Шахматные маффины

Сообщение Автор
 
09 Фев 2010 22:30

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
Катя, твои рецепты самые вкусные!вот и маффины сегодня приготовила - просто пальчики оближешь какие они вкусные! Получились нежные, ароматные и очень очень вкусные! Правда у меня не очень получилось сделать их шахматными, но я просто налила их в формачки слоями, тоже получилось очень оригинально! Мой парень уже половину втихомолку умял, а он обычно к выпечке не особоSmile Спасибо большое за вкусняшкуSmile
 
09 Фев 2010 22:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Камиса писал(а):
Катя, твои рецепты самые вкусные!вот и маффины сегодня приготовила - просто пальчики оближешь какие они вкусные! Получились нежные, ароматные и очень очень вкусные! Правда у меня не очень получилось сделать их шахматными, но я просто налила их в формачки слоями, тоже получилось очень оригинально! Мой парень уже половину втихомолку умял, а он обычно к выпечке не особоSmile Спасибо большое за вкусняшкуSmile

угодить мужчине это просто здорово friends рада что понравились маффины dance2 пеки на здоровье! Romashki
 
17 Фев 2010 6:32

Распечатать сообщение
Ёлень

Елена

32 года
Москва

ЁленьМои рецепты
Сделала полторашную норму теста, выпекала в форме для кекса - получился один большой, шахматный и безумно ароматный кекс. На вкус - божееественно! girl_in_love Хотела сфотографировать, да не успела girl_haha Спасибо за очередной шикарный рецепт!
 
18 Фев 2010 4:53

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Дорогая Катенька, это безумно вкусные маффины, нам они очень нравятся nyam2 и вид у них такой праздничный. girl_claping Шедевр! Однозначно шедевр!!! Yahoo! С большой благодарностью от всей моей семьи. give_heart air_kiss
Фото
и в разрезе
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113649159.html][/URL]
 
18 Фев 2010 18:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ванилька01 писал(а):
Дорогая Катенька, это безумно вкусные маффины, нам они очень нравятся nyam2 и вид у них такой праздничный. girl_claping Шедевр! Однозначно шедевр!!! Yahoo! С большой благодарностью от всей моей семьи. give_heart air_kiss [URL=http://[censored smajliki]/smilie-113649159.html][/URL]

красивые-то какие!!!!!! Yahoo! Yahoo! ровненькие такие girl_in_love спасибо огромное за доверие к рецептам и как всегда прекрасные фото!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2010 23:03

Распечатать сообщение
Gabriella

Gabriella

26 лет


GabriellaМои рецепты
Привет у вас классные МАФФИНЫ! Скажите а можно вместо растительного масло добавить в маффины сливочное масло? unknown
 
17 Мар 2010 23:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gabriella писал(а):
Привет у вас классные МАФФИНЫ! Скажите а можно вместо растительного масло добавить в маффины сливочное масло? unknown

можно,растопленное friends
 
11 Апр 2010 3:22

Распечатать сообщение
Maverick

Роман


Беларусь, г.Гродно

MaverickМои рецепты
cпасибо за рецепт) Romashki
 
11 Апр 2010 21:03

Распечатать сообщение
AnnKos

Анна

33 года
Краснодар

AnnKosМои рецепты
Ооочень оригинально =))
 
12 Апр 2010 19:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Maverick писал(а):
cпасибо за рецепт) Romashki

на здоровье!! girl_bye мужчинам-кулинарам особенно рада friends

AnnKos писал(а):
Ооочень оригинально =))

спасибо!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2010 20:45

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катюша, просто, доступно, быстро good good good Все как я люблю....
Буду печь еще и еще, рецепт попал в разряд "любимок"
 
18 Апр 2010 20:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Катюша, просто, доступно, быстро good good good Все как я люблю....
Буду печь еще и еще, рецепт попал в разряд "любимок"
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

регулярно балуешь меня отчетами!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо!!! give_heart очень рада что понравились кексики!!! girl_claping girl_claping фото класс!!! good2 good2
 
18 Апр 2010 21:14

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
А как не баловать-то? Embarassed Ты стараешься, выкладываешь суперские рецепты, где весь процесс расписан ГОРАЗДО лучше, чем в книгах good Поэтому благодарность кроме как отчетом никак не могу высказать! Катюш, спасибо за труды!!!
 
18 Апр 2010 21:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
А как не баловать-то? Embarassed Ты стараешься, выкладываешь суперские рецепты, где весь процесс расписан ГОРАЗДО лучше, чем в книгах good Поэтому благодарность кроме как отчетом никак не могу высказать! Катюш, спасибо за труды!!!

