Андрюше (сыну Оксаны-Пламя) сделали операцию! УРА!!!

Сообщение Автор
 
26 Апр 2016 12:57

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Natasssha
Спасибо большое! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2016 13:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Дмитрий Валентинович К. (и его супруга), спасибо большое! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2016 13:29

Распечатать сообщение
Ghost Night

Ирина

52 года
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты
Оксана, добрый день! Перевела деньги на счет Русфонда. Не оставила там комментарий и прошу передайте мои слова Андрюше: "Андрюша, скорейшего выздоровления! Посмотрела видеосюжет. Собрать машину для раскрашивания пасхальных яиц это же очень круто!! Какой ты умница!! Я думаю, фамилия инженера- конструктора Емец будет греметь на всю Россию!"
Оксана, все обязательно будет хорошо. По другому просто не может не быть!
 
26 Апр 2016 13:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ghost Night
Ирина, спасибо большое! Rose Rose Rose

Все передам. Кстати, могу показать, что конструирует Андрюшка. Ту машину для пасхальных яиц уже разобрал, сейчас у нас новая. girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2016 14:32

Распечатать сообщение
AVON 2011

Татьяна

54 года
Россия.Ростовская обл.

AVON 2011Мои рецепты
Оксана, напиши пожалуйста номер карты СБ в личку. Андрюше скорейшего выздоровления ,а вам сил и терпения.
 
26 Апр 2016 15:13

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирина Витальевна, спасибо Rose Rose Rose
 
26 Апр 2016 16:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девушки, это к тебе о той машине, которая может раскрашивать пасхальные яйца. Андрей занимается в Лего-клубе, где они конструируют из конструктора с множеством датчиков, двигателями и т.д.

Ребята победили сначала на региональном конкурсе, а в апреле мы ездили в Москву. Наши 6 школьников стали дебютантами и абсолютными чемпионами в отделении "ИКаР" (Инженерные кадры России). Горжусь!

https://www.youtube.com/watch?v=fk68aufsh-4

По ссылке ролик, который показывали по местному ТВ good2
 
26 Апр 2016 17:21

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Оксана, здравствуйте!
От всей души желаем сыночку скорейшего выздоровления!!!
Можно мне номер карты в личку?
 
26 Апр 2016 17:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Naid
Татьяна, спасибо! sharik sharik sharik
 
26 Апр 2016 17:54

Распечатать сообщение
спасибо большое

настя

40 лет
белгород

спасибо большоеМои рецепты
Оксаночка, Андрюшенька! Мы всеми молитвами с Вами. Мы уверенны что все будет хорошо. В Русфонд мы перечислили.Напиши мне пожалуйста куда я могу перечислить деньги для Анрюшечки girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2016 18:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
спасибо большое
Настенька, спасибо! Тебе впору самой помогать. Я кстати узнала, что Русфонд поддерживает деток с ДЦП. Я тебе ссылку даю http://www.rusfond.ru/list-intro/10
Туда надо обратиться со всеми документами по Варюшке. Должны помочь, я вчера разговаривала со специалистами.

Спасибо тебе! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2016 18:13

Распечатать сообщение
спасибо большое

настя

40 лет
белгород

спасибо большоеМои рецепты
Оксаночка спасибо.Думай сейчас о Андрюшке.Куда мне деньги переслать напиши пожалуйста. Мы тоже хотим помочь. На телефон мне пришли.
 
