Курица «по-прибалтийски»

Сообщение Автор
 
16 Фев 2017 13:32

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Eleika писал(а):
Татьяна, примите большую благодарность за отличный рецепт! Очень вкусные ножки получились, очень нежные, понравились абсолютно всей семье.

Лена, ты мне своим красивым фотоотчётом сделала мне прямо подарок… nyam2 nyam2 good

Eleika писал(а):
Так отлично количество специй в рецепте сбалансировано.

Маринад действительно удачный, мясо получается вкусным и очень нежным… good2 рецепт при этом просто диетический nyam2 morning1 good

Eleika писал(а):
Думаю, что теперь мне частенько будут заказывать "прибалтийские" ножки. Спасибо!

Готовь на здоровье air_kiss я очень рада тебя видеть Rose давно не общались с тобой air_kiss ты на форуме стала редко появляться, я начала уже беспокоиться … air_kiss give_heart

Спасибо за доверие рецепту и аппетитнейший фотоотчет good air_kiss girl_in_love give_heart sharik
Удачи и всех благ тебе и семье girl_angel girl_angel girl_angel

 
20 Фев 2017 0:24

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Готовила на праздничные стол nyam2 nyam2 good

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
09 Мар 2017 14:55

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Татьяна, и я заглянула в уже любимую Темку поздравить Вас с 8 марта и сказать очередное спасибо за потрясающую курочку! nyam2 Rose Извините, что в этот раз без фото-времени совсем не было, но за то было ооочень вкусно! girl_in_love
 
10 Мар 2017 14:40

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Eleika писал(а):
Татьяна, и я заглянула в уже любимую Темку поздравить Вас с 8 марта и сказать очередное спасибо за потрясающую курочку!

Леночка,спасибо за внимание и доверие рецепту, очень приятно читать твой отзыв в адрес курочки nyam2 good готовь на доброе здоровье good2 girl_in_love air_kiss

Eleika писал(а):
Извините, что в этот раз без фото-времени совсем не было, но за то было ооочень вкусно!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart girl_angel girl_angel girl_angel
 
06 Апр 2017 20:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Татьяна, уж и не знаю, как Вас благодарить, но эта курочка так часто мне заказывается, так у нас полюбилась, это что-то girl_haha
Вот, открыли сезон сегодня молодой картошки, вкууууууснА nyam2 с ножками особенно вкусно good2
Фото
 
07 Апр 2017 22:35

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Татьяна, уж и не знаю, как Вас благодарить, но эта курочка так часто мне заказывается, так у нас полюбилась, это что-то

Карина, как приятно читать, очень рада, что такая курочка прижилась у вас nyam2 good girl_claping

казачка писал(а):
Вот, открыли сезон сегодня молодой картошки, вкууууууснА с ножками особенно вкусно

Благодарю за фотоотчёт nyam2 nyam2 nyam2 и готовь на доброе здоровье семье girl_in_love give_heart
 
21 Апр 2017 23:32

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
Танечка, спасибо вам огромное за очень вкусный, очень удачный и очень простой и, вдобавок ко всему, еще и полезный рецепт!!! good2 good2 good2
Христос Воскресе, пусть Пасхальная Радость не покидает ваше сердце!
Снова делала ваши дивные куличики на Пасху- стало уже традицией! Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2017 14:20

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
His wife писал(а):
Танечка, спасибо вам огромное за очень вкусный, очень удачный и очень простой и, вдобавок ко всему, еще и полезный рецепт!!!

Светочка, я очень рада, что рецепт не разочаровал nyam2 nyam2 morning1 give_heart

His wife писал(а):
Христос Воскресе, пусть Пасхальная Радость не покидает ваше сердце!

Благодарю, взаимно с Праздником Светлого Воскресения, удачи и всех благ girl_angel girl_angel girl_angel

His wife писал(а):
Снова делала ваши дивные куличики на Пасху- стало уже традицией!

Спасибо за доверие nyam2 nyam2 nyam2 morning1
 
08 Авг 2017 19:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Татьяна, если по хорошему, то я бы отчитывалась в эту темку по одному разу в неделю точно Smile Вот так прижился рецепт и очень всем нравится good2 Курочка сама готовится и получается очень вкусной nyam2 Я тут на досуге составляла хит-парад своих самых ходовых рецептов girl_haha эта курочка там на почётном месте, огромнейшее спасибо говорю в очередной раз за замечательный рецепт girl_in_love
Фото
 
10 Авг 2017 14:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Татьяна, если по хорошему, то я бы отчитывалась в эту темку по одному разу в неделю точно Вот так прижился рецепт и очень всем нравится

Очень тронута air_kiss air_kiss give_heart

казачка писал(а):
Я тут на досуге составляла хит-парад своих самых ходовых рецептов эта курочка там на почётном месте, огромнейшее спасибо говорю в очередной раз за замечательный рецепт

Очередной раз благодарю за замечательные слова и, что ты не ленишься делать пользователям форума приятное - тратить время на фотоотчёт air_kiss
Бооооольшущее спасибо тебе, Кариночка, и всех благ семье give_heart give_heart give_heart sharik Romashki
 
15 Авг 2017 10:59

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Спасибо за ещё один рецепт вкусной и быстрой курочки
у меня тоже голени
хмели-сунели обычно не использую при готовке, но сделала по рецепту и добавила )
в следующий раз сниму кожу с ножек
вкусное мягкое мясо, спасибо!
Фото
 
15 Авг 2017 23:32

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Спасибо за ещё один рецепт вкусной и быстрой курочки
в следующий раз сниму кожу с ножек вкусное мягкое мясо, спасибо!

