Закуска из брынзы и кураги

Сообщение Автор
Закуска из брынзы и кураги
28 Июл 2017 16:43

Распечатать сообщение
филиппуся

Светлана

46 лет
Ростов-на-Дону-Ставрополь

филиппусяМои рецепты
Фото


Моя любимая закуска с брынзой, неоднократно видела рецепты, где сыр маринуют со специями в растительном масле, такой рецепт понравился своей простотой, забавным сочетанием сладости и остроты с соленостью. Надеюсь и вам понравится

200 г брынза рассольная (слабосолёная)
6 плодов кураги
1-2 зубчика чеснока
1 пучок кинзы
1 небольшой стручок свежего острого перца (зимой заменяю сухим)
70 г растительного масла

Курагу залить кипятком и дать ей 10 мин размякнуть в воде. Порезать мелко. Кинзу, чеснок, перец так же мелко нарезать. Брынзу порезать кубиком примерно 1,5 х 1,5 см. Смешать всё, кроме брынзы, и лишь потом добавить кусочки брынзы в масло. Дать настояться пару часов. Подавать на листьях салата.
 
29 Июл 2017 1:09

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Люблю такие штучки! nyam2 Это должно быть офигенно вкусно! Спасибо, утащила до покупки брынзы)
 
29 Июл 2017 1:30

Распечатать сообщение
филиппуся

Светлана

46 лет
Ростов-на-Дону-Ставрополь

филиппусяМои рецепты
Да, это очень вкусно и на листьях салата и на хлебушек))) попробуйте Romashki
 
06 Окт 2018 15:05

Распечатать сообщение
Svetik Ja

Светлана

59 лет
Deutschland

Svetik JaМои рецепты
Доброго дня всем!Много раз делала эту закуску и вот сегодня заглянула в закладки ,чтобы очередной раз приготовить ее и очень удивилась,что нет комментариев😏Это очень вкусно!!!!!!!Готовьте,не пожалеете и это блюдо будет часто на вашем праздничном столе!Фото у меня нет,но поверьте на слово эта закуска стоит того,чтобы её готовили неоднократно.Спасибо большое за рецепт😘
 
12 Окт 2018 12:00

Распечатать сообщение
филиппуся

Светлана

46 лет
Ростов-на-Дону-Ставрополь

филиппусяМои рецепты
Светлана, спасибо что доверились рецепту и попробовали эту закуску. Меня порадовало то, что и Вам и Вашей семье она полюбилась
Страница 1 из 1

Наверх