Родственные души(продолжение следует) - 6

Сообщение Автор
 
23 Июл 2017 14:26

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
всем привет girl_in_love
настена хорошо погуляли good2
лара покупочки супер и мега вкусно nyam2
 
23 Июл 2017 14:51

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Леночкас днем свадьбы ВАС give_heart




Торюшка писал(а):
С покупкой! Считай, половину дела сделали, теперь поставить вам быстро и аккуратно
Мы регуляторы на старые поставили и будем брать экраны красивые страх прикрывать

Rose у меня старые стоят конвектора а не батареи, на них нельзя сделать перемычки и поставить краны. Поэтому у нас вариант только менять Embarassed надеюсь, что не придется ремонт потом делать girl_haha girl_haha

Торюшка писал(а):
Обычно зелёное осветлённый,

поняла Rose спасибо


Jingle писал(а):
Мы вчера душевно посидели в ресторане

good2 ну и как платье Embarassed
 
23 Июл 2017 18:20

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
lara74 писал(а):
вас дача есть или вы в доме живете и огородик имеете

Мы в доме живем)) есть маленький огородик, помидорки, огурчики, перец и зелень.
Jingle писал(а):
Сейчас Лёшу уложу и поедем
Час икс настал

Как погуляли? С твоей фигурой чего передивать то Wink покажись, а?
Торюшка писал(а):
этих продуктов и поинтереснее и пошире можно было ассортимент сделать, но времени бы так что я не очень довольна

Викаааа, издеваешься? Не довольна она girl_haha я и на такое не способна Embarassed
Торюшка писал(а):
О! Это песня рассол прост как припев - на литр яблочного сока и столовая ложка соли

И я заберу)) звучит просто, может хоть пару баночек сделаю на пробу Embarassed
Спасибо, Викуля air_kiss

Торюшка писал(а):
В инсте исходные материалы показывала

Видела Wink думала что-то поинтереснее girl_haha
Торюшка писал(а):
Скинь рецептик, плиз

http://forum.say7.info/topic32941.html

Спасибо! Надо хоть баночку попробовать, только перец маленький найти сначала))
Торюшка писал(а):
Поздравляю


Спасибки air_kiss
Торюшка писал(а):
Богатырские как я соскучилась по помидорки своим
Они совсем другие

Ой, не говори! Congratulate с магазиными (особенно здесь) не сравнить! Вчера салатик сделала, юшечки greeting а я так люблю ее))
lara74 писал(а):
Лисичек 2 ведерка по 5 литров купила,

Мммм как вкусно nyam2 один раз ели только, когда в Кивеве жили. Муж суп с лисичек до сих пор вспоминает girl_haha
lara74 писал(а):
ездили вчера с Димой покупать батареи, оказалось это такое сложное дело, в плане что брать

Вы дома менять хотите?
Jingle писал(а):
мама Лёшу гулять водила и Ее приняли за его маму

Молодая мама у тебя girl_haha
lara74 писал(а):
Леночкас днем свадьбы ВАС

Присоединяюсь Rose

А я вам вкусняшек принесла))


И тортик nyam2


Всем привет Romashki
 
23 Июл 2017 21:28

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
И привет всем Congratulate

Все прочитала как всегда Congratulate

Про помидоры в яблочном соку. Мой дед закатывал, но закатывал в яблочном соку домашнем. Сам сок гнал. Потом закатывал. Это было не что. Вкуснее в жизни не ела.

По тортикам. Леночка и Ларачка. Какие вы умнички печёте. girl_in_love

Малина впечатлила. И помидор. Я за такой помидор бы girl_in_love Ну вы все поняли Congratulate

Вчера у нас было светопреставление. Но прикольно так. Зато знаем что такой ветер из Сахары. Congratulate


Аааааа! Катюшка. Про чай с кедровыми орешками. Пила два раза. На моё это Congratulate

И вчера вечером на ужин из десерта были только восточные сладости. Мамочка дорогая. Как вкусно. Я дорвалась до пахвалы. Съела две штуки. Каждая с тарелку. Congratulate
 
23 Июл 2017 21:36

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
татохка писал(а):
И вчера вечером на ужин из десерта были только восточные сладости. Мамочка дорогая. Как вкусно. Я дорвалась до пахвалы. Съела две штуки. Каждая с тарелку.

