Английские кексы с сухофруктами

Сообщение Автор
 
04 Апр 2011 9:33

Распечатать сообщение
СибирячкаЯ

Светлана


Тюменская обл.

СибирячкаЯМои рецепты


Вот тоже, только что испекла! Очень вкусно, и не за что не догадаешься, что с овсянкой!
 
07 Апр 2011 8:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СибирячкаЯ
Светочка, шикарно! good2 good2 good2 good2 good2 Ооооооооочень красиво! good good good good good

 
28 Май 2011 23:25

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, снова угощала родных любимыми кексиками friends Спасибо!!!
Фото

Фото
 
01 Июн 2011 16:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks писал(а):
Олечка, снова угощала родных любимыми кексиками

Ленусь, какие красавцы! good good good good good Румяные, пухленькие - мимо не пройдешь! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! sharik sharik sharik sharik Умеешь порадовать своими супер-отчетами! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
01 Авг 2011 20:27

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо за рецепт!!!
Чуть-чуть не успела испечь к файф о клок чаепитию, ну да простят меня англичане. friends
Кексики дольше пекутся, чем меситься тесто good
Корочка приятно похрустывает, а серединка воздушная и рассыпчатая, как мы любим nyam2 girl_in_love Делала без орехов, но видимо наличие овсянки придает им легкий ореховый оттенок.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2011 7:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
листочек писал(а):
Корочка приятно похрустывает, а серединка воздушная и рассыпчатая, как мы любим

Машенька, я так рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Ноя 2011 12:08

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Имбирь
Вчера готовила эти вкуснейшие кексы nyam2 Правда у меня муки дома оказалось совсем мало, меньше стакана, поэтому я все продукты немного уменьшила, еще в тесто я добавила чуть чуть мускатного ореха и корицы wacko1 получилось 8 очень ароматных наивкуснейших кексов girl_claping
Ольга, спасибо за такой шикарные рецепт Romashki Romashki Romashki Случайно на него наткнулась и не пожалела, буду 100% еще печь.
Фото
 
23 Ноя 2011 9:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Morgee писал(а):
Вчера готовила эти вкуснейшие кексы Правда у меня муки дома оказалось совсем мало, меньше стакана, поэтому я все продукты немного уменьшила, еще в тесто я добавила чуть чуть мускатного ореха и корицы получилось 8 очень ароматных наивкуснейших кексов
Ольга, спасибо за такой шикарные рецепт Случайно на него наткнулась и не пожалела, буду 100% еще печь.

Рита, какие кексы красавцы!!! good good good good good ОБАЛДЕТЬ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! sharik Рада, что рецептик не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Фев 2012 20:27

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Имбирь
Оленька, еще раз спасибо за вкусные кексики
аромат неподражаемый wacko1
а уж делать их легко и просто, и времени минимум good
Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2012 9:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
листочек писал(а):
Оленька, еще раз спасибо за вкусные кексики
аромат неподражаемый
а уж делать их легко и просто, и времени минимум

Маша, я очень рада, что рецепт прижился и радует своим вкусом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Мар 2012 1:46

Распечатать сообщение
mak

maya

59 лет
gruzia

makМои рецепты
Olechka spasibo vam ogromnoe za recept Rose Rose Rose girl_in_love
 
06 Мар 2012 9:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mak писал(а):
Olechka spasibo vam ogromnoe za recept

На здоровье! sharik Romashki sharik
 
22 Май 2012 2:02

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, спасибо за кексики! Вкуснейшие и полезные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Радует отсутствие маргарина в рецепте и большого количества жиров, а овсянка с орешками и сухофруктами делают эти кексы незаменимыми! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Олечка, спасибо, что поделилась рецептом! air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Май 2012 6:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка, спасибо за кексики! Вкуснейшие и полезные!

Светуля, полностью с тобой согласна!!!! friends
Лайта писал(а):
Радует отсутствие маргарина в рецепте и большого количества жиров, а овсянка с орешками и сухофруктами делают эти кексы незаменимыми! Олечка, спасибо, что поделилась рецептом!

На доброе здоровье, моя хорошая! Rose Rose Rose Rose Спасибо за отличный отчет! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Одно сердечко прихвачу! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Авг 2013 12:45

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
А скажите пожалуйста если брать вместо разрыхлителя 1 ч. л соды её надо будет гасить уксусом или она погасится в апельсиновом соке?
 
23 Авг 2013 18:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Makonia писал(а):
А скажите пожалуйста если брать вместо разрыхлителя 1 ч. л соды её надо будет гасить уксусом или она погасится в апельсиновом соке?

Лучше гасить лимонным соком. Wink
 
25 Авг 2013 19:36

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Спасибо за совет.
 
02 Сен 2013 0:37

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно! nyam2 good


Страница 5 из 5

Наверх