Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Сообщение Автор
Дачный совет (болталка для дачниц) - 6
29 Мар 2017 20:44

Распечатать сообщение
Добро пожаловать в новый домик! Romashki Romashki Romashki

Фото
Настя
Администратор

37 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты

29 Мар 2017 20:53

Распечатать сообщение
С новосельем нас!
medirin

Ирина

65 лет
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты

29 Мар 2017 21:00

Распечатать сообщение
Все быстренько бежим в новый дом.
medirin

Ирина

65 лет
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты

29 Мар 2017 21:02

Распечатать сообщение
С новосельем!
Розочка распустилась
Фото

Сегоднящшние фото.
Начну с томатов- у многих листья нидние вот такие? Стоит паниковать? Где то нашла, что может быть нехватка калия.
Фото

Абрикос с плодами в марте посадили
Фото

И картошка проросла практически вся Yahoo! на фото среди смеси из горчицы, вики и масличной редьки
Фото

Ива с лавровым оистом- лаврушка самосев
Фото
Marishkaa25

Марина

32 года
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты

29 Мар 2017 21:28

Распечатать сообщение

Накрываем поляну!!!!! Yahoo!

Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

29 Мар 2017 22:04

Распечатать сообщение
Девочки, с Новосельем!!! girl_in_love

Фото

Фото

Поднимаю бокал, чтоб теплом,
Счастьем, светом, советом,
Любовью, добром
Был бы полон всегда,
Милый сердцу, Наш дом!
Congratulate Drinks or Beer
mur1040

Татьяна

50 лет
Россия

mur1040Мои рецепты

29 Мар 2017 23:44

Распечатать сообщение
С новосельем!
Iryn@

Ирина

Брест

Iryn@Мои рецепты

29 Мар 2017 23:55

Распечатать сообщение
Ура!!! Я новосельем!!! Drinks or Beer Congratulate dance2
priora

Наталья

42 года
Тольятти

prioraМои рецепты

30 Мар 2017 0:36

Распечатать сообщение
Зашла в 5, не пойму, почему не могу сообщения писать...потом догодалась, что домик то закрыли и все оттуда слиняли, даже ссылочку в новый дом не дали. Пришлось гуглить и с навигатором искать.
Ну с новосельем нас!

Да, priora, жалко... Embarassed
Светланка!!!

Светлана

45 лет
Ртищево, Саратовкая обл.

Светланка!!!Мои рецепты

30 Мар 2017 2:00

Распечатать сообщение
У мужа завтра последний рабочий день и отпуск dance2 dance2
На выходные на дачуууу. Паэлья и работаааа. Намулмцк сегодня в обед без ветра +27.
Marishkaa25

Марина

32 года
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты

30 Мар 2017 2:10

Распечатать сообщение
дочь президента писал(а):
Ларис, сейчас всегда хлопают.

И сейчас не всегда хлопают, и тогда. Назад летела в бизнес классе, никто не хлопал. Сын летел из Йоханнесбурга до Франкфурта 11 час и тоже никто не хлопал.
mur1040 писал(а):
оеду в горную Ингушетию, меня там еще не было Wink girl_haha Или в Цейское ущелье,
Танюша, пусть задуманные планы осуществятся.
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

30 Мар 2017 4:55

Распечатать сообщение
С новосельем!!!!!
Спасибо,что придаете уверенности, что мои посты кому- то интересны.
Отвечу быстренько.Алекса простыла, капризничает, видимо перекупалась.
Танечка, на вопрос где бывала.Польша,Болгария, Румыния, еще Чехословакия,Англия
раз 10, Германия чуть меньше, Бельгия-Голандия краткосрочные по 4 дня всего, брали путевки , когда ездили в Германию к подруге. Венгрия, Югославия (еще при союзе) , Турция раза три, Греция дважды,Франция, Испания и Союз вдоль и поперек. Вот не добралась до
Египта, как-то не сложилось.И должна была ехать в Индию, но здорово прихватило здоровье. Жалела очень. О НЗ даже никогда не задумывалась, но вот дети сподвигли.Так что я поколесила.А последние пару лет что задумывали не получалось. В прошлом году сорвалась поездка в Питер из-за отъезда детей, а так хотелось поехать В советское время почти через месяц ездила.А теперь уже с 1992 , можно сказать с прошлого века не была.Так скучаю по Питеру и Москве.А теперь уж вряд ли.
Все побежала готовить.Уже первый час.А у меня конь не валялся.
А-а-а ты еще спрашивала про полосу .Просто стараются разгрузить пробки и призывают ездить компактно если так можно сказать.Я же говорю у каждого взрослого своя машина. А ведь это остров. Дороги не расширишь,новых не сделаешь.
Практически каждый клочек застроен.Земля Окленде супер дорогая. Вот участок вокруг дома,что мои снимают стоит 5 миллионов долларов НЗ.Все стараются поселиться именно в Окленде (Северный остров), здесь нет землятресений. И климат здесь намного комфортнее,чем на Южном, там даже минус бывает. А учитывая гористость Жизнь в Велингтоне при - просто замирает. Транспортный коллапс. Надеюсь ответила на твой вопрос.
Девочки, как приятно смотреть на вашу рассаду,посадки.Так все здорово.Пусть сбудутся все ваши задумки по посадкам,приживется и даст отличный урожай.Да еще чтобы сил хватило на переработку .
Очень похож куст на сирень, но ... Сирени здесь вообще нет.
Фото