вкусно как тебе было.нас недели 3 назад турочка на работе угощяла нямка nyam2
лариса какие вкусняхи nyam2
 
24 Июл 2017 4:28

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_in_love air_kiss
 
24 Июл 2017 5:44

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

Ларачка писал(а):
Мы в доме живем)) есть маленький огородик, помидорки, огурчики, перец и зелен

все самое вкусное good2 nyam2

Ларачка писал(а):
Вы дома менять хотите?

да Embarassed

Ларачка писал(а):
А я вам вкусняшек принесла))

ооооооооооо я на такие подвиги не способна Embarassed очень люблю макаронсы, но ни разу не рискнула делать Embarassed а что за тортик такой красивый nyam2
 
24 Июл 2017 16:43

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Простите. Буквально стесняюсь спросить. А где все?!?!? Официально в отпуске трое всего. А остальные?????

Пи си. Я четвёртая. Но я пишу Congratulate
 
24 Июл 2017 16:48

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
У меня сегодня сынок мать решил изжить со свету. Я плаваю с подушечкой. Мой сынок с утреца вылавливал медуз моей подушечкой. Потом бросил её и смылся в номер. Ну а я поплавать пошла. Ну и подбородок на подушечку бряк. Через минуту как я себя песком тёрла. Мама дорогая. girl_haha А парень один стоит и прикалывается. Это вы пилинг делаете? Что бы загар по лучше лёг? girl_haha girl_haha
 
24 Июл 2017 16:50

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Majena
А уж как многословна ты тут
 
24 Июл 2017 17:06

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Всем привет!
Ларачка
Какие вкусняшки nyam2
tatohka
Добрый сынок girl_haha praising praising

Мы гуляли - погода конец сентября wacko1 Сыро, промозгло, низкое серое небо, периодами дождь.... задолбалооооо
 
24 Июл 2017 17:07

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
tatohka писал(а):
. А где все?!

я тут girl_bye

tatohka писал(а):
Ну и подбородок на подушечку бряк.

wacko1 praising praising

Jingle писал(а):
Мы гуляли - погода конец сентября Сыро, промозгло, низкое серое небо, периодами дождь.... задолбалооооо

жалею вас с погодой praising у нас не намного лучше. Солнышко выглядывает жара wacko1 тучи зашли, ветер холодный wacko1 и ливень, часто с градом. И так почти каждый день wacko1
 
24 Июл 2017 17:28

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Мы, кстати, когда гуляли - видели купающихся воробьев в песке. И тадааам - дождь щас пошёл нефиговый такой wacko1
 
24 Июл 2017 18:47

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
tatohka писал(а):
Простите. Буквально стесняюсь спросить. А где все?!?!?

Я туточки dance2
tatohka писал(а):
пошла. Ну и подбородок на подушечку бряк. Через минуту как я себя песком тёрла.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 жесть какая praising friends
tatohka писал(а):
А парень один стоит и прикалывается. Это вы пилинг делаете? Что бы загар по лучше лёг?

girl_haha надо было ему тоже пилинг устроить Congratulate
tatohka писал(а):
А уж как многословна ты тут

Embarassed Embarassed
Jingle писал(а):
Мы гуляли - погода конец сентября Сыро, промозгло, низкое серое небо, периодами дождь.... задолбалооооо

praising praising
Jingle писал(а):
видели купающихся воробьев в песке. И тадааам - дождь щас пошёл нефиговый такой

Работает примета wacko1

julzik писал(а):
Катринка какая у вас хулиганка матька

Ой, не то слово girl_haha козявка такая
Торюшка писал(а):
из этих продуктов и поинтереснее и пошире можно было ассортимент сделать, но времени бы так что я не очень довольна

wacko1 wacko1 мне такого то не сделать, я всего 5 баночек силта сделала из лесной земляники и всё усталь girl_haha girl_haha
Торюшка писал(а):
о песня рассол прост как припев - на литр яблочного сока и столовая ложка соли

Вкусная песня nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Буду пробовать dance2 dance2 air_kiss
Торюшка писал(а):
Там какие-то тараканы у его бабушки в голове чапали туда-сюда

girl_haha girl_haha
Торюшка писал(а):
свекрови - они такие

girl_haha girl_haha
Торюшка писал(а):

Все вместе в одной лоханке, примерно как Татошка делает в мульте - отвал бошки

nyam2 nyam2 надо попробовать будет
lara74 писал(а):
6 пакетов ели притащилась.