26 Апр 2016 18:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
спасибо большое писал(а):
Оксаночка спасибо.Думай сейчас о Андрюшке.Куда мне деньги переслать напиши пожалуйста

Настенька, я тебе смс написала. Спасибо! Rose Rose Rose

Галина Ubera, перевод дошел, спасибо большое! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2016 18:24

Распечатать сообщение
Анна_К

Анна

42 года
Рязань

Анна_КМои рецепты
Оксана, Андрюше здоровья. Перечислил через Русфонд.
Любимые тефтели в нашей семье по твоему рецепту, уже 5 лет их готовлю и всем домашним нравятся. Спасибо за рецепт
 
26 Апр 2016 18:29

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Анна_К
Анечка, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki

Анна_К писал(а):
Любимые тефтели в нашей семье по твоему рецепту, уже 5 лет их готовлю и всем домашним нравятся

Это Андрейкины любимые тефтели good2 Рада, что пригодился рецепт girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Апр 2016 19:06

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Валентина Павловна, спасибо! Перевод пришел! Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2016 22:59

Распечатать сообщение
Миляш

Миля


Альметьевск, Татарстан

МиляшМои рецепты
Перевела через русфонд. Андрюше огромный привет (такой серьезный,светлый мальчик).
 
27 Апр 2016 1:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Оксана, на Русфонде написано, что сбор завершен??? greeting greeting greeting greeting Если это так, поздравляю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Апр 2016 10:12

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Наталiya
Наташенька, я увидела твоё сообщение и глазам не поверила. Побежала проверять, но у меня все по-прежнему. Позже сообразила в другом браузере посмотреть - и точно завершён girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


От скачков до потолка и радостных криков меня удержало только то, что рядом лежал Леша с температурой под 40.
Я всю ночь не спала, но на адреналине я в норме.

Девочки, спасибо всем большое! Я просто не знаю, как вас благодарить! За эти дни у нашего сбора было две сотни перепостов. Энергетику от вас я ощущала почти физически. friends
Это был недолгий марафон, но теперь я ещё раз убедилась, что вместе мы сила.

Прошу, не оставляйте нас молитвами. Госпитализация будет в мае. Я буду обязательно сообщать о ходе подготовки.

Низкий поклон всем вам! Romashki Romashki Romashki И побольше людей с добрыми сердцами на пути give_heart give_heart give_heart
 
27 Апр 2016 10:56

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Пламя
Алешеньке выздоравливать Romashki
 
27 Апр 2016 11:06

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Пламя
УРААААА!!! Оксана, поздравляю!
Лешику поправляться!
Вирус хапанули?
 
27 Апр 2016 11:52

Распечатать сообщение
Antusha

Ольга

56 лет
г. Вологда

AntushaМои рецепты
Оксана, напишите мне номер Вашей карты Сбербанка, не смотря на то что сбор завершен,я хочу послать Вам денежку, может пригодятся в реабилитационном периоде.
Ваше тыквенное печенье - моё любимое много лет!
 
27 Апр 2016 12:00

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
annapolyak
lula-lula
Спасибо, девчата! Rose Rose Rose Видимо, вирус. Вчера в саду было мало деток и все кашляли.
У Лешки температура подскочила до 39,6, но потом сама стала снижаться. Как говорит на педиатр, у Алеши правильный иммунитет. Он температурой бьет вирус сам и быстро выздоравливает. Сейчас у него 37,4. Он с папой дома, а я на работе. Потом поменяемся. Wink

Antusha писал(а):
Оксана, напишите мне номер Вашей карты Сбербанка, не смотря на то что сбор завершен,я хочу послать Вам денежку, может пригодятся в реабилитационном периоде.

Спасибо большое, Ольга! Romashki Romashki Romashki

Antusha писал(а):
Ваше тыквенное печенье - моё любимое много лет!

Как я рада... sharik sharik sharik
 
27 Апр 2016 12:20

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Оксана, радостная новость! Не получилось вам копеечку отправить, простите, хоть молитвой помогу. Теперь самое главное начинается. Хочу тоже включиться в молитву по соглашению. Буду читать молитву святым врачам. Андрюше скорейшего выздоровления и Божьего благословения лечащим врачам и всей вашей семье!
 
27 Апр 2016 12:23

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
natalia72
Наташенька, спасибо! Rose Rose Rose
Я при очередной встрече с врачом узнаю, как он крещен, чтобы и за него молиться.
Страница 6 из 18

Наверх