Фото
Anira2

Arina

64 года
Riga

Anira2Мои рецепты

30 Мар 2017 9:54

Распечатать сообщение
Девочки, с новосельем!
"Старенькие" вползайте из кустов!
Новенькие присоединяйтесь!
Вместе интересней!!
Настенька, спасибо! Заходи к нам почаще!

Нас сегодня снегом накрыло.За окном белым - бело.
Уже хочется рассаду в теплицу выставлять, у меня какая то рассада нынче большая, некоторые томаты переросли свои домики, а повторной перевалкой я не занимаюсь как то, петуньи вообще лопухи такие.

Anira2 писал(а):
Спасибо,что придаете уверенности, что мои посты кому- то интересны.

Интересны очень! Я всё читаю, и кнопочкой твоей умиляюсь, только времени нет писать Rose
Багиррра

Елена

39 лет
Россия!Свердловская область

БагиррраМои рецепты

30 Мар 2017 9:57

Распечатать сообщение
Доброе утро! С новосельем!

Принесла сегодняшние фотки, вот такая она уральская весна girl_haha girl_haha wacko1 :

Эленита

Елена

39 лет
Челябинская область

ЭленитаМои рецепты

30 Мар 2017 10:10

Распечатать сообщение
Доброе утро!!! Пыталась прокомментировать в прошлой болтанке-не получается, потом пошла искать новый домик! С новосельем!!!!

Ларочка, спасибо за экскурсию по костелам, я очень люблю смотреть их и слушать орган там!!! Надо собираться в гости к вам, в Белоруссии ещё не были.
В этом году запланировали поездку в Грузию, а там как получится!
Розами я перед работой занималась, я всегда рассадой утром занимаюсь, так встаю в 6 и до 8 утра есть свободное время для домашних дел, а вечером уже нет сил на них. Отгулов у меня просто не бывает, только выходные.
А Розы мне кажется можно сажать когда прохладно лучше, они лучше приживаются. Просто след выходные- Вербное воскресенье, а потом Пасха, и уже поздно будет в 20 числах, да и дела уже в Ог начнутся-в теплицу можно будет высаживать. Я же только на выходные ориентируюсь.
Alenka-97

Елена

42 года
Москва

Alenka-97Мои рецепты

30 Мар 2017 10:11

Распечатать сообщение
Доброе утро, Девочки girl_in_love

Прекрасно это утро
И рассвета свет
Говорит как — будто
Всей Земле: «Привет!»

Пусть люди улыбнутся,
Отойдя от дел
Пусть будет добрым утро
И счастливым день!

mur1040

Татьяна

50 лет
Россия

mur1040Мои рецепты

30 Мар 2017 10:23

Распечатать сообщение
Эленита писал(а):
Принесла сегодняшние фотки, вот такая она уральская весна

Леночка, фото красивые, но хочется уже веселых теплых зеленых тонов girl_claping girl_in_love
Багиррра
Леночка, спасибо за цветы, красотища girl_in_love good
Anira2 писал(а):
Ну и моя регбистка

Серьезная такая girl_claping Ариша, здоровья вашей Бусинке, пусть никогда не болеет friends
Багира-Манго писал(а):
Танюша, пусть задуманные планы осуществятся.