Это вы удачно съездили good2 тоже хочу лисичек nyam2 nyam2
Торюшка писал(а):
Я первую только смотрела

А мне что то не понравилось вообще
Jingle писал(а):
Просто он родился 13-го и его мама по суеверным причинам попросила записать на неделю позже дату рождения.

А отмечаете как?

Ларачка писал(а):
Викаааа, издеваешься? Не довольна она я и на такое не способна

friends friends
Ларачка писал(а):
Вчера салатик сделала, юшечки а я так люблю ее))

Это что за салатик такой?
Ларачка писал(а):
А я вам вкусняшек принесла))

nyam2 nyam2 nyam2 надо миндаль купить и муку сделать на макарончики nyam2 nyam2
tatohka писал(а):
Вчера у нас было светопреставление. Но прикольно так. Зато знаем что такой ветер из Сахары.

Это что ветрище у вас был?

tatohka писал(а):
Аааааа! Катюшка. Про чай с кедровыми орешками. Пила два раза. На моё это

Крепко и маслянисто? girl_haha
О, захотелось отчего то булочку со свежим оливковым маслом и с маслинками nyam2 girl_haha
tatohka писал(а):
Я дорвалась до пахвалы. Съела две штуки. Каждая с тарелку.

nyam2 nyam2 nyam2

Делала тортик для диабетика на заказ для знакомой, долго мучила что и как, но в итоге тортик понравился! Yahoo! dance2 girl_claping girl_claping Делала шпинатный на миндальной муке, с абрикосовым компоте и кремом из кефира и йогурта с земляникой, весь тортик на сиропе агавы Smile обрезки от тортика с кремом попробовала - вкусно было girl_haha nyam2 но все равно переживала wacko1 до сих пор переживаю, потом вечером напишу ещё, спрошу как тортик на сахар повлиял Embarassed

Всем привет! girl_in_love
 
24 Июл 2017 18:51

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
А ещё так пальчик, мизинчик, долбанула об полку холодильника вчера wacko1 girl_haha ягодки убирала wacko1 лучше бы съела их girl_haha до сих пор болит wacko1
 
24 Июл 2017 20:02

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Majena писал(а):
тоже хочу лисичек

и что мешает Embarassed unknown у меня они на последнем месте из любимых грибков Embarassed сначала рыжики, потом опята, маслята и только потом лисички. Запаслась на всякий случай вдруг других грибов не будет. Говорят груздя мало, считай рыжика вообще тогда не будет Embarassed

Majena писал(а):
А ещё так пальчик, мизинчик, долбанула об полку холодильника вчера

praising praising praising
 
24 Июл 2017 23:24

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
tatohka писал(а):
Простите. Буквально стесняюсь спросить. А где все?!?!? Официально в отпуске трое всего. А остальные?????

я на больничном))читай в домашних делах girl_haha завтра на работу wacko1 больничный в этот раз у меня всего 4 дня wacko1 видать напоследок решили "порадовать".три раза сегодня в диспансер ездила wacko1 ненавижу их girl_haha высказала все что я думаю о них и ушла громко хлопнув дверью girl_haha только постовым сказала искреннее спасибо))
Jingle писал(а):
Мы гуляли - погода конец сентября Сыро, промозгло, низкое серое небо, периодами дождь.... задолбалооооо

praising praising praising да уж лето....
Majena писал(а):
А ещё так пальчик, мизинчик, долбанула об полку холодильника вчера ягодки убирала лучше бы съела их до сих пор болит

praising praising осторожнее praising
 
24 Июл 2017 23:25

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
tatohka писал(а):
У меня сегодня сынок мать решил изжить со свету

praising praising praising praising
 
25 Июл 2017 0:18

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
татохка писал(а):
Ну и подбородок на подушечку бряк. Через минуту как я себя песком тёрла. Мама дорогая. А парень один стоит и прикалывается. Это вы пилинг делаете? Что бы загар по лучше лёг?

