В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Сообщение Автор
 
13 Янв 2018 4:58

Распечатать сообщение
чукот

Светлана

58 лет
приморский край

чукотМои рецепты
А у нас снега нет, зато морозяка подлавливает сегодня минус 26. Пошла собаку кормить у него вся мордаха в инее.
 
13 Янв 2018 7:59

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
С добрым утром всех!!!
Фото

Всем желаю хорошего дня! С наступающим старым Новым годом! А я собираюсь на работу. New Year Go
чукот писал(а):
А у нас снега нет, зато морозяка подлавливает сегодня минус 26

Вот и у нас! вчера шла до работы (стараюсь ходить пешком) и ооочень замёрзла! сегодня придётся мужа просить отвезти, т.к. по-моему сегодня ещё холоднее New Year gifts
 
13 Янв 2018 12:31

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
Polinka777 писал(а):
Всем желаю хорошего дня!

Полина, спасибо за кофе! Тебе удачно поработать!
 
13 Янв 2018 12:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Всех с наступающим!!!
 
13 Янв 2018 13:23

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Ну что, все готовы к новым приключениям? Wink New Year Tree New Year Snegurochka New Year Go
 
13 Янв 2018 13:33

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Фото


Фото


Polinka777 писал(а):
С добрым утром всех!!!

girl_in_love Хорошего дня! Rose С наступающим Старым Новым Годом! New Year Tree

Свена писал(а):
Всех с наступающим!!!

Спасибо New Year Tree С наступающим Старым Новым Годом! New Year Tree

Кошка из лукошка писал(а):
Ну что, все готовы к новым приключениям?

а то Wink girl_haha
Поездка на Старый Новый Год в горы отменилась Smile
А раз праздник - то надо отмечать Yahoo!
с утра уже сделала тирамису girl_in_love и начинку из тунца для абрикосов New Year Tree girl_bye а вот, что бы ещё приготовить - пока не знаю Embarassed в течение дня что-нибудь придумается Embarassed
 
13 Янв 2018 19:10

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
New Year Tree Всех со Старым Новым Годом!!!Всем счастья,крепкого здоровья и достатка!!!Пусть исполняются мечты!!!А у нас сегодня Ламбруско красное с донерами Embarassed girl_haha Уже никаких салатов не хочется)))
 
13 Янв 2018 19:10

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
и крылышки
 
13 Янв 2018 19:13

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем привет девочки! girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love Yahoo! Congratulate
С Новым годом и Рождеством наступившими и Старым Новым Годом наступающим! Год наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей!!! girl_in_love New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi girl_in_love New Year Tree

 
13 Янв 2018 19:37

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Дорогие мои девочки! Я поздравляю всех вас с наступающим Старым Новым Годом! Хочу пожелать всем вам и вашим родным здоровья, благополучия, побольше поводов для улыбок и радости. Пусть исполняются ваши желания и мечты! give_heart give_heart give_heart
Chanel-vanil писал(а):
это точно Праздники, так долго ожидаемые, пронеслись что-то очень быстро.

И сегодня снова! girl_in_love
Кстати, я уже отдохнула и хочу опять праздновать girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
очень люблю котлеты по-киевски, но никогда дома не готовила. Поделишься рецептом?

А у меня нет рецепта. Я просто беру филе, отбиваю, в середину кусочек масла, могу с зеленью. Заворачиваю и обмакиваю в яйцо, потом в крошку. И еще раз. Крошка- это потертый на терку вчерашний белый батон без кожуры. Я однажды увидела, не помню уже где, как кто-то делал именно так и сама стала так готовить. Так панировка прочнее получается и масло не вытекает(почти). Потом во фритюре обжариваю со всех сторон минут 5 и на противень в духовку на 15 мин. Получаются вкусные, хрустящие и сочные котлетки.
Аля12 писал(а):
Ой,Вика,сильная ты женщина У меня после 6 как раз только аппетит просыпается

girl_haha Да у меня тоже, я с работы примерно в 17.45 прихожу. Это не всегда я так ем. Но сейчас уже начала (чувствую сегодня не получится рано поесть girl_haha ). Первый день для меня очень сложный, потом втягиваюсь. Все вкусное на утро оставляю. Не могу сказать, что это диета, но постепенно килограмма 4 уйдет и останется свой нормальный вес. У меня рост 163, вешу сейчас 62, это много. 58- идеально.
anich-n писал(а):
Теперь главное, что бы сынок ничего в садике не успел подхватить

А моя младшая заболела. Хоть на елку успели съездить. Позапрошлой ночью температуру до 39 была. Но сегодня уже бодренькая, только кашель сильный.
Chanel-vanil писал(а):
А раз праздник - то надо отмечать

Отмечать хочу, а вот готовить не очень. С утра сварила борщ и испекла чесночный венок
http://forum.say7.info/post3046129.html#3046129
Фото

Фото

Совсем у меня не праздничный обед, но так борщика захотелось.
А еще я испекла наполеон, снова. Ну любят у меня его и тесто в морозилке было. На ужин сделаю отбивные, картофельное пюре, откроем грибочки. Шампанское обязательно Congratulate , фрукты и конфеты. Салат из краснокочанной капусты. Все! Больше ничего готовить не буду.
 