спасибо girl_blush2 girl_blush2 я стараюсь максимально понятнее изложить,чтобы было просто и начинающим хозяюшкам и опытным friends
 
15 Май 2010 13:32

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Простите Embarassed , но мне эти маффины не понравились sad На вкус вроде бы ничего, но они совершенно не поднялись unknown . В итоге это были не маффины, а оладьи. Всё делала по рецепту: от начала процесса до конца. Единственное отступление это добавление 1 ч.л. корицы в часть теста с какао. Запах конечно во время выпечки был очень ароматный. sharik
На мой взгляд, я бы заменила масло подсолнечное маслом сливочным или маргарином. Кефир заменила бы творогом. Разрыхлителя положила бы 2 ч.л. вместо 1 ч.л. И добавила бы ещё одно яйцо. Муки положила бы 1 стакан вместо 2 стаканов. Но это был бы уже совершенно другой рецепт girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Май 2010 13:38

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катя, у меня все ок было unknown Да, они такие плотненькие получились. но поднялись! Может, мука к-н не такая? unknown
 
15 Май 2010 14:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шурупайка писал(а):
Простите Embarassed , но мне эти маффины не понравились sad На вкус вроде бы ничего, но они совершенно не поднялись unknown . В итоге это были не маффины, а оладьи. Всё делала по рецепту: от начала процесса до конца. Единственное отступление это добавление 1 ч.л. корицы в часть теста с какао. Запах конечно во время выпечки был очень ароматный. sharik
На мой взгляд, я бы заменила масло подсолнечное маслом сливочным или маргарином. Кефир заменила бы творогом. Разрыхлителя положила бы 2 ч.л. вместо 1 ч.л. И добавила бы ещё одно яйцо. Муки положила бы 1 стакан вместо 2 стаканов. Но это был бы уже совершенно другой рецепт girl_haha girl_haha girl_haha

раз не поднялись значит что-то получилось не так Smile мука подвела,разрыхлитель или кефир..да что угодно. Вы же видите кексы на первом фото и фотографии тех кто их пек,кексы всегда подимались dance2
 
25 Май 2010 12:07

Распечатать сообщение
Mangup

Ирина

40 лет
Украина, Кременчуг

MangupМои рецепты
Доброе утро)
Делала на выходных маффинчики, правда в формочках для кексов) Оченьс пешила в гости. поэтому получились не настолько поднявшиеся, как хотелось бы..времени не было ((
Но вкус и вид, конечно, порадовали)
Кефир брала 1 % жирности..может, недостаточно..не знаю
Но как бы я не переживала за качество, все уплетали кексы с чаем за обе щеки)
Спасибо за рецепт))




Ещё сделала один рисунок-может кому пригодится. Фото нет, но я расскажу на словах: когда вылили нужный контраст кофейного и светлого теста, поставьте на кофейном поле светлую точечку)а на светлом-кофейную)) или парочку точек ) получится очень красиво и необычно)
 
25 Май 2010 14:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mangup писал(а):
Доброе утро)
Делала на выходных маффинчики, правда в формочках для кексов) Оченьс пешила в гости. поэтому получились не настолько поднявшиеся, как хотелось бы..времени не было ((
Но вкус и вид, конечно, порадовали)
Кефир брала 1 % жирности..может, недостаточно..не знаю
Но как бы я не переживала за качество, все уплетали кексы с чаем за обе щеки)
Спасибо за рецепт))
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Ещё сделала один рисунок-может кому пригодится. Фото нет, но я расскажу на словах: когда вылили нужный контраст кофейного и светлого теста, поставьте на кофейном поле светлую точечку)а на светлом-кофейную)) или парочку точек ) получится очень красиво и необычно)

супер идея!!! good2 очень рада что понраивлись на вкус маффины!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2010 14:00

Распечатать сообщение
Танечка777

Таня

39 лет
Украина, Киев

Танечка777Мои рецепты
Сегодня приготовлю эти маффины. Больше всего мне нравится, когда девченки выставляют отчеты. Подскажите .пожалуйста, как это сделать? Smile
 
09 Июн 2010 14:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Танечка777 писал(а):
Сегодня приготовлю эти маффины. Больше всего мне нравится, когда девченки выставляют отчеты. Подскажите .пожалуйста, как это сделать? Smile

http://forum.say7.info/topic255.html sharik
 
14 Июн 2010 16:56

Распечатать сообщение
Танечка777

Таня

39 лет
Украина, Киев

Танечка777Мои рецепты
Катя спасибо за ответ. Странно, что твои кексики не получились, вышли резиновыми почему-то. наверное я что-то напутала с пропорциями... буду пробовать еще....
 
14 Июн 2010 16:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Танечка777 писал(а):
Катя спасибо за ответ. Странно, что твои кексики не получились, вышли резиновыми почему-то. наверное я что-то напутала с пропорциями... буду пробовать еще....

очень жаль что не получились Sad у меня в рецептах много разных кексиков,попробуй еще какие-нибудь sharik
 
25 Янв 2011 0:00

Распечатать сообщение
Versika

Катерина

36 лет
Россия, Орёл

VersikaМои рецепты
Катя, Вы гений выпечкиSmile всё так красиво и обязательно вкусно. Спасибо Вам огромное
 
25 Янв 2011 1:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Versika писал(а):
всё так красиво и обязательно вкусно. Спасибо Вам огромное

очень рада что нравятся рецепты Smile но ко мне плиз "на ты" Wink
Страница 3 из 4

Наверх