Fleischspiesse

Сообщение Автор
Fleischspiesse
20 Сен 2008 23:40

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Фото

Продукты:
Фото

1 кг. мясо
1 пачку Knorr Schweinebraten (приправа сухая для мяса)
соль, перец
3 ст. ложки раст. масла
2 луковицы
2 краснного перца, 2 жёлтого перца, 1 зелённый перец
Schaschlikspiesse (палочки для шашлыка)

Мясо порезать на кубики, добавить 1 п. Schweinebraten (приправу для мяса), соль, перец и раст. масло, - хорошо перемешать.
Фото

Поставить мясо на ночь в холодильник, мариноваться.

Перец, лук, - порезать на квадратики. Теперь на шашлычные палочки поочерёдно насаживаем мясо, перец, лук и так далее.
Готовое мясо разложить на противень.
Фото

Если перец и лук остался, то можно розложить сверху.
Фото

Выпекать в духовке t-180°C, 30 минут.
Фото

Сверху можно полить любым соусом горячим. Я брала Rahmsouse.
Фото


Приятнного аппетита !!!
 
20 Сен 2008 23:49

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Оооой, какие шашлчки аппетитные nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо! Rose Rose Rose
 
21 Сен 2008 0:08

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Люси Romashki Romashki Romashki friends
 
21 Сен 2008 0:48

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Шашлычки - Красавички!!!!!!!!!!! good2

Romashki
 
21 Сен 2008 2:26

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ириночка, вкуснотища какая!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт, обязательно надо будет попробовать! girl_claping girl_claping girl_claping
Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Сен 2008 2:52

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириша Rose friends
Наталья, удачи ! Romashki friends
 
21 Сен 2008 4:20

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Irina Haas-Иришка, спасибо Rose Rose Rose за такой шашлычёк в духовке к зиме good2
 
21 Сен 2008 13:02

Распечатать сообщение
Иринола

Ирина

43 года
Украина, Днепропетровск

ИринолаМои рецепты
Irina Haas шашлычек суперский girl_in_love ...умничка
Romashki
 
21 Сен 2008 21:41

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Замечательные мини-шашлычки! good2 good2 good2 Украсят любой стол! girl_claping girl_claping girl_claping
Иринка,спасибо за рецептик! Rose И за рекламу приправы Кнорр,я такую даже не видела,теперь буду искать. Romashki Romashki
 
21 Сен 2008 22:43

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ксюша sharik
Ирина sharik
Ириша sharik

Девочки, спасибо !!! air_kiss friends
 
22 Сен 2008 6:26

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Мой любимый шашлычек!!! Красотень просто! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2008 20:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Irina Haas
Ирочка, отличное блюдо! good2 good2 good2 Домашний шашлычок! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за вкусняшку!!! Rose Rose Rose
 
23 Сен 2008 0:12

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Олюшка air_kiss friends
Ксюш, ну и нахвалила ты меня сегодня !!! girl_blush Wink Спасибо большое !!! air_kiss friends
 
22 Окт 2008 21:22

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ириша, я присмотрелась к твоей приправе, написано что она к Швайнебратен... Мой муж уже уморил меня тем что скучает по баварским швайнебратен. У тебя случайно не завалялось где-нибудь рецептика их приготовления? Буду оччень признательна! Rose
 
22 Окт 2008 23:49

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лен, у меня очень много таких рецептов ! Напиши, какой именно тебе нужен ! friends
 
19 Фев 2009 22:24

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ну вот пока разбиралась с готовкой швайнебратен мы сели на диету unknown и свиные медальоны теперь для нас очень жирные будут. Так что возвращаюсь к оригинальному рецепту с этой темки. Вчера поставила мариноваться, а сегодня только посмотрела сюда и обнаружила что приправку то засыпала, масла налила, а соль и перец забыла сыпануть girl_haha Embarassed Надеюсь не очень страшно? Embarassed Присолю тогда уж прямо перед запеканием... Эх еще бы "ткемали" где-нить раздобыть... girl_in_love Как же я его люблю с шашлычком... give_heart
 
19 Фев 2009 22:53

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лен, ничего страшного, что ты забыла в маринад соль и перец добавить, в приправе для мяса там уже немного есть, просто попробуй на вкус маринад, если мало соли и перца, то тогда добавь по-вкусу ! girl_in_love Напиши пожалуйста потом, понравилось это блюдо или нет !!! Romashki friends
 
19 Фев 2009 22:57

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Irina Haas Я тоже подумала что в приправке должны быть и соль и перец... Embarassed Но на всякий случай решила посоветоваться со спецом в этом вопросе! praising Rose
Обязательно напишу когда попробуем! Кстати, как думаешь, Ириша, вкусно будет с коричневым рисом это мяско? Я сейчас стараюсь есть как можно меньше картофеля, так как он - чистый сахар unknown и очень недиетический к сожалению Embarassed
 
19 Фев 2009 23:01

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ирина, смотрю ты постоянно используешь эти пачечки Knorr не по назначению. acute Молодец- столько изобретений...Я вот поглядела на тебя, теперь частенько мариную в "луковом супе" мясо.. blum3 Yahoo!
 
19 Фев 2009 23:03

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
alekseewna Очень интересная мысль! good2 Мерси! Romashki
 
19 Фев 2009 23:04

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, этот шашлык к разному гарниру подойдёт, с коричневым рисом я тоже делала, а если вы сейчас на диете, то сделай какой-нибудь диетический соус, чтобы мясо сверху полить, после запекания !!! nyam2 good2

Наташ, а у меня такой рецепт тоже уже есть !!! nyam2
http://forum.say7.info/topic8407.html
 
19 Фев 2009 23:16

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Irina Haas Я прогуглила "соус к шашлыку" и нашла интересный и легкий во всех планах: Чесночный с кетчупом. Чеснок мелко нарезать, смешать его с разведенным кипяченой водой кетчупом (густота соуса по вкусу), добавить рубленую зелень петрушки и сельдерея.
В кетчупе 15 каллорий остальное - зелень, чеснок и вода. По-моему интересно! good2 Просто скорее всего подавлю чеснок вместо того чтобы резать и водичку возьму теплую! good2
 
20 Фев 2009 0:21

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лен, должно быть вкусно, nyam2 good2 я тоже обязательно попробую !!! girl_in_love Спасибо за рецептик !!! sharik friends
 
20 Фев 2009 21:36

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ириша!!! Принимай отчет!
Фото

Обалденно вкусное мясо! Я чуть язык не проглотила когда попробовала! nyam2 nyam2 nyam2 good2 А с соусом так вообще сказка!
Я правда столько чеснока туда ухнула, что даже на утро во рту чесночно было girl_haha Мне кажется что если на следующий день предстоит что-то важное и нельзя пахнуть чесноком, то в соус просто можно бухнуть паприки или кайенского перцу побольше. Острота будет, а запаха нет good2 Но все равно ооочень преочень вкусные шашлычки были! Мы с мужем почти подрались за последний кусочек girl_haha
 
20 Фев 2009 22:12

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, за такое блюдо как у тебя получилось, я бы тоже язык проглотнула ! girl_in_love nyam2 good2 А соус-то какой у тебя получился, у меня аж слюньки потекли, глядя на фотографию !!! nyam2 Romashki nyam2
Я ооочень рада, что вам понравилось ! Rose friends С твоим соусом попробую тоже приготовить !!! Smile
Страница 1 из 2

Наверх