Фаршированный окорочек

Сообщение Автор
Фаршированный окорочек
23 Сен 2008 16:21

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Вчера пока собиралась на работу увидела по телевизору рецепт фаршированых окорочков и он мне так понравился что решила его сделать незамедлительно. Извиняюсь за фото, сделаю лучшие и выставлю их заново.
Фото

На 2 порции:
2 куриных окорочка
200 гр. свежих шампиньонов и белых грибов
1-3 ломтика белого хлеба или батона (желательно немного черствого)
1-2 луковицы
1-2 помидора
2-3 ст. л. сметаны
масло для жарки
специи, соль
Грибы (шампиньоны и белые грибы) порезать и обжарить на разных сковородах (это из-за разного времени готовки грибов), лук и помидор порезать и добавить в одну из сковород,
Фото

обжарить до готовности, смешать оба вида грибов (у меня были только шампиньоны и тоже вкуснота вышла) и охладить до комнатной температуры, добавить порезанный кубиками хлеб, хорошо все перемешать. Куриные окорочка освободить от костей, но при этом, не разрезав мясо и шкурку,
Фото

отбить-посечь немного ножом,
Фото

посолить-поперчить, выложить начинку, завернуть и связать ниткой, сформировав рулетик. Готовый окорочек выложить на лист бумаги для запекания, смазать сметаной или майонезом и поставить в духовку на 20-30 мин. (до готовности).
Фото

За время запекания нашего мяса сделаем гарнир: отваренный целиком картофель
Фото

обжарить в сковороде со сливочным маслом присыпав специями для картофеля.
Фото

Готовый окорочек вынуть из духовки, освободить от нитей, острым ножом разрезать на кусочки, выложить готовый картофель и все присыпать рубленой зеленью. Приятного аппетита!
 
23 Сен 2008 22:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alissa
Инна, здорово!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина!!!! good2 good2 good2 good2
 
23 Сен 2008 22:30

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 Жила бы рядом, прибежала в гости. Всё то, что я обожаю. good
 
24 Сен 2008 2:07

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Инна, здорово!!!!!!! Вкуснятина!!!!

Оля очень вкусно!!!! Темное куриное мясо в этом рецепте не дает сухости и мне это очень нравится.
Betta16 писал(а):
Жила бы рядом, прибежала в гости. Всё то, что я обожаю.

Ну Светуля стараюсь для тебя, а с растояние между домами это не преграда...... Wink Wink Wink
 
24 Сен 2008 12:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Alissa
Инночка, здорово! good2 good2 good2 Отличные фаршированные окорочка и без заморочек! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
26 Сен 2008 13:40

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Пламя писал(а):
Alissa
Инночка, здорово! Отличные фаршированные окорочка и без заморочек! Спасибо за рецепт!

Что без заморочек, то это точно! Нам с мужем понравилось и он дал добро готовить их еще (а у меня это высший критерий одобрения моих блюд благоверным Embarassed ).
 
26 Сен 2008 17:06

Распечатать сообщение
Calipso.88

Татьяна

35 лет
Украина г. Черкассы

Calipso.88Мои рецепты
Молодец,сестренка!! Класс рецепт!!! nyam2Мне б твои умения и охоту готовить! Embarassed !!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2008 13:16

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Calipso.88 писал(а):
Молодец,сестренка!! Класс рецепт!!! Мне б твои умения и охоту готовить! !!!

ну у тебя еще все впереди, есть захочешь - научишься готовить Wink да и у тебя тоже вкусняшки получаются Rose
 
16 Май 2015 1:26

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Зажаристой корочки не получилось под майонезом, но на вкус понравилось всем. friends girl_yes2
Страница 1 из 1

Наверх