Ларочка, спасибо, стараюсь убежать от одиночества, не хочу , в праздники, одна оставаться Embarassed
Marishkaa25 писал(а):
У мужа завтра последний рабочий день и отпуск
На выходные на дачуууу. Паэлья и работаааа. Намулмцк сегодня в обед без ветра +27.

Мариша, поздравляю good2 Хорошего вам отпуска и отдыха отличного friends
mur1040

Татьяна

50 лет
Россия

mur1040Мои рецепты

30 Мар 2017 10:24

Распечатать сообщение
Привет всем!!
Дома война и немцы...СтаршОй приехал,а у малого каникулы. И надо, чтобы старшОго прибило на повоспитывать брата(((( Крики, ругань.. чуть не дерутся.. Зато вечером дружно подрываются и идут в спортзал. Домой возвращаются - опять вопли на весь дом...
egina

Елена

47 лет
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты

Распечатать сообщение

Васильевна

Галина

65 лет
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты

Распечатать сообщение
Кот, подлец.. попробовал на вкус перчики...
egina

Елена

47 лет
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты

30 Мар 2017 10:28

Распечатать сообщение
Девчатки, доброе утречко!!! Всех с новосельем!!!
Anira2
Ариша, внучечка просто лапонька! ТТТ . Спасибо за рассказы о Новой Зеландии! Очень интересно читать, как живут люди в такой далекой от нас стране.
А природа какая - обалдеть!!!
А у нас холодина, грязища, лужи кругом. Надоела уже такая погода.
Апполинария73

Полина

43 года
Омск

Апполинария73Мои рецепты

30 Мар 2017 10:31

Распечатать сообщение
Alenka-97 писал(а):
А Розы мне кажется можно сажать когда прохладно лучше, они лучше приживаются. Просто след выходные- Вербное воскресенье, а потом Пасха, и уже поздно будет в 20 числах, да и дела уже в Ог начнутся-в теплицу можно будет высаживать. Я же только на выходные ориентируюсь.

Лена, я тебя поддерживаю! Если земля копается-сажай. Помните, пару лет назад я сажала в мёрзлую землю, чуть продолбила,чуть пролила кипятком, посадила, окучила и одела горшки сверху, ни одного выпада не было и им очень понравилось. Конечно речь про спящие саженцы с ОКС.
Багиррра

Елена

39 лет

БагиррраМои рецепты

30 Мар 2017 10:34

Распечатать сообщение
Anira2 писал(а):
Очень похож куст на сирень, но

а пахнет хотя бы ?
Anira2 писал(а):
Ну и моя регбистка

очаровательна! good пусть выздоравливае скорее и не капризничает!
Багиррра
Леночка,а на 3 фотке петуния из серии Дольче? Я в этот раз Дольче Рим и Дольче Амаретто и Дольче Лимончелло посеяла..
egina писал(а):
. Домой возвращаются - опять вопли на весь дом...

ну что ж,..нормально это.. врозь-скучно,а вместе-тесно) girl_haha
у нас -6..хорошо хоть помидоры на ночь с балкона затащила)
priora

Наталья

42 года
Тольятти

prioraМои рецепты

30 Мар 2017 10:49

Распечатать сообщение
priora писал(а):
Леночка,а на 3 фотке петуния из серии Дольче? Я в этот раз Дольче Рим и Дольче Амаретто и Дольче Лимончелло посеяла..

Дольче, ага. А нынче я Лимончелло тоже купила, скоро зацветёт уже. Сегодня буду петуньки черенковать.
Багиррра

Елена

39 лет

БагиррраМои рецепты

30 Мар 2017 10:51

Распечатать сообщение
Багиррра писал(а):
Лена, я тебя поддерживаю! Если земля копается-сажай. Помните, пару лет назад я сажала в мёрзлую землю, чуть продолбила,чуть пролила кипятком, посадила, окучила и одела горшки сверху, ни одного выпада не было и им очень понравилось. Конечно речь про спящие саженцы с ОКС.

Вот и у меня такая же ситуация в прошлом году была. Земля под укрытием с розами мягкая и хорошо копается, единственно очень сырая. Хотя я в прошлом году почти в воду сажала- капнула- лунка водой и наполнялась, я и сажала так. Им оказалось понравилось. Посмотрим. Моя императрица в воде расправилась- вечером в горшок посажу, в выходные вывезу её на дачу
Alenka-97

Елена

42 года
Москва

Alenka-97Мои рецепты
Страница 1 из 185

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |