Паштет из куриной печени с зелёным желе

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2017 23:24

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Кариночка, спасибо за рецепт! Мимо такого паштета невозможно пройти мимо, могу представить, какая вкуснятина!
 
05 Ноя 2017 17:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
t a s m i писал(а):
как аппетитно, великолепная подача

Татьяна, спасибо girl_in_love на самом деле готовится всё быстро и просто sharik friends
Малгося писал(а):
Обязательно попробую этот нарядный паштетик

Малгося, попробуй наш любимый паштетик girl_in_love friends
Утро писал(а):
могу представить, какая вкуснятина!

Наташенька, привет girl_in_love рада, что тебе понравился рецепт girl_claping friends
 
05 Ноя 2017 23:12

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
казачка
Карина, спасибо за рецепт! Rose Мой муж большой поклонник паштетов, он в восторге от этого варианта. Великолепная идея подачи! good2
 
07 Ноя 2017 16:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Медея писал(а):
Великолепная идея подачи

Танечка, спасибо girl_in_love мне приятно, что рецепт оценили, буду рада если пригодится friends
 
08 Ноя 2017 13:56

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Карина, паштет аппетитнейший nyam2 , а мимо фото пройти невозможно girl_in_love Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki С желе паштеты не готовила и не пробовала, нужно исправляться girl_haha Интересно, сколько такой паштет может храниться в холодильнике? unknown
 
08 Ноя 2017 21:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
паштет аппетитнейший

Спасибо, Леночка girl_in_love мне приятно sharik
НеБелоручка писал(а):
, сколько такой паштет может храниться в холодильнике?

Лена, дня 3-4 паштет простоит точно, у меня было такое, что не всё сразу съедали и оставалась пара креманочек и паштет оставался абсолютно таким же sharik friends
 
08 Дек 2017 0:16

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Кариночка!!! Несу огроменное спасибо за замечательный рецепт!!! Мы вообще печень едим оч редко: старшая дочь не ест совсем, муж изредка может... А тут этот ркцепт, да еще и с пометкой , что будут есть даже те, кто не любит печень. И я вчера быстренько запекла две формочки (делала из половины продуктов). До желе, правда, руки не дошли, уж прощайте! Младшенькому 7 месяцев, ничего не успеваю с ним.... и вот сегодня, на свой страх и риск отрезала кусочек дочери, а та слопала и попросила еще!!!! Ура! Наконец ребенок ест печенку!!! Она ведь такая полезная!!! Я счастлива!!! Муж тоже оценил. Паштет получился очень нежный, с ароматом чесночка, просто супер!!! Огромное спасибо за рецепт!!!
 
08 Дек 2017 13:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Уляшка+ писал(а):
отрезала кусочек дочери, а та слопала и попросила еще!!!!

Ульяночка, не передать, до чего же мне приятно это слышать! Yahoo! girl_claping Я, просто, безумно рада girl_in_love
Уляшка+ писал(а):
До желе, правда, руки не дошли

girl_haha Это уже изыски пошли Smile На каждый день и не обязательные sharik Спасибо огромное за отчёт air_kiss friends
 
12 Дек 2017 16:30

Распечатать сообщение
paliturka

Любовь


Украина

paliturkaМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, быстро делать, и очень вкусный получился . Вкуснятинаааааааааааааа girl_bye Romashki
 
12 Дек 2017 23:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
paliturka писал(а):
быстро делать, и очень вкусный получился

Yahoo! Люба, как я рада, что паштет понравился girl_in_love Готовьте на здоровье kiss3 girl_in_love give_heart
 
01 Янв 2018 22:53

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Кариночка, с наступившим Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия и новых интересных рецептов!!!
New Year Tree

Удалось купить стеклянные формочки, правда, не прямые, но все равно паштет в них замечательно смотрится.
Сам паштет приготовила по другому рецепту (от Тори.я), но желе сделала по твоему рецепту.
Не обошлось без казуса. Приготовила, налила поверх паштета и поставила в х-к, а желе не застывает. Ждала-ждала, извлекла все формочки на стол, слила с них несостоявшееся желе, добавила еще желатин, после чего все благополучно застыло, но уже получилось крепче, чем ожидалось, хотя тоже очень и очень вкусно.
Благодарю за рецепт!!! New Year Tree
 
03 Янв 2018 15:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанчик писал(а):
с наступившим Новым годом!

girl_in_love Жанночка, спасибо огромное girl_in_love В свою очередь тоже хочу пожелать, чтобы Новый год оказался удачней предыдущего girl_in_love New Year Tree
Жанчик писал(а):
Удалось купить стеклянные формочки, правда, не прямые, но все равно паштет в них замечательно смотрится.

Замечательные формочки good Очень эффектные friends
Жанчик писал(а):
желе не застывает.

Ой, что же это могло быть с тем желатином? Но, я рада, что смекалка не дала пропасть блюду Smile girl_in_love Очень мне приятно, что воспользовалась идеей friends
 
04 Янв 2018 0:46

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
Ой, что же это могло быть с тем желатином?

