Сырники «Новогодние»

Сообщение Автор
Сырники "Новогодние"
27 Дек 2018 22:31

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
С наступившим всех 2019!
Перед НГ выставила рецепт вкуснейших сырников, а сегодня увидела что пол-рецепта и фотографии куда-то пропали.
Дописываю рецепт по-новой.
Пару горстей изюма залить теплой водой, дать постоять минут 15, откинуть изюм на бумажное полотенце.
2 пачки 30% творога размять вилкой, всыпать 50 гр.сахарной пудры, пол. чайной ложки ванили в пудре, чайную ложку корицы, цедру одного лимона и апельсина, влить 1 ст.ложку сока апельсина, выложить изюм, вбить 1 яйцо, всыпать 60 гр.муки, все хорошо перемешать, дать отдохнуть пол-часика. Выложить в формочки для маффинов,
в половину сырников выложила по 1чайной ложке карамели (карамель на кефире (https://forum.say7.info/topic94373.htmlделала сама), в остальные положила по чайной ложке апельсинового мармелада (что-то типа желе), можно лимонный или апельсиновый курд, сверху закрыла творогом, выпекала в духовке при 160°, минут 15 (смотрите по своей духовке и глубине формочек). Остудила в формочках, выложила в блюдо, присыпала сахарной пудрой и апельсиновой цедрой, подавала с какао. Когда сырник разламываешь, оттуда вытекает карамель или варенье, это очень вкусно.




Приятного вам...
 
27 Дек 2018 22:44

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Alena писал(а):
Я взяла

Очень интересно узнать, что же ты взяла!!!
Евочка права, что из тебя все нужно клещами вытягивать! Но не хочется в предверии Нового года заниматься пытками Wink Так что давай рассказывай и поподробнее!!!
 
27 Дек 2018 23:02

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Очень интересно узнать, что же ты взяла!!!

Солнце мое, я пишу на транслите и сохраняю частями, вот ты и попадаешь на ту самую часть wacko1 wacko1 wacko1
 
28 Дек 2018 2:51

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Alena писал(а):
Солнце мое, я пишу на транслите и сохраняю частями, вот ты и попадаешь на ту самую часть

Вот такая я нетерпеливая!!! girl_haha
Аппетитные сырнички! nyam2
 
28 Дек 2018 4:10

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Жанчик, попробуй, они очень вкусные.
 
29 Дек 2018 10:47

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Alena писал(а):
Сырники "Новогодние"

Леночка, ну ОООччень аппетитные!
С прошедшим Рождеством тебя!
И, на всякий случай, с наступающим Новым Годом!
Счастья, ЗДОРОВЬЯ! и всяческих благ!
Не уверена, что смогу поздравить позже.
Приятно с тобой общаться на сайте, спасибо!
 
29 Дек 2018 15:17

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Машенька, спасибо, тебя тоже с прошедшим и со всеми наступающими! Девочки, всем здоровья и мира, а все остальное как приправу - по желанию.
Маш, спасибо за теплые слова. Всем счастливых праздников.
Страница 1 из 1

Наверх