13 Янв 2018 20:21

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Polinka777 писал(а):
А у нас в этом году вообще какая-то бесснежная зимаЛадно хоть немножко выпал в середине декабря, но сейчас весь снег уже грязный, серый и выглядит это уныло

У нас точно так же,снег был один день и все... все время плюс,дождь,грязь wacko1 wacko1
Polinka777 писал(а):
И я! Ни ёлочку, ни гирлянды не хочу убирать! Хочется продолжения праздника!

Даааа New Year Tree
Polinka777 писал(а):
Эх, мне бы ваши проблемы

У каждого свои проблемы! Wink Кто то хочет похудеть,кто то поправится, кто то волосы длинее, кто то нос другой и тд girl_haha Все зависит от нас самих, принимаем ли мы себя такими,как есть, боремся ли с какими то своими проблемами или нет и тд)) Все в наших руках girl_in_love

Ларачка писал(а):
Ой, Алена, ты исключение из правил))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
чукот писал(а):
у меня тоже будет, купила на пробу "старый Тбилиси" брют. попробую

Интересное Congratulate Congratulate
anich-n писал(а):
Вот что надумала про меню:

Это просто пир!!! nyam2 nyam2 Congratulate
Свена писал(а):
Это после официального ужина, так сказать

Понимаю nyam2 nyam2 girl_haha
Свена писал(а):
Ага, редко ты нынче забегала.

New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2018 20:27

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
с утра уже сделала тирамису и начинку из тунца для абрикосов

Вкусно вам будет! nyam2
Vita-Pita писал(а):
А у меня нет рецепта. Я просто беру филе, отбиваю, в середину кусочек масла,

Сколько раз я пыталась сделать....то не сворачивается,то филе рвется,то масло вытекает Embarassed Embarassed Embarassed
Vita-Pita писал(а):
У меня рост 163, вешу сейчас 62, это много. 58- идеально.

И 62кг не много! girl_in_love
Vita-Pita писал(а):
А моя младшая заболела.

Пусть скорее поправляется! girl_in_love
Vita-Pita писал(а):
С утра сварила борщ и испекла чесночный венок

Как же вкусно! nyam2

Девочки,всех со Старым Новым Годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2018 21:51

Распечатать сообщение
Taka111

Галина

43 года
Башкирия

Taka111Мои рецепты
Всех со старым новым годом! Я на завтра вареников налепила, с картошкой и салом, с грибами, с капустой. А сегодня по заказу были пироги со скумбрией, курник. У нас утром было -35 С, а снега почти нет, вымерзнут мои саженцы.
 
13 Янв 2018 22:15

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Девочки, поздравляю с праздником Старого Нового Года! Пусть у нас у всех все сбудется!!! И пусть будет большой вагон здоровья!!!
Мы приготовили на праздничный ужин салат с пекинкой, лимонему в духовке с овощами и тортик Колодец. На утро посолила форельку на бутики.
 
13 Янв 2018 23:36

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Добрый вечер! Всех со старым новым годом!!! Ещё раз здоровья, благополучия, удачи и исполнения желаний всем нам!!!
Мы сегодня с друзьями встречались. В баньку сходили, посидели, навидались, наболтались. Готовили : шубу, оливье, бутерброды со шпротами и огурчиком, салат из копчёной курочки с ананасами и сыром, а ещё салат из оставшейся варёной картошки с маринованными опятами, зелёным луком и маслицем. Коптили рыбку. nyam2
 
13 Янв 2018 23:38

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Taka111 писал(а):
пироги со скумбрией

А как делаете пирог? А то у меня 3 шикарные скумбрии в морозилке пролёживают girl_haha


Девочки, всех со Старым Новым годом! Пусть исполнятся все мечты, год будет щедрым на приятные события и сюрпризы. New Year gifts

У нас праздничная жареная картошечка на ужин, домашние маринованные огурчики, помидорчики и патиссончики. Тушеные голени индейки в луковом соусе. Красная рыбка домашнего посола. На завтра, к чаю Наполеон Smile


Я уже начала потихоньку подготавливаться в Пасхе, 8 марта и 23 февраля. Распланировала что кому дарить и соответственно составила список того, что нужно купить.
 
13 Янв 2018 23:39

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Taka111 писал(а):
У нас утром было -35 С, а снега почти нет, вымерзнут мои саженцы.

а у нас огород осенью затопило. Вода не сошла. Вызывали фирму по осушению. Заплатили много денег... а результат на фото.... все в воде, а сейчас мороз.. теперь всё во льду.... на коньках кататься можно.

 
13 Янв 2018 23:52

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Taka111 писал(а):
У нас утром было -35 С, а снега почти нет,

У нас утром было -30, и снегу намело!!!
Аля12 писал(а):
Девочки,всех со Старым Новым Годом!!!

Спасибо, Алёна, и тебя тоже!
Ольгура писал(а):
Пусть у нас у всех все сбудется!!!

friends И еще стабильности во всём!!!

Ольгура писал(а):
Мы приготовили на праздничный ужин салат с пекинкой, лимонему в духовке с овощами и тортик Колодец.