Да, вроде, вполне приличный желатин! Только им всегда пользуюсь. Сразу начала грешить на наличие лимонного сока. Наверно, желе все же застыло бы попозже, но я просто не хотела рисковать.
 
04 Янв 2018 16:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Наверно, желе все же застыло бы попозже, но я просто не хотела рисковать.

Smile А, может быть и так friends Я обычно заливаю и спать ложусь, утром уже всё застыло, т.е. не следила, как много времени проходит прежде чем желе схватываться начнёт, а оно, действительно может и долго застывать, там же жижечка сплошная friends Надо будет мне в следующий раз отследить этот процесс sharik
 
09 Янв 2018 16:52

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Кариночка Romashki , спасибо за рецепт good good good ! Твой паштет ни капельки не похож на покупной Yahoo! , он такой воздушный и нежный, да и вкус намного изысканней nyam2 nyam2 nyam2 . Делала пол-порции, формочек стеклянных у меня нет Embarassed (теперь будет повод приобрести Wink ). Еще раз огромное спасибо give_heart give_heart give_heart !
Фото
 
09 Янв 2018 20:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
EOVhelga писал(а):
вой паштет ни капельки не похож на покупной

girl_in_love Спасибо, Оля give_heart Так ведь, натур.продукт Wink
EOVhelga писал(а):
формочек стеклянных у меня нет

У тебя даже лучше формочки good Очень нарядно паштет смотрится girl_claping
Огромное спасибо за отчёт, мне очень приятно kiss3
 
25 Апр 2018 2:51

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Дорогая Каришенька, привет!!!!
Паштет нереальной вкусноты!!! И нежности!!! И сочности!!!!
Без желе делала, просто на бутики к завтраку. Очень моей семье понравился такой паштет!!! Мы вообще любители печеночного паштета Embarassed Embarassed
Чаще всего делаю этот простой и беспроигрышный вариант https://forum.say7.info/topic71742.html
Твой совсем другой. Совершенно нехлопотный!!! Сомневалась, загустеет ли.... Но все просто отлично получилось!!! Сливочки были 20%. sharik
Спасибо, милая!! В очередной раз убеждаюсь, какие у нас с тобой схожие вкусы friends friends friends
 
25 Апр 2018 13:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
привет!!!!

girl_in_love Оля, привет!!!!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss как я тебе рада Yahoo!
Заюха писал(а):
Паштет нереальной вкусноты!!! И нежности!!! И сочности!!!!

Yahoo! О, рада это слышать Yahoo! Ужасно приятно, что твоей семье понравился паштет friends Я своим тоже часто делаю на завтраки просто так, без желе sharik
Заюха писал(а):
В очередной раз убеждаюсь, какие у нас с тобой схожие вкусы

kiss3 Приятно, Олечка, что угодила тебе girl_in_love Готовь на доброе здоровье air_kiss
 
23 Май 2018 22:56

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
казачка писал(а):
наш любимый семейный паштет.

Карина, спасибо!
И печеночный паштет хороший, а с желе, вообще, наверное, сказка!
 
24 Май 2018 12:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
И печеночный паштет хороший, а с желе, вообще, наверное, сказка!

Маша, попробуй при случае обязательно girl_in_love сам паштет нежнейший, а желе, не просто, прибамбас girl_haha Действительно, отлично сочетается с паштетом, оттеняет его friends
 
17 Дек 2018 15:07

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка
Кариночка, хочу сделать твой паштет, но с меньшим
количеством печени, грамм на 250-300.
Вот не знаю как быть с пропорциями других ингридиентов... unknown
 
17 Дек 2018 15:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
хочу сделать твой паштет, но с меньшим
количеством печени, грамм на 250-300.
Вот не знаю как быть с пропорциями других ингридиентов

Приветик girl_in_love air_kiss
Леночка, получается ты будешь делать из расчёта одна третья friends . Берёшь одну маленькую луковицу , один зубчик чеснока, где-то, если округлить 85г масла и три столовых ложек сливок. А пропорции желе я бы разделила на два. Взяла бы пол пучка зелени friends
 
17 Дек 2018 16:02

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка
Спасибо за быстрый ответ, моя хорошая! give_heart friends New Year Snegurochka
 
17 Дек 2018 19:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Спасибо за быстрый ответ,

Леночка, надеюсь, что всё получится, как надо girl_in_love friends
 
26 Дек 2018 21:59

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Фото

казачка писал(а):
Леночка, надеюсь, что всё получится, как надо

Кариночка, все получилось супер! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Эх, думала я думала и решила сделать полную порцию Wink
Получилось очень вкусно! nyam2 good
Желе сделала из петрушки и шпинатика good
Даже раздала несколько формочек соседям! Congratulate
Фото

Кариночка, спасибо большое за этот рецепт! give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх