Фокачча

Сообщение Автор
 
16 Авг 2010 11:08

Распечатать сообщение
cezarinocat

Светлана

59 лет
Россия, Краснодар

cezarinocatМои рецепты
А вот моя фокачча. Тесто - тоже обычное хлебное, делаю две лепешки, складываю одна на другую, промазывая оливковым маслом, сверзху тоже немного масла, сухие травы и сыр:
Фото
 
16 Авг 2010 15:56

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
escada
give_heart give_heart give_heart

Вау! wacko1 Красота!!! good2 good2 girl_claping girl_claping И корочка и мякиш-супер-отличные!!! girl_in_love nyam2 good2

escada писал(а):
спасибо большое! очень вкусно!

Леночка,на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно,что понравились тебе лепешечки! sharik Smile sharik


escada писал(а):
пока это единственная дрожжевая выпечка, которая уже не вызывает у меня страха...

И так держать и не боятсяу тебя прекрасно получается good2 good2 good2 good2 good2
Удачи желаю во всем!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Благодарю за супер-Аппетитный фотоотчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL]
 
16 Авг 2010 15:58

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
cezarinocat
Rose Rose Rose

cezarinocat писал(а):
А вот моя фокачча. Тесто - тоже обычное хлебное, делаю две лепешки, складываю одна на другую, промазывая оливковым маслом, сверзху тоже немного масла, сухие травы и сыр

Очень интересно good2 nyam2 good
Спасибо за идею!!! give_heart give_heart give_heart
пригодится обязательно Rose good2 good
Светлана girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
 
21 Авг 2010 15:29

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
adelja, спасибо! Romashki Romashki Romashki




 
21 Авг 2010 15:46

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
escada
Romashki Romashki Romashki

Леночка,ты меня балуешь такими красивыми и вкусными отчетиками!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно sharik Smile sharik Smile sharik
Фотки - супер! good2 good2 good2 good2 good2

escada писал(а):
adelja, спасибо

На здоровье,дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Авг 2010 16:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Аделичка,Спасибо за интересный рецепт. Rose Rose Rose

Обожаю дрожжевую выпечку !!! nyam2 nyam2 nyam2

Твоя (моя) Smile фокачча

Фото

Фото
 
28 Авг 2010 20:30

Распечатать сообщение
Г.Мери

Мери

49 лет
Баку-Москва

Г.МериМои рецепты
Аделечка здрасти Smile это снова я,только что испекла фокачча,очень вкусные получились ,но корочка сухая вышла unknown у меня дрожжи прям в муку добавляешь,может ли это повлиять?или в моей духовке нужно было меньше времени печь?!
Спасибо большое за рецепт girl_in_love жду ответа Smile
 
28 Авг 2010 20:50

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Акилежна
Rose Rose Rose

Акилежна писал(а):
Спасибо за интересный рецепт

Ликочка,на здоров'e,дорогая!!! give_heart give_heart girl_in_love give_heart

Акилежна писал(а):
Твоя (моя) фокачча

Какие у тебя аппетитные вышли лепешечки,красота!!!! girl_claping girl_claping good2 good2 nyam2 girl_claping girl_claping

Благодарю за прекрасный фотоотчет!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

Акилежна писал(а):
Обожаю дрожжевую выпечку !!!

Пеки в удовольствие и в радость! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Г.Мери
give_heart give_heart give_heart

Г.Мери писал(а):
это снова я,только что испекла фокачча,очень вкусные получились ,но корочка сухая вышла у меня дрожжи прям в муку добавляешь,может ли это повлиять?или в моей духовке нужно было меньше времени печь?!

Мери,от дрожжей сухих не может быть.,это духовка,или неправильная тем-ра была выбрана.Можно в духовку ставить емкость с водой,чтобы корочка не такая сухая была,или еще можно уже готовые горячие лепешки смочить водой и закрыть полотенцем. Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2010 11:46

Распечатать сообщение
LeSsSika

Олеся

32 года
Украина

LeSsSikaМои рецепты
Аделичка, спасибо за чудесный рецептик! сама не пробовала, но молодому человеку очень понравилось! фотки с телефона, так что не суди строго Embarassed
Фото
 
16 Сен 2010 2:18

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
LeSsSika
give_heart give_heart give_heart

LeSsSika писал(а):
Аделичка, спасибо за чудесный рецептик!

Олеся,на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

LeSsSika писал(а):
сама не пробовала, но молодому человеку очень понравилось!

Очень приятно,что ты смогла его вкусу угодить, friends а что сама-то не попробовала? sharik

LeSsSika писал(а):
фотки с телефона, так что не суди строго

Хорошие фоточки, good2 good2 все отлично видно-пышненькие получились лепешечки, good nyam2 girl_claping молодец!!! good2 good2 good2
Спасибо за доверие и фотоотчет!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
01 Дек 2010 19:24

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
adelja
Аделичка принимай отчёт Wink )))



ещё и пиццу спекла с этого теста.. (сыр, помидоры, ол.масло, базилик суш.), тесто раскатала тонко-тонко, но оно всё равно тааааак поднялось)) супер!!!

Сегодня на обед приходили мои родители, им как и мне с мужем, очень понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вкусно безумно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Аделичка, спасибо большучее!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends

p.s. Воду разбавила с сливками (300мл.сл.(20%)+150мл.воды), дрожжи не весь пакет использовала, только половину)) получилось 8 лепёшек...и на пиццу хватило)))
 
04 Дек 2010 0:17

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Аделичка, очень мне понравились твои лепёшки good2
Большое Спасибо Rose
Вкусные nyam2

буду ещё печь Wink
New Year gifts
 
06 Дек 2010 1:24

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
наиля
give_heart give_heart give_heart

наиля писал(а):
Аделичка принимай отчёт

С большим удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love
Да при том еще такие красивенные лепешечки
Улет!!! nyam2 good2

Наиличка,я очень рада угодить тебе рецептиком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

наиля писал(а):
ещё и пиццу спекла с этого теста.. (сыр, помидоры, ол.масло, базилик суш.), тесто раскатала тонко-тонко, но оно всё равно тааааак поднялось)) супер

Хочу пиццу,именно эту твою хочу Embarassed nyam2

наиля писал(а):
Аделичка, спасибо большучее!!!!

На здоровье,дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
Благодарю за обалденно-красивый фотоотчет! Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love

ватабася
New Year ggg Romashki New Year ggg

ватабася писал(а):
Аделичка, очень мне понравились твои лепёшки
Большое Спасибо

Пожалуйста,Ларочка и на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Wink
Очень приятно,что рецепт лепешек находит своих почитателей и поедателей!!! Wink girl_in_love girl_in_love

ватабася писал(а):
буду ещё печь

ЗдОрово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Значит еще встретимся!!! friends
Спасибо за доверие и фотоотчет!!! give_heart give_heart give_heart
 
23 Дек 2010 14:46

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Аделия, я снова с твоими вкусными лепешками!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Муж попросил испечь на выходных, а я - с удовольствием!!! good2 Ему с острым перцем, себе с кунжутом... Объеденье! nyam2

Фото
 
07 Янв 2011 4:56

Распечатать сообщение
syzi

Сусанна

53 года


syziМои рецепты
Аделичка! Спасибо большое за вкуснейший рецепт - бесподобное тесто (делала в хлебопечке) - отменный вкус! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делала давно - выставляю только! Специи: прованские травы + соль, красная паприка крупная +мелкая, кунжут + армянская приправа, прованск. травы + колбасный сыр (маленько подгорел, но другого не было Embarassed )
Это до...
Фото
а это после...
Фото
мммм.....аромат.....!!!!! С Новым годом!!! New Year Hi С новым СЧАСТЬЕМ!!! New Year Snegurochka New Year Tree
 
11 Янв 2011 0:06

Распечатать сообщение
Oksana1



Днепр

Oksana1Мои рецепты
Делала несколько раз ваши лепешки - ОЧЕНЬ вкусные good2

Только у меня расход муки гораздо больше чем у вас...
 
05 Май 2011 21:26

Распечатать сообщение
Happy Wife

Настя

42 года
Ленинградская область

Happy WifeМои рецепты
Аделя girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Фокачча - это что-то!!! Пеку уже второй день подряд. Очень понравилось. Всё делала по рецепту и всё здорово получилось good2

Фото


Огромное спасибо за рецепт такой замечательной лепёшки girl_claping
 
06 Май 2011 17:33

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
polarstar
give_heart give_heart give_heart

Как это я такой аппетитный и красивенный фотоотчет проворонила
unknown

polarstar писал(а):
я снова с твоими вкусными лепешками!!!!

