишнего не было при запекании, хотя обычно же всегда из курицы выделяется, а тут видимо все в начинку и ушло Wink муж вообще сказал - в этой курице ничего лишнего, такой и должна быть - это он на гречку там, блины или фрукты намекал girl_haha girl_haha girl_haha , а тут сплошное ж мясо Smile
 
27 Мар 2016 22:00

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наташа, я с огромной спасибой! Romashki Romashki Romashki
Готовила сегодна курочку, и она всем понравилась.
Я очень рада, что у меня все получилось. Хотя птичка была не маленькая, 1,7кг.
Фото

Фото

Фото

Еще раз сердечно благодарю за отличный рецепт! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Апр 2016 16:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Шикарные фото, Таня, ооочень аппетитные, я очень рада, что курочка понравилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за информацию. что и с цыпленком большего размера отлично получается, теперь не буду мучиться и искать good friends
Спасибо за чудесный отчет и на самое доброе здоровье!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
25 Апр 2016 18:51

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Наташа, в субботу обошла все Комаровку и с трудом добыла двух цыплят относительно небольших (как на зло в этот день на рынки были слоны, а не цыплята). Дома подготовила для фаршировки, вырезав почти все кости (ленятся у меня кости выбирать, а так еще и бульон будет), фарш тоже имеется, осталось только прикупить грудинки и буду готовить в субботу. Очень надеюсь, что смогу сделать отчетную фотографию хотя бы на телефон Embarassed
 
26 Апр 2016 15:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olicha писал(а):
(как на зло в этот день на рынки были слоны, а не цыплята).

praising ой, знакомая ситуация - когда надо, так как обычно wacko1 girl_haha
olicha писал(а):
Дома подготовила для фаршировки, вырезав почти все кости (

good2 супер, будет вообще одно мяско Wink nyam2
olicha писал(а):
ленятся у меня кости выбирать,

избаловались то как!!! это ж все-таки курица, не рыба, ну какие там кости?!!! wacko1 girl_haha Wink
olicha писал(а):
фарш тоже имеется, осталось только прикупить грудинки и буду готовить в субботу.

girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада!!! Желаю вкусной курочки nyam2 girl_in_love
olicha писал(а):
Очень надеюсь, что смогу сделать отчетную фотографию хотя бы на телефон

Оля, буду рада и просто впечатлениям Drinks or Beer надеюсь, все получится и курочка всем понравится!!! good Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2016 13:03

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Наташа, я ее сделала! Точнее, их, т.к. цыпленков было 2.
Правда, планировала готовить в субботу, но перенесла на воскресенье, а оно превратилось в понедельник girl_blush2 , поэтому было все бегом и не до фотографий Embarassed
Получилось очень вкусно! Спасибо за рецепт! Складываю его в домашнюю книгу рецептов.
 
04 Май 2016 13:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оля, ооочень рада, что все сложилось и курочка удалась, тем более, что готовилось в 2-ом размере!!! good girl_claping girl_claping girl_claping
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
olicha писал(а):
поэтому было все бегом и не до фотографий

прекрасно понимаю ,у самой такое через день в последнее время wacko1 praising friends главное, что вкусно получилось!!! nyam2 good2
olicha писал(а):
Складываю его в домашнюю книгу рецептов.

здорово, готовь в удовольствие!!! пусть рецепт радует и впредь!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2016 11:59

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Наташа, а я с очередной благодарностью. Готовила по этому рецепту 2 цыплят на юбилей мамы girl_in_love. Произвели фурор! Гостям очень понравилось, особенно начинка. Первый цыпленок испарился в мгновение ока, осталась только ножка , а вот второго сфотографировать успела, но на бегу, поэтому фотография так себе, но обязательно выложу для отчета чуть позже.
Страница 2 из 3

Наверх