хороший такой пилинг praising
всем приве air_kiss т
Йингле писал(а):
Мы гуляли - погода конец сентября Сыро, промозгло, низкое серое небо, периодами дождь.... задолбалооооо

у нас до среды льет не переставая и 15 гр wacko1
Майена писал(а):
А ещё так пальчик, мизинчик, долбанула об полку холодильника вчера ягодки убирала лучше бы съела их до сих пор болит

жалею кроха praising
лара74 писал(а):
и что мешает у меня они на последнем месте из любимых грибков

у нас 200 гр 5 евро и на вид ни очем wacko1
аннаполяк писал(а):
высказала все что я думаю о них и ушла громко хлопнув дверью только постовым сказала искреннее спасибо))
praising
 
25 Июл 2017 5:46

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

julzik писал(а):
у нас 200 гр 5 евро и на вид ни очем

Shocked Shocked чего там есть то в 200 граммах unknown а в лесу у вас не принято собирать или не растут?
Embarassed у нас в магазинах грибы то же не дешевы, но не настолько конечное же
 
25 Июл 2017 11:46

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Привет!
Знаю, что в Финке не принято собирать грибы. Наши туда едут и удивляются как так можно sharik и набирают огромными мешками good
 
25 Июл 2017 14:16

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
лара74 писал(а):
а в лесу у вас не принято собирать или не растут?

и принято и собирают Wink но в основном наши Wink girl_haha girl_haha
положено не более 2 Килa за раз в одни руки- это если проверят Wink одних наших знакомых так полицаи застали, но вот не помню чем дело кончилось- либо штрафом, либо за вес платили, т.к. они грибники знатные, берут грибов много, сдали видать соседи их wacko1

юлзик писал(а):
у нас 200 гр 5 евро и на вид ни очем

это де ты видела? чет прям запредельная цена wacko1 wacko1 wacko1
с лисичками делаю теплый мяснной салат- мясо кусочками режу, обваливаю в муке и обжариваю на довольно сильном огне, отдельно жарю лисички, в конце смешиваю мясо с грибами, даю 5 минут постоять и смешиваю с многа рукколы dance2 отвал башки nyam2

и драссти всем girl_bye air_kiss girl_bye
 
25 Июл 2017 16:05

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

47 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
Nuss писал(а):
лисичками делаю теплый мяснной салат

mail1 mail1 mail1 mail1 соль-перец надо?
Всем привет! Я уже wacko1 wacko1 wacko1 второй день не переставая идет дождь wacko1
Сегодня Вано приехал мокрый со стройки, переоделся, сказал после обеда быть готовым, едем в ТЦ girl_haha деньги тратить dance2
На вечеринку с битьем посуды я не иду Embarassed не нашли бэбиситтера, ну и в связи с шикарной погодой, я не горю желанием веселиться в огороде girl_haha
 
25 Июл 2017 16:33

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Всем привет. Romashki Romashki Romashki
Эти выходные провели замечательно girl_in_love В субботу ездили на природу. Шашлыки, река, общение good2 Время пролетело незаметно и замечательно. Уехали в шесть, и то посидели бы еще, я пообещала Наташе с Мирой побыть, ее вечером на др пригласили. От Мируси приехали уже ближе к полуночи.
В воскресенье утром поехали по рынкам, купили овощей и фруктов nyam2 Порезала персики на варенье и пошла на крестины. Оттуда пошли гулять по городу. Форумская встреча у нас была - Леночка литл овл и девочка из Тулы, Танюшка, с дочкой Сашенькой, приезжали. Так душевно посидели girl_in_love Фоток нету Embarassed Только Полинка с Сашулей фоткались, а мы забыли girl_haha

Majena писал(а):
Я тебе сбрасывала в инсте как девуля белье гладит?! подошла приласкала и дальше пошла - погладила
Ага, сбрасывала girl_haha girl_haha girl_haha Но у меня три кошки дома girl_in_love Лучше уж я их поглажу Wink Smile friends

Majena писал(а):
ну а чо?! В садик пойдёт и жениха найдёт у меня был - Ромашка всё просил маму свою купить ещё диван, потому что я должна жить у них, раз я Ромашкина невеста
Какой заботливый Ромашка girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha

Majena писал(а):
Как себя сейчас чувствуют мамулька молодая и лялик?