Ирочка,замечательные лепешечки у тебя получились,ты уже руку набила-красотища получается!!! girl_claping girl_claping good good good2 good2
С У П Е Р!!! good2 good2 good2 good2 good2
очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кушайте на доброе здоровье! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

syzi
give_heart give_heart give_heart

syzi писал(а):
Аделичка! Спасибо большое за вкуснейший рецепт - бесподобное тесто

Сусанна,на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

syzi писал(а):
Специи: прованские травы + соль, красная паприка крупная +мелкая, кунжут + армянская приправа, прованск. травы + колбасный сыр (маленько подгорел, но другого не было )

я просто в восторге от твоих посыпочек для фоккаччи-супер-вкусно и ароматно!!! nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love
Благодарю за замечательный фотоотчет!!!
приходи еще friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Май 2011 17:41

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Oksana1
give_heart give_heart give_heart

Oksana1 писал(а):
Делала несколько раз ваши лепешки - ОЧЕНЬ вкусные

Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада! give_heart girl_in_love give_heart

Oksana1 писал(а):
Только у меня расход муки гораздо больше чем у вас...

Да,это нормально, Congratulate невозможно дать точный расход муки,я даже если муку разной фирмы беру,расход всегда другой,но когда несколько раз испечешь эти лепешки,то уже по-консистенции теста ориентируешься,поэтому всегда лучше муку добавлять постепенно Wink
Спасибо за пробу рецепта и отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Romashki

Happy Wife писал(а):
Аделя !!!
Фокачча - это что-то!!! Пеку уже второй день подряд. Очень понравилось

Настюша,твоя аппетитная фоккачча-вот это действительно Что-то!!!! girl_claping nyam2 good2 girl_claping nyam2 good2
Супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Happy Wife писал(а):
Всё делала по рецепту и всё здорово получилось

очень рада,что у тебя все получилось и рецепт не разочаровал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье и в удовольствие! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Благодарю за красивенный фотоотчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-895116615.html][/URL]
 
06 Май 2011 18:45

Распечатать сообщение
Happy Wife

Настя

42 года
Ленинградская область

Happy WifeМои рецепты
adelja писал(а):
Настюша,твоя аппетитная фоккачча-вот это действительно Что-то!!!!

Аделя, спасибо! Rose Rose Rose
Это Тебе Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2011 16:09

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Шашлык уже маринуется, фокачча испечена Smile Пекла двойную порцию, т.к. компания будет большая. Печется быстро, проблем с таким послушным тестом не было, как будет на вкус, напишу позже Smile

Фото


Как и обещала пишу про вкус фукаччи, это просто бесподобно, мягкие внутри, корочка тверденькая, мы их еще немного подогрели на гриле nyam2 nyam2 nyam2 . Вообщем до второй партии шашлыков, фукачча почти "не дожила", всем очень понравилась. Спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose
 
10 Май 2011 23:51

Распечатать сообщение
Happy Wife

Настя

42 года
Ленинградская область

Happy WifeМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Вообщем до второй партии шашлыков, фукачча почти "не дожила"

И мне кажется, что сочетание фокаччи с шашлыком просто великолепное good2

Аня vesnyashka Твои лепёшечки очень хороши nyam2
 
11 Май 2011 22:49

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Happy Wife писал(а):
Твои лепёшечки очень хороши

Настенька, а мне бы хотелось, чтоб они немного поджаристей были, в следующий раз дольше в духовке их подержу Smile
 
17 Май 2011 0:13

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
vesnyashka
give_heart give_heart give_heart

vesnyashka писал(а):
Как и обещала пишу про вкус фукаччи, это просто бесподобно, мягкие внутри, корочка тверденькая, мы их еще немного подогрели на гриле

Аннечка,очень рада,что тебе понравилась фоккача!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

vesnyashka писал(а):
Вообщем до второй партии шашлыков, фукачча почти "не дожила", всем очень понравилась.

Вот и у нас так частенько бывает Embarassed unknown

vesnyashka писал(а):
фокачча испечена

отличные у тебя получились good2 good2 good2

vesnyashka писал(а):
мне бы хотелось, чтоб они немного поджаристей были, в следующий раз дольше в духовке их подержу

Аня, не надо подольше,фоккача не должна быть сильно зажаристой, Wink
но,конечно можешь попробовать и сравнить на вкус sharik

Благодарю за доверие и замечательный,приятнейший фотоотчет!!! Romashki give_heart girl_in_love Romashki give_heart

Желаю удачи!!! give_heart give_heart give_heart
 
23 Май 2011 0:10

Распечатать сообщение
Holzerova

Лана

39 лет
Берлин

HolzerovaМои рецепты
Аделя!!!

вот и я к тебе со своей спасибкой

Фото


только вмятинок моих не видно..травки много и как они у меня сильно поднялись...сказка просто!!!делала 5 штучек по 140 грамм..все так хорошо поднялось!!!спасибо,Дорогая, за твой рецепт и за то что поделилась..
Страница 6 из 9

Наверх