А я курицу запекла, сделала три салата, бутики с семгой, закуску на шпажках - объелись. Да еще и шампусик открыла.
 
14 Янв 2018 2:49

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
Девочки, с праздником! Пусть время до нового Нового года пролетит в счастье, любви, взаимопонимании! New Year Time friends give_heart girl_bye У нас был диетический Старый Новый год Embarassed
Фото
и лёгкий нежный десертик
Фото
 
14 Янв 2018 3:51

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
УтренняяЗвезда писал(а):
А у нас сегодня Ламбруско красное с донерами

А что такое - с донерами? Embarassed

Vita-Pita писал(а):
Я просто беру филе, отбиваю, в середину кусочек масла, могу с зеленью. Заворачиваю и обмакиваю в яйцо, потом в крошку. И еще раз.

Спасибо, Вика! Rose Обязательно попробую


Vita-Pita писал(а):
сварила борщ и испекла чесночный венок

Очень аппетитный веночек good nyam2
Vita-Pita писал(а):
еще я испекла наполеон, снова. Ну любят у меня его и тесто в морозилке было. На ужин сделаю отбивные, картофельное пюре, откроем грибочки. Шампанское обязательно , фрукты и конфеты. Салат из краснокочанной капусты. Все! Больше ничего готовить не буду.

girl_haha girl_haha с таким меню больше и не надо ничего готовить - все есть Wink girl_haha

Аля12 писал(а):
Вкусно вам будет!

Тирамису получился очень вкусным good

Ольгура писал(а):
тортик Колодец.

Вкусно всё! good
Оля, что за тортик?

Олеся. писал(а):
встречались. В баньку сходили, посидели, навидались, наболтались. Готовили :

Отличный Старый Новый Год good New Year Tree

Сонэчко писал(а):
в воде, а сейчас мороз.. теперь всё во льду.... на коньках кататься можно.

Вот так каток!

Свена писал(а):
я курицу запекла, сделала три салата, бутики с семгой, закуску на шпажках - объелись. Да еще и шампусик открыла.

Староновогоднее застолье! New Year Tree nyam2
 
14 Янв 2018 4:02

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Наше меню на Старый Новый Год:
вареники с капустой квашеной и картошкой с жареным луком
шашлык из мякоти свинины (готовый)
салат из свёклы, моркови, чеснока и орехов
яйца, фаршированные смесью желтков и красной рыбы с майонезом и зеленью
рулетики из лаваша с разными начинками
мусс из тунца на абрикосах
нарезка колбасная
сырная тарелка с виноградом и миндалем
салат из сырокопчёной куриной грудки, яиц, горошка зеленого, маринованных огурцов и шампиньонов с майонезом и зелёным луком
домашняя вишневая наливка
Асти Мондоро
персиковый компот

На сладкое - тирамису, мандарины, конфеты

New Year Tree
 
14 Янв 2018 7:58

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
С Добрым утром, девочки!!! Вот и прошли праздники и от этого грустноSad Но, ничего, выпьем кофе, зарядимся позитивом и вперёд Wink
Фото

У всех такие шикарные меню на старый Новый год! Ни чуть не хуже, чем на обычный girl_haha А мы не отмечали, муж на работе в ночь был, мне сегодня на работу. А так хотелось шампанского и какого-нибудь лёгкого салатика Embarassed Ну а с другой стороны, ведь праздник мы можем устроить в любой день, главное, чтобы праздник был в душе!
А что теперь будет с этой темкой?
Всем желаю замечательного, радостного выходного дня! Romashki
 
14 Янв 2018 7:59

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты


Вика, доченьке побыстрее поправится!

Вера, жалею с огородом (((
 
14 Янв 2018 9:15

Распечатать сообщение
чукот

Светлана

58 лет
приморский край

чукотМои рецепты
Девочки, всех с Новым годом! New Year Hi здоровья, благополучия,хорошего настроения!!! Какие вы все молодцы!!! New Year Snegurochka А у меня с празднованием ничего не получилось, где-то вирус хапнула, и температуры нет , и сил нет. Испекла рыбный пирог ленивый( на простокваше) и даже шампанское не открывали, будет стоять до Крищения. Зато с утра получше, так муж в церковь свозил, всю службу выстоять сил не хватало, но хоть чуть-чуть. В церкви так красиво! Елочные гирлянды, цветы ! Счастья вам всем! И спасибо, что есть эта темна и вы все в ней girl_in_love
 
14 Янв 2018 9:18

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Taka111 писал(а):
У нас утром было -35 С

У нас утром 13-го было -36.. днем -28 вечером -26 сейчас -29
Вчера как предполагала стряпали с соседкой пельменьчики.. и вино было Черная кошка( белое полусладкое) фрукты и чай с зефирками... Вот так вот скромненько.. сидели смотрели Староновогодний аншлаг.
Девочки, сегодня же по старому стилю 1 января.. и Новый год только начался.. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!!!!УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ!!!
В общем то Святки продолжаются!!!!Можно продолжать наслаждаться этим волшебным временем ... Люблю эти святочные вечера...
Страница 253 из 267

Наверх