Малыш растет girl_in_love Блэчку вчера к ветеринару возила, шов ее меня настораживает. Embarassed Доктор сказала, что это мелкий коготочками ее царапает, а там все нежно очень. Мазь прописала, обрабатываю. А так бодра и весела, на улицу ходит гулять ненадолго. dance2
Majena писал(а):
Тортики шик и блеск Ягодки шикарные у вас А цветочки вообще восторг! Там пионовидная розочка?
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Про розочку не знаю ничего, надо у мужа спросить unknown

Jingle писал(а):
Ты прям моего Лёшу описала
girl_in_love girl_haha good2 give_heart

Jingle писал(а):
Сделала мне вчера сестра маникюр, пока мама за Лёшей бегала
Красивоооо good2 good2 good2

Ларачка писал(а):
С пополнением вас!
Спасибо, Лара air_kiss

Ларачка писал(а):
Делала нам на юбилей
А что за юбилей? Embarassed Поздравляю Romashki Romashki Romashki

Ларачка писал(а):
Зато помидоры в этом году удались, правда лопаются, дождей нет ((
Какие красавцы good

lara74 писал(а):
а сыночек то как на британца по окрасу похож
Ага, видимо Блэкки отбор устраивала по породам girl_haha

lara74 писал(а):
А Роляш, встанет так головенку набок повернет и смотрит с недоумением
girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love

Jingle писал(а):
Час икс настал (с платьем)
Просто умопомрачительная красавица ты, Настен give_heart

Majena писал(а):
а наша наоборот, хвостом виляет и сразу знакомиться бежит знай успевай ловить, пока не оцарапали
Какая бесстрашная барышня girl_in_love

Торюшка писал(а):
только еда на уме
girl_haha girl_haha girl_haha Маля, кстати, сейчас при выборе поесть или пойти на улицу выбирает улицу Wink Почти всегда girl_haha girl_haha girl_haha

Торюшка писал(а):
О! Это песня
Спасибо, дорогая give_heart Обязательно сделаю friends

Торюшка писал(а):
у меня у однокурсника документальное др было на день позже или раньше реального, не помню. Там какие-то тараканы у его бабушки в голове чапали туда-сюда
У меня мама родилась 12 декабря, а записали ее 1 января. Бабушка ее (моя прабабушка) все время говорила: вот же дура Ритка (про дочь свою, мою бабушку Wink ), теперь Вере на две недели позже на пенсию выходить girl_haha girl_haha girl_haha

Торюшка писал(а):
пишу и задумалась о том, чтобы просто тархуновый компотик закрыть
ммммм, тоже хочу. Правда, я тут на днях искала тархун для чахохбили, три рынка объехали, в том числе оптушки, не нашли wacko1 Пришлось сушеный покупать. А на рыночке, через который я с работы всегда иду, часто вижу. Сегодня куплю, если будет.

Торюшка писал(а):
А лилейники просто покоряют мое сердце всегда остальные цветы тоже очень красивы, но лилейники вне конкуренции, сердцу не прикажешь уж извините
Выхожу я в воскресенье на крыльцо, в длинном платье, при каблуках girl_in_love На крестины собралась. Муж в саду был. И тут возглас: Какая красиваяяяяя girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я аж зарделась от удовольствия. А оказалось, это очередной лилейкик зацвел girl_haha girl_haha girl_haha Заставил меня вчера все лилейники перефотографировать, принесу еще на днях. friends
Спасибо, кстати, всем за теплые слова give_heart

Торюшка писал(а):
уж не прЫнца ли себе Блэкки отхватила?
Видимо, так и есть king2 girl_haha girl_haha girl_haha
Торюшка писал(а):
Все вместе в одной лоханке, примерно как Татошка делает в мульте - отвал бошки
надо себе сделать что ли nyam2

lara74 писал(а):
6 пакетов ели притащилась. Лисичек 2 ведерка по 5 литров купила, отварила и заморозила. Остальное на поесть, цветная капуста и простая, кабачки, баклажаны, помидорки, огурчики, свежая картоха, зелень, абрикосы
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Jingle писал(а):
Просто он родился 13-го и его мама по суеверным причинам попросила записать на неделю позже дату рождения.
Ой, у меня подружка есть, она тоже рождена 13, записали 14 по тем же причинам. Вторая дочка у них тоже 13 родилась, и тоже 14 записали. Так все же подружка эта палку в колеса вставила родителям, свадьба у нее 13 числа все же была, очень они переживали girl_haha girl_haha girl_haha