Наташа, отличные голени у тебя и аппетитное блюдо вышло nyam2 а я люблю кожу wacko1
Благодарю за фотоотчёт, и удачи тебе girl_in_love give_heart sharik
 
02 Дек 2017 23:28

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Как-то несколько раз прошла мимо этого рецепта, думалось что-то вроде того, ну что может быть в тушеной курице - ничего особенного, а зря! Embarassed Всё же сделала, и корю себя что не попробовала раньше. Крайне необременительный рецепт, и приятный, нежный, необычный вкус. good2 Очень хорошо сочетается с овощами, то что нужно для не слишком тяжелого ужина. Спасибо за рецепт, возьму на постоянное вооружение! Romashki Romashki Romashki

 
04 Дек 2017 1:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Как-то несколько раз прошла мимо этого рецепта, думалось что-то вроде того, ну что может быть в тушеной курице - ничего особенного, а зря! Всё же сделала, и корю себя что не попробовала раньше.

Жанночка, спасибо тебе большое за аппетитный отчет, вижу, как кусочки смачно лоснятся nyam2 good2 я ведь тоже долго смотрела на этот рецепт у своей подруги, не делала, а потом как-то сама воспроизвела, я переоценила его good и выложила, и мне приятно, что от пошел в народ good2

Zhanik писал(а):
Спасибо за рецепт, возьму на постоянное вооружение!

Удачи, дорогая семье give_heart sharik Romashki
 
21 Дек 2017 18:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Курочка продолжает нас радовать girl_in_love Максимум вкуса, минимум трудозатрат girl_haha Очень люблю этот рецепт friends
Фото
 
22 Дек 2017 1:55

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, мы тут с Кариной теперь будем Вам ноги на перегонки носить! girl_haha Отличный рецепт, очень нравится! nyam2

 
23 Дек 2017 18:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Курочка продолжает нас радовать Максимум вкуса, минимум трудозатрат Очень люблю этот рецепт

Кариночка, приветствую тебя с таким аппетитным фотоотчетом, большое спасибо за преданность рецепту, удачи тебе и твоим мужчинам New Year Snegurochka New Year Go

 
23 Дек 2017 18:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, мы тут с Кариной теперь будем Вам ноги на перегонки носить! Отличный рецепт, очень нравится!

Жанночка, какие кусочки nyam2 nyam2 nyam2 good а ведь я пощусь, мне так трудно пройти мимо такой красоты good
Благодарю, дорогая, Жанна, удачи и всех благ тебе и твоей семье New Year Go New Year Snegurochka

 
24 Дек 2017 1:26

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
t a s m i писал(а):
а ведь я пощусь, мне так трудно пройти мимо такой красоты

Да я уже когда отправила фото - сообразила... помню, что Вы поститесь, так что прошу прощения Embarassed

И от чистого сердца рекомендую Вам вот этот рецепт ну очень вкусного горохового пюре, морковку я варю вместе с горохом, а лук обжариваю на растительном масле, а потом уже все вместе взбиваю блендером http://forum.say7.info/topic35114.html
 
16 Янв 2018 7:29

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Татьяна, доброе утро! Благодарю за рецепт вкуснейшей курочки! Не думала, что такой простой рецепт даст прекрасный результат! Всё гениальное - просто)))
Фото
 
16 Янв 2018 16:22

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Да я уже когда отправила фото - сообразила... помню, что Вы поститесь, так что прошу прощения

И от чистого сердца рекомендую Вам вот этот рецепт ну очень вкусного горохового пюре, морковку я варю вместе с горохом, а лук обжариваю на растительном масле, а потом уже все вместе взбиваю блендером http://forum.say7.info/topic35114.html

Спасибо, Жанночка, увидела твой отзыв и рекомендации сразу, но в связи с предновогодними хлопотами, не ответила, извини, пожалуйста wacko1
Обязательно обращу внимание на рецепт, гороховую кашу я люблю nyam2 good
 
16 Янв 2018 16:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Polochka писал(а):
Татьяна, доброе утро! Благодарю за рецепт вкуснейшей курочки! Не думала, что такой простой рецепт даст прекрасный результат! Всё гениальное - просто)))

Алёночка, какие аппетитные кусочки nyam2 good я так рада, что ты воспользовалась таким простым, но вкуснейшим вариантом приготовления курочки good

Благодарю за красивое фото nyam2 nyam2 morning1 good
Удачи тебе и всех благ New Year Snegurochka New Year Tree New Year Go
 
17 Янв 2018 7:37

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
t a s m i
Вам, Танюша, спасибо за рецепт! Удачи и вдохновения!
 
17 Янв 2018 20:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Polochka писал(а):
Удачи и вдохновения!

girl_in_love
 
18 Янв 2018 10:28

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
На этот раз у меня бёдрышки, сняла шкурку и мариновала совсем не долго часа два
Радует, что совсем без добавления масла и без обжаривания, но вкусно, мягко, не сухо и засчёт хмели-сунели цвет приятный ) nyam2 good
Фото
Страница 3 из 5

Наверх