Jingle писал(а):
а мама Лёшу гулять водила и Ее приняли за его маму

girl_in_love
lara74 писал(а):
Леночкас днем свадьбы ВАС
Ларочка, спасибо, дорогая air_kiss

lara74 писал(а):
надеюсь, что не придется ремонт потом делать
wacko1 wacko1 wacko1 Пусть обойдется без этого.
А я все думаю у Полинки в комнате обои переклеить (на квартире). Уже третье лето, правда, думаю wacko1 Embarassed Все упирается в разбор вещей и вынос мебели из комнаты. Мне леееень wacko1

Ларачка писал(а):
Мы в доме живем)) есть маленький огородик, помидорки, огурчики, перец и зелень.
good2

Ларачка писал(а):
А я вам вкусняшек принесла))
Мммм, какие красивые, ровненькие макарошки nyam2 И тортик good

tatohka писал(а):
Сам сок гнал. Потом закатывал. Это было не что. Вкуснее в жизни не ела.
Эх, если сложится и будут и яблоки и помидоры одновременно у меня, сделаю из своего сока. friends Только надо поискать, где я соковыжималку дела unknown

tatohka писал(а):
Съела две штуки. Каждая с тарелку.
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

tatohka писал(а):
А где все?!?!?
Я тут dance2 dance2 dance2 У меня дома трафик закончился неожиданно в пятницу, сегодня в полночь только обновился. Правда, в выходные мы не почувствовали отсутствие интернета, а вот вчера вечером было тяжко некоторым girl_haha

tatohka писал(а):
Через минуту как я себя песком тёрла. Мама дорогая. А парень один стоит и прикалывается. Это вы пилинг делаете? Что бы загар по лучше лёг?
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Тоже медуз боюсь жутко, даже не столько боюсь, сколько противно мне wacko1 wacko1 wacko1 praising praising praising

Jingle писал(а):
Мы гуляли - погода конец сентября Сыро, промозгло, низкое серое небо, периодами дождь.... задолбалооооо
praising praising praising
lara74 писал(а):
Солнышко выглядывает жара тучи зашли, ветер холодный и ливень, часто с градом
praising praising

Majena писал(а):
надо было ему тоже пилинг устроить
girl_haha girl_haha girl_haha Добрая какая Катринка. И потом, Татошка же говорила, что на отдыхе к парням не пристает Wink girl_haha
Majena писал(а):
я всего 5 баночек силта сделала из лесной земляники и всё усталь
girl_haha friends praising Я сварила силт из черной смородины и из вишни, сделала джем из вишни по рецепту черешневого, что Юля давала, в ХП сварила джем из алычи (он жидковат получился почему-то, но как соус супер и к мясу, и к сладкому good2 ), и еще две баночки варенья из персиков с лавандой nyam2

Majena писал(а):
тоже хочу лисичек
И я friends Но у нас нема их unknown

Majena писал(а):
Делала тортик для диабетика на заказ для знакомой, долго мучила что и как, но в итоге тортик понравился!
Я и не сомневалась, что понравится good2 А фото есть тортика? Embarassed Такое описание интересное good2

Majena писал(а):
А ещё так пальчик, мизинчик, долбанула об полку холодильника вчера
Лапуля praising praising praising Давай подую air_kiss

lara74 писал(а):
сначала рыжики, потом опята, маслята и только потом лисички.
Рыжиков тоже не ела. А опенки люблю нежно nyam2

annapolyak писал(а):
видать напоследок решили "порадовать".три раза сегодня в диспансер ездила ненавижу их
Эх, диспансер ваш wacko1 Пусть он больше тебе не понадобится air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

julzik писал(а):
у нас до среды льет не переставая и 15 гр
praising praising praising

Nuss писал(а):
с лисичками делаю теплый мяснной салат
Хочууууу такое nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Июл 2017 16:34

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
РОМАШКА34 писал(а):
сказал после обеда быть готовым, едем в ТЦ деньги тратить
Хорошее занятие good2

РОМАШКА34 писал(а):
На вечеринку с битьем посуды я не иду не
Эх, останется посуда не битая unknown wacko1 girl_haha
С погодой тоже жалею praising
Страница 649 из 939

Наверх